Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 45 65 66 67 68 87 92
  • Ну что я могу сказать. Вывели на главную мнение топчика, о том, что боты не страшны. Что пусть СБ румов ловят их. Но при этом он не забыл написать, что не ловят. То ли на самом деле слишком недалекий парень, то ли прикидывается.  Особенно доставило, что данный топчик не забыл и тут прорекламировать один из самых сомнительных румов - GG. 

    Пост примерно можно сравнить с ситуацией, если бы топ-гроссмейстера в шахматах лет 20 назад спросили бы о ботах. А он бы предложил вам их обыгрывать, а ему они не страшны.

    Вариантов с таким гроссмейстером было бы всего два: либо он идиот, либо сам использует бота.

    Сообщение отредактировал Alex981 - 2.6.2021, 22:02
    186/245
    Ответить Цитировать
    35
  •  Интересно, почему здесь никогда не отписываются хайстекс реги? 🙂

     

     Никто не задумывался по какой причине они этого не делают?  Читают ведь многие.

    4/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MatematiK @ 02.06.21)  

     Интересно, почему здесь никогда не отписываются хайстекс реги? 🙂

     

     Никто не задумывался по какой причине они этого не делают?  Читают ведь многие.VJ

    Я думаю, Soul не соврал тогда

    Цитата (Soul @ 13.09.19)  

    Alex981, Там все.

    187/245
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alex981,  Не плохо будет призвать к ответу всех  топ-регов и уважаемых людей в комьюнити  по поводу этой темы,  что они думают и попросить по возможности дать  развернутое мнение. 


     Многие наверно уже высказывались, можно собрать ответы в одном посте.

    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  •  Многие наверно уже высказывались, можно собрать ответы в одном посте.

    Могу не помнить, но, мне кажется, стефан - первый.

    Они - МОЛЧАТ.

    188/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex981,   Нужно составить список русскоязычных топ-регов всех дисциплин и влиятельных людей у которых есть авторитет мнения. И  выслать им вопросы по этой теме. А то ДТ  обычно задает вопросы уровня, что кушал в школе и во сколько вчера проснулся.


     У комьюнити сложится из ответов более общая картина, что происходит.

      Молчание и игнорирование, даст понимание тоже кое-чего.

    6/30
    Ответить Цитировать
    6
  • bodgik, а где инвок про это писал/говорил?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, не надо меня перевирать.

    26/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 02.06.21)  

    Ну что я могу сказать. Вывели на главную мнение топчика, о том, что боты не страшны. Что пусть СБ румов ловят их. Но при этом он не забыл написать, что не ловят. То ли на самом деле слишком недалекий парень, то ли прикидывается.  Особенно доставило, что данный топчик не забыл и тут прорекламировать один из самых сомнительных румов - GG. 

    Пост примерно можно сравнить с ситуацией, если бы топ-гроссмейстера в шахматах лет 20 назад спросили бы о ботах. А он бы предложил вам их обыгрывать, а ему они не страшны.

    Вариантов с таким гроссмейстером было бы всего два: либо он идиот, либо сам использует бота.

    А что вы от него хотите? Стефан расписал все на свой взгляд(не забывайте он играет самые топ лимиты) и он конечно прав, на ГГ на его лимитах ботов не будет, в другом проблема, боты на мид и лоу ставках основное зарабатывают но Стефан об этом вряд ли думает, как и сб всех говнорумов(потому что им не выгодно).

     

    Сам сайт джипситим то же гвном поливать не надо, в первую очередь это бизнесс и им необходимо в некотором "говне" балансировать что бы себя содержать и что то зарабатывать, это нормально, если бы они дохапокер пиарили до сих пор тогда другое дело, а так ничего в их действиях криминального нет....

    Сами задумайтесь, вот вы руководители джипситим, вы бы резали себе доходы любыми путями? Если грамотно подумать то можно рекламить только покерстарз, а жить за что? 

     

    Давайте тогда Ваня опубликует необходимую сумму дохода в месяц и мы все дружно будем скидыаться, тогда будут только старзы и мы будем видеть на главной всю движуху...

    17/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Достаточно посмотреть один из прошлых постов vadika, чтобы все стало понятно. Кстати, к тому посту и Soul поставил плюс. Кросаффчеги, что сказать.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792&view=findpost&p=6186343

    189/245
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vadik @ 25.07.19)  


    Да не о том он говорил. Любой хороший рег хуже для фиша чем бот. 
    Фиши играют только в двух случаях
    1) отдых 
    2) мечта о заносе 
    В первом случае с кем фиш больше отдохнёт, с регом у которого 10 бб100
    Или с ботом у которого 2—3бб?
    Во втором случае обычно играются мтт, опять же с кем больше шансев? 
    И главное, когда садишься за стол, нигде не пишеться что игра с регом или с ботом, т.е. Если фиш случайно сядет за стол только с ботами где не будет ни одного рега, по всем пунктам ему будет интересней. 
    Да и реги то же частично в плюсе от ботов, т. К. В большинстве румов кроме пс, игра просто вымерла бы без ботов и Фиши бы в эти румы не заходили.

