WSOP Battle 2019

Последний пост:14.07.2019
75
1 2 3


  • Для тех, кто сейчас в Вегасе, и для тех, кто остался дома, мы подготовили соревнование, которое поможет игрокам отвлечься от неизбежных вылетов, а болельщикам - еще глубже погрузиться в атмосферу столицы азарта и понаблюдать за жизнью любимых покеристов вне столов.

    Участникам баттла нужно будет выполнять миссии и писать отчеты в этой теме. Без отчета миссия не считается выполненной! Всем остальным можно задавать вопросы, обсуждать отчеты и даже заключать пари на победителей. И, конечно, поддерживать: плюсы к постам прибавляются к очкам участников.

    Миссии и другие подробности здесь:
    https://www.gipsyteam.ru/news/6437-wsop-battle-2019
    Сообщение отредактировал Imbafer - 7.6.2019, 21:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • [✓] Cфотографироваться на фоне легендарной вывески на въезде в Лас-Вегас


    Было 9 утра. Приехал туда на обычном скейте Пенни, ехал специально, чтобы сфоткаться, 6,6 км от моего дома. Около вывески стояла очередь человек 30, и волонтёр, который всех фотографировал за чаевые. Даже школьная экскурсия была.
    1/14
    Ответить Цитировать
    77
  • [✓] Сходить в Bubba Gump Shrimp Co имени Форреста Гампа

    Уже не в первый раз приходим в Bubba Gump Shrimp Co. Очень кайфово) Вкусные креветочки, необычный стилизованный интерьер. Прикольно, что можно сидеть на открытом балкончике и любоваться Стрипом (улицей) и фонтанами Белладжио, даже в жару. Там сверху установлены специальные распылители холодной водички.
    Но самое классное - это подарки!) В этот раз мне подарили вот такой светящийся стакан, а Дену бокал для пива. Супер!)

    1/19
    Ответить Цитировать
    55
  • Тоже решил начать с простого, но надо же с чего-то. Тем более, что за почти два года жизни в Вегасе и десятков визитов, никогда так и не удосужился остановиться у этого знака.



    Оригинальность оригинальностью, вот только сэлфи ночью в такой контрастной атмосфере получаются не особо. Вот это, наверное, лучшее моё сэлфи, и не только сегодня, а за всю историю:



    Ну а этот фэйл пусть будет в доказательство того, что тут был именно я:


    1/6
    Ответить Цитировать
    60
  • [✓] Сходить в фаст-фуд, которого нет в СНГ
    Продолжая гастрономическую тему, посетила фастфуд под названием Jack in the box.
    Jack in the Box — американская сеть ресторанов быстрого питания, основанная 21 февраля 1951 года Робертом Питерсоном в Сан-Диего, Калифорния. В настоящее время в сети более 2200 ресторанов, в основном на Западном побережье США.
    Кафе, которое я посетила, находится в чайнатауне, недалеко от нашего дома. Совсем небольшой зал. Попробовала там чизбургер и колу, всё норм.
    Бонус для тех, кто в Вегасе: если зайти на сайт кафе и вбить свой номер телефона - получите бургер и колу в подарок)



    2/19
    Ответить Цитировать
    27
  • [✓] Попасть в видеоблог Анатолия Дукалиса
    2/14
    Ответить Цитировать
    125
  • [✓] Попасть на извержение вулкана в Mirage
    Извержение вулкана у отеля Mirage - одно из самых впечатляющих шоу в Лас Вегасе. Лично у меня от него мурашки по коже, даже после 120 просмотра)

    Как это выглядит:
    Перед отелем Mirage есть искусственный водоём, в центре которого стоит имитация вулкана. Днём вулкан действует как водопад, а вечером каждый час происходит его извержение. Вода перестаёт из него бежать, включается соответствующая подсветка, музыка, дым. И языки огня с непрерывной частотой вырываются из всех щелей этого вулкана. Плюс из озера выезжают десятки "кочек" из которых тоже полыхает огонь. Зрелище восхитительное и абсолютно бесплатное.
    Подтверждение, что я была на шоу)



    3/19
    Ответить Цитировать
    34
  • [✓] Устроить пикник в парке Сансет
    Всё-таки здорово, что у нас есть этот список заданий! Не знаешь чем сегодня заняться - смотри в список, по-любому найдёшь занятие по душе) Так я вчера и сделала. За две предыдущие поездки в Вегас о парке Сансет не слышала ничего. Оказывается очень зря, парк превосходный! Он находится в 15 минутах на машине от центра города, на территории есть несколько больших парковок для авто, что очень удобно. В самом центре парка расположен пруд, в котором плавает большое количество уточек, гусей и прочих пернатых. Они умело выпрашивают еду у прохожих) Также на территории есть несколько спортивных площадок, детская зона с фонтанами-водопадами, зоны для пикника. Парк очень зелёный, много деревьев, цветов, пальм. Красиво и всегда найдётся место для отдыха в тени. Но самая главная фишка этого парка - что он находится рядом с аэропортом и потому можно наблюдать за взлётом самолётов с очень близкого расстояния. Я, как фанат авиатехники, была в полном восторге)
    Мой пикник был скромненький: взяла ягодки из дома. Но я безусловно прекрасно провела время.




