Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 15 16 17 18 37 92
  • Цитата (Rumomote @ 5.7.2019)
    BigFishOMG, можно кстати ребят которые заняли третье место на этом хакатоне повторно призвать к ответу всем форумом


    Rumomote, Почему повторно?

    Погуглил инфу, парни я правильно понимаю, что команда-ботоводов, занявшая почётное 3 место в этом конкурсе (simplepoker), они же являются разработчиками "Simple Nash и Simple Postflop."???

    Чел, который занял первое место по конкурсу ботоводов, вообще регуляр спинов...

    Цитата
    Сам я являюсь средним регуляром Spin&Go и во время конкурса играл со своим ботом на своем компьютере. Он достаточно неплохо держится первые 20-30 ходов, пока ты не начнешь подмечать тенденции его игры. Это один из подходов, которые я использовал для развития своего бота. Смотрел как он играет против меня и менял его стратегию, чтоб он выглядел более-менее адекватно :)

    — Ого, так ты еще и регуляр в спины. Расскажи о себе. Кем ты работаешь / занимаешься. Как давно играешь в покер? Удается ли зарабатывать игрой?

    С покером познакомился в 2010 году, играл в мтт, было несколько заносов. Потом устроился на работу программистом в местную крупную компанию. Покер отошел на второй план, но желание играть осталось. Чтоб особо напряжно не было, ушел из мтт и стал играть что-то быстрое — мтснг турбо на PokerStars. Года 3 назад появились спины. Мне очень понравился формат и количество слабых игроков там. Играю на уровне 15 лимита, примерно в 60 chipev/t. В свободное время увлекаюсь волейболом, сноубордингом, катанием на велосипеде.

    — Какие из покерных дисциплин легче всего просчитать?

    Если говорить про NL Holdem с точки зрения бота, то это будет гипертурбо ХА, капнутый ХА, Турбо ХА, обычный ХА. Дальше идут дисциплины с несколькими участниками, например, Спин-энд-Го.
    Отсюда (https://www.pokeroff.ru/intervyu-s-pobeditelem-turnira-pokernyh-botov-ot-sberbanka-post-2908171)

    Мне очень бы хотелось узнать ник на ПС этого чудо-Дмитрия и посмотреть его графики, что самое забавное, возможно он и на форуме сидит.

    Конечно, это офтоп, заранее прошу пардона. Начал вникать в эту тему и охуеваю всё больше и больше от таких подробностей. Парни, которые разрабатывают одни из самых передовых покерных солверов, параллельно занимают призовые места в конкурсе покерных ботов...
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 5.7.2019, 18:42
    5/16
    Ответить Цитировать
    16
  • И при этом еще хвастаются своими успехами в покере на ПС....блядь абсурд...куда мы катимся...
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Uran, я так понимаю речь о тебе, вряд ли это опять совпадение? Прокомментируешь? Взято со статьи на ДТ.

    6/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Показательная картинка.
    19424.jpg


    Сначала идет битва/подстройка под противника а дальше по ГТО катают ровно. Выиграл тот кто был удачливее, быстрее в начале. Так что Уран со своими рекомендациями как обыграть бота выглядит не очень состоятелен.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • в каждом сообществе есть свой Карабас Барабас, Санта Клаус, открытый гей, Березовский, Уран и тд.
    6/17
    Ответить Цитировать
    12
  • DenDobrii, если речь о соревновании ботов в рамках сбербанк челенджа, то там уровень такой что любой игрок с нл10 катающий в ноль побил бы победителя не говоря уж, о ботах хуже.
    7/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Uran, скорее всего меня забанят, но есть вопрос:
    пиздоболом жить нормально ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Или пиздоболАм. Смотря как больше нравится
    2/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хорошо, друзья мои ещё раз подумайте над фактами высвеченными пиздаболом Ураном
    8/17
    Ответить Цитировать
    10
  • А кто ты есть то? Любой кто в покерной он лайн индустрии так или иначе связан с ботами является гандоном. Тут других путей нет. Либо ты чист, либо ты гандон. Из за таких пидаров сколько бабок слито. А ты еще с умным видом пытаешься че то жевать здесь. На твоем месте надо сидеть в норе и не высовываться.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Да и кто такой Рукабога. Как ему удаётся рвать этих ботов в 40бб/100 играя «обычную» анти бот игру? У моих ребят эффективность против них в среднем 6-7бб/100
    9/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Да похую, че ты жуешь. Тебе обозначили кто ты.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Alex981 @ 4.7.2019)
    ПатиПокер.
    1. Не так давно у них сменился менеджмент.
    2. Они выплатили одному игроку, приятелю Peter_Rus, конфискованные средства. Также выплатили конфискованные средства еще нескольким игрокам. У всех причиной блока было использование ИИ.
    3. Один из амбассадоров Пати использует ПО, предоставленное БФ, и, очень вероятно, является сотрудником БФ (Анатолий Филатов).
    4. Пати отключает статистику и Хады, и ботов теперь поймать почти невозможно.


