Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
753
1 19 39 40 41 42 61 92
  • Цитата (deebyou @ 5.9.2019)
    Филатов берёт и выгрывает главное событие partypoker live millions в Сочи. Ряд игроков обвиняет ( не просто подозрения, а прямые обвинения) что там была пиханина и краплёные карты и что Филатову дали затащить.


    А можно пруфы с конкретными обвинениями в пиханине? Я читал предыдущие темы и что то не заметил ничего такого, по поводу крапа, по моему там был момент на предфиналке, но не на филатовском столе
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro,

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5814347
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5814529
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5814757
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5814697
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5815845
    8/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Elou @ 3.9.2019)
    они бы могли тебя сразу забанить и даже не дать теме развиться... о тебе бы никто не узнал, будь у них такие цели, но вместо этого ты можешь писать.

    Первое, что сделал Иван Soul Демидов - пригрозил забанить. Это все есть на первой страничке темы. А просто не дать тут писать? Ну, я еще ник
    создал бы. Дежурить круглосуточно? Так что, не вижу, как мне могли вообще не дать здесь писать. А то, что тема в нечитаемом разделе - это факт. И именно по "просьбе" Ивана. Тоже факт.

    Цитата (Elou @ 3.9.2019)
    Как себе представляешь, приходит сюда Mercator и говорит, мол я не бот. Так что ли? Или ты хочешь чтоб по первому обвинению сюда бежали люди и оправдывались?

    Обвинения достаточно серьезные, на мой взгляд, чтобы прийти и ответить на них.

    Цитата (Elou @ 3.9.2019)
    Прикольно что вы списываете всю ответственность за бездействие на ДТ. Думаю представители румов давно прочитали эту тему, но вы же не вините их за бездействия, не пишите покерстарсу , патипокеру, 888 и.т.д. почему они молчат в этой теме и нечего не пишут.

    Я вот не уверен, что представители румов отнеслись серьезно к теме в разделе "попкорн". Тема в этом разделе - "по милости" администрации.

    Цитата (Elou @ 3.9.2019)
    Повторю вопрос, зачем тебе гласность?


    Ты, видимо, не стал читать тему целиком. Писал много раз, для тебя еще раз повторю:
    "Цель этой темы разрушить корпорацию БФ, нанеся ей максимальный урон. чем больше гостей увидят тему, тем больше вероятность, что информация, представленная в этой теме дойдет до правоохранительных органов. А это в разрушении БФ - не последний ход."

    "форум мне помогает собрать максимальную аудиторию. То есть, про мошенников из БФ будет знать намного больше народу. И растет вероятность, что это им аукнется. И увеличивается вероятность, что покер-румы обратят на это внимание. И убережет игроков от сотрудничества с корпорацией, которая уже заинтересовала органы."
    101/245
    Ответить Цитировать
    11
  • между тем Толик Филатов вновь с золотой короной в сандей кингс )

    $40,597.54 - PP Sunday High Roller Gladiator: $100K Gtd (1/45)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу того, что тема не втопе.

    Как сделать тему, чтобы она была в топе:

    1) Каждый участник, прочитавший тему и желающий, чтобы тема была увидена или услышена = делает вот так:


    Просто оставляем ссылку на блог и описание ссылку на этот блог

    a3f51422f6fb.jpg



    2) Заходим сюда: https://forum.gipsyteam.ru/ - листаем вниз, ищем:


    Популярные посты, отписываемся в этой теме с сылкой на блог и ставим +1 в репу автора поста с сылкой на блог (люди к ниму заходят ставить репу - натыкаются на пост - переходят по ссылке - видят этот блог). Закончились плюсики = ставьте -1
    Примерный текст:
    Цитата
    Для ознакомления. Позже удалю
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792


    f772d219a310.jpg



    3) Ищем самых популярных людей на форуме с большим рейтингом и темами = пишем там ссылку на блог, пишем им в репу +1 с ссылкой на блог

    Как это сделать с помощью этого сайта я не нашел, только ручками видимо
    Нашел:
    fd17c550b35f.jpg



    4) После того, как все завершится = все можно удалить и почистить (репу, свое описание, свой блог)

    По сути. Мы используем отзывы людей для рекламы этого блога + посты в их блогах тоже служат рекламой. Только не нужно спамить по 10 постов в теме. 1 на 1 страницу вполне достаточно.
    С репой +или-1 вполне себе можно заспамить - там легче почистить
    Сообщение отредактировал parenel - 6.9.2019, 0:02
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alex981 @ 5.9.2019)
    Первое, что сделал Иван Soul Демидов - пригрозил забанить. Это все есть на первой страничке темы.


