Per aspera ad astra

Последний пост:04.05.2023
21
Статистика
Всего постов
71
10,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2022 +33
02.03.2022 +16
04.05.2023 +14
04.07.2022 +13
22.03.2023 +12
Лучшие посты читателей
FEELGROUND +24
darkmoon311 +7
xbegishev +5
surprisefirm +4
0ri0n +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Салют, GipsyTeam!

    Приветствую всех, кто зайдёт в гости. Здесь будут рады абсолютно всем. Да-да, начиная от заливных фишей с микролимитов, болельщиков московского Спартака, фанатов Marvel и DC, поклонников Егора Крида(но это не точно), подписчиков Игоря Войтенко и заканчивая тру-гриндерами, Трутеллером, да и просто ровными и чёткими пацанами с окрестных районов.

    Немного о себе:
    Зовут меня Руслан, чуть меньше 30 лет от роду. Лудоман. С самого рождения проживаю в небольшом провинциальном городке, где ни один двор не обходится без пивнушки и К&Б, а вообще, тут атмосферно и уютно. Учился в местном лицее, к своему удивлению, даже закончил все 11 классов, но аттестат так и не получил, хы-хы. Из интересов помимо покера следует выделить спорт(в частности: футбол, единоборства, лыжные виды спорта, силовые виды спорта, лёгкая атлетика). Немного читаю книги, в ближайшее время обещаю начать уделять этому больше времени, смотрю фильмы. Официально безработный, живу с родителями. Могу позволить иногда себе выпить пару стаканов с апельсиновым соком. Много рассказывать не буду, а то будет не о чем потом писать)

    Покер:
    Знаком с этой игрой мастерства чуть менее 10 лет. Более основательный интерес к покеру возник около 3 лет назад. Именно тогда и зарегистрировался в одном из покер-румов. Некоторое время играл на фишки, затем фрироллы, а также собирались с друзьями в home games. Несколько раз забрасывал свое хобби, но потом все равно возвращался в игру. На деньги стал играть ровно год назад, по началу это были чисто лудоманские истории, а-ля полудить на пару-тройку баксов спины по 0.25. Затем было пару минимальных депов, которые я также благополучно залил, но играя уже снг 0.02-0.1 по бр. В один прекрасный вечер после нескольких переездов просто все надоело и пошёл в спины по 1$, разумеется замазался. В сентябре 2018 депнул 15$, так на них и катаю до сих пор. По началу катал снгшки по 0.1 , поднял бр до 15-20$ и решил научиться играть в спины. По итогу я не смог побить 0.25) В декабре месяца БР был ~30$, решил начать катать кэш, с тех пор откатал чуть больше 20к рук в 3.5евбб/100, играл очень мало, тем не менее бр увеличился. Сейчас, летом, захотел взяться за это дело по-серьезнее и наконец-то поработать над элементарной теорией, изучить самые основы и прописные истины, построить хоть какой-то базовый скелет игры. Играть я не умею, от слова совсем. Будем работать

    Зачем?
    Блог создавался не ради мотивации(хотя этот фактор тоже играет свою роль), а чисто для себя и своей души. Изначально я планировал открыть дневник, когда буду катать нл5-10, но решил воспользоваться принципом "здесь и сейчас", по совету одного хорошего друга. Писать здесь планирую больше о жизни, о том, что вокруг, нежели о скучном нл2. Покер здесь несомненно тоже будет, но согласитесь, что читать очередного человека, который собрался побить нл2 - унылое зрелище. Поэтому, надеюсь, что уже в скором времени здесь будут пылать дискуссии на самые различные темы(книги, фильмы, музыка, кОчалочка, футбольчик).

    Ставьте плюсы и любите своих мам, всем ГЛ!

    Что ты знаешь о переапе, друг?
    График нл2 за 2019:

    Сообщение отредактировал Karl_Gauss - 9.6.2019, 22:01
    1/45
    Ответить Цитировать
    9
  • Karl_Gauss, меня сегодня на 6 баксов апнуло над желтой😂😂😂 я уже испугался. А у тебя конечно интересный график. Какой ник на старзах ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, извини, ник гордо объявлю на весь форум, когда нл 2 побью
    А так, удачи за столами)
    2/45
    Ответить Цитировать
    2
  • О целях на лето:

    В конце мая стал думать, ставить ли себе какие-либо цели на ближайшие месяцы. Ибо раньше, когда их ставил(на год/месяц и тд), выполнялось едва ли 10%. Ну, думаю, что тут все знакомы с таким чувством, когда в один прекрасный момент мотивация хлещет через края и вы готовы прямо сейчас Эверест покорить. Но постепенно интерес к чему-либо угасает и все дело сходит на нет. Тем не менее, ввиду того, что был создан дневник я просто обязан их написать, опубликовать здесь и сделать всё, чтобы их выполнить.

