Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 3 4 5 6 25 92
  • Корпорацию случаем не он возглавляет?

    20150722-bond4.jpg
    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Вопрос к ТС, ты попал в эту корпорацию путем проведения хитроумной спец операции по внедрению в стан противника? какие мотивы, помимо справедливости и честолюбивого и желания уничтожить ботоводов, движут тобой?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему эта тема только сейчас поднялась лол? Или пока всех все устраивало бабки пилились и инфа не выливалась в инет. Топовые игроки связаны с разработкой, аффилейты прикрывают их, Уран со своими тимуровцами и ряд других команд втихаря наживают на ботах. Зачем этот слив теперь ? банальная месть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Gnomе, буду изучать скрины, но вопрос еще можно адресовать NikitaJuS. Завтра попробую что-нибудь найти.

    То есть вы даже сами не знаете что у вас там на скринах есть, а чего нет, но уже сливаете их? Скрины можно подделать, что-нибудь посущественнее то будет?
    4/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Увы автор скорее прав чем нет. У меня была как-то инфа из первых рук от бывшего работника такой фирмы из Новосиба, но так как он бывший сотрудник и далек от покера лично то и пруфов с собой из конторы не унёс. Масштабы там были по Китаю фантастическими, результаты стабильными, и ботнет и операторы, холдем, омаха, ха, 8-макс тоже. Разумеется без именитых русских аффов там тоже не обошлось. Насколько я понял разработчики этого бота тогда держали контору крепко за яйца забирая себе огромную долю. Вот кто были те самые разработчики такого крепкого бота? Не уж то БФ о которой пишет ТС?
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо тс в любом случае за тему.

    Ребят, не все помнят первую заминусованную статью на главной джипситима. Это была статья некогда известного про-игрока Крондикса, о том что он и ряд других игроков целенаправленно и методично разрабатывают бота для Омахи если правильно помню. Задачу они видели в построении алгоритма оптимальных решений от стат и диапов... Крондикс с радаров то пропал, а о судьбе проекта неизвестно ничего. Иллюзии о том что это бросилось после минусов на форуме - big mistake. Уже и не вспомню сколько лет назад это было, 7 или 9.

    Покер это не только форх, инвок и тру со стефом, это ещё и ботнэты, сами боты, подсказчики, огромный небьющийся рейк иногда, тимплеи, батонинг, скриптеры, посадки своих для отбития гарантий на сериях, и многое "прекрасное" другое.

    При этом сама игра ведь необыкновенно крутая, суперсоревновательная что в кэш что в туриках. Однако "продвинутые" юзеры хотят лишь вынуть денег и хоть трава не расти.
    1/6
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (gobedan01 @ 25.6.2019)
    У меня была как-то инфа из первых рук от бывшего работника такой фирмы из Новосиба

    Uran, AddictAlex & Co.?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • удивляет только, что столько челиков вбрасывают сюда флуда против ТС. Аргумент, что найдутся куча операторов такой себе, никаких контактов ТС не давал, личку ему отключили. Есть шанс, что тема правда, и найдутся люди, которые помогут с разоблачением. Минусов не вижу в ее существовании. А так выходит, как-будто тема ботов никого не волнует.
    1/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (shalombro @ 25.6.2019)
    удивляет только, что столько челиков вбрасывают сюда флуда против ТС. Аргумент, что найдутся куча операторов такой себе, никаких контактов ТС не давал, личку ему отключили. Есть шанс, что тема правда, и найдутся люди, которые помогут с разоблачением. Минусов не вижу в ее существовании. А так выходит, как-будто тема ботов никого не волнует.


    Громкими высказываниями проблему не решить. Нужны действия
    Именно поэтому я и спросил, что именно хочет ТС от форума

    Но конечно же куда легче клеить ярлыки:
    "Кто против этой темы - ботовод" "Сомневаешся в ТС - что-то ты не чист" "Проблема ботов никого не волнует" и прочий эмоциональный бред

    Будьте хоть чуточку объективнее

    Upd: Минусы к моим постам на прошлой странице, когда я задаю уточняющие вопросы ТС, уже показывают настроение масс. Факелы есть Зеленых хиль, красных бей.
    10/14
    Ответить Цитировать
    -5
  • от тебя аналогично только высказывания, а ТС пишет в органы обратился и сб румов, может хотя бы не мешать?

    upd. не буду мешать разводя флуд, будет по делу что отпишусь
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shalombro @ 25.6.2019)
    от тебя аналогично только высказывания, а ТС пишет в органы обратился и сб румов, может хотя бы не мешать?


    Процитируй где именно я против того или как-то мешаю ему писать в поддержку/органы?
    Я вот помню, что спросил у него "чего на форум, а не в сапорт". Я только за. У тебя видно другая инфа
    11/14
    Ответить Цитировать
    -19
  • An2An2, ну, возможно, тебе следует быть чуть терпеливее. Сложные задачи (а это сложная задача, многокомпонентная) не решаются "хоп!" и победа.

    Само наличие ботов говорит о том что их технологии введения в рум таких акков чуть впереди (или не чуть) технологии сб румов по безопасности.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 25.6.2019)
    Само наличие ботов говорит о том что их технологии введения в рум таких акков чуть впереди (или не чуть) технологии сб румов по безопасности.


    1. И вот тут мы возвращаемся к пруфам. На party и mastere я такое конечно же допускаю. Но вот на PS, 888 маловероятно
    2. Я за то, чтобы методы работы ботов сливались в поддержку рума, чтобы в будущем они не отставали.

