Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 13 14 15 16 35 92
  • Цитата (Alex981 @ 3.7.2019)
    picklock, естественно, Слава использовал бота, тогда еще разработанного компанией, о которой я и рассказываю. Валентин, когда мне рассказывал это, просто угорал от смеха.
    Сразу скажу - доказательств нет, разговор не записывал.

    Как и обещал, скоро выложу пост про главу БФ (полчаса, не больше).


    Если не секрет, можно более подробно, о чем: "Валентин угарал от смеха."? Глядя на видео, которое предоставил Исполнитель, что именно он использовал: наушник, "магические очки" или вибратор, привязанный к бедру?

    Дело в том, что Слава для нас — авторитет, и нам хотелось бы узнать все детали, которые он может от нас скрывать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (kotyaika-_- @ 4.7.2019)
    Дело в том, что Слава для нас — авторитет


    Для кого для вас?
    3/27
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (vadik @ 4.7.2019)
    Для кого для вас?


    Для быдла, но это не так важно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Че то прочитал про ПатиПокер и как то стремно стало и жутко, а Филатов типок мутный...это да...
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Пошла жара. Норм.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что получается, Шпагату теперь можно в ебучку бить без объяснений?
    или еще доказательств нет?
    6/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    picklock, это настолько давно было (2015), что я конкретику сейчас и не вспомню. Точно был упомянут Слава-исполнитель, что он работает с БФ.

    То есть Валентин говорил не про зарубу Исполнителя с Феруэллом, а про то, что Исполнитель работает с БФ в качестве кого?
    43/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex981, что нетак именно с ПД?дай побольше конкретики, пожалуйста
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда думал что я фиш (коим и являюсь), но это полный хардкор....
    Спасибо тс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занятно, только сегодня по упоминанию peter_rus нашел пост, в кот-ом слава исполнитель поет под гитару у него на свадьбе. На той же странице поиска упоминается присутствие на свадьбе еще одного очень уважаемого игрока. В его блоге ответ на вопрос преувеличена ли проблема ботов:
    "Скорее, недооценена. Уже давно есть боты, бьющие NL и дальше, очевидно, будет только хуже. Уверен, конкурентноспособных ботов даже на мидстейкс хватает. Это не делает нашу игру минусовой - фишей всё ещё хватает, но огромная часть пирога уходит гениальным мальчикам-ботоводам.
    У меня даже ненависти к ним нет. Скорее почтение, ведь создать и поддерживать плюсового бота - огромное интеллектуальное достижение."
    А потом появляется резонансная тема про бан и конфискацию, которая решилась для героя положительно "Независимо друг от друга Илья Городецкий и Толя Филатов предложили мне поучаствовать в видеочате с представителями Патипокера, обсудить моё дело. .... Наконец однозначно стало понятно, в чём меня обвиняют. В Пати решили, что играл бот. Никаких других обвинений нет, так как Патриком сразу было обозначено, что как только я докажу, что играл сам, меня разбанят." До этого были варианты, что бан связан с прогой для тейблселекта "Самодельная прога. Дело точно не в ней, так как такими на верхних лимитах пользуются практически все. ..... Проблема не в том, какой программой я пользовался, а в том, что нет никаких чётких правил, что можно, а что нет. И банят с конфискацией, даже не предупредив и не объяснив ничего."
    В принципе, в той теме изложено все довольно логично, в манере, вызывающей доверие. И на многие вопросы также мог ответить как причастный так и невиновный. Поэтому ни в коей мере не сужу о правомерности действий или виновности кого-либо. Просто сложилось впечатление, что он знает о теме намного больше, чем говорит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Лукин обучался у Peter_Rus. Бан за ботоводство на PartyPoker.
    Меркатор знаком с Peter_Rus. Бан за ботоводство на PartyPoker.
    Исполнитель знаком с Peter_Rus. Бан за ботоводство.
    Какие забавные совпадения.
    4/14
    Ответить Цитировать
    120
  • Волосатый_Мангуст, могли быть связаны по трансферам, похожи по стилю игры. Хочется, конечно, полинчевать, но ботоводство - не едиственное возможное объяснение. Даже если принять, что Питер - 100% играл с ботом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    ПатиПокер.
    1. Не так давно у них сменился менеджмент.
    2. Они выплатили одному игроку, приятелю Peter_Rus, конфискованные средства. Также выплатили конфискованные средства еще нескольким игрокам. У всех причиной блока было использование ИИ.
    3. Один из амбассадоров Пати использует ПО, предоставленное БФ, и, очень вероятно, является сотрудником БФ (Анатолий Филатов).
    4. Пати отключает статистику и Хады, и ботов теперь поймать почти невозможно.

