Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 11 31 32 33 34 53 92
  • Alex981, по видео из стартпоста - неужели совсем не было никакой возможности при съёмке привязать его к местности, или/и компании, в которой это всё происходило? Как понять, где именно его снимали - в БФ, у поглощённого ею ботовода, или у другого какого-то ботовода? При чём сам ботовод всё равно вполне может понять по интерьеру своего помещения, и времени съёмки, кто бы это мог снимать из своих.
    Сообщение отредактировал picklock - 3.8.2019, 18:13
    89/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На днях на 2+2 появился пост, в котором говорится, что СБ PPPoker заблочила крупного российского аффилиейта с обвинением в ботоводстве.


    Цитата
    Значит, письма с жалобами PPPoker принимает всерьез, и это очень хорошая новость.
    PPPoker был (и думаю, пока является) одной из основных площадок БФ на китайском рынке. И я доволен, что моя работа не пропала даром, и надеюсь, что к этому событию приложили руку и читатели этой ветки.

    Есть ощущение, что ты либо идиот, либо пытаешься хайпануть не разобравшись на этой теме. ППП просто забанили большое количество (судя по отзывам и то что я слышал) плюсовых игроков. Просто всех кто выигрывал. Я оказался в их числе, причем минусовые аккаунты как то в основном им показались честными.
    Есть аккаунты на всех основных покеррумах и играл там за последние полгода, ни у кого из них нет подозрений меня в ботоводстве, да и сложно подозревать в этом слабо плюсового регуляра с ввсф 44-45, играющего немного и нерегулярно. Оснований доверять СБ этих румов намного больше чем полулегально мошеннической помойке, которой оказался ППП. Так же ППП забанил аккаунты но оставил владельцам клубов самим решать, что делать с деньгами, и румы которые за 3 недели до этого заверяли, что они понимают ситуацию и готовы принимать игроков дальше, и что никаких претензий лично у них нет и в честности они не сомневаются, в конце июля переобулись и решили отжать деньги. Просто тупо взять и отжать. Ни разбираться, ни устраивать никаких проверок, ни изучить даже статистику. (ну кроме статистики вин/лосс) Отличная борьба с ботами.

    И в этой ситуации, когда у обычных регуляров повисли не самые маленькие суммы и фактически происходит попытка кражи/отжима - ты тут пишешь свой идиотский раЕсли же игрок уверен, что его забанили по ошибке, то он должен, как минимум, выложить свои забаненные ники . Чтобы его статы смогли бы проанализировать другие игроки, имеющие базы данных, и убедиться в правдивости его слов. Утверждения типа: "я Санек, и у меня там деньги украли" - не несут в себе никаких доказательств, и потому лишены смысла.достный пост про мифическую борьбу с ботами. Поэтому я и написал то, что написал в первом предложении.

    Цитата
    Если же игрок уверен, что его забанили по ошибке, то он должен, как минимум, выложить свои забаненные ники . Чтобы его статы смогли бы проанализировать другие игроки, имеющие базы данных, и убедиться в правдивости его слов. Утверждения типа: "я Санек, и у меня там деньги украли" - не несут в себе никаких доказательств, и потому лишены смысла.

    проблема в том, что когда кто то в интернете посмотрит и скажет "ну да конечно это не бот, даже не рядом" ппп никому деньги возвращать не начнет, на основании этого авторитетного заключения, поэтому проделывать минусЕВ по соотношению затраченное время/полученный результат. Если бы кто то из ППП или владельцев клубов хотели разбираться, они бы с этого и начали. На данный момент они не хотят ничего не смотреть и слушать, и для начала надо постараться вынудить на это, а уже потом слать ники, раздачи и прочее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Alex981,
    Цитата (Alex981 @ 3.8.2019)
    почему я и остальные участники форума должны доверять тебе, а не СБ рума,