    реальные случаи с микростолов: жирные фиши с Германии, Англии и т.д. когда стол становился тайтовым, тоесть за столом фиш и 5 рыбуляров играющих по карте - писали в чат, что за столом одни боты и уходили. Много раз видел такую картину. Это было пару лет назад, давно не играл, не знаю как сейчас.

    Оно и логично: часто получать фолд от противников ждущих карты, такое себе удовольствие, другое дело рубиться с такими же безбашенными фишами - весело,задорно, большие банки, блефы.

    Кстати попадали и такие фиши, что играли в основном только против фишей, против тайтовы фолдили даже топ-пары и две пары.

    Может кому-то из фишей нравятся реги, кто их знает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Посты типа: если бы не боты, то там стояли бы солдаты Нато поражают, конечно.

    Сложно поверить что незаинтересованный человек можен такое написать в трезвом уме.

     

    Не могу понять почему хай/мидлл реги не пишут, не бьют тревогу, а те что пишут, то как то супер обтекаемо для такой масштабной ситуации.

    И так все всё знают?

    Вопрос только кто в доле??

     

    К тебе в квартиру залезли грабители: ну, возможно, это и не так плохо, не так все однозначно, избавлюсь от хлама, ремонт давно хотел сделать, да и мотивация работать появится.

    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Я правильно понимаю ситуацию - теме 2 года, напрямую обвинили многих топов, в том чиле Purity, и за это время Антон никак не прокомментировал подозрение, которое порочит  его репутацию?

     

    Оставайтесь хорошими людьми(с)

    ¯\_(ツ)_/¯

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bodgik @ 02.06.21)  

    Пора форум переименовывать "Джипси Бот Тим"

    Liberal Gipsy Bot Team - LGBT.  

    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Может не совсем в тему, но сегодня наткнулся на статью

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Vanilla_thunder, а может ктонибудь зарепортить этого кретина старзам? он там свой мейн указал, проверочку бы

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Krushitellomatel, его мейн уже давно в бане, там же написано. 

    Мда, я тут в картишки вроде как собирался начинать играть, а теперь думаю стоит ли вообще))

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Dm3ya, по документам проверку запустить, привлечь к ответственности может

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 02.06.21)  

    Ну что я могу сказать. Вывели на главную мнение топчика, о том, что боты не страшны. Что пусть СБ румов ловят их. Но при этом он не забыл написать, что не ловят. То ли на самом деле слишком недалекий парень, то ли прикидывается.  Особенно доставило, что данный топчик не забыл и тут прорекламировать один из самых сомнительных румов - GG. 

     

    Пост примерно можно сравнить с ситуацией, если бы топ-гроссмейстера в шахматах лет 20 назад спросили бы о ботах. А он бы предложил вам их обыгрывать, а ему они не страшны.

     

    Вариантов с таким гроссмейстером было бы всего два: либо он идиот, либо сам использует бота.

    А что мне нужно было делать? Ударится в истерику и призывать всех выходить на митинги против ботов? Как и ты, я хотел бы что бы скама было меньше. Но что есть, то есть. 

     

    Твои сравнения бредовые и выдернуты из текста. Я не предлагал обыгрывать ботов. Я говорил что раз они уже здесь и вы неминуемо будете их встречать за столами, то вот инструкция как бы я поступал что бы минимизировать потери. на счет пиара ГГ ты ошибаешься, они и сами с этим справляются, я скорее критиковал за низкий уровень работы СБ,  но высказал мнение что считаю что они это исправят в будущем. Но у этого рума хотя бы есть на повестке дня борьба с ботами/РТА. В то время как многим другим сетям вообще все равно, получив пол сотни репортов на конкретного бота, не предпримут вообще никаких действий. 

     

    У меня нет никаких дел и договоренностей с румами, аффилейтками или джипситим. Написанное мной это мой субъективный пользовательский опыт, с поправкой на лимиты вероятно сильно далекий от реальности. 

     

    И да, я считаю что ботов должна ловить СБ, ну или ты лови если хочется. Но много союзников в этом деле, с такой манерой общения, ты вряд ли найдешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    72
  • Vanilla_thunder, в этой статье все очень подробно. Увы, СБ всех румов не справляются, от слова совсем - по словам автора бота и статьи.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.