Погибла Лия Новикова

Последний пост:19.06.2019
102
1 16 17 18 19 20
  • Когда происходят такие нелепые, немыслимые трагедии, невольно вспоминаешь фильмы типа "Пункт назначения". К сожалению и в реальной жизни случаются происшествия, абсолютно не укладывающиеся в голове. И становится жутко, когда понимаешь, что с любым может лучиться что-то не поправимое...

    R.I.P. Лия...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лия ушла в другие миры ,более совершенные . Где ей будет хорошо. Грустить не надо . У каждого своя мера этой жизни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сегодня бы бухали, веселились на днюхе, жарили бы шашлыки... но вот вчера тебя похоронили. А сколько было пройдено и пережито за несколько лет нашего знакомства... Не верится...
    Помню как скинула мне эту песню, когда мне было тяжело. Прости...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (kawardak @ 16.6.2019)
    Сегодня бы бухали, веселились на днюхе, жарили бы шашлыки...

    Для тебя Лия... помним, скорбим, грустим... любим!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • на фотке выше с котёнком, ребят, она постоянно думала о людях, это правда. этого котёнка она забрала , чтоб передать моему деду, когда у него умерла бабушка, чтоб ему было не так грустно и одиноко. представляете? а когда я, в очередной раз закатанный, сидел дома, и мне было нечего есть, она просто взяла и заказала мне домой пиццу. ребят я просто не знаю , почему так происходит. это так нелепо и глупо . у неё только все получаться начало,у неё блять др долженб был быть 16ого . я просто не знаю. кажется , будто кусок меня оторвали. сразу вспоминаешь , как не мог под катку смотреть её стримы, потому что отвлекала . а сейчас просто понимаешь , что никогда больше она не будет онлайн .мне очень тебя не хватает, Лия. прости за всё и прощай, Лиечка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Афигеть!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • пришел на стрим Лии чуть больше месяца назад в первый раз... и с тех пор не пропускал почти ни одного стрима...... было тепло и лампово... спасибо за все Лия.. хоть до сих пор трудно поверить в то что случилось и иногда кажется, что это просто кошмарный сон... и когда проснешься, снова зайдешь вечером на ее стрим, и она опять скажет - Привет Лотобинго, ну что какое у тебя место щас? (гонка в зуме на ПокерОке, шли 1 в 1)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • !
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RIP Лия, Я вас лично не знал, но потеря резанула по живому, хотя уже давно отошел от покера, но регулярно просматриваю новости по тематике, новость о несчастном случае даже уже по foxnеws, а это топ кабельного тв!
    https://www.foxnews.com/world/russian-online-poker-star-killed-in-freak-hair-dryer-accident-at-home
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 13.6.2019)
    https://www.mk.ru/incident/2019/06/12/zvezda-pokera-pogibla-v-moskve-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya.html


    Почему столько минусов??!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • Necr6Ksolo, Да я не то имел ввиду идиоты........ Господи........ Почему ЧЕЛОВЕКУ(НЕ МНЕ) НАСТАВИЛИ СТОЛЬКО МИНУСОВ, ЗА ТО ЧТО ОН САМЫМ ПЕРВЫМ СКИНУЛ ССЫЛКУ С ЭТОЙ НОВОСТЬЮ В ОБСУЖДЕНИЕ, вы чё творите?!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Necr6Ksolo @ 17.6.2019)
    Necr6Ksolo, Да я не то имел ввиду идиоты........ Господи........ Почему ЧЕЛОВЕКУ(НЕ МНЕ) НАСТАВИЛИ СТОЛЬКО МИНУСОВ, ЗА ТО ЧТО ОН САМЫМ ПЕРВЫМ СКИНУЛ ССЫЛКУ С ЭТОЙ НОВОСТЬЮ В ОБСУЖДЕНИЕ, вы чё творите?!


    он скинул ее пятым или шестым
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отправил всё, что собрали коммьюнити на карту мамы.
    ce8fbf784e820fff4b3a56d360ebbf5d.png

    +250 баксов на скрилл еще

    На Старз больше не присылайте пожалуйста, отправить на карту маме Лии можно с карты любого банка без комиссии, реквизиты в первом посте
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Уважаемый иннер спасибо что вы взяли на себя ответственность и помогли родителям Лии мы всегда помним и скориб
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Соболезную ....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 13.6.2019)
    Я не буду писать ебаные некрологи и постить черно-белые фоточки в Инстаграм. Вы сейчас все вспомнили, какая Лия была хорошая. Ранний уход, ах, какая жалость.

    Последние годы Лия была подавлена. Ее сломала ситуация с форумом, с гнётом, с издевательствами, с отношением людей.

    А сейчас человек умер, так и не узнав, что жизнь бывает прекрасна. Что чёрная полоса не беспросветна.

    Каждый раз, когда вы будете кого-то топтать, троллить, спускать с небес на землю... Вы просто подумайте о том, что вы можете сломать человека. А он может не успеть узнать, что вокруг не только одна боль.


    Странный комментарий, не находите? Вроде бы озвученные обстоятельства смерти никак не связаны с форумной травлей и отношением людей.
    Или всё-таки связаны, а Дарья просто знает об этом больше, чем мы?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Lucky_boy @ 18.6.2019)
    Странный комментарий, не находите? Вроде бы озвученные обстоятельства смерти никак не связаны с форумной травлей и отношением людей.
    Или всё-таки связаны, а Дарья просто знает об этом больше, чем мы?


    Никто и не выясняет обстоятельства смерти. Просто людям на этом форуме следует быть чуть добрее по отношению к незнакомым людям, поменьше просаться словами, и не топтать без причин тех, кто оступился.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • главная джип сити как обычно
    Tid0f9ka4LU.jpg



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s