Из грязи в грязи или картошка по деревенски

Последний пост:16.05.2020
243
Статистика
Всего постов
247
52,903 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2019 +127
31.10.2019 +87
31.12.2019 +80
23.10.2019 +80
04.10.2019 +74
Лучшие посты читателей
Nothingtosay +43
sandr1x +38
dyshara +32
lastchance1 +27
Infusorium +27
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • lupsiya, Ебать ты поэт - поставь H2N
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Veg8 @ 31.10.2019)
    lupsiya, Ебать ты поэт - поставь H2N


    И чем это поможет?
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, видимо х2н за отдельную подписку упорядочит эти нотсы по гто и подстроит против поля
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • hochunl5k, орнул)))
    86/94
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, У Димона основной трафик с 888 , как я понял . Там будет работать динамика , что значительно упростит жизнь с нотсами на опов
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Завершу сегодня месяц, так как вероятно напиздошусь.

    88888888888888:

    d594b999eeeae4cef73082f95f9e7cdf.png


    Нигреана:

    2d000082e3e360cedaa8d9fb6eda7e0d.png




    Просто накидывали в кабину все части тела, потом прижался к стене и в меня кидали бутылками из под пива, затем упал на землю и меня пинали как алкаша, который наблевал в падике у местных 14-летних подстрелышей. На самом деле сдавали плоховато, но 3\4 винрейта, я залил просто по тупости.

    Почему все так плохо? Просто, если ты родился рыжий и с веснушками, то твоей юности априори снэп пистец. В автобусе, когда мне было 6 лет, старый DEADOK спросил, что с моим лицом? Я ответил четко - "ВЕСНУШКИ" Через 3 секунды я рыдал, как будто мне сломали колено, так как старый хер сказал: ''АААА, а я думал ворона на твоё лицо обосралась" Пройдя суровую школу опистюливания в советских автобусах, я закалился. Но в школе меня снова сбили с ног. Одноклассник постоянно спрашивал: Нахуя ты загорал через друшлак? А во дворе несколько баб спрашивали, есть ли у меня они на пипке. Со временем стало уже просто похуй, я смирился, но комплексовал. Все таки Михану, которого пистили в углу шутя до крови, из-за того, что он толстый, досталось больше, поэтому я не сильно расстраивался за себя. Затем во времена студенчества в ночном клубе баба спросила: "что за сыпь у тебя на руках?" Я просто махнул рукой (не по ёё лицу, а просто в сторону) и с улыбкой попистячил в бар, купить водяры.

    К чему я это все? Хуй знает. Со временем веснушки исчезли и они сейчас еле заметны. Да и все комплексы полностью исчезли и своя внешность мне стала нравится.

    В покере в этом месяце было почти тоже самое. *выпил стопку виски*. Я сыграл больше половины дистанции в хедзапах, тримаксах и прочих рейкоиграх без рыбы. Поначалу веснушки были везде, и в целом я был сплошной веснушкой 100 килограммовой. НО ВОТ ЗАТО В КОНЦЕ МЕСЯЦА - абсолютно нихуя не поменялось.

    Нахуя я играл рег вары на 888888888хуев? Я не знаю. Но мне это очень нравится. Месяц в небольшой минус, а я до сих пор готов вгружать 3 стола ХА с регом, который на голову выше меня. А рыба пусть поможет другим пацанам выплатить ипотеку.

    Конечно есть и позитивное, хочется верить что я стал сильнее, и наконец-то перестал втыкать эни ту всегда в трибет поте. Но Делаются одни и те же ошибки: игнорирование статистики, игра вообще без концентрации, вельюбеты против 1-2 комбы, пуши в блеф против 1-2 комбы и т.д.

    Модель игры все больше извращается в моей голове и иной раз мне кажется, что скоро в квартиру постучится скриптонит с 5-ти литровой пластмассовой бутылкой. Я уже не понимаю кто, как блять играет, как я выгляжу и что он тут ставит , и иногда даже могу выкинуть A9o на сбет полпота в синглрейзпоте БУ вс ББ на AT2о доске.
    Последний ХА на трех столах, я закончил в минус два стакана. При этом следующие три часа, которые я решил провести за ужином в кафе, я думал только о двух моих хуевых блефах, и нанавидел себя. Я клал в рот картошку фри и чувствовал во рту вкус боли от хуевого блефа.


    Из забавного, я понял, что если играть на концетрации и бамхантить, то на 200 можно делать 15бб+\100 чуть ли блять не изи. Важность контрацепции концентрации невозможно переоценить.


