Наедине со всеми

Последний пост:13.02.2020
5
Статистика
Всего постов
28
2,554 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2020 +9
09.06.2019 +8
26.06.2019 +2
06.06.2019 +2
01.09.2019 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Начинаю этот дневник в основном для собственной мотивации и анализа прогресса в своей игре , но буду рад всем. Планирую выкладывать здесь промежуточные успехи, интересные раздачи, а также писать посты и выкладывать фотки с оффлайна (если таков будет).Жду от всех советов и пожеланий.
    В ближайшее время немного напишу про себя и решу, какие цели поставлю на ближайшее время.
    Может будет какой-то марафон(это же сейчас очень модно).
    Цитата
    Хватит мечтать.Действуй.
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RegbySM @ 5.6.2019)
    Может будет какой-то марафон(это же сейчас очень модно).

    Не гонись за модой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Urfin, Ну тогда все меня будут считать старпером
    А мне только 21 год
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Что собираешься катать? и где?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RegbySM @ 6.6.2019)
    Urfin, Ну тогда все меня будут считать старпером

    Слабая мотивация для марафона. Я устрою марафон - потому что меня все будут считать старпером. А вообще кто эти все? Это я думаю в твоей голове. А не в головах окружающих
    Вообще правильней доказать себе - что ты можешь. В первую очередь.
    Взакладкидобавилбудузаглядывать )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Urfin, Да я шучу)
    В чистом виде марафон я точно не буду устраивать , скорее поставлю перед собой цели,которые было бы хорошо выполнить за n-ный промежуток времени.
    Ну и которые для кого-то по своей сути будут напоминать марафон.
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, Катать я точно буду на Party и PS,возможно еще на испанке ,если одобрят доки.(У них там затянулся переезд на Мальту ,на сколько я знаю и support почти не работает + я зарегался практически в последний момент перед закрытием пула для всех остальных)
    Играю все турики от 1-4 $,структура:обычная и немного turbo,а ещё думаю саты на пати катать с 1$ на 33$ или 55$
    А вообще скоро запилю несколько постов: о себе,планах и целях.
    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • А кто-нибудь участвует https://www.gipsyteam.ru/wsop-2019-fantasy ?

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделю почти не играл (сессия в инсте в самом разгаре) и сегодня сел наконец-то поиграть.
    И сразу финалочка
    Сегодня постараюсь написать хотя бы один из обещанных постов и думаю выберу одну две раздачки для общего обсуждения и анализа.

    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Занял в итоге второе место,считаю хороший результат учитывая, что я зашел на финулку с 7-м стеком.Единственно обидно в какой раздаче я проиграл хедзапп,хотя в какой-то момент поверил,что смогу затащить турик.
    Чувак предлагал дележку,правда я не понял какой смысл в баунти в хеддзапе на Party это делать,так как там дают за первое и второе место одно и тоже,
    мб конечно нокаут можно поделить,но не сталкивался до этого с такой ситуацией... возможно нужно было нажать и просто посмотреть что и как...чет протупил и поверил в свои силы)

    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RegbySM @ 7.6.2019)
    Занял в итоге второе место,считаю хороший результат учитывая, что я зашел на финулку с 7-м стеком.Единственно обидно в какой раздаче я проиграл хедзапп,хотя в какой-то момент поверил,что смогу затащить турик.
    Чувак предлагал дележку,правда я не понял какой смысл в баунти в хеддзапе на Party это делать,так как там дают за первое и второе место одно и тоже,
    мб конечно нокаут можно поделить,но не сталкивался до этого с такой ситуацией... возможно нужно было нажать и просто посмотреть что и как...чет протупил и поверил в свои силы)


    Вчера как уже писал занял второе место,но остался вопрос по дележке,поэтому решил сегодня вновь дойти до финалки и в этот раз в хеддзапе проверить как работает дележка ... но как я и думал никакого смысла на Party в баунти турнирах это не имеет.
    Правда я опять проиграл финалку из-за очень обидного переезда

    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещанный пост про меня и мои цели.
    Думаю, стоит сказать пару слов про себя и как вообще познакомился с покером.
    Зовут меня Федот Федор,родом из Москвы,а по профессии студент.С покером познакомился давно ~5-6 лет назад.
    Увидел как друг с дачи играет с телефона на PS ( а я еще был тем картежником ), ну и меня этого дико заинтересовало и поэтому расспросил друга,что да как тут.
    Он рассказал как НГ просидел в праздничном турнире за 1 млн зеленных почти сутки ,но вылетел и заработал всего несколько байинов ( наверно эта покерная романтика и влюбила меня).Затем я сам зарегался , хотя был еще пиздюком,но как-то смог обойти верификацию на PS (не могу вспомнить как именно,но сделано было красиво,так как только недавно сам написал в support и признался,что зарегал акк,когда мне не было +18)
    Первое время играл фрироллы и Pokerstars school - там было две лиги и достаточно солидные призовые для новичков.
    На самом деле одна из лучших вещей,которая была сделана от PS для новичков,так как можно было поднять начальный банкролл,был соревновательный дух и очень классный сайт с полезной инфой для начинающих.(сейчас вроде еще есть эти лиги,но измененные и не такие выгодные).
    Затем пробовал себя в sng по 0.25$ и спинах,после в 1$.Играл в плюс,но очень мало поэтому сказать,что я что-то зарабатывал смешно,но хотя бы не заливал бабки с завтраков
    Недавно решил окончательно,что хочу серьезно заняться покером.Во многом решающим моментом стала первая оффлайн серия в Минске BPT,которая познакомила меня с оффлайн покером и очаровала меня.