    ? Никто тебя забанить не грозился, что за передергивание. Максимум что я мог написать - это "если продолжишь спамить одинаковые посты в разделе работа форума, то забаню". Это было еще до темы про ботов и никак с ней не было связано.

    Вообще конечно прикольно. Тема создана на форуме, набрала сотни тысяч просмотров, никто ее не трогает вообще. Но оказывается все не так и все не то.
    8/39
    Ответить Цитировать
    7
  • parenel, Спамить вообще не нужно. С спамом мы боремся. Оставить по сообщению в нескольких блогах - ок. Но если это будет массово, то это уже перебор.
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • разница в ботах в том, что это бот читающий ГСЧ, или бот запрограммированный на оптимальное видение игры. превратили хорошую игру хрен пойми во что.
    13/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Для всех, кто впервые читает: ссылки на архивы с переговорами и ХХ обновлю завтра, в первом посте. Мои извинения - не доглядел, а закачивать - дело небыстрое.
    102/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jordjik14 @ 5.9.2019)
    разница в ботах в том, что это бот читающий ГСЧ, или бот запрограммированный на оптимальное видение игры. превратили хорошую игру хрен пойми во что.


    Хватит грибы жрать
    14/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Помню Антон "Purity" Моиссенков в своих последних стримах говорил что он сейчас в очень интересном и долгосрочном проэкте, что когда-то может раскажет, но пока еще рано.
    Запомнил эту деталь, т.к. внимательно его смотрел всегда и слушал.
    Да и Китай он любит, постоянно пиарил его через свои стримы...
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Alex981 @ 5.9.2019)
    Для всех, кто впервые читает: ссылки на архивы с переговорами и ХХ обновлю завтра, в первом посте. Мои извинения - не доглядел, а закачивать - дело небыстрое.


    Сделано.
    103/245
    Ответить Цитировать
    4
  • А вообще "занимательный" этот ресурс ДТ.
    Иногда читаешь и ловишь себя на мысли "да ну нахуй".

    Первое "да ну нахуй" вырвалось в 15 году. Чела на пати забанили и конфисковали бабки за техническую ошибку в одной букве в паспорте. Вместо защиты игрока я увидел утрированную фразу от Демидова "это бизнес детка..мы на приборе вертели твои проблемы и баннер я снимать не буду. Могу кинуть косточку в виде сообщения, что ваши проблемы - это ваши проблемы".

    Следующее "да ну нахуй" я себе сказал после просмотра интервью бывшего голоса российского покера и недавно ушедшего с данной платформы с главным должником ру сигмента покера неким Чопом. Подумал, ну как такое возможно, чтоб этот голос, который я слышал и слушал несколько лет и, который мне привил любовь к покеру, наряду с бородачем, мог брать интервью у настолько конченого человека (предварительно залез я откуда корни растут и наткнулся на блог Родионова, где он в самом заминусованном посте блога заранее предупреждал о возможных финансовых трудностях данного персонажа. ), и еще больше не верил своим глазам, что главный покерный ру ресурс в инете это интервью размещало на главной странице в течении нескольких недель. Вы совсем там "ебнулись" подумал я.

    Далее пошли баны и уход из данного ресурса многих авторов самых популярных блогов. "Да ну нахуй" в очередные десятки разы воскликнул я. Все что я читал тут наебнулось медным тазом.

    После этого начал тупо по привычке утром тыкать на красный ромбик в закладке глянуть, что там творится у этих покеристов мать их. И, о чудо, справа, через тыкания мышкой хер пойми где, оказывается эта тема на форуме в хуй пойми каком разделе о главной, по мне мнению многих, проблеме современного покера..о ботах и ботоводстве . И эта тема не на главной. Там место о проблемах бездомных животных (ну покерный же форум). Эта тема не на главной, там место о восточном экономическом форуме (ну покерный же форум), да и вы прекрасно знаете о чем темы на главной.

    Так о чем я..прочитал очередной перл господина Демидова с вопросом "а что мы можем сделать - это вопросы к румам" и опять воскликнул "Да ну нахуй".

    Вы хотя бы дайте возможность всем пользователям ресурса ознакомиться через главную страницу (хоть она и превратилась в УГ) об этой проблеме. Вы, сами, г-н Демидов, по вашим же словам, верите, что вся переписка не вызывает сомнений. Так какого черта эта тема третий месяц в затворках форума.