    Собственно говоря цели:
    - за лето уделить покеру 180 часов(да-да, для меня, игрока-любителя это будет сложно сделать), катка+теория.
    - винрейт 5евбб/100 на рег-столах NL2 6-max на старзах.
    - 30 силовых тренировок
    - жим лёжа 50х10(очень смешной результат, согласен, но с моим весом в 60кг при росте 180 будет неплохо)
    - пробежать в совокупности 100км
    - 10 раз выехать на рыбалку
    - прочитать 5 книг
    - получить водительское удостоверение
    - выпить 10 бутылок водки 0.5л
    Сообщение отредактировал Karl_Gauss - 9.6.2019, 23:14
    3/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Karl_Gauss, чуть больше чем по 3 нольпяхи в месяц!!! Не так уж и много в принципе😄
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался, удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Karl_Gauss @ 9.6.2019)
    выпить 10 бутылок водки 0.5л

    вот это уровень. человек поставил цель и идет к ней не смотря ни на что. а вы ищите отговорки и дальше, слабохарактерные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • ThxMoon1, взаимно)
    4/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, что вы знаете об успехе?


    P.S. А если серьёзно, то думаю не стоит объяснять насколько скатился форум, если на главной публикуют такие дневники
    5/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Karl_Gauss, так там ведь написано "Новый блог". Почему бы и не высветить твой блог на главной?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • - пробежать в совокупности 100км не очень хорошая затея при весе в 60 кг и росте 180, если хочешь под набрать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Rozhkov, я не думаю, что это как-то особо повлияет, небольшое кардио по сути, там выходит за пробежку +- 200 ккал, которые легко восполняются. Выходит, что где-то объем в неделю порядка 8 км, это совсем мало
    6/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер добрый, сегодня поведую о вчерашней вылазке на рыбалку. Руки дошли написать только сейчас.

    Совершенно спонтанно соглашаюсь на затею провести вечер в 20 километрах от города у пруда в поисках золотой рыбки. Сам я от этого довольно далёк и не особо в этом разбираюсь, но за компанию, то почему бы и нет. Путь предстоял недолгий, как и сама поездка. По приезду, на месте обнаруживается несколько групп людей, которые также решили попытать свое счастье. Ну, думаю, если сидят, значит рыба есть. А это, знаете ли, не может не радовать. Минут 10-15 ушло на раскладку, а дальше начался пиздец.. Как вы можете догадаться, за полтора часа не было ни одного поклева, уже хотели собираться, ибо дальшейшее там местонахождение не имело никакого смысла. Пожарили сардельки на костре, о рыбе уже и забыли. Как вдруг, клюёт сначала на одной удочки, в последствии чего вылавливается карась, размером чуть больше ладони. Не успев снять рыбу с крючка и закинуть в ведро, клюёт другая. Второй карась за день. Что может лучше?) После такого решили ещё остаться на час, но, увы. Как итог, довольно приятное времяпровождение на природе, помогает немного развеиться. 1/10 есть.
    Всем удачи за столами
    По покеру и качалке напишу завтра.

    Фоточки прикрепляю ниже:


    7/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Салют, работяги. Дико извиняюсь за такое длительное отсутствие(в первую очередь перед самим собой). Было действительно совершенно не о чем писать. Могу с уверенностью говорить о том, что первая половина лета сопровождалась дичайшей прокрастинацией.

    По целям: ничего не выполняется, покеру стал уделять хоть какое-то время лишь последнюю неделю(и то, лудя в мтт с аби 1-2). Набрал лишь около 1 кг веса(сейчас~61). О чем говорить, если забросил пить креатин после недели приёма, просто потому что лень. В жиме дошёл до смешных 45х3х5(ага, тут хоть на данабол с декой садись). Поэтому, пишите советы по тренингу в зале, вдруг тут есть опытные ребята, а не дрищи-теоретики, как я.
    На рыбалку больше не ездил. Совсем не бегал. Стабильно лишь играю в футбол по несколько раз в неделю.
    Единственный плюс - это то, что водку так и не пил. А, ну да, еще в пятницу еду сдавать теорию на водительские права(сейчас это в приорите).

    Новостей никаких нет, ничего нового не происходит, весь день проходит за скроллингом лент в соц.сетях и паручасовыми прогулками по вечерам.
    Пора уже выбираться из этого дерьма. Либо сейчас, либо никогда(лол, как-будто что-то изменит после этих слов)
    Может пора устроиться на работу?

    Всем удачи за столами и по жизни, пишите по любым темам - рад буду пообщаться.
    8/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Утренний шалом всем тем больным ублюдкам, кто читает этот блог)

    Поведаю сейчас небольшую историю о том, как любительская карьера мамкиного покериста пошла по одному месту.