    9/23
    Ответить Цитировать
    8
  • RegbySM, удачи на покерном горизонте)) а что на счет целей по итогу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ЧекитаЧека, сегодня вечером будет 👌
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещанная вторая часть поста
    Так как я уже писал,что хочу серьезно заняться покером,то логично и разумно,что для этого нужно приложить много усилий и еще больше потратить времени на гринд лудоманию и на работу в софте.
    Поэтому я решил,что буду стараться тратить на игру + теорию 25-30/10-15 часов в неделю соответственно.В теорию будет входить как работа в программах:HM2,Simple Nash,flopzilla и ICMazer (скорее всего будут и другие,но это точно основные),так и просмотр обучающих видео на просторах интернета (жалко что очень много классного контента на английском,который только сейчас активно начал изучать,к слову и для покерного развития и общения тоже)
    Теперь о румах: сейчас катаю на Party (правда не знаю как быть после 17-го числа)
    офк PS и думаю о восьмерках или PokerKing.
    Лимиты,которые я сейчас катаю это от 1$ и до 4$: на покерс старс это в основном sng 45 по доллару и 1.5 накауты на 90 человек,но так же утром подгружаю просто боунти(обычные и турбо),deep payout (хорошо подходит для тех у кого небольшой банкролл + уровни по 10 мин),ну и просто обычные турики с ре-ентри;
    на пати подругружаю всё что есть (там турики на каждый лимит раз в полчаса идут ),разве что 6-max не очень люблю,так как проседаю в понимании,а так же играю саты к сериям (играл много оверлейных к Monster Series) и по утрам и поздней ночью ,заскакиваю на саты в 1$ + адддон 1$ c гарантией n-ное количество билетов на турики за 33$ ( так сказать бронебойные похоронные патроны для моего банкролла)
    Теперь о целях до конца лета:
    1)полностью выйти на уровень неосознанной компетентности
    2)самостоятельно научиться искать лики в своей игре
    3)освоить все программы для работы над игрой
    4)увеличить свой банкролл до 2-3 тыс $ (сейчас ~650$) и подняться на ABI 6-7
    5)главная цель попасть в бекинговый фонд FunFarm или Mountain Team

    Так как считаю,что это мне даст очень хороший буст по знаниям и по связям в покерном мире,что тоже немаловажный аспект
    Вроде написал о всех основных моментах,если что то пишите свои вопросы
    А возможно еще нужно было написать про оффлайн,но пока не знаю.Как будут новости,то обязательно здесь поделюсь
    Ну и еще одна фоточка меня

    Цитата
    Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RegbySM @ 9.6.2019)
    Недавно решил окончательно,что хочу серьезно заняться покером.Во многом решающим моментом стала первая оффлайн серия в Минске BPT,которая познакомила меня с оффлайн покером и очаровала меня.



    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikituk222, Уже слишком поздно

    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечерние покатушки...
    Понимаю,что не должен играть раздачу на 160ББ (даже с KK не факт),НО когда колл уже по шансам x2 (проверил в HM2)

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги первой недели
    Надо сразу сказать, что играл я не 7 дней, как хотел, а только 4.
    Отыграл я суммарно 136 турниров на двух румах ( возможно чуть больше, шаркскоп иногда странно считает ре-ентри, но думаю это не так важно).
    Прибыль пока что составила ~72-73$ при среднем ROI 26-27 и ABI 1.8-1.9$.
    PS

    Party

    В целом результат неплохой, НО... честно говоря, не доволен своей игрой за финалками и мог бы Вам показать на графиках Гималаи, а по итогу только холмы
    Так же хотелось отметить, что толком не работал над игрой в программах и не просматривал собственную базу рук,поэтому ставлю перед собой цели на новую неделю:
    1)отыграть хотя бы 5 дней
    2)посвятить 5-10 часов на теорию
    3)добавить в свою сетку турниров за 4.4 и 5.5 , но скорее всего на Party, так как там приемлемый AFS для моего банкролла
    4)разобрать пару раздачек с какой-либо финалки здесь

    А совсем забыл сказать, что обнаружил тренд среди игроков низких лимитов в любой глубине играть руки формата JJ-AA через лимп... даже с утюга!!!
    Честно не знаю откуда такое пошло,но в глубоких стеках это смотрится дико. Я понимаю такую игру в коротких против агро
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Задал несколько интересующих меня вопросов в инсте к Пати в связи с грядущими изменениями.
    Вот один из ответов (так же скину остальные,если ответят)

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s