Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 66
  • Цитата (Belyi @ 2.11.2019)
    Как ты это делаешь? Я бы как вонючий нит зарыл бы уже на терне не говоря про ривер.


    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Такие раздачи я называю, да да нет нет
    я бы сказал такие раздачи, да да да да )
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хай, откатал короче 3к туриков в не большой минус,результаты конечно расстраивают,ну а чо поделаешь) Планирую еще откатать 2-3к турниров,денек наверное отдохну и в бой)

    142/369
    Ответить Цитировать
    20
  • Qiwo, пора реал тоже подтягивать) не надо так с пулом
    15/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Qiwo, А почему в чипсах графики показываешь, а не в бобах?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 20.10.2019)
    Почти каждый месяц старзы возвращают мне 2-3 байина. За это им огромный респект.


    а сколько забирают? )
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой смысл катать сотки с 30 чипев?
    1/21
    Ответить Цитировать
    -4
  • Iplay2win, да смысл простой, пока еще верю в себя и в свои силы, что же теперь при первых сложностях сразу спускаться по лимитам,не спасибо. Думаю смогу еще показать достойный результат) Ну а если уже совсем плохо все будет,спущусь без проблем.
    143/369
    Ответить Цитировать
    20
  • Как оцениваешь пул регов на 100? (Кол-во+-)
    47/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Qiwo, ну просто я просмотрел последние страницы тут, увидел графики на довольно приличные дистанции, где была околонулевая катка и при этом насколько я понял ты катаешь в 6 столов, поэтому для меня стало загадкой в чем смысл,если ты не бьешь игру. Ну если ты считаешь, что бьешь, а это просто стрик, то тогда конечно ебашь дальше, просто интересно какая дистанция для тебя будет убедительной, 20-30к спинов чтоли? а спуститься и правда, всегда можно
    2/21
    Ответить Цитировать
    -6
  • Iplay2win, быстро ты конечно сделал выводы о моей игре что я мол не гожусь для соток, при всем при этом привел аргумент что посмотрел последние страницы и увидел около нулевую катку, что в твоем понимании около нулевая катка? за прошлый месяц я сыграл 7к турниров и заработал 4к по ев, да результаты не космос но кто спорит, или 4к по ев для тебя считается около нулевая игра? Сейчас в текущем пуле я сыграл 3к турниров -10 би по ев, и что теперь все я не бью игру по твоему? очень странная у тебя логика если честно. Ты вот так сразу залетел,так-сказать не разобравшись, и сразу вынес вердикт, но прежде чем кого-то критиковать и делать выводы, нужно разобраться как минимум. Если бы ты прочитал весь блог а не последние две страницы, то заметил бы там и хорошие месяца.
    144/369
    Ответить Цитировать
    27
  • Думаю плейтувин имел ввиду, что 3к за 10к турниров это околонулевая
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм отношусь к Iplay2win, долгое время почитывал его блог (в период большой активности), но последние посты... 🙈 💩
    Я, конечно, боюсь ошибиться, но вроде как раз автор при этом сам и грешил большими объемами нулевой катки на сотках в свое время

    Всем читателям пардоньте, что не остался в стороне с поп-корном , как это происходит последние годы на форуме, когда кто-то в очередной раз вбрасывает в чужом блоге какую-то несуразность. Просто это нагнетает никому не нужное давление в нашем и без того напряжном деле. Так что реакцию Qiwo всецело поддерживаю. Давайте по-дружнее тут в блогосфере ✊
    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Он гипер сатами грешил)
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ожидаемая реакция) Давайте поясню немного.

    Qiwo, выводы о твоей игре я не делал, кто ты как игрок я понятия не имею и не читал твой блог, просто увидел активность тут и просмотрел последние 3 страницы.
    Цитата
    или 4к по ев для тебя считается около нулевая игра?

    Да, на сотках 0.6 дол с игры для меня и для любого объективного игрока - около нулевая игра, или я пропустил то время, когда это 33 чипев стало считаться разрывом поля?
    Цитата
    Если бы ты прочитал весь блог а не последние две страницы, то заметил бы там и хорошие месяца.

    Сомневаюсь, что у игрока, который бьет поле будет отрезок в 10к спинов с чипев 31-32, тем более предыдущий отрезок перед этим откатан опять таки в 34 чипев, а это уже 16к туров и вердикт как бы. Тут как бы варианта два: либо ты не бьешь игру в 1.5% рои+, либо поле усилилось и твои прежние резалты и ожидания в нем канули в Лету.
    4к ев - хорошие деньги, но такие же деньги делаются на 7-15 лимитах при хорошей игре там разумеется (я про 0.4 -0.7 дол с игры) и поэтому непонятно зачем сотки катать и мучаться там. Дело твое разумеется
    Цитата
    но прежде чем кого-то критиковать и делать выводы, нужно разобраться как минимум

    Я не критиковал, а констатировал факты. Результаты на табло. Если ты считаешь что 10к спинов для ЕВ показателя не дистанция - ну спорить не будем.

    friendzdrt,
    Цитата
    Я, конечно, боюсь ошибиться, но вроде как раз автор при этом сам и грешил большими объемами нулевой катки на сотках в свое время biggrin.gif

    Какая разница чем и когда я грешил? Это меняет результаты кого-то другого или что? У меня никогда не было топовых результатов на сотках, были отрезки когда играл небольшое кол-во на 3 столах в 36-40 чипев, но и нулевых результатов у меня не было, 33-36 фишек всегда были. И даже 33 фишки когда я играл были оправданы, так как я был суперновой, а потом элитой и мой рб с игры составлял выше, чем сейчас средний результат профита без рб на сотках в пуле если что) И сейчас например не стал бы играть сотки имея там 33 чипев.