    С начала этого года мне неплохо так складывалось и перебирал я неебически много по Ev. Играл я мало в силу того, что покер для меня всего лишь хобби и количество часов игры в него зависит от моего настроения и расположения к этому приятном времяпровождению.

    В конце весны и в начале лета мой крошечный банкролл продолжал увеличиваться в геометрической прогрессии. На пике он составлял ~100$. Увы, продолжалось это недолго, дистанция взяла  вверх над светлой аурой провинциального сорванца.

    Если коротко, то ебали меня знатно: сначала в мтт на аби 1-2 залил ~30% БР, после чего было принято решение возвращения в кеш, но уже в зум. Я даже и представить не мог, что все закончится так быстро🤣

    2 дня зума нл2 = -25БИ

    На удивление, после произодшего не было какого-то негатива и подавленного состояния, а просто какое-то опустошение. Встал из-за стола, уже решил отправиться в ближайший бристоль за священным и целебным таманским вином, но переборол себя и пошёл на вечернюю пробежку.

    С тех пор, на протяжении 3-х недель даже и  не запускал клиент старзов, играть совершенно не хотелось. Лишь на дняx запрыгнул в позднюю регу за 1.1$+1.1$ и занёс какие-то копейки. БР ~27.5 на данный момент.

    Банальный вывод из этой истории: нужно  уметь во время останавливаться и играть по стоп-лоссу(на словах звучит просто, а на деле...)

    P.S. Удалось вырваться из будничной рутины на пару деньков в Казань, дабы сменить обстановку. Отличный город, здесь уже третий раз, все нравится.

    А пока решил начать замаливать свои грехи и постепенно вставать на путь истинный(Батюшка заявил, что не все потеряно в этой жизни):


    Всем удачи и здоровья)
    9/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Karl_Gauss @ 21.8.2019)
    Если коротко, то ебали меня знатно: сначала в мтт на аби 1-2 залил ~30% БР, после чего было принято решение возвращения в кеш, но уже в зум. Я даже и представить не мог, что все закончится так быстро🤣


    Так зум это ещё хуже чем МТТ, в МТТ хоть шанс занести есть🤣🤣
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower,
    Весело и хуй с ним)

    А вообще, в связи с последними событиями, форумчанам пора уже создавать свой рум с блекджеком, шлюхами, рб и неограниченными столами. Я даже готов инвестировать весь огромный свой бр в это дело)
    10/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех немногочисленных читателей сего блога. Политика проникла и в этот малоизвестный дневник.

    Сейчас хочу поведать вам свое мнение о недавних выборах в Мосгордуму, которые прошли накануне, 8 сентября. А если говорить конкретнее, то о 30 округе, о выборах в Чертаново. Речь пойдёт о кандидатах, Навальном, Волкове, и в целом о политической оппозиции на данный момент.
    Мимо данной ситуации совершенно никак не могу пройти.

    Есть такой кандидат, Роман Юнеман. 24 года, выпускник ВШЭ, работал в стратегическом консалтинге, в BIG3, автор телеграмм-канала "Большая русская тройка". Перед стартом предвыборной гонки объявил о своих политических намерениях и принял решение баллотироваться в Мосгордуму, по своему 30 округу, где он и проживает. За счёт краудфандинга планировал осуществить сбор необходимых денежных средств на свою политическую кампанию. Забегая вперёд, ему это удалось, было собрано чуть более 6 миллионов русских рублей. Был сформирован предвыборный штаб, состоящий из молодых и талантливых политтехнологов, юристов, а также из просто амбициозных ребят. В итоге он собирает необходимые 6000 подписей для дальнейшей борьбы за мандат.
    Вот он, независимый кандидат, русский национал-демократ, с абсолютной прозрачностью, который за счёт кропотливой и долгой работы с местным населением, получил возможность побороться с бюрократическим гос.аппаратом.

    Параллельно этому, господин Навальный ещё до оглашения окончательного списка кандидатов, выкладывает пост с поддержкой кандидата от КПРФ(партии-спойлера ЕДра, которая на протяжении многих дотируется государством на крупные суммы) Владислава Жуковского. В последствии, так распиаренное всеми либеральными медиа "Умное голосование"(призванное объединить на каждом округе оппозицию и сделать выбор в пользу оппозиционного кандидата, имеющему наиболее высокий потенциал) сделает свой выбор именно в пользу Жуковского, а не Юнемана. В пользу человека, у которого не было своей предвыборной кампании, который не вёл никакой работы с населением в округе.

