Разум когда-нибудь победит

Последний пост:08.11.2021
29
Статистика
Всего постов
240
28,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2019 +47
22.11.2020 +20
06.04.2021 +19
27.10.2020 +15
03.02.2021 +10
Лучшие посты читателей
PodKrepkimChaem +6
TheYP +5
T_sly4ay +5
Fenomenico +4
T_sly4ay +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • Цитата (Grodgar @ 06.04.21)  

    Привет.  У меня такой же диагноз.  Только не сросшиеся,  а просто две с одной стороны.  Рекомендую кроме узи делать еще комп томографию с контрастом.  А то правду говоришь...  Резервов нет.  

    Это да. Странно вот, что про томографию мне не говорили...

    Цитата (Vadyanoy82 @ 07.04.21)  

    И бухать нежелательно! 

    Да вот уже месяц ни-ни(

    129/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deimos125 @ 07.04.21)  

    Это да. Странно вот, что про томографию мне не говорили...

    Кстати, я бы советовал именно томографию пройти. Намного точнее УЗИ . УЗИ по точности  обследования  с томографией не сравнится.

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, ну в общем да, но на узи все четко было, ничего подозрительного вообще. Это уж сам по себе сделаю, так и придется следовать заветам Феруэлла и делать раз в год чекап организма)

    130/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Deimos125, Есть еще процедура под названием "сцинтография". Очень хорошо показывает "работоспособность" почек. Обычно при сросшихся почках - обе работаю меньше чем на 100%. 

     

    Я не знаю какой именно тебе диагноз поставили, у меня "перекресная дистопия". 

    Так в 16 лет когда мед комиссию проходил - пинками из военной части выгнали, сказали через 2 месяца приехать за военным билетом. 

    Выдали, а там написано "непригоден для службы в мирное время, ограничено пригоден в военное время". 

     

    Хирург сказал, что он не собирается в тюрму садится если я где-то перемезну на выездных сборах и почки откажут. 

     

    В общем, все не так стращно. Я 27 лет с этим прожил и пока что только 2 раза чуток побаливало. Хотя и в холодном басейне плаваю и диету не особо соблюдаю. 

    Но в глобальном плане все так лучше себя поберечь и совсем глупостей типа литра пива в день не делать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Grodgar, спасибо, погуглю где делают у нас. 
    У меня так и написано подковообразная почка и я с этим жил 33 года и по три литра пиво тоже пил...  И в армию не попал не поэтому, а потому, что у меня 3 степень плоскостопия на обоих ногах и, видимо, в тот год набор уже был и меня сами отправили делать снимки оттуда и в итоге не взяли. Хотя я сам пришел к ним за повесткой после универа. Ибо диплом защитил весной и надо было знать: или я иду в армию, или нет и тогда успеваю попасть в навигацию.

    131/141
    Ответить Цитировать
    0
  • А че, так можно было?) 3 день подряд тащить турики мне нравится 
     

     


    132/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Вне врач на пересыльном медпункте сказал,что мои позвоночные грыжи вылечат в воинской части,мол там 

    отличные врачи и оборудование. Ну думаю ладно,пойду служить.... Долго надо мной ржали в санчасти, когда я пришел и сказал, что мне надо делать операцию. Дали аспирин и отправили в казарму. 

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • И 4 день. Как же это приятно 

     

     


    133/141
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Deimos125 @ 08.04.21)  

    И 4 день. Как же это приятно 

     

    post-56192-16178756431ca3_thumb.jpg

     

    Может тоже на УЗИ сходить... 

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadyanoy82, ну лишним точно не будет 

    134/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет Давно тут ничего не писал, да в общем-то и ярких поводов не было: скупы я все пропустил, да и в целом играю маловато. Окончательно разобрался вот со своим здоровьем: с момента последнего поста сдавал еще анализы всякие, ходил к кмн по гастроэнтерологии, которая окончательно меня успокоила в плане того, что ничего у тебя нет с желудком и кишечником и направила меня к неврологу. Ибо то, что и послужило поводом к моим похождениям по больницам - очень напоминает паническую атаку. Спасибо покеру за мои расшатанные нервы.   До невролога я, правда, так и не дошел, но в целом успокоился, а тут еще лето пришло, гуляю много, играю мало и в общем чувствую себя хорошо. 