    Вроде другого я не декларировал. Вроде "хоп давай решим задачу быстро и победа" или "румы защищены от ботов 100% т.к. ботоводы отстают"
    12/14
    Ответить Цитировать
    -19
  • An2An2, Конечно боты есть и на ПС и на 888. Вопрос только в их количестве, винрейтах и в том, как часто их банят.
    4/39
    Ответить Цитировать
    16
  • Soul, Масштабы были указаны в первом посте. Про одиночных я согласен. Про то как представлено все в первом посте - нет. (А именно все виды игр, все лимиты, все площадки)
    13/14
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (An2An2 @ 25.6.2019)
    Soul, Масштабы были указаны в первом посте. Про одиночных я согласен. Про то как представлено все в первом посте - нет. (А именно все виды игр, все лимиты, все площадки)

    От тебя в этой теме 12 постов, на каждый твой пост кто то реагировал, тебя тут слишком много, а по сути ничего не сказано. По сообщениям понятно, что ты не являешься ни специалистом в разработке ботов, ни в ИИ, ни в любой другой сфере связанной с темой.
    Может хватит высказывать свое "экспертное" мнение? Хочется зайти в тему и получить информацию, а не читать твой неумелый троллинг.

    По теме, хватит гнобить ТС, радуйтесь если он поделится информацией и надейтесь, что хоть как-то повлияет на корпорацию которая отнимает у вас профит. Лучше бы поддержку организовали. Из того что я знаю о ботах, все более чем реально.
    1/3
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (An2An2 @ 25.6.2019)
    Громкими высказываниями проблему не решить. Нужны действия

    Цитата (An2An2 @ 25.6.2019)
    2. Я за то, чтобы методы работы ботов сливались в поддержку рума, чтобы в будущем они не отставали.


    Пожалуйста, создай рядом тему без громких высказываний, с одними действиями, пиши там отчеты о сливе ботов в поддержку и все, что пожелаешь. А здесь прекрати флудить, тебя слишком много.

    Тс написал:
    Цитата (Alex981 @ 23.6.2019)
    Все имеющиеся материалы, имена участников и названия фирм этой гоп-компании будут выложены здесь в ближайшее время.

    Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Поэтому я буду выкладывать собранные сведения в том порядке, который поможет мне достичь своей цели наиболее эффективно.


    Денег он, вроде, ни у кого не просит, если это была реклама, то она уже прозвучала. Давай просто спокойно подождем, пока ТС будет выкладывать в удобном для себя порядке имеющиеся у него материалы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Ок. Посыпаю голову пеплом и удаляюсь
    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (karlenovich @ 25.6.2019)
    По теме, хватит гнобить ТС, радуйтесь если он поделится информацией и надейтесь, что хоть как-то повлияет на корпорацию которая отнимает у вас профит. Лучше бы поддержку организовали. Из того что я знаю о ботах, все более чем реально.


    Так никакого глумления не было, никто ТС не гнобил. Пока что мы не увидели доказательств существования супер ИИ и, так называемой, корпорации. Скриншоты, непонятно откуда взявшиеся, не считаются. Естественно спросили про них у ТС, не на слово же верить. Будем ждать.

    И очень интересует, почему многие участники форума мгновенно поверили во всю инфу с первого поста? Спрашиваю, а ничего кроме "да по любому так", не увидел. Объясните пожалуйста. Как раз для тех кто мало знает про ботов или ИИ.
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока что аудитория поделилась на 2 лагеря:

    1. Те, кто знает, что всё это дерьмо существует
    2. Те, кто знает, что всё это дерьмо существует, но не хочет в это верить, чтобы не загнать себя в теорию заговора и требует серьёзных доказух

    Советчикам по обращению в органы: В какие органы? В интерпол? (да и не орган это, а связующее звено между органами стран, прямые заявления от граждан не принимают. Туда стекается инфа об уклонистах от ответственности, выехавших за бугор, либо для корректного оформления запросов от наших служб в другие страны, так сказать переводческие центры с допуском к секретке)

    AYmMsqlO3M0.jpg

    z-4YsnlRck4.jpg


    Адреса указанные в скринах не нашенские, соответственно и сервера стоят не у нас, а где стоят сервера - законы той страны на них и распространяются.
    Не верю, что ТС писал заяву, ибо в ней необходимо указывать свои настоящие данные, а у ТСа месть, а месть значит разлад в команде, значит ТС был в команде, а значит заява будет самодонос, большие у меня вопросы, что у ТСа такие яйца, чтобы себя подставить ради чего-то кого-то. В местном УВД покрутят палец у веска и напишут отказной по левой (законной причине), либо притянут за уши по налоговым статьям самого ТСа, а если даже по волосатой руке, которая имеется, как ТС пишет, передадут далее, то столько геморроя будет им доставить это всё до "отдела К", который уже имеет полномочия на банальный запрос данных/логов с этих IP. Повторюсь "запрос, а не требование" - далее этот запрос идёт в суд страны куда направляется, а там принимается решение на основание законов о взаимодействие с другими странами, той страны куда направлялся запрос. В нашем случае Германия и Нидерланды. И вот судья может вполне отказать по политическим соображениям, или по законным.
    В общем канитель!

    Куда более эффективнее - сливать серьёзную доказуху в СБ Старзов. У них деньги, юристы, возможности, они англоязычные. Тут я обеими руками ЗА.
    А мы для Европы кто? враги... Ну в прочем это другая история, о которой вы в принципе знаете.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
1827 постов
1 3 4 5 6 25 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.