    А я предупреждал, что майнинг это единственная гарантия честности игры в наше время.
    Получите, распишитесь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Uran, Ну и кто это?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 5.7.2019)
    А я предупреждал, что майнинг это единственная гарантия честности игры в наше время.
    Получите, распишитесь.



    а кто утверждал обратное то?

    тут от силы 3-5% регов топят за отмену статистики
    2/26
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.7.2019)
    Погуглил инфу, парни я правильно понимаю, что команда-ботоводов, занявшая почётное 3 место в этом конкурсе (simplepoker), они же являются разработчиками "Simple Nash и Simple Postflop."???

    Да, мы принимали участие в открытом мероприятии, которое проводил сбербанк и писали довольно подробную статью о хакатоне, которую публиковали на главной странице gipsy, которую ты уже собственно сам обнаружил.
    В чем собственно вопрос?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Key @ 5.7.2019)
    Ни ТС и никто другой здесь не писал про объединение разрозненных групп в один конгломерат (они открывали филиалы).

    Прошу пардону так сказать.
    Цитата (Alex981 @ 23.6.2019)
    Нет уже никаких серьезных и самостоятельных ботоводов. Есть корпорация BF, поглотившая всех их. Бывшим самостоятельным ботоводам предлагают разнообразные варианты эксплуатации на любых площадках. BF предоставляет мозг, а ботовод осуществляет эксплуатацию, выделяются квоты по счетам, оговариваются взаимовыгодные условия.

    Когломерат как раз и подразумевает поглощение этих групп и самостоятельных ботоводов, а филиал - это если бы БФ сама создавала свои эксплуатирующие ИИ подразделения, и набирала операторов, вроде бы так. ТС писал, что у БФ имеется и собственная эксплуатация ИИ на трудных для ботоводов площадках (в переписке я что-то этого не заметил, правда целенаправленно именно это и не искал, так что хз) , но в остальном - он считает что эксплуатируют ИИ поглощённые группы и самостоятельные ботоводы.
    48/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 5.7.2019)
    Да, мы принимали участие в открытом мероприятии, которое проводил сбербанк и писали довольно подробную статью о хакатоне, которую публиковали на главной странице gipsy, которую ты уже собственно сам обнаружил.
    В чем собственно вопрос?


    У меня лично был когнитивный диссонанс.

    Цитата (BigFishOMG @ 5.7.2019)
    Парни, которые разрабатывают одни из самых передовых покерных солверов, параллельно занимают призовые места в конкурсе покерных ботов...


    Насколько я понял, ваш бот был на основе ваших же посчитанных диапазонов для солвера.
    KingRing, в жизни не поверю, что не один из участников данного мероприятия не тестил своего бота в реальном поле, против реальных игроков.
    Хотя на "камеры" и в публичном поле, естественно все скажут, нет! Уверен, что за два года в теме "покерных ботов" произошёл серьёзный прогресс, по-моему это очевидно, так как есть колоссальное поле для обогащения. Как это отражается на реальных игроках и онлайн-покере в целом? Вопрос риторический...
    7/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Может кто-то резюмировать? Есть БФ или это бред все?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Enrolled @ 6.7.2019)
    Может кто-то резюмировать? Есть БФ или это бред все?


    Судя по нику этого игрока - есть :)

    3/3
    Ответить Цитировать
    12
1 15 16 17 18 37 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.