МТТ с нуля

Последний пост:30.06.2021
31
Статистика
Всего постов
200
19,707 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2020 +9
24.12.2019 +9
24.06.2019 +9
15.07.2020 +8
30.04.2020 +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 26.5.2020)
    теперь поляну еще лучше рвать будешь


    Было бы отлично!)
    127/139
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС чем мотивировано твое присоединение к фонду? И какой моник взял? И сколько у тебя их теперь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imfuntik88 @ 3.6.2020)
    ТС чем мотивировано твое присоединение к фонду? И какой моник взял? И сколько у тебя их теперь?

    Привет, как ни банален мой ответ, но это единственный быстрый путь до аби 50+. Даже при огромном желании я бы потратил на этот путь в разы больше времени чем в фонде. Хотя все зависит от желания, кому то и фонд не поможет, а кто-то и без фонда сам раскачается быстро.
    Моник взял самый дешевый из 31,5 Dexp IPS матрица, разрешение 2560 на 1440 75ГЦ(15к рублей в DNS). Теперь у меня два моника на 27" и 31,5", очень удобно. Хотя можно было бы и одним обойтись играя 6 столов, но я начинаю играть по 10-11 при полной концентрации на статах, мультируминге, поэтому становится критичным размер столов и возможность выносить лобби румов на отдельный монитор.
    128/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, а на какой срок обязательства с фондом? С двумя мониками конечно удобней должно быть. Главное блог + марафон не бросай, очень мотивируешь
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imfuntik88 @ 3.6.2020)
    Понятно, а на какой срок обязательства с фондом? С двумя мониками конечно удобней должно быть. Главное блог + марафон не бросай, очень мотивируешь


    Эту инфу не буду озвучивать, сори)) там на дистанцию обязательства, а не на срок. Но это не важно, команда дает слишком много, даже если я буду катать высокий аби я буду в команде.

    Спасибо большое, я не брошу марафон!
    129/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, начинаю свой новый марафон МТТ на месяц.

    Очень важно, что я начинаю его в не самое легкое время в игре, мне надо научиться профессионально подходить к стрикам и к игре, чтобы это все не сказывалось на моем моральном состоянии, ну или хотябы сказывалось по минимуму.

    Цель:
    1. Откатать 500МТТ за месяц играя не более 6 столов, придерживаясь правильного режима дня.
    2. Потратить на обучение 60 часов +
    3. Смотреть на линию ев раз в 2 недели на тренировке.( первые дни постараюсь смотреть только один раз после сессии)
    4. Соблюдение режима дня и освобождение головы от лишних мыслей( минимум месенджеров, игр и ютубчика во время сессии и обучения)
    5. Постараться за счет питания скинуть хотябы килограммчика 2( сейчас вес примерно 90,5кг)
    6. Каждое утро ставить цели по игре, перед началом сессии(3беты, донкбеты,Цбеты, проббеты и так далее) и внимательно разыгрывать каждую свою раздачу.
    7. Не потерять мотивацию отчитываться каждый день перед сном.

    День 1

    1. Количество МТТ в день/всего: 18/18; Профит -194,21/-194,21
    2. Спорт: Велосипед 8км
    3. Режим дня +1/1
    4. обучение: 1ч/1ч
    5. медитация: 12мин/12мин

    День не самый эффективный, но после того как я почти 2 недели не придерживался правильно режима дня, начало хорошее, завтра подъем в 4 утра и думаю пробежка не большая, или прогулка.
    130/139
    Ответить Цитировать
    2
  • отлично, будем следить а то уже начал думать куда пропал, удачи в поставленных целях
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2

    1. Количество МТТ в день/всего: 0/18; Профит 0/-194,21
    2. Спорт: Велосипед 0/8км, гантели
    3. Режим дня +1/2
    4. обучение: +4ч/5ч
    5. медитация: +8мин/20мин


    Пишу с телефона. День достаточно тяжелый, но очень продуктивный в плане обучения, с тренером очень хорошо разобрали базу, появилось понимание какие аспекты игры надо подтягивать. В общем и целом база более или менее хорошая, сильных просадок нет, надо просто наращивать активность и агрессию, особенно на бб, чему я и уделю достаточно много внимания в ближайшую неделю.

