Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 37 57 58 59 60 79 92
  • Думаю что все в доле,и ботоводы и румы.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6y6en4uk @ 26.05.21)  

    на пати и чико и айпокере всегда удивлялся регам которые долбят между собой и иногда когда рег долбит 3 разных лимита это вообще рука лицо

    Могу сказать про пати. Да, реги долбящиеся друг с другом на рег столах действительно удивляют. Но вот про микс трех разных лимитов зря у тебя руколицо. Регстолов немного на пати, а рейкбек отличный. И лично знаю человека играющего как раз 3, а то и 4 лимита...очень много столов. Думаю он такой не один. 

     

    Что на пати меня удивляет, так это огромное количество регов имеющих широченные коллы со свободных позиций и малого блайнда. А также широкие коллы 3бета в холодную. Причем регов даже из России, Украины и Беларуси. Казалось бы на каждом обучающем русскоязычном сайте, на каждом форуме пишут, коллы говно, занятие чаще всего минусовое. Особенно под регокатку. Но нет. Все равно играют коллом. Вот даже стало интересно, не является ли это одним из признаков бота?

    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Насколько в опасности топовые румы? Как у меня получаеться играть в + на нл10зум?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Что на пати меня удивляет, так это огромное количество регов имеющих широченные коллы со свободных позиций и малого блайнда. А также широкие коллы 3бета в холодную. Причем регов даже из России, Украины и Беларуси. Казалось бы на каждом обучающем русскоязычном сайте, на каждом форуме пишут, коллы говно, занятие чаще всего минусовое. Особенно под регокатку. Но нет. Все равно играют коллом. Вот даже стало интересно, не является ли это одним из признаков бота?

    Такое и на Старзах в лимитном холдеме.

     

    У меня уже параноя развивается, что это подсадные фиши от самого рума.

     

    Доказательств у меня никаких, и шапочку из фольги одевать не хочется.

     

    Но когда не можешь на дистанции побить игроков, которые просто рандомно кнопки жмут - это вызвает отвращение.

     

    В шахматах, такие сразу же получали бы детский мат :-0)

     

    А тут ничего с ними сделать не могу и это при моем колоссальном опыте (наигрыш более миллиона рук в плюс).

     

    Захожу в выходные - депаю 10 долларов, сливаю. И так каждые выходные.

     

    Это при том, что раньше выносил в этой дисциплине со старзов тысячи!

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему эта тема не в топе?
    Мб уже был ответ на этот вопрос, сорри

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Acupoftea @ 26.05.21)  

    А почему эта тема не в топе?
    Мб уже был ответ на этот вопрос, сорри

     

    ты перед тем как это спросить, хотябы что-то тут вообще прочитал?

    18/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Вау.Если бы Сандрикс не кинул ссылку на эту тему,сам бы никогда не нашел ее. Ну очевидный преступный сговор старичков "покера" налицо,либо полностью в теме,либо в доле,либо просто все прекрасно знают и не дают анонимной инфы хотя бы,что по сути не многим лучше. Менталитет в СНГ огонь конечно. И  наверняка эти же люди искренне удивляются почему их наебывает кто то другой в повседневной жизни.

    1/2
    Ответить Цитировать
    56
  • Vovan167, если про *менталитет убрать, то норм пост.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Movakis @ 26.05.21)  

    Могу сказать про пати. Да, реги долбящиеся друг с другом на рег столах действительно удивляют. Но вот про микс трех разных лимитов зря у тебя руколицо. Регстолов немного на пати, а рейкбек отличный. И лично знаю человека играющего как раз 3, а то и 4 лимита...очень много столов. Думаю он такой не один. 

     

    Что на пати меня удивляет, так это огромное количество регов имеющих широченные коллы со свободных позиций и малого блайнда. А также широкие коллы 3бета в холодную. Причем регов даже из России, Украины и Беларуси. Казалось бы на каждом обучающем русскоязычном сайте, на каждом форуме пишут, коллы говно, занятие чаще всего минусовое. Особенно под регокатку. Но нет. Все равно играют коллом. Вот даже стало интересно, не является ли это одним из признаков бота?

    nl100 и выше без проблем , но nl10-nl50 на чико без рейкбека точно подозрение. На каких лимитах? Коллы под фиша?

