МТТ с нуля

Последний пост:30.06.2021
31
Статистика
Всего постов
200
19,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2020 +9
24.12.2019 +9
24.06.2019 +9
15.07.2020 +8
30.04.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Да блин, переап продолжается, сел вечером 4 тура сыграть(хотел больше но старзы в мтт не пускали) в итоге загрузил пати и 888... 2 финалки, 2 первых места...
    Скрин только турбины есть. еще на 888 PKO за 5,5$ затащил... Я хз как там получается но опы очень слабые на предфиналках и финалках + руки заходят.
    БР на PS:299$, Party: 124$, 888: 260$
    Всего с начала блога сыграно 30МТТ в + 598$
    Катаю дальше до 5,5$ турики, никакого роста по лимитам в таком переапе не будет))

    13/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Antonio0077 @ 25.6.2019)
    давно стараюсь не есть плюшки, бургеры, хлеб и прочее:)


    Шоколадки тоже в ЧС
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tBarbarian @ 25.6.2019)
    Шоколадки тоже в ЧС


    Вот от этого происходит падение уровня эмоций несоизмеримо больше..ну я снижаю как могу употребление сладкого😁
    14/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio0077 @ 24.6.2019)
    Спорт сегодня с утра(отжимания, пресс, подтягивания)+
    С завтрашнего дня начну наигрывать по 10 мтт в день хотя бы, попробую грузить по 5 столов утром и вечером для начала
    Руки разбирать пробовал, очень тяжело пока что идет освоение и анализ, часа 2 сидел рылся в хм, настраивал выводы, руки, база маленькая, смотреть пока особо нечего, спорные руки во время игры успеваю обдумать(играл 3-4 стола всего одновременно), надо во время игры время записывать и руку в которой не уверен, потом их все находить и разбирать уже более детально. Короче почему я не работаю с базой? Я не знаю с чего начать, инфы много, конкретики нет, но если будут конкретные руки из сессии(проблемные), то появится конкретная цель для разбора, возможно в этом выход.

    Сегодня ни разу не тильтовал и не нервничал, видимо реально заходило хорошо, надо сохранить этот настрой.

    Завтра с утра надо проехать хотя бы 15км на велосипеде, дня 3 уже не ездил, заменяю тренировкой дома, но пора бы уже ноги подгрузить.
    + за питанием попробую завтра последить более детально, а то чет шоколадки начал уплетать пока играю)


    Такая же история. Не знаю с чего начать, как подступиться к мтт. Материала много, но с чего начать?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня покатался на велосипеде 16км с утра, и отыграл 19мтт с аби 5.1$ в - 60$, пару хороших предфиналок было, но не срослось - бывает.
    Кстати ПС запарил, утром как не сяду у них какие то перерывы по турнирам, час ждать до первого, в итоге гружусь на пати и 888 в основном, днем в 14 часов та же история.
    Всего с начала блога сыграно 49МТТ в + 539$
    БР на PS:314$, Party: 82.8$, 888: 219.8$
    15/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio0077 @ 24.6.2019)
    + за питанием попробую завтра последить более детально, а то чет шоколадки начал уплетать пока играю)

    Я своему другу с города покеристу рекомендовал , перед каждой сессией брать маленькую плитку шоколадку и кушать ее когда он начинает тильтовать. Друг сказал, хмм прикольно. Можно отказаться от сахара к чаю, но шоколадки оставить.ну опять же смотрим сам, думай сам. ты занимаешься активным спортом, глюкоза нужна организму.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FlSolve @ 26.6.2019)
    Я своему другу с города покеристу рекомендовал , перед каждой сессией брать маленькую плитку шоколадку и кушать ее когда он начинает тильтовать. Друг сказал, хмм прикольно. Можно отказаться от сахара к чаю, но шоколадки оставить.ну опять же смотрим сам, думай сам. ты занимаешься активным спортом, глюкоза нужна организму.

