Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 40 60 61 62 63 82 92
  • Цитата (Pinocchio @ 28.05.21)  

    Leo_Manowar, то есть администрация форума вообще не держится за людей, которые годы генерируют для форума качественный контент?

     

     

    Автор того поста, на который я отвечал, качественный контент не генерировал.

    Мне очень жаль, что с нами больше нет Миши Иннера, я сражался за то, чтобы принять его сторону в конфликте с Алталом и предупреждал коллег, что мне кажется, что Миша уйдёт.

    Другие люди ушли потому, что им перестал быть интересен форум. Вместо них появились новые.

    Сначала меня обвиняют в двойных стандартах: мол, модерирование мягче тем, кто давно на форуме и известен.

    Потом меня обвиняют в том, что мы не держимся за людей, которые генерируют контент.

    Я привык.

    15/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Не было бы Алтала - был бы Иннер.

    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Leo_Manowar, Так запилите на главную шкодника Пурити?

    Может джипси вовлечеться в этот процес и ради людей, которые генерируют контент и рейк помогут нажать на эту контору?

    3/5
    Ответить Цитировать
    40
  • А еще лучше если бы джипси сделали отдел по борьбе с ботами.

     

    Наняли технических специалистов, наладили контакты со службой безопасности румов, ресерчили в румах поляну и отправляли румам.

     

    К такой организации у сб румов будет больше доверия, чем к рандомным игрокам, которым что то показалось. Так как обычные игроки могут каждого 3-го за столами подозревать в ботоводстве и СБ румов может херить такие заявки.

     

    Вот это понимаю, позаботились об аудитории форума. Реально такое для джипси?

    Может еще обьединиться с несколькими крупными форумами стратеджи, 2+2, что там еще есть ...

     

    Может спонсирование игроками продумать такой организации.

    4/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    BootieInUFace, если ты действительно веришь, что для нас деньги не пахнут, почему ты всё ещё заходишь на наш сайт и форум?

    В высшей степени мерзкий пост, основанный исключительно на собственных фантазиях.

    К сожалению у нас нету покерных ресурсов которые бы заботились о своём комьюнити в достаточной  (по моим представлениям) степени а запрос на общение есть. 

    Бизнес интересы администрация поставила выше интересов комьюнити и мне такое отношение не близко и администрации (как отдельным людям) я не симпатизирую. Я не знаю насколько это для тебя это будет разрывом шаблонов я при этом не считаю что форум=администрация. Так же как и то что с администрацией можно вести какие то дела в которых лично моя оценка их моральных принципов не имеет значения (очевидно пока такое сотрудничество не несёт прямого вреда для комьюнити).

    Как то получилось у тебя в стиле «Раз не любишь Лукашенко че в Беларуси живешь»

    3/7
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    Автор того поста, на который я отвечал, качественный контент не генерировал.

    Именно поэтому у вас кеш раздел высоких лимитов мертвый а все кеш комьюнити тусуется в том числе и на моем дискорд канале.

    4/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    основанный исключительно на собственных фантазиях.

    Что касается моих фантазий о новостной политике сайта

    Давай мы возьмем все кейсы за время существования сайта где люди из ближнего или дальнего круга друзей администрации совершали общественно значимые проступки и посмотрим как часто это освещалось новостями на главной. 

    Это я не говорю уже об освещении негативных поступков со стороны ваших бизнес-партнеров покер румов (так как в таком случае конечно ни о каком контракте не может идти речи)

    5/7
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    Нет, я не могу отвечать за всю администрацию

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    BootieInUFace, если ты действительно веришь, что для нас деньги не пахнут, почему ты всё ещё заходишь на наш сайт и форум?

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (luckysiski @ 28.05.21)  

    Leo_Manowar, Так запилите на главную шкодника Пурити?

    Может джипси вовлечеться в этот процес и ради людей, которые генерируют контент и рейк помогут нажать на эту контору?

    Честно и откровенно: я не понимаю, о чем речь. Я далек от кэша высоких лимитов.

    Но наш форум сам по себе СМИ, а вы все на нем авторы. Создавайте тему, описывайте проблему.

    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    Честно и откровенно: я не понимаю, о чем речь. Я далек от кэша высоких лимитов.

     

    Но наш форум сам по себе СМИ, а вы все на нем авторы. Создавайте тему, описывайте проблему.

    Причем здесь кэш высоких лимитов, пару-другую прошлых страниц не читал? Выжимка: пурити работает в крупнейшей бот-ферме

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто оставлю это тут 

     

    Цитата (Purity @ 16.11.17)  

    Я уже и забыл, что годный контент наговорил, а он таки вышел.Мнение “Purity”: Стоит ли игрокам боятся покерных ботов? (http://www.pokeroff.ru/mnenie-purity-stoit-li-igrokam-boyatsya-pokernyh-botov-post-2908189)

    5/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (theLord @ 28.05.21)  

    Причем здесь кэш высоких лимитов, пару-другую прошлых страниц не читал? Выжимка: пурити работает в крупнейшей бот-ферме

    Скажем так, я уже поймал Алекса на том, что он не везде прав. 

    Я не вхожу в редакцию сайта, мое дело - форум модерировать. Но я работал журналистом и скажу, что такую статью можно разместить только после всестороннего самостоятельного расследования. И никак иначе.

    Не уверен, что у нас есть ресурсы, чтобы это расследовать. Там нужны полномочия уровня ФСБ.

    17/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiflePush @ 28.05.21)  

    Просто оставлю это тут 

     

    Какая же глупость фразы типа "эволюция, боты заменяют людей". Начитались умных статей, но ума не хватило понять где это уместно а где нет. Выглядит как оправдание своей никчемной деятельности. Алло, люди хотят играть с людьми!

    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    Скажем так, я уже поймал Алекса на том, что он не везде прав. 

     

    Я не вхожу в редакцию сайта, мое дело - форум модерировать. Но я работал журналистом и скажу, что такую статью можно разместить только после всестороннего самостоятельного расследования. И никак иначе.

     

    Не уверен, что у нас есть ресурсы, чтобы это расследовать. Там нужны полномочия уровня ФСБ.

      Расследовать что конкретно?

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (theLord @ 28.05.21)  

      Расследовать что конкретно?

    А что непонятно?

    Чтобы опубликовать на главной статью с обвинениями в адрес известного игрока, нужно иметь доказательства, полученные из надежных источников.

    18/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие еще доказательства нужны?? Для чего нужно ФСБ? Я запутался ты читаешь эту тему или нет.

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792&view=findpost&p=6914734 этого недостаточно?

    9/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Как минимум было бы неплохо описать имеющиеся факты и попросить самого Пурити прокомментировать их. Если он откажется, то опубликовать и дописать, что сам Пурити комментировать отказался. СМИ постоянно так делают, они не обязаны писать только Истину, они высказываю какую-то точку зрения, давая другой стороне высказать свою.

    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Я тоже считаю, что надо информацию о Purity запостить на главной.

    4/4
    Ответить Цитировать
    154
  • Мой директор Антон Александрович Моисеенков попросил передать, что клал он с прибором на ваши обвинения. 

    И что скоро его боты захватят весь онлайн покер.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
1 40 60 61 62 63 82 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.