Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 64 84 85 86 87 92
  • А что касается того, продолжать ли выкладывать материалы и рассказывать как там что устроено - выкладывать записи личных разговоров, записанных тайно без разрешения - это конечно такое себе, я даже слушать не хотел, хотя к сожалению любопытство пересилило. В остальном - очень интересно, спасибо за рассказы и информацию. Не уверен что это что-то радикально изменит, я тут где-то в глубинах темы уже высказывал свою точку зрения, тут как говорится "всю систему менять надо". Но как шаг к такому сдвигу - наверное может помочь.

    18/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gump @ 25.10.22)  

    Я с самого начала сказал, что алгоритм по нужному виду спорта уже был готов.

    зачем вообще нужны были какие-то мутные люди с которыми еще нужно было договариваться если 

    1. алгоритм у тебя был готов

    2. бот на ставки и бот на покер технически это блять разные штуки абсолютно и их опыт в написании покерного бота вообще тут никаким образом не помогает.

     

    Почему не любая из айти контор\собственный программист-команда программистов. ЭТО понятное и логичное решение для написания ПО. 

     

    НО нет, вместо этого ты выбрал шпионские игры с конспирацией, хитрыми переговорами с мутными людьми , рисками быть записанным и приплетенным к ботовадам, риском просто отдать свой алгоритм который потом будут использовать без тебя раз люди такие мутные и все ради чего? Просто воспользоваться их программистом? Это полная чушь. Такая отмазка никакой критики не выдерживает.

     

    UPD

     

    Цитата (Gump @ 25.10.22)  

    Потому что я взаимодействовал с отделом, который занимался аналитикой спорта.

    у меня ощущение что эти ответы придумываются по ходу получения неудобных вопросов. УЖе образовался отдел аналитики спорта и ты хотел от них значит не помощь в написании софта, а данные их спорт аналитиков?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Eleon @ 25.10.22)  

    А что касается того, продолжать ли выкладывать материалы и рассказывать как там что устроено - выкладывать записи личных разговоров, записанных тайно без разрешения - это конечно такое себе, я даже слушать не хотел, хотя к сожалению любопытство пересилило. В остальном - очень интересно, спасибо за рассказы и информацию. Не уверен что это что-то радикально изменит, я тут где-то в глубинах темы уже высказывал свою точку зрения, тут как говорится "всю систему менять надо". Но как шаг к такому сдвигу - наверное может помочь.

     Как противно такое читать, ботоводы тебя нагибают во все щели, тратят твоё время, забирают нервы, силы, деньги. Опустошают тебя морально и эмоционально играя и используя ИИ. Обманывают 15 лет. 

     А ты хочешь просить у них разрешения на то что бы выложить аудио разговор где они это подтверждают? 

     Правильно я тебя понял?

    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • С каждым часом все страньше и страньше.

     

    MatematiK,  а Вы, собственно, кто такой?  Вы чьим клоном будете? 

    Я вижу у Вас регистрация 1 год, 30 постов, 27 тут, 2 у стефана.  

    Представьтесь или хотя бы обозначьте, какое отношение Вы имеете к покеру, к ботам, ко всей этой куерге?

    А то я смотрю, Вы уже запостили указания = что делать ТСу, что делать Джипси Тим.

    ТС тоже достаточно непонятный, но он хотя бы три года тут, развивает эту тему, а Вы-то кто?

     

    Цитата (MatematiK @ 25.10.22)  

    Крайне важный момент для меня лично, поэтому от этого опроса зависит сколько информации я здесь ещё выложу. 

    А Вы здесь "еще"  ничего и не выложили. Ноль.

    Ну только если Вы - не клон ТСа.

    Кроме сомнительного утверждения о том, что Стефан - ботовод. Вообще, за подобные обвинения БЕЗ доказательств, в приличном обществе бьют по еблу  не пожимают руку.  Извольте доказывать выдвинутые Вами обвинения .

     

    Цитата (MatematiK @ 25.10.22)  

     

    Я зачищаю интересы честных игроков. 

    Честные игроки уполномочили Вас зачищать их интересы? Или Вы по собственной инициативе?

    Каким образом Вы зачищаете интересы честных игроков? 

    Написав два  десятка постов в этой теме?

     

    Цитата (MatematiK @ 25.10.22)  

     

    Опрос.

    Предположим что....

    В опросах от ноунеймов, скрывающих свою личность я не участвую.

    22/35
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (MatematiK @ 25.10.22)  

     Как противно такое читать, ботоводы тебя нагибают во все щели, тратят твоё время, забирают нервы, силы, деньги. Опустошают тебя морально и эмоционально играя и используя ИИ. Обманывают 15 лет. 

     А ты хочешь просить у них разрешения на то что бы выложить аудио разговор где они это подтверждают? 

     Правильно я тебя понял?

