Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 4 5 6 7 26 92
  • Цитата (Movakis @ 25.6.2019)
    И очень интересует, почему многие участники форума мгновенно поверили во всю инфу с первого поста? Спрашиваю, а ничего кроме "да по любому так", не увидел. Объясните пожалуйста. Как раз для тех кто мало знает про ботов или ИИ.


    Так а что тебе объяснять? Что для плюсового бота необязательно иметь "супер ИИ" как ты пишешь, и полностью решать дисциплину, как это сделали с FL HU. Что даже на старзах есть боты, пусть и работающие в полуавтоматическом режиме? Все это давно разжевано в других темах, причём на некоторые из них ТС дал ссылки. Вместо того, чтобы попытаться изучить вопрос, ты плодишь кучу бессмысленных сообщений.

    Думаю, что многих напрягает громкое слово "корпорация". По сути - это производитель софта, который предоставляет его крупным ботоводам за % от профита. Ботоводы же занимаются более приземлеными вещами (создание аккаунтов, документы под них, операторов), не заморачиваясь технической стороной вопроса.
    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • An2An2, пожалуйста, не пиши о чем-то, в чем вообще не разбираешься
    888 мтт - это ботнет

    Цитата (An2An2 @ 25.6.2019)
    на PS, 888 маловероятно
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (au121 @ 25.6.2019)
    Что для плюсового бота необязательно иметь "супер ИИ" как ты пишешь, и полностью решать дисциплину, как это сделали с FL HU.


    Так в этом и прикол, что насколько я помню, даже для решения лимитного хедс-апа понадобилась огромной мощности аппаратура. А тут идет разговор об игре во всех румах, на всех лимитах, в турнирах, да еще и включая омаху. Вот и кажется, что перебор.

    Я верю в присутствие ботов. Регулярно за столами встречаю. Но вот в такой размах верится слабо.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    1. Собственная эксплуатация. Ее они используют в наиболее тяжелых для ботоводства румах (Покерстарз, частично Патипокер).
    А также на наиболее высоких лимитах. Отличительной особенностью является перехват и расшифровка трафика покерррума. Надо отметить, что корпорация владеет ноу-хау в области взлома SSL-шифрования. Любой новый SSL-протокол взламывается за считанные часы. Это подкрепляется скрином в конце поста (смотрите время починки после смены шифрования).

    Есть тут понимающие что-то в криптографии и хакинге? Что может быть за ноу-хау позволяющее современное SSL-шифрование взломать за считанные часы? Онлайн-банки, скрилл и т.п и т.д используют его. Даже если и правда, то почему покер румы не используют другие протоколы шифрования....Помню читал в СМИ, что ФСБ выступали с инициативой дешифровки всего SSL ру интернет трафика для них т.е. похоже даже им не так просто подобный взлом осуществить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Gnomе, О твоем вопросе не забыл, пробую выяснить. На скринах ничего не нашел. Точно знаю, что всегда используется "малина". Я, к сожалению, не знаю даже что это такое(
    16/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Chipster, вообще-то если внимательно посмотреть на скрин, то можно заметить, что на нём не сказано, что именно чинили (это если переписка вообще реальная). Там некий "музыкант", который контачит с тем отделом, который чинит, сказал, что им никто ничего не сообщает о том, что чинится и как. Это ТС почему-то уверен, что чинили ссл, раз "куратор", которая явно вообще не в теме, и спрашивает у "музыканта" что там и как, брякнула про ссл.
    5/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Надо отметить, что корпорация владеет ноу-хау в области взлома SSL-шифрования. Любой новый SSL-протокол взламывается за считанные часы


    они наверное из будущего и научились ломать 256 битное шифрование? лол. Не думаю, что TLS последней версии настолько уязвим, и уж точно не думаю, что покерные компании используют эту технологию для защиты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Movakis @ 25.6.2019)
    Так в этом и прикол, что насколько я помню, даже для решения лимитного хедс-апа понадобилась огромной мощности аппаратура.


    Тебе же прямо в цитируемом тобой сообщении человек все написал. Попытаюсь еще раз другими словами. Лимитный хедзап решили. В этом была задача ученых, этого они и добились. Задача бота - играть в плюс в реальном поле, для этого и близко не требуется решать игру.
    2/6
    Ответить Цитировать
    12
  • gobedan01, Спасибо за то, что выложил инфу. Да, это БФ. Я совсем забыл написать в первом посте, что основные мощности БФ находятся в Омске, Новосибирске и Москве. Головной офис находится в Омске и сам глава сидит там же. Так что не иноземцы) По поводу того, сколько забирают себе - есть стандартный договор.