    4/19
    Ответить Цитировать
    28
  • Кроме Кати и Толи никто особо ничего не делает, так неинтересно

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • [✓] Cфотографироваться на фоне легендарной вывески на въезде в Лас-Вегас

    На обратном пути из парка Сансет тоже заехала посмотреть на знаменитую вывеску. Было уже ближе к вечеру, но жара ещё не спадала. У самой таблички, как всегда, ожидала огромная очередь, стоять которую я не собиралась. Сделала пару фото и пошла обратно. Больше времени я провела у забора аэропорта, расположенного поблизости, любуясь посадкой и припаркованными самолётами. Также привлекла моё внимание обратная сторона легендарной вывески. Там желают скорейшего возвращения и просят быть осторожнее за рулём. По-моему, это очень мило)



    5/19
    Ответить Цитировать
    18
  • Kotya, какие на планы на выходные?
    Есть шанс что до злачных мест доберетесь?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ego1stka, хотелось бы) Я планирую добраться до панк-рок бара, мне кажется там должно быть интересно!) Ну, и стриптиз присматриваем по-тихоньку😉
    6/19
    Ответить Цитировать
    3
  • [✓] Закупиться в магазине M&M's




    До злачных мест дойти мы ещё не успели. Я пустилась "во все тяжкие" немного иначе - пошла в магазин M&M's)) Пять (!!!) этажей детского счастья! Да, вы не ослышались, в этом магазине пять этажей сладостей M&M's и всего, что с ними связано. Игрушки, одежда, посуда и многое другое. Ярко, красочно, сладко! Хочется попробовать всё!) Хотя вру, мне предложили попробовать конфеты со вкусом острого перца халапеньо, я вежливо отказалась
    Такое обилие различных вкусов, глаза разбегаются! Это было не просто, но я сделала свой выбор в пользу конфет с кокосовым вкусом и арахисом внутри. Выбор оказался удачным, вкуснятина!



    Оказывается в истории M&M's было много интересных фактов. Например, вы знали, что эта фирма была создана аж в 1941 году. А такое название она имеет по первым буквам фамилий основателей фирмы: Фореста Марса и Брюса Мьюрри. Форест Марс - сын Франклина Марса, основателя компании Mars incorporated (той самой, с шоколадками mars, milky way и др.).
    Конфетки M&M's произвели фурор, потому что не таяли в жару. Производство этой сладости значительно увеличилось во времена второй мировой войны, конфеты продавали военным и были частью основного рациона солдат.
    Кроме того, Mars Inc. утверждает, что именно они стали первыми конфетами, которые побывали в космосе. В 1982 году M&M`s были выбраны американскими астронавтами и стали частью их пищевых запасов.

    Фантастические конфетки!)
    7/19
    Ответить Цитировать
    25
  • [✓] Сходить в фаст-фуд, которого нет в СНГ










    2/6
    Ответить Цитировать
    26
  • [✓] Сыграть BIG50 за $500



    Этот турнир и всё что происходило вокруг него было достаточно эпичным. Вообще, мне кажется, что эту серию запомнят не как юбилейную (50 лет ВСОПа), а как «серию очередей». Очень много очередей на регистрацию и рассадку было уже на многие турниры в первые 3 недели, но такого, как было в последний шанс первого флайта в Биг50 не видел тут никогда и, скорее всего, не увижу.

    Тут есть человек, переживший это всё на собственном опыте, так что он может рассказать лучшую историю. Наша же история была короткой: мы приехали к началу флайта, посмотрели на эту очередь, посмеялись и уехали играть в другое казино
    3/6
    Ответить Цитировать
    15
  • [✓] Сыграть Millionaire Maker за $1,500



    Пошел по лёгким. Об этом турнире даже рассказать нечего. Оба входа в него настолько не сложились, что даже не помню, что в них произошло, ничего выдающегося не запомнились
    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • [✓] Выиграть на шоудауне раздачу с 74

    Вот это обидно, если не засчитают, так как совсем забыл об этом пункте, а произошло это вчера в ежедневном турике в Wynn по $550.

    Надеюсь поверят мне на слово и прокатит

    Справа от меня сидел нитовый дедушка, который играл 3 раздачи в час, выдавал силу руки сайзингами, показал на шд АА, КК, и АК, и ещё в одной сказал мне, что сфолдил KQ. С АК он как раз почти удвоился на предыдущей с короткого стэка, и залимпил с СБ в мой ББ, сидя примерно на 25бб. Я посмотрел на 74о и решил заизолировать 4х. Он перепроверил карты, помялся, но все равно достаточно быстро заколил. Доска вышла А74 все в трефе, и он моментально запушил свои 20бб+. Я также быстро заколил и устоял против А6 без трефы
    Сообщение отредактировал vadka - 20.6.2019, 18:47
    5/6
    Ответить Цитировать
    36
  • [✓] Сфотографироваться с Филом Хельмутом

    3/14
    Ответить Цитировать
    33
  • Dykalis, когда ты успеваешь дилером подрабатывать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vadka @ 18.6.2019)
    [✓] Выиграть на шоудауне раздачу с 74

    Вот это обидно, если не засчитают, так как совсем забыл об этом пункте, а произошло это вчера в ежедневном турике в Wynn по $550.


    Представь, сколько мог проиграть, если бы помнил)

    Когда на карри челлендж собираешься?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s