    Ну и о покере: раз пока играю мало, то стал больше учиться и поразбирал кой-какие непонятные мне моменты. Ну и естественно меня апнуло. А может играть стал лучше. Хотя нет, бред какой-то. Скорее всего, после самого, пожалуй, жесткого извращения на пс за все годы моей карьеры пошел закономерный плюсовый откатик. 

    График в аи после апреля

    До апреля с начала года


     

    Ну и общий за год:

    Так что да, пацаны, дистанция все вернет.  

     

    Ну и в целом в таком лайт режиме я и продолжу играть дальше. Аха, я за весь май вот откатал всего 50 турниров на 3 румах. Видя это безобразие старзы тут же выдали мне челлендж на 200 баксов и 2500 очков и я с гордостью второй месяц его не выполняю. Ибо я так прикинул, что мне надо в день отыгрывать 20 входов в турики по 11, а это утром я никак не наберу, ну а залипать весь день по мелкоте или идти катать вечером омании 44 и 27 ноки мне лень. Я лучше покатаю утром: там и голова свежее и регов поменьше злых.

     


     

    Хотя второй челлендж еще только стартанул и я в теории могу успеть.  Но надо ли? Ждете ли вы меня там?  Ставь плюсик, если ждешь 

     

     

    135/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Ради этого прерву долгое молчание в блоге, но я наконец-то выиграл это проклятый турнир.  

     

    Осталось выиграть дневной нок-турбину за 11 и я обещаю напиться 

    136/141
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Deimos125 @ 16.08.21)  

    Осталось выиграть дневной нок-турбину за 11 и я обещаю напиться 

    Попробуй наоборот - сначала напиться, у меня это так обычно работает  

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, я ни разу не играл пьяным, может в этом все и дело Надо бы попробовать 

    137/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Deimos125, попробуй, это весело... 

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А мне одному кажется, что Pokerstars по утрам стал так немного напоминать PartyPoker? 

    Вроде октябрь месяц, а народу нет нифига. Оманию 11 утреннюю убрали, в той же Омании 4, которую часто катаю под кофеек попутно делая дела - топ 1 60 баксов. Что за грусть-тоска? Или это временно и к декабрю исправится? 

    138/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Типичная раздача на покерке. В этот редкий раз дало мне, хотя я обычно тот чувак вот с АА... 

    Я вроде как люблю этот рум, но гсч в нем, конечно, забавен... 

    139/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал вот. 


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164498

     

    Предлагаю тоже тут обсудить. Насколько я знаю на ГГ играл и Марк Крокотопус и Андрея Премува я там тоже видел. Скажите о своих ощущениях тоже.

    140/141
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не вижу смысла строить теории на пустом месте, для меня важно могу я в этом руме плюсовать или нет, проверить это можно только практикой. Практика показывает, что это единственный из играемых мной румов где я в минусе, но и сыграл я там всего 300 туров причём не в основную дисциплину. Пока не катаю там дорогие и гружу только пару турниров в день, когда начну плюсовать буду играть больше и дороже.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • krokotopus, да дело не в теориях, недоборах и тд. Я там вообще в плюсе, но я фиш и может мне положено. Я к тому, что видел там регов пс из тех, кто играет утром. Того же Yawnkissa (или как его там правильно) и он там поиграл немного и пропал и я потом спрашивал его в чате, сказал, что бросил не пошло. И других ребят таких знаю. 

    Ну и думаю, что все замечали, что игра там дисповенькая очень. Вроде сидишь и все по шарку за столом в минусе, но в то же время грузанул свои руки в ПТ4 недавно оттуда и там евешка у меня ниже чем на ПС в хай омаху.  


    Хз, спасибо, кто ответил и тебе и Андрею Премуву, я просто уже пару месяцев про это думаю и теряюсь в догадках. Если где-то все убывает, то где же тогда прибывает.

    141/141
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.