    Ох сейчас дискуссия уйдет в сторону. Я не специалист по морали и этике, может быть рассуждаю наивно. Я думаю так:

     

    Записывать человека еще не совершившего никаких преступлений, не ставя его об этом в известность, без оснований, не в ходе какого-то расследования, и хранить эти записи годами - плохо.

     

    Выкладывать без разрешения записи - плохо. Поясню тут подробнее, есть две причины.

     

    Первая - я в целом сторонник презумпции невиновности. Опубликованные записи подтверждают что все как минимум очень странно, суд присяжных может быть даже счел бы Алексея виновным. Но прямых доказательств там нет.

     

    Вторая - и это отчасти почему меня так резануло то "мы" - способ добычи доказательств дискредитирует сами доказательства. Это и в судебной практике так (и неспроста!) - в сферическом вакуумном идеальном мире доказательства, добытые незаконным путем, судом не принимаются. Вот и тут - тайно записанный разговор, да еще хранился много лет, у участников конфликта могут быть личные интересы, временами проскальзывают попытки манипуляции, в общем - мутная история.

     

    По крайней мере так выходит из-за подачи материала.

     

    При всем при этом, в сухом остатке - думаю для профессионального коммьюнити это хорошо, чем больше информации, тем лучше.

     

    Предлагаю на этом оффтопик закончить, кому тут нужны наши споры о морали.

    19/21
    Ответить Цитировать
    11
  • Ни в коем случае не оправдываю Гампа, я не на его стороне в этом вопросе и считаю что там явно что-то не чисто.

    Однако, ситуация дошла до такого, что не зависимо от того, что напишет Гамп, его заминусуют просто по инерции уже.

    На фоне этого Алекс выдает заявление что завтра напишет какой-то пост серьезный, выходит лажа с "подведением промежуточных итогов" и блаженный слуга под псевдонимом "Математик" устраивает какие-то опросы, хер пойми что вообще и зачем.

    Если вы хотите дожать Гампа, подготавливайте каждый ваш пост, не нужно эмоциональных вбросов, а такие клоуны как "Математик" лишь портят своими идиотскими накидами уже существующие обвинения.

    15/15
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Julio @ 25.10.22)  

    С каждым часом все страньше и страньше.

     

    MatematiK,  а Вы, собственно, кто такой?  Вы чьим клоном будете? 

    Я вижу у Вас регистрация 1 год, 30 постов, 27 тут, 2 у стефана.  

    Представьтесь или хотя бы обозначьте, какое отношение Вы имеете к покеру, к ботам, ко всей этой куерге?

    А то я смотрю, Вы уже запостили указания = что делать ТСу, что делать Джипси Тим.

    ТС тоже достаточно непонятный, но он хотя бы три года тут, развивает эту тему, а Вы-то кто?

     

    А Вы здесь "еще"  ничего и не выложили. Ноль.

    Ну только если Вы - не клон ТСа.

    Кроме сомнительного утверждения о том, что Стефан - ботовод. Вообще, за подобные обвинения БЕЗ доказательств, в приличном обществе бьют по еблу  не пожимают руку.  Извольте доказывать выдвинутые Вами обвинения .

     

    Честные игроки уполномочили Вас зачищать их интересы? Или Вы по собственной инициативе?

    Каким образом Вы зачищаете интересы честных игроков? 

    Написав два  десятка постов в этой теме?

     

    В опросах от ноунеймов, скрывающих свою личность я не участвую.

    В штабе паника? Не знаю кто такой? Опасности может быть не меньше чем от Alex691?

    MatematiK - Это лицо или группа лиц, отстаивающая интересы честных игроков.

    30/30
    Ответить Цитировать
    -34
  • Гамп, почему договаривались без айпокера? Почему обсуждали ставки на 888 и ПС? Ты обосрался, Гамп?

    @

    НЕТ ЭТО НЕ Я ОБОСРАЛСЯ ЭТО МНЕ НАСРАЛИ

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MatematiK @ 25.10.22)  

    В штабе паника? Не знаю кто такой? Опасности может быть не меньше чем от Alex691?

    MatematiK - Это лицо или группа лиц, отстаивающая интересы честных игроков.

    Если позволите, было бы очень круто тогда получить может быть меньше эмоций, но больше фактов. Крайне интересно узнать в подробностях как оно там все устроено и работает.

    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eleon @ 25.10.22)  

    А что касается того, продолжать ли выкладывать материалы и рассказывать как там что устроено - выкладывать записи личных разговоров, записанных тайно без разрешения - это конечно такое себе, я даже слушать не хотел, хотя к сожалению любопытство пересилило.

    У меня неоднозначное отношение к этому. Но есть то, что я могу сказать уверенно: личную переписку со мной можно выкладывать на всеобщее обозрение. Я за свои слова отвечаю, независимо от того, сказаны они публично или лично.