    Сообщение отредактировал 6y6en4uk - 26.5.2021, 16:24
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nl100 и выше без проблем , но nl10-nl50 на чико без рейкбека точно подозрение

     

    Давно играю на чико, и все подозрительные ботоакки играли как раз наоборот - почти всегда 1 лимит.  Причём били с запасом, но никогда даже не шотали выше. Сам бывает и 3 лимита играю ещё и микс фр+сх. Чего бы и не поселектить то  И там же последнее время постоянно гонки дневные\недельные - количество регокаток ради дополнительных 10% рб сильно увеличилось  

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovan167 @ 26.05.21)  

    Ну очевидный преступный сговор старичков "покера"

     

    Помню пару лет назад pokeroff активно рекламировал на сайте бездепозитные бонусы в Lotos Poker. Нужно было пройти 10 уровней игры против покерных ботов. 

     

    https://www.pokeroff.ru/lotos-poker-tvoj-pervyj-bankroll-200-post-2902638

     

    Помню сам для интереса играл против этих ботов. Точный сайт уже не помню. Из новости на можно увидеть название - Skill Poker. Разработчик - Neo Poker Lab. https://neopokerlab.com/ Если загуглить Skill Poker и Neolab, то выдает такую ссылку:

     

    Покерофф привлекал новичков на партнерку БФ. Ну или покерофф - аффилейт/партнер БФ.

    10/14
    Ответить Цитировать
    29
  • В вакансиях Neolab часто встречал о возможности переезда во Вьетнам 

    Neolab Вьетнам - https://neo-lab.vn/

    11/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Movakis @ 26.05.21)  

    Что на пати меня удивляет, так это огромное количество регов имеющих широченные коллы со свободных позиций и малого блайнда. А также широкие коллы 3бета в холодную. Причем регов даже из России, Украины и Беларуси. Казалось бы на каждом обучающем русскоязычном сайте, на каждом форуме пишут, коллы говно, занятие чаще всего минусовое. Особенно под регокатку. Но нет. Все равно играют коллом. Вот даже стало интересно, не является ли это одним из признаков бота?

    Является. Разбирайте базы известных ботов, находите паттерны, делайте выводы. Если играете низкие лимиты не на пс, точно поможет.

    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 26.05.21)  

    В вакансиях Neolab часто встречал о возможности переезда во Вьетнам 

    Neolab Вьетнам - https://neo-lab.vn/

    Судя по переводу, мошенники решили выйти на IPO - первичное размещение акций. Хорошо бы узнать, как и где они думают это делать,

    и отправить туда доказательства их мошеннической деятельности.

    Есть у кого-нибудь идеи, как узнать?

    174/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 26.05.21)  

    Покерофф привлекал новичков на партнерку БФ. Ну или покерофф - аффилейт/партнер БФ.

    менеджер по РБ на покероф и Ахай(сайт Пурити) - один и тот же(алексей что-то там)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Худшая новость, что я читал за эту неделю) конечно, так или иначе о существовании ботов многие знали, но то, что уже целые фермы ботов считай чуть ли не легально действуют в румах - это очень грустно. Такими темпами через годик - другой притока новичков не будет и вовсе, считай, да и тем же регам, что живут только игрой, станет очень несладко.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 26.05.21)  

    менеджер по РБ на покероф и Ахай(сайт Пурити) - один и тот же(алексей что-то там)

     

    Значит покерофф аффилейт ботоводов.

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Здесь на форуме есть https://www.gipsyteam.ru/profile/Kirill_ur

    Он работает на Покерофф. Расспросите его, возможно, он даст какие-то комментарии.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 27.05.21)  

    Он работает на Покерофф. Расспросите его, возможно, он даст какие-то комментарии.

     

    какие комментарии он может дать? сразу расскажет всё как есть?  

    19/26
    Ответить Цитировать
    24
  • Не понимаю почему почему такой негатив к происходящему,

    Автоматизация, роботизация, искусственный интеллект забирают работу более чем в половине отраслей деятельности. Это эволюция и это нормально.

    Сотрудники банков, страховых и рекламных и прочих Компаний не кричат, что бот лишает их работы.

    Покер это работа, покерист можно сказать - профессия, на которую нужно учится и потом работать 8+ часов в день, а то что и сюда зашли более современные инструменты и технологии работы это должно восприниматься нормально.

    Вполне вероятно, что через 10 лет в онлайн покере игра будет только между ботами и их производителями. Эту работу на себя возьмет робот, как и во многих других отраслях.

    Не нравится - смиритесь, или учитесь. Повлиять на это не в Вашей власти, это эволюция, это будущее.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -126
1 37 57 58 59 60 79 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.