    Состояние боевое, тильта в игре уже давно нет, все действия делаются с холодной головой, и ошибки делаются осознанные, то есть я сам еще просто не дошел мозгами до понимания того, что совершаю ошибку. Но это не важно, важно отыгрывать на том уровне,
    который есть, все сыгранные раздачи.

    Завтра предстоит продуктивный день, постараюсь отыграть максимально сконцентрированно!
    131/139
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3

    1. Количество МТТ в день/всего: +16/34; Профит +162,13/-32,08
    2. Спорт: Велосипед +8/16км
    3. Режим дня +1/3
    4. обучение: +2ч/7ч
    5. медитация: +10мин/30мин

    Сегодня играл максимум 5 столов(затащил какой то мелкий БХ за 11$), старался все свои действия делать вдумчиво. Выписал 12 пунктов которые мне надо пофиксить в первую очередь, по всем пунктам примерные спектры в голове есть, просто надо подмечать возможности для их реализации.

    Не смотрел евэху чему очень рад. Сразу игровая сессия превратилась не в переживания того, что опять доехала вторая пара опу на ривере, а я прохерачил 3 улицы на вэлью и всадил 100бб по ев в фиша. А в то, чтобы каждую руку играть максимально эффективно. Постараюсь сохранить этот настрой и на завтрашнюю сессию. Чувствую, что отношение к игре становится более профессиональным, удается после сессии отвлекаться от покера, не переживать.
    Обучение достаточно не эффективное сегодня. Вообще эффективно обучаться, как оказывается очень сложно, по сути мы получаем кучу инфы из разных источников, но она в голове абсолютно не структурирована. По итогу вся эта инфа просто захламляет наш мозг. Обучение должно быть точечным и конкретным, и закрепление всего этого должно длится не одну неделю, иначе это рискует быть информацией которая никак не усвоится и через месяц мы даже не вспомним о этих слабых местах в игре.

    Моя цель на завтра перед сессией продумать/повторить все свои спектры по всем 12ти пунктам которые я выписал и откатать очень внимательно не пропуская отмеченных спотов. Все это в голове уже примерно сформировано, это просто надо начинать делать, а не слушать музыку/смотреть ютуб/ переживать о плохо сыгранной раздаче/плохой ев линии и прочий хлам который в наших головах сидит и портит нам жизнь и настроение во время игры.

    А так то настроение отличное! Утром погода просто класс! Ничего особо не беспокоит, жизнь прекрасна, есть куча возможностей для развития, надо только начать делать! Всем хорошего завтрашнего дня!
    132/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Antonio0077 @ 10.7.2020)
    1. Откатать 500МТТ за месяц играя не более 6 столов, придерживаясь правильного режима дня.


    Сколько на это часов в день уходит? И сколько у тебя выходных в неделю, 1?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, в среднем я сажусь играть в 6 утра и встаю изза столов в 11-13 часов, ну чаще всего 5-6 дней в неделю, но я с таким подходом могу играть ежедневно, потому что вторая половина дня часто разгрузочная(кроме 2-3 часов обучения) от покера, и я обычно не сижу дома, чем то занят. Плюс после сессии я еще сплю где то 1-2 часа, после чего состояние просто отличное, и вторая часть дня проходит очень активно.

    В одном дне можно полностью восстанавливать свои силы, за счет сна и отвлечения от покера. Но это очень индивидуально, у каждого свои био ритмы, думаю 5 дней плотно играть и 2 отдыхать может быть эффективнее. Но моя цель построить день так, как я его буду проживать играя аби 10, аби 100, аби 1000. Тратить весь день на покер и выпадать из жизни на 5 дней нет желания. Деньги нам нужны не ради денег, они нам нужны, чтобы хорошо жить)

    Может быть моя идея утопична, но мне пока все нравится) вот закончатся деньги начну катать по 12 столов по 14 часов в день) хотя и не факт, просто перейду на фрирол в фонде и буду дальше развивать игру) но это прям крайность, пока все отлично)
    133/139
    Ответить Цитировать
    3
  • День 4

