Обитель нытья и тщеславия

Последний пост:22.09.2020
20
Статистика
Всего постов
299
20,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +7
20.08.2020 +6
19.08.2020 +6
17.06.2019 +6
23.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
ZaKoNaL +7
AwesomeP +6
ZaKoNaL +5
ZaKoNaL +5
simqkevich +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • nl2GTO, единственное, что важно, по моему мнению, это любишь игру или нет. Играл бы ты, если бы точно знал, что это не принесёт денег?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю что для большинства людей из СНГ, особенно из провинций покер никогда не умрёт. У меня в городе к примеру зп средняя 300$. И далеко не факт что у тебя будет стабильность и карьерный рост. И не факт что в будущем тебе будет проще найти работу. Хотя конечно в идеале помимо покера иметь вторую деятельность.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Jerico, начинал я рубиться с условных фишек и безвылазно сидел дней 5, так что можно сказать, что вначале точно любил, сейчас непонятно, сама игра мне нравится, но ее дисперсионность - нет.

    AwesomeP, да в рамках одного маленького города микросы покера может будут и лучше в плане профита ближайшие 5-10 лет, но ты абсолютно так же можешь за компом работать и получать значительно больше 300$, главное не лениться. Ну и если тебя не держат дети или родители, которым нужно помогать, то смена города это вообще не проблема, а если ещё найдешь друзей / подругу, которые с тобой хотят поехать поработать, то вообще супер легко
    138/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдыхаю сейчас в Италии. Сегодня был в Монако, Монте-Карло, город просто сказочно красивый и дорогой, чувствуешь что каждый квадратный метр стоит, как крыло самолёта. Такое количество люксовых авто я не видел даже на садовом кольце, ламборгини, астон Мартин, феррари, мазерати, бентли итп. очень много, аж перестаёшь замечать. Если кто-то будет там в качестве игрока, то завидую. Я был в качестве туриста и в казино не заходил.

    По поводу покера - не сыграл ни одной раздачи после ввода ограничения на 4е стола, и в принципе рад. Я уже более менее понял, чем хочу заниматься в жизни. И буду работать над этим в новом году.

    То чем я занимался пол года с лета :учёба, учёба, учёба, дота. В доте я достиг пика любительского скилла и игра потеряла для меня интерес, плюс не хочу больше тратить время на неё. В новом году играть не буду.

    Хочу научиться кастомить и дизайнить одежду + то что я писал ранее про нейронные сети и машинное обучение я не бросаю, также буду учить третий язык, но это не точно. Это основные направления на 2020.
    Прикладываю пару фоток, всех люблю, читаю форум каждый день

    139/179
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока идет режим самоизоляции, пришла идея сделать бота для анализа статистики профессиональных матчей в доте, хотя в саму доту сейчас я не играю, но смотреть люблю. Я написал разные скрипты по сбору данных из открытых источников, и прогу для анализа данных. Эта идея пришла мне в голову, пока ходил на спорт с другом и мы обсуждали, типа как определить вероятность победы. Точную формулу я и не смог найти, если кто-нибудь подскажет буду очень благодарен, как посчитать вероятность победы команды, зная вероятность победы каждого игрока против каждого. Ну так вот формулу мы вывели примерную, но она не идеально и дает лишь корреляцию между этими показателями, но корреляцию можно перевести в процентную вероятность, если провести анализ на большой выборке, но это уже танцы с бубном.

    Было создано две версии бота, вторая оказалась куда успешнее, но есть одно но, успешнее только на тренировочных данных. На новых данных она стабильно проигрывала по винрейту на дистанции, поэтому я отказался от нее.

    На симуляции из трех тысячах профессиональных матчей, бот показал винрейт 66%, ставя абсолютно на каждый, где было хотя бы минимальное преимущество, что конечно же делать никто не будет (ставить на абсолютно каждый матч). Поэтому я задал ему границы уверенности, в которых он решает ставить или нет, и в зависимости от этих границ винрейт доходил до 75-85 процентов.

