Легко и просто

Последний пост:26.01.2021
64
Статистика
Всего постов
1499
110,180 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +24
25.09.2020 +18
20.01.2021 +16
19.11.2020 +16
05.06.2020 +16
Лучшие посты читателей
heroboy +26
YAWL +20
есаул +11
Vanga +10
notreal1990 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 75
  • Всем Доброго времени суток!
    После недельки раздумий решил завести собственный дневник на ДТ. Пока не знаю что буду сюда выкладывать ,минимум это графики за день .
    Итак поехали....
    Глава: Оффлайн.

    Познакомился с покером я в шаровне(в бильярд я играл неплохо,в общем фишом не был ). После игр в "Ази" ,покер показался мне очень интересным и с большим потенциалом. Состав игр был разношерстным, от студентов до пенсионеров. И там мне удавалось играть в небольшой плюс(по ощущениям).В то время конечно никаких записей я не вел(2010 год). На тот момент покер был еще легальным в нашей стране, но я почему то больше времени уделял бильярду(не до конца понимал разницу в доллар /час между играми). А потом уже стало поздно строить БР на мега фишах в офлайн покер клубах(запрет в след за РФ пришел и к нам). Начались игры на катранах, где я принимал участие , играя если не в плюс ,то в небольшой минус. Попутно начал читать книги по покеру. Прочитав "Кеш по Харингтону" стал можно сказать плюсовым регом в местных мелких играх!

    Глава:Онлайн попытка №1.

    Первая попытка и понимание, что начинать надо с самого дна пришла в 2018 году. Была сделана попытка побить НЛ2. Заработанные 100 баксов на НЛ2 были успешно слиты на НЛ5. и мысли что-то типа "ДА в пизду этот покерстарс ,гсч пихает" Возврат в суету катранов(пихалово и фуфло).

    Глава:Онлайн попытка №2.

    В 2019 году решил, что если уж и стать реально стабильно выигрывающим игроком, то делать это надо в онлайне. Прочитал конечно сотни мнений в сети,что покер мертв в 2019(да даже в 2016,такие темы идут уже давно), боты,скилл и тд. Но я люблю убеждаться на собственном опыте в таких вещах. Времени у меня пока достаточно, денег это не требует. Итак:
    Начал я как ни странно с МТТ. Сложилось даже мнение, что кеш игроки просто идиоты и мусолят там центы или доллары(мидстейкс) . В то время как тут золотая жила просто(МТТ). Но это дал о себе знать неплохой АП с самого начала .



    К окончанию 1000 турниров пришло понимание, что не все тут так просто . Игра в МТТ реально похожа на то что ты сидишь и смотришь фильм, про то как ты играешь турниры или на то как на рулетке шарик крутится и падает. Я конечно смотрел и видел в инете людей,кто стабильно тащит МТТ. Но до сих пор думаю что они просто переапаные в большинстве(может быть я просто и изменю свое мнение), есть конечно наверное люди просто талантливые + приложившие тонны усилий для этого.

    Глава:КЕШ

    В общем мысли были такие, раз МТТ не далось мне или я его не до конца понял, и самое главное что я не могу, сейчас по крайней мере, ждать результата месяцы, а то и годы(не понимая правильно я играю или нет, а сомнения в собственной игре возникают даже у хайроллеров МТТ,судя по форуму). Буду пытаться реализоваться в кеше. Что дало мне МТТ это более глубокое понимание БР(чем было до этого).
    Что имеем на данный момент... подъем на НЛ2 , переход на НЛ5 . Кешауты,Грубейшую ошибку залива в МТТ части БР,попутно минус 5 баинов на НЛ5, и вынужденный спуск обратно в бездну(не делайте так).

    Вот график НЛ2 с 2019 года.



    Играл 6 столов обычно. Сейчас решил попробовать 9 столов.




    Комментарии,вопросы и флуд приветствуются!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 31.7.2020, 21:01
    1/735
    Ответить Цитировать
    15
  • Первый день после открытия топика показал жирный -
    Но зато дал мотивацию порыться в базе


    2/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра прошла как обычно в две сессии.


    попал в тупую ситуацию,и с мыслями "че за хуйня тузы чтоли?!!" аллин!
    За раздачу до этого был такой же сквиз от меня, и я сбросил на 4 бет(не от этого парня). Эта динамика можно сказать меня и смутила. Колд колл с сб там 35.


    3/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжелая сессия, ошибок грубых стека на 4 минимум. Из плюсов 5250 раздач.


