Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 19 20 21 22 41 92
  • Цитата (karlenovich @ 10.7.2019)
    Key,
    То есть:
    1. Все играют в игру которая вне закона в РФ.
    2. Играют на сайтах который не платит налоги на территории РФ.
    3. Налоги платить никто не собирается(не беру в расчет единицы).

    Какие твои права должны защищать "правоохранители"?


    Ок, по пунктам.
    1. Условный законопослушный мистер Джексон играет в онлайн покер в стране где это полностью легально.
    2. Играет в руме законопослушного мистера Джонсона, имеющего все лицензии и платящего все налоги.
    3. Условный Святослав занимается "хищением чужого имущества путём обмана", то есть мошенничеством. И наживается он за счёт законопослушных граждан Джексона и Джонсона.
    4. Условный Святослав живёт не в домике, а в стране участнице Интерпола.
    5. Условный лудоман/рег Вася и его интимные отношения с собственным государством к делу отношения не имеют никакого.
    9/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uran @ 5.7.2019)
    ладно вы хотели фактов, а не абстрактных вопросов. накину один.
    после апдейта WPN и после того как убрали гонки в 6 макс нл кэше не осталось ботов, в том числе и ботов данной конторы, которую вы наименуете БФ (и моя команда там лишилась большого куска прибыли от игры против них).
    в контексте первого вопроса, какой вывод я напрашиваю )?


    Uran, вот эти акки БФ принадлежали?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Key, это всё абстракции, а что в реальности то? Даже если пригодность доказательств ТСа для действий в правовом поле пока оставить в покое, ты где-нибудь читал про такое, чтобы у них, на Западе, игрок подал в суд на их западного покерного ботовода? А чтобы покер рум подал на их ботовода в суд? Если такое когда-либо и случалось, то что из этого вышло?
    59/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой суд? "Здравствуйте, я искал инфу по крипте, а наткнулся на тему, где обсуждается организация, которая незаконно зарабатывает деньги, играя в покер при помощи программ. А мне известно, что незаконные деньги могут быть использованы для финансирования терроризма". И все, сиди и смотри новости.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Do100EVsky, ну вот ТС типа такого и сделал, и ещё свои доказательства наверное анонимно приложил, вот сидим ждём что будет, и смотрим новости.
    60/115
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, довольно известная история, хотя не про ботов

    https://ru.pokernews.com/news/2015/01/darren-vuds-moshennichestvo-15371.htm
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • manner_elk, это совсем другой случай, речь то о том, что ежемесячно банится туева хуча акков ботоводов, но о том, чтобы на них в суд подавали - не слышно. Было такое когда-нибудь?

    Упд. Пока что нашёл единственный случай с Winnamax - много возни, игроки получили смешные компенсации, ботоводов вызывали в офис рума. https://poker.ru/igroki-podali-v-sud-na-winamax/
    Сообщение отредактировал picklock - 11.7.2019, 22:16
    61/115
    Ответить Цитировать
    -1
  • BigFishOMG, На этом форуме уже неоднократно обсуждалось про Филатова . Доказательств "для суда" в этих обсуждениях, может быть, и нет. Но мне их и не надо, чтобы понять ситуацию. А так как доказательств "для суда" у меня тоже нет, то я и написал "С очень большой вероятностью".
    58/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Случай другой потому, что а) удалось связать конкретных граждан (а не акки) и конкретные эпизоды; б) потому что ряд игроков написали иск, т.к. рум этого делать не станет вообще никогда по очевидным причинам. А каким именно образом получалось нечестное преимущество - дело десятое.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, по поводу "эко-рума", Шапошникова и Боба - все со слов Валентина. Почему я ему верю? Моя логика проста: он же рассказал мне про Peter_Rus и про Святослава. Я нашел информацию, все оказалось правдой. Pokermoscow тоже очень близко - как я писал, именно в их команде играл Peter_Rus в те времена, когда начинал работать в БФ. По Pokermoscow я не искал доказательств, так как мне было сразу все ясно. Все дело в том, что Валентин - это не мифический персонаж, это один из основателей БФ. Его просто в один момент, году в 2009 или 2010, кинули, рейдерски захватив его офис, его же подельники из БФ. А через много лет, в 2018 году, они же взяли его партнером по ПокерМастеру.
    Участие Пати и/или ПокерДом в проекте "эко-рум" - это моя версия, не более.
    По Пати просто очень хорошо все подходит. А ПокерДом настолько кишит ботами, что подозрения возникают сами собой.
    59/245
    Ответить Цитировать
    4
  • deebyou, над постом на 2+2 работаю (английский - не мой конек), думаю выложить завтра-послезавтра.
    60/245
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alex981 @ 11.7.2019)
    deebyou, над постом на 2+2 работаю (английский - не мой конек), думаю выложить завтра-послезавтра.

    так форумчан попросил бы с постом по инглишу. Может кто бы и откликнулся грамотно перевести
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к Leo_Manowar: у меня до сих пор отключены ЛС, нельзя ли включить? Причина: я видел пост, в котором человек хотел связаться со мной, и пост был удален. А, возможно, он имел какую-то важную информацию, которую, по своим личным причинам, не хотел выкладывать сам.
    Мне кажется, подозревать меня дальше в рекламе ботов как-то нелогично (когда тема появилась это выглядело иначе).
    61/245
    Ответить Цитировать
    57
  • Не лучше в телеге переговариваться по поводу твоего расследования. Может кто то хочет остаться полностью анонимным и при этом помочь. Личка анонимности не гарантирует , а вот телега себя хорошо зарекомендовала.
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё пропало, коллеги
    ИИ нахлобучил 6 макс
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Сраный "тетрис" за 10к рук налудил 500к.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 11.7.2019)
    Вопрос к Leo_Manowar: у меня до сих пор отключены ЛС, нельзя ли включить? Причина: я видел пост, в котором человек хотел связаться со мной, и пост был удален. А, возможно, он имел какую-то важную информацию, которую, по своим личным причинам, не хотел выкладывать сам.
    Мне кажется, подозревать меня дальше в рекламе ботов как-то нелогично (когда тема появилась это выглядело иначе).


    Включил.
    1/48
    Ответить Цитировать
    27
  • Alex981, Валентин то в курсе, что ты его тут практически засветил (если не врал нам), он как бы через тебя открыто объявляет войну ботфермерам, или ты ему сюрприз решил сделать?
    62/115
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Terramitsu @ 11.7.2019)
    Всё пропало, коллеги
    ИИ нахлобучил 6 макс


    с точки зрения математики они диспу хорошо оценили, но то что у них как проходной двор был и народ мог вполне не успеть адаптироваться. года полтора назад альбертовцы на нейросетях гто считали и выложили результаты против разных типа профиков там результат какой-то нездоровый получался типа 35бб/100 в пользу бота. но по факту потом оказалось что нихрена он не бьет. так что тут я бы осторожно оценивал результаты. Больше похоже на попытку продать китайцам, на волне прошлого успеха, свои наработки как это было с хэдзапом.
    Сообщение отредактировал Uran - 12.7.2019, 21:21
    10/17
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Uran @ 12.7.2019)
    как это было с хэдзапом


    Напиши об этом подробнее пожалуйста.
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
1 19 20 21 22 41 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.