    когда ты обвиняешь в ботоводстве Филатова, Меркатора или Антона Purity?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тоже играл в PPP от Vitalio, недавно прилетел бан, хотя я о нём наверное бы не узнал ещё месяц, потому что сейчас отдыхаю и в клубы даже не захожу. Хорошо хоть перед отпуском вывел большую часть денег, поэтому не так обидно, хотя и неприятно. Такое ощущение, что выборка банов прошла чисто по аккаунтам, которые играют в плюс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня поражают выпады ТС в сторону Uran и др ботоводов, выглядят довольно лицемерно. Так как если я понял правильно, доказательства и знакомства, были получены им при попытке подключить к себе бота, что видимо у него не получилось.
    По деньгам не договорился? А если бы договорился? Думаю ты бы сейчас спокойно гриндил на Китае обычных регов.
    По мне ТС заинтересован только лишь в пиаре своей теме (пусть за счет хайпа на чужом горе), а не в помощи комьюнити, если ты действительно хочешь помочь давай доказательства.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • n1Dr1, какие же доказательства тебе, уважаемый, предоставить нужно ?
    Цитата
    Так как если я понял правильно, доказательства и знакомства, были получены им при попытке подключить к себе бота, что видимо у него не получилось.
    По деньгам не договорился? А если бы договорился? Думаю ты бы сейчас спокойно гриндил на Китае обычных регов.
    Чудеса дедукции, как ты это делаешь ?!?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeXeoS @ 3.8.2019)
    n1Dr1, какие же доказательства тебе, уважаемый, предоставить нужно ?

    Мой скромные дедуктивные способности не позволяют понять, какие доказательства есть еще у ТС. Может ты поможешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alex981,
    Цитата (Alex981 @ 3.8.2019)
    Vitalio, ты, видимо, сам невнимательно прочитал мой пост. Я дал ссылку на пост #830 на странице 34. Там речь идет не о клубах, а о русском аффе, обвиненном в ботоводстве.

    Я внимательно прочитал все твои посты на 2+2, изучил твою переписку с клубами. Тут ты пишешь, что твоих игроков забанили клубы. Но из твоей переписки с клубами совершенно ясно - твои акки забанены СБ PPPoker! Зачем тут писать заведомо ложную информацию? Да, деньги тебе не отдали перечисленные тобой клубы. Остальные 10+ клубов, как ты пишешь, отдали.Но сам бан прилел от СБ PPPoker. Это видно, например, на этом скрине:
    https://i.gyazo.com/ba3543e9bf2c11cfcfe24f4399349dd6.png
    И почему я и остальные участники форума должны доверять тебе, а не СБ рума, если ты даже свою ситуацию описываешь неверно? Далеко не всегда рум предлагает игрокам проверки. В случае, когда рум считает, что игрок является ботом, он просто банит аккаунт без объяснения причин. Проверки проводятся лишь при наличии у СБ сомнений.

    Если же игрок уверен, что его забанили по ошибке, то он должен, как минимум, выложить свои забаненные ники . Чтобы его статы смогли бы проанализировать другие игроки, имеющие базы данных, и убедиться в правдивости его слов. Утверждения типа: "я Санек, и у меня там деньги украли" - не несут в себе никаких доказательств, и потому лишены смысла.
    И делать все это надо не в моей ветке, а создав свою тему в арбитраже.

    Мне жаль, что под раздачу попадают реальные игроки, теряющие собственные деньги. Но вина за это ложится на аффа и на реальных ботоводов, а никак не на меня. Практику, когда аффы разбавляют бото-партнерки реальными игроками, не нова. Партнеры БФ ею пользуются регулярно.

    А если ты обвиняешь меня в том что я и мои последователи пишем письма в СБ румов, то это зря - я веду борьбу только с корпорацией БФ .
    В своей теме и письмах в СБ я не упоминал ни твой сайт, ни ники игроков PPPoker.


    Ты рассуждаешь гипотетически, мне вот довелось прочувствовать удовольствие расставания с деньгами на ничем неаргументированной основе в живую. Еще раз, первое: были забанены аккаунты, которые под статью "ботоводство" даже самый одаренный олигофрен не определил бы. Акки, которые максимально далеки от ботов по всем существенным статам, у меня даже пара снизу нулевых улетела, и когда чекал те аккаунты в отдельности, там на выборку и статы смешные. Очень хуевый бот, видимо, играл. Второе: на PPPoker действительно есть боты, которые репортятся, и которые выявляются за сотню-другую сыгранных раздач. Я выше писал о них. И мысль "ну вот же PPP заботятся о экологии, банят ботов, может пара регов попала под раздачу" в практическом разрезе полная хуйня. Они не заботятся, они не банят очевидных ботов, которых репортят с пруфами, они банят аккаунты с бабками, получается, в моем понимании.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 3.8.2019)
    И почему я и остальные участники форума должны доверять тебе, а не СБ рума, если ты даже свою ситуацию описываешь неверно? Далеко не всегда рум предлагает игрокам проверки. В случае, когда рум считает, что игрок является ботом, он просто банит аккаунт без объяснения причин. Проверки проводятся лишь при наличии у СБ сомнений.