    Хотя о чем это я - "Это бизнес и ничего более"(С) И. Демидов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    129
  • DrDisel500,
    Мыши плакали кололись, но продолжали....
    10/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Akim4ik @ 2.1.2018)
    Типичный соул..типаж похож)



    Ещё вот такие тёрки были

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132095
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • в настоящее время политика румов сводится к мысли, что в этой игре должен остаться только один.vadik,
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Если перенести тему из малочитаемого раздела в раздел, где ее увидят гораздо больше людей, по загадочной для меня причине, нет возможности, я бы хотел обратиться к администрации форума с предложением.
    Так как по словам Иван Soul Демидова (пост 750 в этой теме), он уверен в существовании корпорации БФ и в том, что информация реальна, а Gipsyteam имеет ресурсы и возможность обратиться к представителям покерных румов - партнеров так, чтобы они максимально серьезно отнеслись к проблеме, я предлагаю Ивану и админимтрации ГТ:
    Передать покеррумам имена, названия фирм и факты, собранные мной в первом посте этой ветки, о наличии компании мошенников-ботоводов, которые, с большой вероятностью, играют в этих румах.
    В случае с Патипокером есть очень действенный метод: донести информацию о вероятной связи нового менеджмента с мошенниками из Неолаб до акционеров и до Лондонской Биржи, где Пати котируются. Уверен что у ГТ есть для этого связи и ресурсы.
    На мой взгляд, у покер-румов есть реальные возможности затруднить или даже остановить деятельность БФ. Например, при блокировке счета с подозрением на использование запрещенных компьютерных программ, покеррум может отсылать в налоговую службу по месту жительства, указанному при регистрации игрока, сообщение о кэшаутах, произведенных за время существования аккаунта. Это сильно осложнит расширение ботосетей и отпугнет желающих сотрудничать с ботоводами. А также осложнит работу партнеров БФ. Если администрация ГТ реально против ботов и ботоводства, это отличный шанс проявить себя и укрепить свое положение в покерном коммьюнити.
    Сообщение отредактировал Alex981 - 9.9.2019, 1:47
    104/245
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Alex981 @ 8.9.2019)
    Если перенести тему из малочитаемого раздела в раздел, где ее увидят гораздо больше людей

    Так тема в топе постоянно, в принципе сложно зайти на форум и не увидеть эту тему. Думаю, что все, кто хотел, уже с этой темой точно ознакомились :)
    Цитата (Alex981 @ 8.9.2019)
    Gipsyteam имеет ресурсы и возможность обратиться к представителям покерных румов - партнеров так, чтобы они максимально серьезно отнеслись к проблеме, я предлагаю Ивану и админимтрации ГТ:

    Ты и некоторые читатели склонны очень сильно переоценивать влияние аффилейтов на румы, в реальности даже намного более крупные аффилейты, чем ДТ, практически ни на что повлиять не могут. За исключением может только самых маленьких румов, где тоже повлиять особо нельзя, но можно добиться хотя бы того, чтобы тебя выслушали или случаев, если есть контакты непосредственно с руководством, а не аффилейт менеджерами.
    Цитата (Alex981 @ 8.9.2019)
    Передать покеррумам имена, названия фирм и факты, собранные мной в первом посте этой ветки, о наличии компании мошенников-ботоводов, которые, с большой вероятностью, играют в этих румах.

    Названия фирм, имена итд - это все никак румам не поможет, надо передавать то, что позволяет их детектить, например никнеймы (если есть) и методы\технологии. Для того, чтобы это передавать совсем не обязательно быть аффилейтом. Так что лучше и быстрее просто самостоятельно передавать информацию в рум, где играешь.

    Да и надо понимать, что вообще аффилейты - это, мягко говоря, не самые заинтересованные в борьбе с ботами люди, румы легко и радостно кидают аффилейтов регулярно под любым предлогом, и никто не хочет проблем с партнерками из-за каких-то ботов или например ботоводных субпартнерок
    10/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Alex981, Я нескольким знакомым менеджерам скинул ссылку еще месяц назад. Скорее для ознакомления просто, так как я не понимаю как эта информация может помочь румам бороться с ботами. СБ румов лучше нас понимают, что ботов много и что за ними стоят целые организации.
    10/39
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (jordjik14 @ 8.9.2019)
    в настоящее время политика румов сводится к мысли, что в этой игре должен остаться только один.vadik,


    Политика румов сводится к тому что бы как можно дольше зарабатывать с покера, для этого им надо продлить "жизнь" фиша в руме, кроме как ущимлять регов методов практически нету. А для многих румов и боты важны, т.к. Без них трафик будет около нуля болтаться и они просто закроются.

    Вот вам РИО покер, все условия для регов, рейкбек пожалуйста, ботов нету, почему вы туда не ломитесь играть?
    11/27
    Ответить Цитировать
    -3
1 19 39 40 41 42 61 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s