    1. Количество МТТ в день/всего: +10/44; Профит -150,7/-182,78
    2. Спорт: Велосипед 0/16км, чтото поделал невразумильное
    3. Режим дня 0/3
    4. обучение: +0ч/7ч
    5. медитация: +10мин/40мин

    Один из самых не продуктивных дней, с утра съездил покупался 5 минут вместо велосипеда, чет не кайфанул нифига. Потом сыграл 10 МТТ без ИТМ, причем играл на 5 столах, вроде даже не плохо, но складывалось ужасно. потом просто ничего не делал весь день. Тупо чувствую неэффективность всего за чтобы не брался, отсюда упадок мотивации. И ведь главное я знаю что надо делать чтоб такого не было, тупо распиши все, пропиши дела какие надо за день сделать, подумай маленькие дофаминовые радости, чтоб мотивацию питать... нет надо свалиться в просмотр ютубчика, общение с девочками и все это завуалировать просмотром вебинара еще, и думать как же я эффективно работаю над игрой! А на самом деле ровный ноль я сегодня инфы усвоил.

    Надо с этим состоянием бороться и не давать больше себя завоевать)) но как же это блядь тяжело в современном мире заставить себя чтото делать когда столько всего отвлекающего вокруг, когда твоя жопа сидит ровно, всегда есть что покушать, есть запас финансов и прочее. Сиди кайфуй.

    Всем хорошего завтра! Надо искать способы быть эффективнее!
    134/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio0077 @ 13.7.2020)
    о складывалось ужасно. потом просто ничего не делал весь день


    когда не складывается, будь план или нет, все равно найдется отмазка. В такие дни нужно отдохнуть, чтобы сложилось в след. дне.

    А то заставишь себя в такой день, ничего не получится - и след день еще пропадет, а то и 2
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5

    1. Количество МТТ в день/всего: +14/58; Профит +95,85/-86,93
    2. Спорт: Велосипед 0/16км, нихера не делал
    3. Режим дня 0/3
    4. обучение: +1ч/8ч
    5. медитация: +4мин/44мин

    Всем привет, день начался очень не вразумительно, но я встал взял листок бумаги и целый час расписывал что и для чего я делаю, для чего мне нужен спорт, для чего нужна игра на 5-6 столах и прочее. Написал список дел на день и почти все сделал, очень круто!

    И вы знаете откуда то взялась энергия, я прям сконцентрированно откатал сессию, в реговские 23-17-11, чувствовал себя просто отлично играя в А-игру, в итоге решил не продолжать грузить когда из 5 столов осталось 3 стола топ 20 туриков за 11$ c норм стэками, и в итоге я занял 4ое, 8ое и 12ое места, но играл как мне показалось почти на максимуме того, что могу, хз как там по ев, я на нее так и не смотрел, но по ощущениям прям отлично играл.

    По ощущениям имею переизбыток инфы, поэтому решил в ближайшие 2 недели просто дополнять список того, что я должен перед сессией уложить и во время сессии строго отслеживать за каждым столом. Все просмотры вебинаров будут строго точечные по одной из тем из списка для корректировки своих спектров и лузовости линий. Сегодня например посмотрел веб про сквизы, и там очень много интересного, пришлось написать целый пункт о том как лузово надо сквизить. сейчас мой сквиз строго натсовые 3-4% от силы, так дело не пойдет) много где надо расширять, но я чувствую как моя база приблежается к реговским показателям и уверенности прибавляется. Линия ев по результатам даже 1к турниров не важна становится, когда ты мыслишь спектрами и, чтобы это понять подсознанием, нужно время.

    Дистанция конечно профессиональная у меня.. 10-15 турниров в день...но вы не подумайте, я настроюсь и начну выдавать норм количество, надо просто потерпеть, надо привести игру и распорядок дня к хорошему виду, а потом уже гриндить.

    Ближайшие 2 дня наверно не смогу играть изза отключения электричества. Но это ничего, у меня куча интересных дел, встреч, занятий помимо покера, и это меня очень радует!) А так то всем хорошего дня завтра, и самое главное живите сегодняшним днем! не откладывайте свои затыки, страхи, апатию на завтра, сядьте и выпишите свой поток мыслей на листок, и вы начнете находить решения проблем изза которых наступает апатия!
    135/139
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6

    Это был самый эмоционально тяжелый день за все 33 года что я живу на этом свете. Все, что я могу выложить в паблик это то, что когда мне было 5-6 лет в жизни моих родителей произошел натуральный пиздец, после чего вырос очень эмоционально неустойчивый человек в моем лице, я был тихий,
    спокойный, все держал в себе, несколько раз был на грани жизни и смерти изза сильнейших депрессий, при чем у меня всегда была не плохая внешность, всегда была хорошая зарплата, крепкая семья и родственники всегда поддерживающие всем чем только можно.

