Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 66
  • Mundial, БениСильвер тоже играл 8-12 столов плиткой, на стримах
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • VimX11Omen, ну беннисильвер никогда не был топом дисциплины.
    у него мог быть как +10к месяц, как и следующий -10к)
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Тема достаточно интересная, поэтому выскажу своё мнение:

    Знаю Колю достаточно давно, хорошо к нему отношусь. Лично я с трудом верю, что он использует что-то запрещённое.

    В тоже время в словах мундиаля есть доля смысла. Чисто проектируя ситуацию на себя.
    Играя 4 стола плиткой 25ок мне порой бывает достаточно напряжно когда идёт 4 хапа и в них 4 разных рега. Можно конечно ещё сильнее подзубрить страту и я смогу вытянуть 5-6, при этом я не считаю себя тупым или обделённым талантом в покере.
    Здесь же речь идёт о лимитах 100-250, сильнейших регулярах дисциплины и 10 столах ? Выглядит всё это довольно странно)
    Сообщение отредактировал MishanyaRiver - 1.4.2020, 16:50
    6/11
    Ответить Цитировать
    15
  • Соглашусь с MishanyaRiver. Я уверен на 95%, что Qiwo - честный игрок. Слишком творческая у него игра, по шд видно, что это не бот, а реальный человек.

    Тем не менее вопросы Mundial резонные, совсем не понимаю, почему на него так накинулись. Спины давно решены, совокупность факторов вызывает подозрения - и это естественно. Было бы странно, если бы никто не высказал своих подозрений.

    Многие помнят, был такой форумчанин Alamo, он тоже показывал сильные результаты, а потом его забанили. И когда его забанили, его всем форумом затравили. Речь сейчас не о том, ботоводил последний или нет, а о двойных стандартах. Сейчас все защищают Qiwo и кидаются на Mundial, хотя первый способен защитить себя сам, а второй не заслуживает повода для ненависти.

    Думаю, стрим в 12 столов решил бы все вопросы Но это решение, конечно, лежит целиком и полностью на Qiwo, ведь он действительно не обязан никому ничего доказывать. Но вполне может снизить градус недоверия в комьюнити, если захочет
    3/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Так в чем проблема если есть сомнения, написать репорт в секьюрити старзов, чтоб Qiwo записал им свои 10 столов плиткой?

    Единственное, что поразило в игре Qiwo это скорость принятия решений на 10 столах.
    Играя 10 столов плиткой заебешься, даже просто головой вертеть и мышкой двигать туда сюда и тяжело даже подумать успеть, хотя бы в одной сложной ситуации, т.к. сразу где-то начинаешь уходить в ситаут.
    Я вообще все время думал, что игра идёт стопкой, как у Freeqz, т.к. это скорость игры сильно повышает, но если сравнить 10 столов Киво плиткой и 10 столов Фрика стопкой (что проще в плане скорости), то скорость принятия решений в первом случае поражает.
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 1.4.2020)
    но если сравнить 10 столов Киво плиткой и 10 столов Фрика стопкой (что проще в плане скорости), то скорость принятия решений в первом случае поражает.


    В этом весь и прикол. Фрикз задрот и эксперт ГТО, большинство решений для него околодефолт. Киво же как мы знаем, солвер никогда не открывал ) отсюда и дополнительные подозрения
    7/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (storo08 @ 1.4.2020)
    если сравнить 12+ столов Киво плиткой и 10 столов Фрика стопкой (что проще в плане скорости), то скорость принятия решений в первом случае поражает.
    72/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 1.4.2020)
    Так в чем проблема если есть сомнения, написать репорт в секьюрити старзов, чтоб Qiwo записал им свои 10 столов плиткой?


    Я никогда этого не делал, даже не знаю процедуру. Плюс это может привести к временному блоку акка. А Коля может оказаться чист. А я буду виновен в Потере ожидания и чувствовать себя не очень. Поэтому решил именно задать вопрос.
    73/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Думаю чтото просить игрока стримить не правильно, он не обязан комуто чегото там доказывать. Поэтому лучшее что можно сделать - это написать в саппорт пс о том что есть такой игрок, который играет 10 столов, притом плиткой притом сам утверждает что над игрой не работает и посл пару месяцев из слабоплюсовых резалтов вдруг появились сильноплюсовые, просьба проверить игрока, записать его видео и тд. И пускай старзы этим занимаются. Ничего страшного, тут всех проверяли, фризили, так что если игрок чист, то переживет. А вот если нет, то десятки а то и сотни килобаксов останутся в экосистеме прежде чем его рано или поздно забанят.
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 1.4.2020)
    фризили