    На днях я сыграл кстати в такую ебанину:


    4415477ce7a8f5e298f098f540a55810.png


    С 5 на 55, с 55 на 530, с 530 на "ПОШЕЛ НАХУЙ БАБЛБОЙ"

    Я чуть блять не заплакал, ведь я так хотел нахлыстаться в местном баре пива, так как больше я ничего не знаю об этой стране.

    Сделав этот скрин заставкой на рабочем столе, на следующий день я инста разблочил МТТ и стал дальше засовывать бабки в автоматы.







    Если есть ценители Андера, такого как "Ветл Удалых" или "Герои Гнилых времен" посоветуйте, что нибудь похожее, их выучил почти наизусть.
    Сообщение отредактировал lupsiya - 28.11.2019, 23:25
    87/94
    Ответить Цитировать
    41
  • Вылететь в шаге от пакета это просто кошмар...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • про веснушки смешно написал
    это реально таких долбоебов носит земля, или это так приукрасил?

    баблбой печаль конечно в турике, а по регварам хз, у меня другая печаль - я полмесяца с випами в 0 выкатываю.
    то есть я люто прям селекчу, а потом ебло натягивает свои ауты на ривере, ещё и донком добирает. открыл флопзиллу, начал разбирать, а там блять логическим цепочкам только треть раздач не поддаётся, а в остальном я сам протелефонил, или отвельюбетил сам себя на опасных ранаутах.

    лимиты у нас разные, а тильт и сопутствующие ему схожи или одинаковы

    ну, крепчай давай и с хорошими новостями) может скрип если и зайдёт ненадолго, то и неплохо даже, развеет)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lupsiya @ 28.11.2019)
    А во дворе несколько баб спрашивали, есть ли у меня они на пипке.


    Надо было сказать ченить вроде: "Пойдем ко мне, разденемся, прижмемся друг к другу и ты сама все увидишь." )

    Ну или если крыса какая, то можно и грубее способ посмотреть предложить )
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klklnkv @ 28.11.2019)
    про веснушки смешно написал
    это реально таких долбоебов носит земля, или это так приукрасил?

    Цитировал слово в слово)
    Цитата (klklnkv @ 28.11.2019)
    ну, крепчай давай и с хорошими новостями) может скрип если и зайдёт ненадолго, то и неплохо даже, развеет)


    Спасиб) После «Дом с нормальными явлениями» и «Праздник на улице 36» уже ничего нового слушать не могу, кмк ушла изюминка и стиль чтоли.
    88/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Если покер загнется - ты всегда сможешь писать рассказы
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • С веснушек чуть не уссался Сам веснушчатый и рыжий, но кроме обвинений в убийстве деда в свой адрес ничего не слышал)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не понимал зачем реги(около нулевые в т.ч.), играют регвары на 888.
    И теперь нихрена не понимаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • naruschewits, Ну поначалу я катал только ради борьбы за стол (так как у меня нет скрипта, а иначе хуй сядешь к рыбе), но очень быстро я нашел еще много причин катать в высокоинтелектуальну высокодисповую херь.
    89/94
    Ответить Цитировать
    5
  • lupsiya, https://youtu.be/KVN_0qvuhhw
    Классный блог, прочитал с удовольствием, удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Долго думал писать или нет, но веской причиной стала мысль о том, что забавно было бы перечитать всё спустя время.

    За Декабрь конкретно около 8 000$ суммарно получилось в деньгах. Я рад и одновременно расстроен. Столько ебучих сетов в трибет потах против моих премиумов я не видел никогда. Да вру я, видел.

    По времени за декабрь: Катки около 240 часов, и околотеории +-40.
    Приходится есть, ходить в туалет и постоянно куда то ездить или ходить, что огорчает.

    Ну а 2019 год стал первым покерным годом для меня с точки зрения выбора как профессии. Уволившись примерно осенью 2018 я пробарахтался в эту поебень с нл25 до нл200.

    Хулио Хули томить вот график за год.

    8888888888888888:

    f2909fbf782ab44be163aefd6db8c521.png


    Стразы:

    e9b35343591c20c4805de37f363562df.png


    Ну и в это воскресенье рандомно отобрался с 16,5$ вот на такие аппараты. По иронии судьбы я опять чуть ли не вылетел на бабле.
    035fe58ce4983cb46bd9b604799f16b7.png


    Еще в телеке побывал:

    c5c010cd9eccef1836110896777b1c86.jpg


    Если кто едет, и кто не считает рыжих людей за уебков, пишите. Можем покормить там лебедей у озера или людей-иммигрантов.

    Вообще весь год можно растянуть лет на 7 в моей голове.