    Я сахар совсем не ем уже года 2-3, от шоколада я точно полностью не откажусь, не вижу в не больших количествах ничего плохого...просто надо порции поменьше делать, либо за каждую плитку 100 отжиманий хотя бы))
    16/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сделал ОФП около часа в сумме(Отжимания, гантели, пресс)
    Сыграл 8 турниров, игрой абсолютно не доволен, буду исправлять.
    Всего с начала блога сыграно 57МТТ в + 518$
    БР на PS:280$ (вывел30$ на нетеллер, чтобы подключать в дальнейшем PS.ES), Party: 71$, 888: 213$
    Посвятил обучению время, после чего понял, что я пока на самом дне в покере) Но это дало понимание того, что предстоит, начались появляться ответы хотя бы на вопросы "что с этим делать?", я считаю это огромным плюсом. Теперь я знаю, что мне нужно: мне нужна теория, строгая, грубая, заученная теория и только после этого я могу свои диапазоны строить начинать и мувить начиная с аби 15-20, то что я делаю сейчас - это называется ЧУЙКА=)
    Не смотря на хреновые для моего самолюбия новости, мое настроение позитивное и отличное, я увидел направление моего движения к намеченной цели, этого пока достаточно. Теперь должна сыграть моя целеустремленность и упорство.
    Спасибо FlSolve, продуктивность этого дня отличная благодаря ему и его нацеленности на результат.
    17/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Подьем по лимитам неизбежно произойдет если быть позитивным человек)
    Действие - наше все!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, вчера не написал отчет, потому что домой приехал поздно, пишу сегодня:
    Сделал ОФП(Пресс, ноги, руки, отжимания) с утра
    Разбирал опенрейзы, чуть структурировал информацию по ним у себя в голове, но пока все равно каша, буду продолжать обращать большое внимания на эквити свои рук префлоп.
    Сыграл вчера 7 турниров в небольшой минус.
    Всего с начала блога сыграно 64МТТ в + 513$
    БР на PS:275$ (вывел30$ на нетеллер, чтобы подключать в дальнейшем PS.ES), Party: 71$, 888: 214$

    Сегодня надо разобрать рестилы, колд колы префлоп с какими руками выгоднее всего делать и игру на блайндах.
    18/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай, мне потом расскажешь Буду слушать тебя на уроке рестилов)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с утречка позанимался как обычно ОФП
    Поразбирали префлоп.
    Вечером сел катать, не доехал немного в 3 турнирах (два девятых места и одно в топ 30), ну бывает.
    Всего с начала блога сыграно 80МТТ в +702$
    БР на PS:474$ (вывел30$ на нетеллер, чтобы подключать в дальнейшем PS.ES), Party: 71$, 888: 214$

    19/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня как обычно ОФП с утра, поразбирал префлоп. Потом отыграл 2 сессии с ABI 8$ не очень удачно, в бигере 7,5 чуток не доехал до финалки воскресной:(
    Всего с начала блога сыграно 102МТТ в +626$ общее аби 4,8$
    БР на PS:479$ (вывел30$ на нетеллер), Party: 71$, 888: 140$
    20/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пропустил ОФП, еле проснулся на медосмотр утром.
    Сыграл вечернюю сессию из 11 турниров, 2 предфиналки было ( в обеих за первое 400$), на 888 вылетел 15ым.
    На ПС вылетел 7м, ну ничего, доедем еще) Один фиш кстати на финалке был, и тому я отдался два раза префлоп снизу( А вообще 11NLHE довольно реговый турнир, не уверен что в него я могу играть в плюс на дистанции.
    Еще нашел акк на покердоме и там даже была тыща рублей, может буду иногда оттуда подгружать турики с хорошей структурой.
    Всего с начала блога сыграно 113МТТ в +680$ общее аби 5$
    БР на PS:537$ (вывел30$ на нетеллер), Party: 71$, 888: 142$

    21/139
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня с утречка проехал 16км на велосипеде, после этого еще минут 40 ОФП, настроение было отличное как и каждое утром после спортивных нагрузок.

    Откатал 10 турниров, на 888 занял 3 место + 132$, скрин не успел сделать.
    Игрой не особо доволен, много ошибок делаю, но опы очень хорошо оплачивают натсы.

    Всего с начала блога сыграно 123МТТ в +761$ общее аби 5.1$
    БР на PS:511$ (вывел30$ на нетеллер), Party: 59$, 888: 261$
    22/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечером еще сыграл сессию, но нигде не пошло.

    Всего с начала блога сыграно 134МТТ в +728$ общее аби 5.4$
    БР на PS:517$ (вывел30$ на нетеллер), Party: 32$, 888: 237$
    23/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай, дружище. У тебя все получится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня первый раз с утра был в хреновом настроении, не позанимался спортом, просто сел катать, в итоге не самая удачная сессия, сразу тузов 2 раза ушатали в самых дорогих турнирах, в итоге доигрывал в дешевых не оптимально, а точнее вообще в некоторых пихал на "похуй", сегодня больше наверно не буду садиться, надо настрой найти на пару дней еще, потом на месяц улетаю и играть не буду.

    Всего с начала блога сыграно 146МТТ в +668$ общее аби 5.6$
    БР на PS:509$ (вывел30$ на нетеллер), Party: 25$, 888: 190$
    24/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером все таки тоже сыграл, так же не удачно, в поздних совсем не складывалось.
    Решил докатать количество МТТ до 200 до отъезда, надеюсь успею.

    Всего с начала блога сыграно 158МТТ в +650$ общее аби 5.5$
    БР на PS:497$ (вывел30$ на нетеллер), Party: 29$, 888: 186$
    25/139
    Ответить Цитировать
    0
  • День в жесткий минус ев, даже писать неохота ничего. Чисто для отчета напишу:
    Всего с начала блога сыграно 168МТТ в +612$ общее аби 5.5$
    26/139
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s