Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 2 3 4 5 24 92
  • Цитата (barbos2 @ 24.6.2019)
    Это все к чему, к тому что реальная ценность этой ветки- это реальные ники

    Нужны какие-то технические подробности, которые могли бы помочь с этим бороться\детектить, ники они все равно всегда новые смогут зарегать
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • allianze, был получен доступ, сразу было отправлено доверенным людям, чтобы скринили все. А уж что они там делали в это время - не мое дело)

    tommy, я нигде не рекламировал продажу ботов. Вся эта тема - для уничтожения корпорации БФ, если еще не понял.

    vitja11111, если рассчитываешь на ники - тут я пас. Это инфа доступна только БФ и партнерам. А вот имена владельцев БФ, фирмы, которые составляют эту корпорацию, после проведенного расследования, у меня в наличии.

    nabster, выложил бы все в первом посте - тема умерла бы очень быстро. А цель темы я написал. Кроме того, чем больше гостей увидят тему, тем больше вероятность, что информация, представленная в этой теме дойдет до правоохранительных органов. А это в разрушении БФ - не последний ход.

    HouseMD, это я для тебя рэндомный чел. А почему ты уверен, что для БФ я - рэндомный?)

    Movakis, Ну, например, слово "месть" тебе знакомо?

    Отдельно тут для Leo_Manowar: ты же шахматист и должен понимать, что напиши я все в первом посте - тема бы даже не вышла в топ1 попкорна (хотя, я считаю, что это - не попкорн).
    Отключил мне личку - я не в обиде, мне она не нужна. Переформулирую: всех, у кого есть какая-либо инфа о БФ , и они боятся ее выложить, пишите с новых ников в теме, используя ВПН.
    8/245
    Ответить Цитировать
    9
  • barbos2, Твой вопрос мне понятен. Я понимаю, что тебе сейчас важнее ники. Но их нет у меня. У меня инфа о структуре, которая владеет всеми ботами в сети. Единственный способ покончить с ботами - уничтожить эту структуру. Это - мое мнение. Закрыв 10 счетов, ты получишь их обратно через месяц, только проапгрейженными.
    9/245
    Ответить Цитировать
    6
  • Gnomе, Спрашивай о тех. подробностях - что нужно конкретно. Если есть инфа - сразу выложу.
    10/245
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    если рассчитываешь на ники - тут я пас. Это инфа доступна только БФ и партнерам.


    Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Я понимаю, что тебе сейчас важнее ники. Но их нет у меня.


    Пока ты онлайн, не проигнорь пожалуйста меня и мои сообщения

    Хорошо, у тебя нет ников. Т.е получается максимально что ты можешь опубликовать это переписки/ФИО участников/румы и методы, но без ников
    Закономерный вопрос: почему на форум, а не в службу поддержки?
    Если хочешь ответственности по закону: почему на форум, а не в органы?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex981, а ты не слыхал об онлайн сервисах, которые нередактируемые пользователем снэпшоты делают, типа https://snapito.com/?
    3/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Кроме того, чем больше гостей увидят тему, тем больше вероятность, что информация, представленная в этой теме дойдет до правоохранительных органов. А это в разрушении БФ - не последний ход.


    А самому написать во все нужные правоохранительные органы? Или гости форума должны сами это делать, ради чьей то мести?
    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • An2An2, а с чего ты взял, что инфа не передана уже в органы и в СБ румов? Уничтожать надо со всех сторон.
    11/245
    Ответить Цитировать
    9
  • Movakis, уже написано и через связи тоже.
    12/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Movakis, А вот у меня к вам с An2An2 вопрос: а вы с чего вдруг так защищаете БФ? Я думал, у дьявола адвокатов не будет)
    13/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    An2An2, а с чего ты взял, что инфа не передана уже в органы и в СБ румов? Уничтожать надо со всех сторон.


    Каким образом тебе в этом поможет форум? Ты так волновался, что твоя тема не будет видна гостям, но ради чего? Без ников форум тебе ничем помочь не сможет, а все то, что ты будешь публиковать сюда будут видеть те, кто как раз имеют влияние на результат и на дальнейшее развития сценария (ботоводы)

    Не понимаю твоих действий от слова совсем.

    Напиши пожалуйста более конкретно чего именно ты хочешь добиться подобным освещением (без фраз "атака по всем фронтам" и т.п)
    7/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Movakis, А вот у меня к вам с An2An2 вопрос: а вы с чего вдруг так защищаете БФ? Я думал, у дьявола адвокатов не будет)


    Все просто, я ботовод. Мне не выгодно чтобы ты публиковал все это. И я пытаюсь максимально замять тему пока не поздно.
    Мои действия понятны и ясны, твои все еще нет

    P.S. Не смещай пожалуйста акцент беседы и не начинай охоту на ведьм.

    Upd: Про ботовода шутка, а то мало ли
    8/14
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Gnomе, Спрашивай о тех. подробностях - что нужно конкретно. Если есть инфа - сразу выложу.

    Есть подробности о каких-нибудь особенной модели роутерах, видеокартах или может каких-то нестандартных девайсах у операторов?
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • An2An2, все просто: форум мне помогает собрать максимальную аудиторию. То есть, про мошенников из БФ будет знать намного больше народу.
    И растет вероятность, что это им аукнется. И увеличивается вероятность, что покер-румы обратят на это внимание. И убережет игроков от сотрудничества с корпорацией, которая уже заинтересовала органы.
    14/245
    Ответить Цитировать
    8
  • Gnomе, буду изучать скрины, но вопрос еще можно адресовать NikitaJuS. Завтра попробую что-нибудь найти.
    15/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex981, Понял. Но почему тогда не начать со списка имен, а после уже публиковать все остальное?
    9/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    Movakis, А вот у меня к вам с An2An2 вопрос: а вы с чего вдруг так защищаете БФ? Я думал, у дьявола адвокатов не будет)


    Так мы ботоводов и не защищаем. Дело в том, что пока не видим доказательств существования какого то суперсильного покерного ИИ.

    Тут для хедсапа то мощности нужны огромные. А ты говоришь, в каждом руме и на каждом лимите их боты сидят. Да и в турнирах тоже. Не слишком круто то?
    6/11
    Ответить Цитировать
    -9
  • Alex981, Обещаещь, что будут реальные имена? И если да, то это будут имена известные на этом форуме? Или быть может там еще будут иноземцы?
    Цитата (Alex981 @ 24.6.2019)
    А вот имена владельцев БФ, фирмы, которые составляют эту корпорацию, после проведенного расследования, у меня в наличии.

    Если да, я буду стоя апплодировать и по возможности задоначу.
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Movakis, Кстати, да. Поинтересуйтесь, на каком сетапе работал Либратус, сколько столов там считалось и сколько такое удовольствие стоит.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сандрикс зачем ты ссылку у себя отставил на эту параноидальную тему ?ничего не происходит . Тс хочет к себе внимания.
    что за блюдо ?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.