    Цитата
    но последние посты... 🙈 💩

    Цитата
    когда кто-то в очередной раз вбрасывает в чужом блоге какую-то несуразность.

    По-моему это ты сейчас вбросил, а не я. Я сказал в постах выше все по фактам и по существу, и если тс задумается, то только ему лучше будет, если конечно такой отрезок с таким результатом не случайность

    А какие последние посты мартышка-какашка (я правильно твои картинки прочитал?) Наверное на этот намекаешь ? Ты с чем-то там не согласен или что?)
    3/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Iplay2win, по каким фактам, ты 4к по ев на 7-ках собрался делать в составах рег рег за каждый столом? Удачи.
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 7.11.2019)
    Сомневаюсь, что у игрока, который бьет поле будет отрезок в 10к спинов с чипев 31-32, тем более предыдущий отрезок перед этим откатан опять таки в 34 чипев, а это уже 16к туров и вердикт как бы. Тут как бы варианта два: либо ты не бьешь игру в 1.5% рои+, либо поле усилилось и твои прежние резалты и ожидания в нем канули в Лету.
    4к ев - хорошие деньги, но такие же деньги делаются на 7-15 лимитах при хорошей игре там разумеется (я про 0.4 -0.7 дол с игры) и поэтому непонятно зачем сотки катать и мучаться там. Дело твое разумеется


    Не хочется конечно оправдываться перед человеком которого в первые вижу и что-то доказывать,но я это сделаю в последний раз. И так начнем
    Во первых ты видимо не внимательно читал блог, потому что не правильно посчитал турниры, откуда ты взял 16к турниров я понятия не имею, ты говоришь что отрезок предыдущий откатан в 34 фишки так это и есть тот же график в котором я откатал 7к турниров,не путай пожалуйста) В прошлом месяце когда я откатал дистанцию 7к турниров я замазался на дистанцию,и катал первые 3к турниров в 6 столов а следующие 4к турниров я катал в 8 столов, очевидно что я просто напросто не справился с количеством столов,но для меня просто принципиально было выполнить мазу вот и все. В любом случае гадать не собираюсь,вдруг ты действительно прав я и не гожусь для этих лимитов, время покажет) Тебе желаю успехов и наживать по 4к на 15 лимите.
    Цитата (Iplay2win @ 7.11.2019)
    Да, на сотках 0.6 дол с игры для меня и для любого объективного игрока - около нулевая игра, или я пропустил то время, когда это 33 чипев стало считаться разрывом поля?


    А где ты увидел чтобы я написал что я разрываю поле? Сильным игроком уж себя точно не считаю,но как минимум трудолюбивым.Играю как умею)))
    145/369
    Ответить Цитировать
    10
  • Забавно то, что плейтувин, катающий щас по 15, наехал на киво играющего по 100, мол ты говнарь))

    Лучше бы ты наехал на своего дружка говнаря XxFenixx или как там его. Катающего по 15 около нуля, вот кому давно пора в район 5ок спуститься, а ещё лучше открыть хх.ру в поисках вакансий
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Iplay2win, по каким фактам, ты 4к по ев на 7-ках собрался делать в составах рег рег за каждый столом? Удачи.

    Я октябрь играл семерки, составы рег-рег были конечно, но потом сменялись составами рег-фиш, фиш-фиш, в целом поляна не сладкая и времена сладких полян видимо навсегда закончились даже на 7м лимите (и за это в первую очередь надо сказать спасибо школам, которые наплодили регов, к-м раздали префлоп чарты и которые катают в 48 фишек 7й лимит), в той поляне, что я увидел, думаю 70 чипев реально иметь при внимательной игре, не знаю как в этом месяце на 7ках дела, может уже сегодня там по пизде все пошло из-за флешей, тогда там и 1к баксов - предел мечтаний

    А так 70 чипов дает около 0.42 дол с игры. 0.42*7000 (дистанция ТСа) = 2940, округлим получим 3к. 4к я писал не на 7ках, а на 7-15, переворачивать как тебе вздумалось не надо
    4/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MishanyaRiver @ 7.11.2019)
    Забавно то, что плейтувин, катающий щас по 15, наехал на киво играющего по 100, мол ты говнарь))

    Лучше бы ты наехал на своего дружка говнаря XxFenixx или как там его. Катающего по 15 около нуля, вот кому давно пора в район 5ок спуститься, а ещё лучше открыть хх.ру в поисках вакансий


    Чел, что мне лучше делать я без тебя решу, если я правильно понял про кого ты пишешь (он на форуме у нас дневник вел, уехал в Германию), то понятия не имею причем тут я и он, видимо он тебя за столами ебёт и у тебя пердак подгорает знатно от этого
    Я не наезжал ни на кого, а поинтересовался мыслями ТСа по поводу его последних результатов, в последнем посте я впринципе получил ответ. Я сейчас играю от бекера, и что мне играть решает в первую очередь он. Он сказал показать результат вначале на 7, затем на 15 (что я собственно и сделал) чтобы идти выше (и тут я с ним согласен кстати), так что дальше скорей всего пойду выше, если не пойду - ничего страшного, у меня нет проблем с эгом какой лимит играть, для меня главное дол в час. Если Вася на 5ках делает больше $/hour чем Петя на 100ках, то для меня очевидно, кто в этой паре умнее)

    ПС, MishanyaRiver, какой кстати твой ник на старзах?)
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 39 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.