    Я, конечно, как азартный человек сразу стал использовать его по назначению, для начала решил играть по минимальным ставкам, чтобы тык скызать проверить диссперсию на практике и посмотреть винрейт. Я пару раз там мисскликнул по ставке, за что добавилась пара лишних лузов, а также еще не пришел к этим границам уверенности (это было до этого). На скрине представленна склейка по минимальным ставкам


    Далее, я подумал, что пора повышать ставки, начал ставить чуть больше, и уже использовал границы уверенности, а также сделал выводы о том на какие матчи точно ставить не стоит.
    Зеленным обведен один матч, в котором в лайве я подстраховался от проигрыша


    Если тема кому-нибудь интересна будет, буду периодически выкладывать сюда результаты
    Еще был такой момент, что пока я его писал в процессе ставя, я сделал ошибку в коде в выводе результата, и ставил против предиктов бота, там 6 подряд лузов, но я не стал их очевидно включать в статистику это 28ое число было .
    140/179
    Ответить Цитировать
    1
  • nl2GTO, привет. Очень интерессна тема) стараюсь анализировать пики и ставить лайв. Ты ставишь прематч?
    Вообще мнение такое: Китайские слабые турниры вообще ад. Групповая стадия тоже заливная часто. Ну и просто 322 матчи, где команде нужна победа вроде, но действия не поддаются логике. Также много случаев, когда команда отдает одну карту, чтобы просто было 3 карты в серии, а не два ноль.
    Апд.
    На вчерашний матч ВП нави какой предикт бот давал?
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Привет, рад тебя видеть , да в лайве, да китайская лиги это полный ад, они существуют чисто для того, чтобы отмывать бабки, там вся лига это 322, я так несколько раз пожрал, поэтому решил не ставить туда.
    Вп-Нави по картам
    1. 50-50
    2. 10-90
    3. 50-50
    Я уже заснул на первой карте, 2 часа ночи у меня, а так бы нормальную банку на вторую зарядил
    На последнюю строку надо смотреть

    141/179
    Ответить Цитировать
    1
  • nl2GTO, а вообще, я из-за этих ставок, в покер не могу нормально катать) так и манит пик проанализировать
    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • nl2GTO, ОГ против ОГ сид угадал?)
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, первая и третья минус ев были не помню предикт и не ставил, а вторую угадал с запасом, правда я против предикта ставил, потому что я умственно отсталый. А еще вчера мисскликнул и не на ту карту поставил в одном матче, и коэф 3 не дали, а некст карту, на которую я поставил тима проиграла, вчера был полный тильт. Нужно отключить бошку и просто повторять предикты и не мисскликать. По итогу откат на один день назад по бру
    142/179
    Ответить Цитировать
    1
  • nl2GTO, да, вчера тяжело шло. За 2 матча чуть не заплыл. На последнюю карту уже 15 баксов ставил. Хотя обычно по 5 ставлю.
    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду раз в неделю публиковать результаты
    (проценты неправильно посчитаны кстати)


    Тут на форуме мета выкладывать хорошие результаты а плохие нет, поэтому выложу красивый скрин завершения недели, все остальное выглядит примерно 2вина/1 луз

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 3.5.2020, 21:03
    143/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Ушло время на пересбор статистики, из-за патч винрейт на какое-то время сильно упал, потом вернулся в нормальное состояние. Было очень тяжело по морали, но я перетерпел этот виток диспы, и теперь лучше готов к последствиям
    График

    Ставки

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 17.5.2020, 20:04
    144/179
    Ответить Цитировать
    3
  • мало игр, не удается разогнаться

    145/179
    Ответить Цитировать
    2
  • я смотрю на свои ставки и не понимаю, как это вообще чисто в теории может не зайти, я настолько уверен в этих прогнозах, что не боюсь опозориться и выкладываю это сюда (можете обливать меня говном если не зайдет). Нигма и Ог это просто пачка клоунов которые бегают под музыку шапито ту ду ду турудудудуду

    146/179
    Ответить Цитировать
    1
  • nl2GTO, Привет. Подскажи где ставки делаешь ? И лучше ставки делать в live ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, Прив, я бы сказал, но контора эта не лучшей репутацией обладает (если все-таки интересно могу в личку скинуть рефку и описать вообще в чем приемущества контор всех и недостатки) , а так по цветовой гамме можно определить. Есть подозрения что прематч вообще не бьется, по крайней мере в киберспорте ( имхо). В лайве маржа больше, но без анализа статистики его будет побить еще сложнее, т.к. куча факторов которые ты не учитываешь. А так да я делаю в лайве на вэлью, а в прематче отсосные лудильные ставки по 50 рублей
    147/179
    Ответить Цитировать
    1

  • 148/179
    Ответить Цитировать
    2
  • nl2GTO, прогресс идет) а я завязал с дотой
    23/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, красавец. Да прогресс идет потихоньку, ну первая половина недели была адовая каждая ставка условно на коэф 1.8, потом падает до 1.1 и переворот, столько уже насмотрелся, после лузовых дней говорю себе:"бр остался - уже хорошо", хотя руки так и тянуться начать повышать... держусь)
    149/179
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.