    Есть ещё один аргумент в пользу версию о том что пати является оплотом российских ботоводов - там не работают американские боты, даже на стразах можно запустить такого бота, а на пати нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие выводы можно сделать исходя из того, что ботоводы принимают решение утратить самостоятельность и объединить в конгломерат?
    2/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    Я долго изучал этот вопрос и нашел два рума, в отношении которых есть серьезные подозрения.

    ПатиПокер.
    1. Не так давно у них сменился менеджмент.
    2. Они выплатили одному игроку, приятелю Peter_Rus, конфискованные средства. Также выплатили конфискованные средства еще нескольким игрокам. У всех причиной блока было использование ИИ.
    3. Один из амбассадоров Пати использует ПО, предоставленное БФ, и, очень вероятно, является сотрудником БФ (Анатолий Филатов).
    4. Пати отключает статистику и Хады, и ботов теперь поймать почти невозможно.




    Alex981 Как вы видите дальнейшее развитие ситуации? Тема придана огласке, понятно, что это масштабный пи..ец и грандиозное мошенничество. Что дальше?
    Обвинения в сторону Филатова, в каких-либо махинациях, мутных схемах и прочем шлаке, уже не в первый раз. Меня лично это уже не удивляет, уже не перваяи не вторая тема.
    Чуть больше года назад на форуме кипела тема про мошенничество Смартбекинг, враньё и оправдания всех причастных лиц, по-моему было очевидно.

    Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    3. Один из амбассадоров Пати использует ПО, предоставленное БФ, и, очень вероятно, является сотрудником БФ (Анатолий Филатов)


    Alex981, какие-то серьёзные доказательства у вас есть, или это всё только на уровне подозрений? [s]ЗЗ - это ты ?[/s]

    Цитата (Волосатый_Мангуст @ 5.7.2019)
    Лукин обучался у Peter_Rus. Бан за ботоводство на PartyPoker.
    Меркатор знаком с Peter_Rus. Бан за ботоводство на PartyPoker.
    Исполнитель знаком с Peter_Rus. Бан за ботоводство.
    Какие забавные совпадения.


    Заранее пардон, на форуме я не так давно и многих старых тем не в курсе. Меркатор-это один из модеров форума, верно?
    Интересная статья гуглится... Заморозка счёта, конфискация средств, длительные разбирательства и опять всплывает "Фил всемогущий, патипокер бро".
    https://cardmates.net/mercator_mi_s_partypoker_prishli_k_soglasheniyu_o_kompensacii
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, что покер всё?
    3/19
    Ответить Цитировать
    2
  • лет 10 назад на рынке было огромное количество самописных ботов, построенных с использованием различных подходов и это было прибыльно. если вы верите данному расследованию, то следующий разумный вопрос, нахрена всем этим разрозненным группам объединяться в один конгломерат ? утрачивая самостоятельность по крайне мере в части разработки ИИ ?
    3/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Uran, ну все логично выглядит про бф. Ты имеешь в виду что кроме большой конторы есть ещё куча малых самописцев?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 5.7.2019)
    нахрена всем этим разрозненным группам объединяться в один конгломерат ? утрачивая самостоятельность по крайне мере в части разработки ИИ ?


    Монополия=увеличение прибыли
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uran @ 5.7.2019)
    Какие выводы можно сделать исходя из того, что ботоводы принимают решение утратить самостоятельность и объединить в конгломерат?

    Люди объединяются в группы с начала мироздания. Так что не факт, что тут можно сделать какие-то частные выводы.

    Но может быть мы услышим как ты их сделаешь, а не ограничишься риторическими вопросами в сторону обывателей, поднасыпая в гадание на кофейной гуще.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
1 13 14 15 16 35 92
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.