    42/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.22)  

    У меня неоднозначное отношение к этому. Но есть то, что я могу сказать уверенно: личную переписку со мной можно выкладывать на всеобщее обозрение. Я за свои слова отвечаю, независимо от того, сказаны они публично или лично.

    Я таким похвастаться не могу, некоторые мои переписки меня не красят 😁 Может быть дело еще в том, что я Гампа знаю лично, отсюда двойной испанский стыд при прослушивании.

    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MatematiK @ 25.10.22)  

    В штабе паника? Не знаю кто такой? Опасности может быть не меньше чем от Alex691?

    MatematiK - Это лицо или группа лиц, отстаивающая интересы честных игроков.

    понятно. А я - Хулио. Я - группа лиц, отстаивающая на Джипси Тим интересы красных прессованых кирпичей при многоэтажном строительстве. Предлагаю работать сообща!

    23/35
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Alex981 @ 24.10.22)  

    Ну окажусь я ботоводом с 2007 года, или открытым геем, или самим Степаном Бандерой.

    Какая разница?

    ...

    Я, естественно, выложу все это  в англоязычном сегменте.

    Там за свою гомофобию и шовинизм ты так много плюсиков не получишь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Eleon @ 25.10.22)  

    Вторая - и это отчасти почему меня так резануло то "мы" - способ добычи доказательств дискредитирует сами доказательства. Это и в судебной практике так (и неспроста!) - в сферическом вакуумном идеальном мире доказательства, добытые незаконным путем, судом не принимаются. Вот и тут - тайно записанный разговор, да еще хранился много лет, у участников конфликта могут быть личные интересы, временами проскальзывают попытки манипуляции, в общем - мутная история.

    Безотносительно основной темы, только по этому абзацу. Доказательством, добытым ненадлежащим путем, была бы, к примеру, запись чужого разговора, сделанная через прослушку или каким-то иным образом. Свой же разговор любой человек может записывать без уведомления об этом собеседника, а после предоставлять, скажем, в суде.

    6/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (MatematiK @ 25.10.22)  

    В штабе паника? Не знаю кто такой? Опасности может быть не меньше чем от Alex691?

    MatematiK - Это лицо или группа лиц, отстаивающая интересы честных игроков.

    Лозунги от единой россии подъехали…

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Алекс, вопрос. Откуда у тебя запись? Ты собеседник Гампа? Если нет, то откуда?

    43/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.22)  

    Алекс, вопрос. Откуда у тебя запись? Ты собеседник Гампа? Если нет, то откуда?

    Ты же шахматист.

    Можно просчитать на один ход?

    Если тебе ответят, в будущем количество таких сливов в какую сторону изменится?

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • не надо быть шахматистом, чтобы предположить самый напрашивающийся ответ - "мне этот разговор дал его участник на условиях сохранения его анонимности, и я ему это пообещал".

     

    А вообще - сугубо имхо.

     

    Шайка (группа, банда) ,занимающаяся преступным бизнесом, сама по себе отвратительна.

    Но самым отвратным для меня будет тот член шайки (группы, банды), который предусмотрительно записывает разговоры со своими подельниками и собирает на них компроматик, вдруг да пригодится.

    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 25.10.22)  

    Ты же шахматист.

    Можно просчитать на один ход?

    Если тебе ответят, в будущем количество таких сливов в какую сторону изменится?

    Я просчитал, поверь.

    Просто попросил шоудаун.

    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.22)  

    Алекс, вопрос. Откуда у тебя запись? Ты собеседник Гампа? Если нет, то откуда?

    Глобально есть разница?) мне кажется в этой теме людям надо именно скандалы интриги расследования.


    Тем кому пофиг тому да нужна эта инфа для большего веселья

    Тем кому действительно важно знать ботовод Гамп или нет тому реально пофиг, инфо достаточно в паблике + его ответы каждый может сделать вывод сам.

    Лично я тоже тут с попкорном, чисто интересно, лично ни с кем не знаком и естественно отношение ни к кому не поменяется


    То что вижу я,  это


    1)Играл Гамп 99 проц честно со своих аков

    2)какая то доля с ботами у него была или есть, скорее всего даже без его прямого участия просто вложил с партнером деньги либо он деньги а партнер работал(ет)  тут я бы дал 70-80 проц, 

    3)20-30 проц дам на то что он реально хотел войти в дело но потом что то не срослось и он этим не занимался

    4)100 проц даю на то что он знает оч много инфы про этих ребят(ботфарм) и узнал ее гораздо раньше чем тут кто то даже начинал задумываться об этом и от него это в паблик не попало, ну это личное дело каждого конечно выносить это в паблике или нет, тем более я уверен что все топы знают эту инфу с тех же времен и никто не вынес

    Сообщение отредактировал vadik - 25.10.2022, 15:14
    24/27
    Ответить Цитировать
    53
1827 постов
1 64 84 85 86 87 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.