    17/245
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Chipster @ 25.6.2019)
    Есть тут понимающие что-то в криптографии и хакинге? Что может быть за ноу-хау позволяющее современное SSL-шифрование взломать за считанные часы? Онлайн-банки, скрилл и т.п и т.д используют его. Даже если и правда, то почему покер румы не используют другие протоколы шифрования....Помню читал в СМИ, что ФСБ выступали с инициативой дешифровки всего SSL ру интернет трафика для них т.е. похоже даже им не так просто подобный взлом осуществить.


    Все написаное ниже очень субьективно и я могу сильно ошибаться.

    Есть игрок и есть сервер покер рума, между ними установлено соединение по которому они общаются.

    Очень упрощенный пример.
    сервер: вы на BB
    сервер: у вас AdAs
    сервер: UTG fold
    сервер: MP fold
    сервер: CO fold
    сервер: BU raise 2.5$
    сервер: SB fold
    игрок: raise 9.2$
    сервер: BU call
    и т.д.

    Есть риск, что на каком-то этапе сообщение могут перехватить нехорошие люди. Для этого используется шифр. Сервер дает игроку ключ(например в начале каждой сессии), с помощью которого игровой клиент игрока сможет расшифровать зашифрованое сообщение от сервера.
    На сколько я понял, речь идет о взломе ключа присланого сервером, чтобы напрямую получать информацию от сервера в текстовом виде, что менее ресурсозатратно чем считывать информацию с монитора. Дополнительной информации они при этом не получають, а просто улучшают бытродействие парсинговой часть бота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Chipster, Как написал, так и есть. Каких-то более вменяемых пруфов пока не нашел. Слишком горячая инфа, всегда обсуждается голосом.
    В реальности, после введения в прошлом году SSL на покермастере, простой был не более пары дней. И абсолютно точно знаю, что взлом шифрования трафика любого покеррума для БФ не проблема.
    18/245
    Ответить Цитировать
    1
  • prikolist88, да, это очень похоже.
    19/245
    Ответить Цитировать
    1
  • picklock, у меня сотни скринов, я, естественно, не помню, что, где и есть ли вообще). Как уже писал, скоро все залью в файлообменник и кину тут ссылку.
    Думаю, тогда точно отпадут вопросы про подделку.
    20/245
    Ответить Цитировать
    2
  • Alex981, почему бы тебе не выложить все скриншоты и остальную известную тебе информацию? Например, "громкие имена сильных покерных игроков, известных в мировом покерном сообществе".
    Это бы сразу привлекло много людей в тему. Ты выкладываешь какие-то обрывки информации, которая малопонятна и не особо интересна основной массе.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gnomе, вот еще нашел описание. Это для ПМ, но для других румов примерно также. Сказали, что используется Raspberry 3, ПО на Линухе грузят всегда люди БФ.

    21/245
    Ответить Цитировать
    16
  • au121, я уже объяснял свой взгляд на это. Выложив сразу все, я ничего не добьюсь. Тема умрет быстро, народу мало увидит. Я выкладываю достаточно весомую инфу, но постепенно. Имена и названия фирм - это финал.
    22/245
    Ответить Цитировать
    6
  • Alex981, было бы здорово, если бы ты залил на обменник запароленный архив со всеми пруфами, допустим Лео бы его переписал, а потом когда ты там решишь, что вот он этот самый момент, ты написал пароль от него Лео, он проверит содержимое, и если всё гуд и это не реклама ботоводства, то он напишет его в теме вместе со ссылкой. Ну чтобы мы были хотя бы уверены, что по крайней мере в процессе этих всех холиваров в данной теме, которых ты хочешь, вы там ничего не подредактировали.
    Сообщение отредактировал picklock - 25.6.2019, 22:47
    6/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Отписываюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Alex981 @ 25.6.2019)
    Имена и названия фирм - это финал.


    Надеюсь, ты не сценарист "Игры Престолов"
    4/9
    Ответить Цитировать
    42
  • Alex981, привет, можешь выложить скрины с id ботов с пм?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
1827 постов
1 4 5 6 7 26 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.