    Я лично не доверяю СБ рума потому что забанили меня, Саню Грехометра, Диму Вологжанинова, Леху Кузнецова - это люди которых я лично знаю лет 10. Последние двое вообще далеки от форумов и ботов, они простые парни из оффа.
    Как ты не понимаешь главного - ППП не банил игроков и ники, они забанили аффилейта.
    Такая политика является нарушением прав игроков, или что то в этом роде ... нарушение конвенции по правам человека )))
    PS Я сам в этом клубе от аффа V-Pokere играл 2 месяца пло1000 и выиграл 30к$. Конечно я бот )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • найдется ли хороший писатель, который увековечит всех этих Остапов Бендеров???
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, существует детектор лжи, думаю такую процедуру своему оп-ту каждый может оплатить. а владельцы румов просто рубят бабки. кто месит хороший рейк(бот это, полубот, или ученик школы заучивший наизусть "таблицу умножения"), прилично играет и "популяризирует"покер, тот и имеет.
    5/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Катал сам в пппокер и мои игроки, причем давно, никаких банов не было. Мы катали от разных аффилейтов, а также я имел сделки с клубами напрямую. Во всех румах от меня катали одни и те же игроки. И О ЧУДО!!!! они оказалась "ботами" в клубах с хорошим полем и "честными" в клубах, где тяжелая катка (там ни одного акка не забанено). То есть, по логике СБ ПППокер мои игроки запускали бота для игры в 2-3 клубах а сами сидели катали один-два стола сами? Установить, что с акков, обвиненных в ботоводстве (самых плюсовых) и с акков, не обвиненных в ботоводстве катал один и тот же человек, можно по айпи и по времени сессий. Это ясно как божий день. Но они "не догадались". По мне так это самое явное доказательство ИСТИННОЙ причины бана: катаешь в плюс - бот, катаешь в 0.1х рейка - брат. Некоторые клубы воспользовались безнаказанной возможностью кинуть и очень хорошо на этом наварились. Я думаю, что им ясно, что мы не боты, но и терпеть нас они больше не хотят, а тут добрали с нас все то, что мы "перебрали" по сравнению с нулевыми регами.

    Расследование ТСа мне нравилось, уж не знаю от БФ были боты или нет, но я играл с кучей разных видов ботов в ХА холдем кэш на chico, WPN и они были неплохими. Они существуют, я убедился на своем примере еще 4 (!!!!) года назад. Но то, с какой поверхностностью он сделал выводы и начал очернять репутацию Виталио, ставит под сомнение всю информацию, полученную от него ранее.

    Еще раз, я как участник событий с банами на ППП утверждаю: основная причина банов - в желании избавиться от регов и аффилейтов с плюсовыми партнерками, прикрытая "борьбой с ботами". То, что СБ не банит слабоплюсовые аккаунты тех же самых игроков - самое явное доказательство не то что истинной цели, а полной ахуевшести и безнаказанности (могли бы как-то поправдоподобнее провести все это, забанив и другие акки тоже).

    И надо сказать, цели своей они добиваются - у меня на ппп катать больше нет желания, попал на кучу денег, выплатив игрокам их профиты, ведь я гарантирую средства и я не ППП и не клуб-кидок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • У ППП НЕТ никакой сб, у них НЕТ никаких средств обнаружения софта/ботов и т.п. Они уже давно тупо ездили по ушам владельцам клубов, чтобы те конфисковывали деньги с забаненых акков.
    Как уже писали выше, делают все настолько нагло, что акки одного и того же игрока банятся с конфискацией в соскамившихся амер. и бразильских клубах, и не банятся во всех остальных (европа/азия).