    Волков и Навальный такой выбор объяснили тем, что потенциал то у Жуковского больше, что у вашего Юнемана в 10 раз меньше аудитория в вконтакте, чем у Владислава. Что кандидат от КПРФ призывал всех выходить на митинги, а вот Юнеман такого никогда не делал. Стоит отметить, что это откровенная ложь и клевета со стороны так называемых "лидеров оппозиции." Всеми известный Леонид Волков и вовсе скатывается до уровня первоклассника, называя кандидата Юнемана "зигометом." Согласитесь, что это максимально забавно и нелепо.

    Явно не ожидая такого поворота событий, господин Юнеман проводит социологию, которая подтверждает более высокий потенциал Романа. В ответ на это, Жуковский выкладывает фейковую, кривосделанную аналитику от вциома, на которую якобы ссылается УГ при выборе именно его.

    Выборы прошли. Результаты известны. Юнеман проигрывает Русецкой(единоросске, которая шла, как самовыдвиженец) 84 голоса. Жуковский оказывается 3-м. Во многом за счёт электронного голосования(ЭГ), где эта дама набрала на 600 голосов больше, чем независимый национал-демократ. ЭГ удобно для фальсификации выборов, есть конкретные истории, в которых говорится о разного рода бюджетниках, вынужденных отдавать свои голоса за "конкретных" кандидатов.

    На этом фоне появляются серьезные вопросы к "лидерам оппозиции", а конкретно к Навальному и Волкову, что это было? Ведь если бы не их неочевидный и непонятый многими выбор в пользу кандидата от КПРФ, мы могли с вами наблюдать победу честного, открытого и амбициозного независимого кандидата в МГД. Слив конкретной политической силы?Элементарный просчет? Все мы с вами знаем, как Волков не любит националистов. Как либералы способствовали лоббированию 282-й статьи, за которую сами же в последствии и поплатились.

    Роман Юнеман принял "поражение" достойно, несмотря на откровенное кидательство, из-за которого он и не смог одержать победу.

    Одно можно сказать точно, что у данного человека огромное будущее, ещё 3 месяца назад о нем не знал никто, а сейчас он проигрывает кандидату от ЕдРа 84 голоса в округе с населением в 200+к. Хочется искренне пожелать этому достойному человеку удачи в его нелёгком деле.

    А Навальному и Волкову - позор. Досадно, что либералы так до сих пор и не научились находить общий язык с националистами. А победа над общим врагом, как бы это банально не звучала, возможна с помощью лишь консолидации общих сил и ресурсов.
    11/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Салют, спустя 3 месяца решил заглянуть в свой блог и накатать очередную бессмысленную ерунду

    За этот промежуток времени лично у меня ничего глобального не произошло. Скоро сессия, вот..

    Полтора месяца назад возобновил силовые тренировки, на первой тренировке осилил только 40х3 в жиме и пару подтягиваний. Сейчас по-немногу прогрессирую, дошёл до 50х3 и 45х6, вес стабильно прежний 60-61(эх, когда уже начну нормально жрать).

    Чутка продолжаю лудить на ставках, сейчас в основном ставлю по фану на то, что смотрю. А это чаще всего: биатлон/лыжи/футбол/единоборства. С зимними видами даже выходит весьма удачно. Букмекеры иногда предлагают весьма вкусные кэфы от которых сложно устоять, особенно такое в лайве. Но очевидно, что это просто пока что апстрик.

    Россия за последние почти 20 лет осталась без евровесны, кхех, оказалась отстранена от крупнейших международных стартов. Согласитесь, такие себе новости.

    Последние пару дней скрасил новый альбом от чувашского самобытного исполнителя. Хоть он заметно слабее прошлых релизов ATL'а все равно выделяется на фоне остальных и думаю, что по праву можно претендовать на топ-5 ру-сегмента 2019.

    Вообщем, жду вопросов на любые темы, буду рад ответить
    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Намедни получил водительское удостоверение, а радости будто Sunday Million занес. Ха-ха, процесс от поступления в автошколу и до самого получения прав занял аж полтора года, ввиду лени и других обстоятельств.

    Теперь дело за малым, осталось приобрести авто. На самом деле, уже представляю, как выезжаю кататься по ночному городу, дабы клеить местных чикс под треки Егора Крида и Моргенштерна.

    А если серьезно, то покупка автомобиля планируется ориентировочно в июне. В связи с этим, обращаюсь к опытным стритрейсерам/мамкиным дрифтерам сего форума. На каком варианте следует остановить свой выбор? Авто приобретается на первые полтора-два года с целью получения навыков.

    Бюджет: 600-800 долларов. Понятно, что в этом ценовом сегменте 90% - дети тольяттинского автопрома, но всё же. Какому приводу отдать свое предпочтение: переднему/заднему? И т.д. Заранее благодарю за внимание и помощь в этом непростом деле.
    13/45
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s