    В начале года я хотел вести блог и стать популярным, лол, блять. В конце я подумывал вообще запереться в квартире, удалить блог, и поменьше вообще выходить на улицу.

    В начале года я был агрессивным гриндером, через месяц нитом, через месяц АБЦ, через месяц РДМ65, через месяц АРЕФУЛОМ, через месяц БОГАРТОМ, через месяц СУПЕРМЕГОСОМ. Но в итоге я приходил к самому себе, но уже обвешанным разными апдейтами, шрамами, новыми ликами, хуями

    Конечно я рад . Спору нет. Ахуенно. Денег хватает. Покупаю хавчик, какой хочу. Майку, какую хочу. Хочу, пойду в аквапарк, хочу - в макдак, хочу - ВЫПЬЮ ЧИВАСРИГАЛА. Поругаться до пены у рта с бабкой в очереди в клинике? ДА, ИЗИ ЕБАТЬ. Ведь дать ей ответ на мучающий вопрос: почему молодежь не уступает им места в троллейбусе - это очень по джентельменски. Вообщем в плане потребления не шибко дорогих благ жизни я ощутил много положительных эмоций.

    Кстати бабка, которую я почти загрыз стала вторым приходом иисуса нервного срыва, первый был на прошлой работе, тогда после телефонного разговора, я взял буклет с планировками новостроек и бил себе об лоб секунд 40, пока не порвал 60 страничный 80см на 60см буклет пополам ровно по переплету.

    Другой стороной стало полное испепеление своей моральной составляющей. В начале года я считал себя очень классным парнем. Вот он! Зарабатывает в интернетике, какой молодец, свобода, не офисный планктон. КАК ПОВЕЗЛО ЖЕ ЕМУ ПИДАРАСУ, МНЕ БЫ БЛЯТЬ ТАК! В конце года я стал считать себя абсолютным днарем покера. Конечно, график неплохой, но ошибки, которые делаются УЖЕ ГОД, я никак не могу исправить. И вкупе весы морального самочувствия перевешивают в сторону самовырезания. Я готов хавать иннерские перезды в 0,1% хоть 10 раз подряд, но одна небольшая ошибка на 4-6 бб, которую я делаю постоянно и вот опять напоролся на грабли, просто взрывает мою голову, я встаю и матерюсь минут 10, унижая и ненавидя себя как никого другого в этом мире. Весь день конечно после этого в кромешном моральном пистеце. Иногда есть и положительные дни - дни апа конечно.

    Катка стала параноей. И когда я вижу как фиш с нл200 пошел вливать на нл500, я почти плачу, сердце начинает болеть и хочется кого-то чего-то въебать, чтобы успокоится. Выиграть на нл500 неплохую зарплату Нижнеёбинска с рыбы стало моим главным стимулом катать еще больше.

    Конечно я не такой упоротый пессимист-меланхолик. В целом если меня, когда я не выспался разбудят популярным на ДР способом: "ебломобторт" я не буду рассказывать, сколько негров я желаю этому человеку сзади. Просто попрошу чаю, ложку, и поем.

    Режим в писте. Раньше я думал, что лечь в 2 часа ночи так сказать перебор. Ведь организму нужно спать, ведь тестостерон, самочувствие, качество кожи и т.д могут пострадать. Сейчас досидеть с фишом -20бб\100 последний один стол в 7 утра стало безоговорочно самой важной вещью.


    Заебался. Всех поздравляю с НГ. Успехов!
    90/94
    Ответить Цитировать
    80
  • С новым годом! Сходи к психотерапевту, рекомендую, мне помогло. А то бабки не помогут, когда жизнь чтлен
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучший
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Jloc, Спасибо за совет, но по сути свои псих.проблемы я рассматриваю как топливо, которое меня бустит в покерном плане, поэтому устранять нервные проблемы думаю -EV. Каждый психоз или приступ мотивируют меня катать еще больше, дабы устранить саму причину этих расстройств - ошибки.

    Понятно, что возможно это не стоит того, жизнь одна, клетки одни. Но в целом с кукухой все в порядке. Вот если захочется поесть печёночного торта, или появится дикое желание привязать орущего чужого ребенка к автобусу, а потом ехать за ним на мотоцикле и пистить детскую тушку дубинкой с металлическими ядовитыми шипами, то конечно придется идти.

    Chirkan, у тебя на аве
    91/94
    Ответить Цитировать
    9
  • Накатал за 1,5 часа супер пост. И примерно за 15 секунд удалил все. До новых встреч!
    92/94
    Ответить Цитировать
    24
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s