    Все хайпожеры с ботоводством головного мозга, идите лесом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nwDanon, ребят, я понимаю и сочувствую тем кто получил банны на ППП и не собираюсь осуждать выпадки на ТСа, хоть и считаю их неоправданными.
    Ты вот пишешь,
    Цитата
    Все хайпожеры с ботоводством головного мозга, идите лесом.
    . И оно понятно, очень неприятно получить бан и потерять деньги отработанные честным трудом, а покер это не самый легкий труд, как может показаться со стороны.
    Но тут есть и обратная сторона медали, некоторые люди (даже те кто сами того не знают), потеряли просто кучу денег из-за ботов, просто это не так наглядно. И они могут написать : Все хайпожеры с банами головного мозга на ППП, идите лесом, нам на вас наплевать мы тут проблему ботов обсуждаем.
    Я к тому что не стоит доказывать что ваши проблемы должны быть приоритетными для комюнити. Ведь даже не понятно кто больше страдает от ботов, те кто против них играет или забаненые без на то причины акки. Но так как ТС создал эту тему для борьбы против ботов, думаю обсуждения в этой теме должны касаться именно борьбы против ботов. Нужно найти решение как заставить румы принимать качественные решения в борьбе с этим, и что бы при этом не страдали честные игроки.
    В целом очень неприятная картина, лишь малая часть румов боряться с ботами, остольные либо ничего не делают, либо прикрываються ими что бы украсть чужие средства.
    И кстати, в свою очередь, пишу я это не исходя из каких либо моральных принципов, а тупо из собственной выгоды, потому что покер этом моя работа и я теряю деньги из-за ботов. Мало кто отказался бы иметь огромный пассивный доход от ботов из за каких то моральных принципов связанных с онлайн игрой.
    А значит нам всем выгоднее объединиться, приложить усилия и попытаться найти решение, нежели обсуждать впустую херню всякую.
    2/6
    Ответить Цитировать
    33
  • А что по коллективному письму в СБ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Montekr1sto5, просто письмо думаю мало что поменяет.
    Сначала надо определить тему (боты, несправедливые баны и т.д.)
    Потом надо расписать всё по полкам (в чём заключаеться суть, почему это являеться проблемой и тд) Надо всё грамотно сделать.
    Надо выбрать лидера из авторитетных лиц форума (может какой-то аффилейт с безупречной репой)
    Проинформировать комюнити и дать оглазку теме, и что бы наглядно было видно что огромное количество людей это поддерживает.
    И в итоге уже можно коллективно писать письма в СБ указывая на тему.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamuz @ 3.8.2019)
    Расследование ТСа мне нравилось, уж не знаю от БФ были боты или нет, но я играл с кучей разных видов ботов в ХА холдем кэш на chico, WPN и они были неплохими. Они существуют, я убедился на своем примере еще 4 (!!!!) года назад. Но то, с какой поверхностностью он сделал выводы и начал очернять репутацию Виталио, ставит под сомнение всю информацию, полученную от него ранее.

    Понятно, что ТС погорячился на волне контрразведчика, надеюсь дело будет продвигаться дальше.
    А РРР надо бы разъ..ть в хлам, но как. Там трудно спросить с кого-либо.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mephisto @ 4.8.2019)
    Надо выбрать лидера из авторитетных лиц форума (может какой-то аффилейт с безупречной репой)

    Интересно, кто же из таких с безупречной репой впряжётся, когда из доказательств по большому счёту есть скрины чата непонятных ботоводов, которые всего лишь предположительно, могут иметь отношение к Неолаб, которая всего лишь предположительно, может иметь отношение к Неопокерлаб?
    90/115
    Ответить Цитировать
    -2
  • picklock, тут речь ведь не только о неолабе как я уже писал, есть и другие боты, + забаненые акки на ППП. Каждую из этих проблем надо попытаться решить.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (picklock @ 4.8.2019)
    Интересно, кто же из таких с безупречной репой впряжётся, когда из доказательств по большому счёту есть скрины чата непонятных ботоводов, которые всего лишь предположительно, могут иметь отношение к Неолаб, которая всего лишь предположительно, может иметь отношение к Неопокерлаб?


    Mephisto, же говорит не только про активно выгораживаемых тобой товарищей. На данный момент мы имеем не всего лишь предположительные:
    Признания бывших ботовотов и операторов подсказчиков
    Видео игры машины, видео игры с подсказчиком
    Признания руководства покер румов о реальности проблемы
    Регулярные рефанды от заблоченных ботоводов
    ...

    Делают ли покеррумы достаточно для борьбы с этой не всего лишь предположительной проблемой? Очевидно, что нет, при этом поднимать рейк и отменять рейкбек не забывают. Например, те же Пати, что они сделали после того как игроки сами выявляли ботов вместо их службы поддержки? Правильно, отменили статистику и позволили менять ники.
    12/24
    Ответить Цитировать
    11
1827 постов
1 11 31 32 33 34 53 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.