    4/735
    Ответить Цитировать
    0
  • На последнем графике красная (без вскрытия) сильно идет вниз - это не очень хорошо.
    У тебя большая разница между впип и пфр, и они не низкие.
    Можно подумать, что ты часто заходишь в банки "дешево/мелечь доставить/играбельно в мультипоте/под фиша" без дальнейшего плана на раздачу ты еще вкладываешь немного денег и падаешь.
    Бывает, красная сильно просаживается вынужденно - сильный фолд в крупном банке.
    У меня аналогичная проблема. Над этим нужно работать, т.к это +много птбб на дистанции.
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • "Играл 6 столов обычно. Сейчас решил попробовать 9 столов."
    Плохое решение при посредственном винрейте увеличивать количество столов.
    Так можно надолго остаться на мелких лимитах.
    Если есть ошибки, то они никуда не исчезнут, играй ты 9 столов.
    Ты доведешь их до автоматизма, а потом сложнее будет избавляться.
    Учиться играть лучше на небольшом количестве столов, вдумчиво, борясь за каждый банк.
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CarbonBasedLF @ 13.6.2019)
    Плохое решение при посредственном винрейте увеличивать количество столов


    10бб разве сильно плохо ?

    Цитата (CarbonBasedLF @ 13.6.2019)
    У тебя большая разница между впип и пфр, и они не низкие.
    Можно подумать, что ты часто заходишь в банки "дешево/мелечь доставить/играбельно в мультипоте/под фиша" без дальнейшего плана на раздачу ты еще вкладываешь немного денег и падаешь.


    Такая разница между вп и ПФР получается из-за защиты блайндов.
    За эти дни немного префлоп изменил. Сейчас получается что-то в районе 18 15

    А так спасибо за первый коммент. 👍
    5/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 13.6.2019)
    10бб разве сильно плохо ?

    По ев же чуть выше 6? Нормально.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • CarbonBasedLF, последнии 30к рук в ноль идут. Будем смотреть дальше что будет
    6/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл мало,закончил по причине усталости. НО плюс не минус



    Сильно начали отвлекать выставления меток(надеюсь скоро доотмечаю всех и и останутся просто ) Снижать количество столов не планирую. Т.к. дистанцию даже в 100к рук за месяц думаю не наберу на 6 столах .
    7/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня больше чем вчера,но все равно до плана 5000 раздач в день не дохожу.

    График:


    Hands: 3157
    Net won: 14.27
    Ev bb : 10.4
    8/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграю сегодня в лотерею под названием юбилейный сандей сторм. Не по БР. Да и похуй. Не каждую же неделю. а пока подключаю турики от 1 до 3. Дабы разогреться. Кароче сегодня выходной от кеша. Сутра сыграл рук 500.но это не считается.
    Сообщение отредактировал Kazrich - 16.6.2019, 15:58
    9/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалел, что сел играть мтт. Не в плане денег(по деньгам получилось устоять в ноль,включая сандей сторм).
    Я понял что привык уже к кешу. Мтт как изнурительная пытка. Ты видишь как фиши рубятся. Но это 9макс и ты сидишь без карты. Или стек коротковат и тд. Блайнды растут, анте жрёт. А у тебя начиная с котофа до бб. Сидишь и жрёшь это говно. Кароче пиздец одним словом.
    10/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Быть максимально близко к фишам

    11/735
    Ответить Цитировать
    6




  • Сильно устаю и не могу выполнить план по раздачам. Может быть с опытом придет выносливость.
    12/735
    Ответить Цитировать
    4




  • Опять не хватило сил на 5к раздач
    Раздачи пока не выкладываю. Все собственно понятно. Конечно есть раздачи с ошибками, но понимание приходит за 0.000001 секунду до того как палец нажимает CALL или BET. Но его(палец) то ведь уже не остановить
    13/735
    Ответить Цитировать
    2




  • Когда закрыл столы думал что сыграл в ноль.Оказалось не все так плохо.



    мысли такие: если на ривере у него есть вэлью, то с ним он должен был ставить терн.Ну либо там АА,хотя с ними тоже должен ставить.На момент раздачи статы адекватной не было на него.
    14/735
    Ответить Цитировать
    0




  • не особо складывалось сегодня,отыграл мало. В общем день проебан.
    Вот пару сомнительных раздач:

    В этой злодей лузово агрессивный(хитрый фиш).


    А в этой просто 91/35(наш друг)



    Комменты типа "Дибил,не коли пот донки от фишей" или "Сайзинги не те,выбил слабый диапазон" приветствуются.
    15/735
    Ответить Цитировать
    0
  • накопил 4 билета юфс спинов с сундуков. 2 по 2 бакса выиграл. такой вот рейкбэк
    16/735
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня с такая же ситуация. Такое чувство что эту руку придумали чтобы с ней упарываться в сеты и проёбывать префлоп монетки.
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s