    И вот сегодня я узнаю что пиздец был, но помноженный на 10... Вы знаете я никогда не ревел последние лет 20, но сегодня я просто рыдал от того, что тогда произошло и из какой жопы я вылез при помощи своего отца и из какой ямы он тогда вылез ради меня. И то где я нахожусь - это уже значит вытащить счастливый билетик, то что я просто могу это все писать, и осмыслить это уже какое то чудо. Нет я атеист, поэтому назовем это течением жизни в одном из тысяч направлений и только это направление могло иметь хэппи энд в сообщении которое я сейчас пишу.

    Я рад всему чем я сейчас занимаюсь, и знаете я хочу состояться в этом, сделать максимум того, что могу и все это, чтоб начать помогать другим вылазить из жопы. У всех у нас очень тяжелое прошлое местами, но все мы должны учиться прощать близких людей, не переделывать, а именно прощать за все, что они делали тогда. Через прощение мы сможем унять свою агрессию и ярость к другим людям, когда мы понимаем, что они были не правы или сейчас не правы. Мы можем сами через прощение стать счастливыми людьми!

    Я не знаю как пройдет мой завтрашний день, но он определенно будет другим, у меня почти не осталось затыков из детства, я принял все что там происходило, я простил искренне всех кто в этом всем мог поучавствовать и изменить все. Завтра я поеду и скажу это отцу, я надеюсь что я не разрыдаюсь и смогу обнять его, первый раз за многие годы. Я теперь знаю, что я вся его жизнь, и живет он сейчас только изза меня, он тогда выкарабкался и я выкарабкался, а сейчас я просто не могу филонить, ведь такой опыт удается не каждому получить! Я должен дать этому миру максимум, давайте проживать каждый день максимально эффективно! Все у нас только начинается!
    136/139
    Ответить Цитировать
    8
  • Antonio0077, Так что случилось то?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yakovmoney @ 16.7.2020)
    Antonio0077, Так что случилось то?


    Извини, но это не так важно, как уже можно было догадаться это связано со смертью моей матери когда мне было 5 лет.
    Более на вопросы по этой теме я отвечать не буду, я и так высказал очень много личного.


    Сегодня день прошел в мыслях, я почти не спал и не ел, но думаю я почти психологически справился, осталось еще с отцом поговорить на эту тему.

    А завтра я начну новый день, и начну его со спорта!) надо двигаться дальше к своим целям!
    137/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Antonio0077, успехов тебе и удачи!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yakovmoney @ 17.7.2020)
    Antonio0077, успехов тебе и удачи!


    Спасибо!

    Пока закончу отписываться о результатах в виду небольших провалов по эмоциональному состоянию в свете последних событий. Буду просто спокойно делать все что себе наметил, без всяких целей, по ощущениям то что я хочу делать полностью совпадает с моими целями и моим распорядком дня. Просто иногда ночью просыпаюсь и не могу уснуть изза мыслей, поэтому утром просыпаю все утренние ритуалы, но меня пока это совсем не беспокоит. По игре все ровно, состояние контролирую, ев не смотрю, по ощущениям играю в свою лучшую игру, просто надо увеличивать дистанцию.


    Всем хорошей игры и отличного настроения!
    138/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Возвращаюсь после годового перерыва на GT! Играть не переставал, но в силу стрика выше АБИ 22 нет смысла лезть. 

     

    Так же сейчас с другом планируем набрать группу на обучение начинающих игроков, почитать можно здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162489

     

    Свой график с 2020 года прикладываю, а так же винрейты на имеющиеся руки:

    1d85ff2aa08d.jpg

    fb963895db92.jpg

     

    Ну и начинаю новый марафон на июль месяц: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162490

    139/139
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s