    хочешь себе плацдарм освободить на сотках, хотя бы на время устранив конкурента ?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, нет, я сотки стабильно не играю как бы. Но я лично был бы рад разумеется, если бы чел, катающий 10+ столов в плюс оказался читером и его забанили. Как и любой другой чел, катающий дохуя столов и душащий поляну. Лично меня оч смущает два момента в истории с ТС:
    1. Он сам сегодня написал, что катал в слабоплюсовую игру, а теперь вдруг резалты стали другими, правда это мог действительно просто ап быть, тк дистанция вроде не такая большая, но 1к соток в 88 фишек это что-то из разряда фантастики даже для апа.
    2. Он пишет, что обучается во время игры. На 10+ столах на 100-250м лимите. Оч смешно. Интересно как это выглядит: о- вот тут у тебя такой шд и линия - запомню ка-я, наверное это плюсово. Ой бля, в ситаут ушел пока смотрел шд, ой бля - тут фолд, ПАДАЖДИИИИИИИИТЕ ААААААААА. )))

    Ну и еще один момент. Если тса не фризили еще для проверки в спинах никогда, то 100% это случится так и так в ближ месяц-два-три и без репортов. Так просто ускорить можно процесс и в случае если ТС - читер или стал им пару месяцев назад, то повторюсь в экосистеме сохранятся килобаксы
    17/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 1.4.2020)
    тк дистанция вроде не такая большая


    ну не скажи, хиро отыгрывает каждый месяц довольно много относительно среднего регуляра.
    я бы сказал, что дистанции более чем репрезентативные, и например, для меня, миф о том, что киво переапер, уже перестал существовать
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • MishanyaRiver, я имел ввиду посл пару месяцев, где на сотках 40+ чипов стало и на 250 хороший чипев, а не посл полгода или весь путь и резкий подьем на 60 и тд или что там было у ТСа. Поэтому я и говорю, чего голову ломать ап не ап, читер не читер - в сапорт пишем и пусть старзы разбираются ху из ху
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MishanyaRiver @ 1.4.2020)
    ну не скажи, хиро отыгрывает каждый месяц довольно много относительно среднего регуляра.


    Вы, уважаемый, очень плохо себе представляете, что такое репрезентативная дистанция в спинах... ИМХО

    Ситуация с Qiwo канеш очень интересная... Вот скажите мне ребята, как можно пройти мимо такой ситуации? Мы все тут любим игру, стараемся что-то узнать, обсудить...
    Где-то наши жопки пригорают и мы с криками требуем справедливости и сатисфакции
    А наш новообращенный хайроллер Николай презентует себя как суперинтроверта с полным нежеланием что-либо писать и обсуждать на форуме и тут же пишет, что со всеми с удовольствием общается в личке и в бложике... Нету вообще ни одной сраной буковки нигде кроме собственного бложика... Хм... Такое себе прикрытие товарищ Исаев

    А когда наш герой пизданул шо ваще теорией не занимаецо и обучаецо во время катки, а софт это всё от лукавого и ему просто лень я понял окончательно и безоговорочно, что сейчас будет экшен
    Ведь даже Саша Сторо купил себе Типтона в мяГком переплёте, а уж его никто и никогда не мог обвинить в желании изучать ГТО

    Не могу утверждать, но с высокой вероятностью Николаю вернули деньги за те несколько тренировок которые он брал, потому что по факту он больше обучал тренеров, чем они его
    Ведь судя по всему мы все сейчас общаемся с Гением Покера!
    Вот интересно было бы послушать Маратура и Ганповера по каким темам были тренировки... Были ли на тренировках подняты такие темы как комбинации в NLHE и спектр 3-бет пуша OOP на ривере?

    Я думаю, что Николай заслуженно получает орден золотого умника и репорт в саппорт старзов... Вангую, что стримить для бдительных форумчан парень откажется, типа там блять секретная стратегия эксплойта, которая работает тока на 250 лимите
    Сообщение отредактировал Alabaro - 1.4.2020, 18:41
    3/24
    Ответить Цитировать
    -7
  • Тема конечно интересная и все такое ( не оправдываю киво) но почему это всех стало интересовать после того как ТС стал выкладывать топ графики и никого ваще не ебало когда он этого не делал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FiNthehuman, ну думаю графы сегодня в блогах не имеют значения, все играют в пулах, все знают резы друг друга
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаешь в околоноль - зачем катать нулевую дисперсионную дрочь, ты что, дурак?
    Катаешь в хороший плюс - бот и читер, репорт, гроб, кладбище, пидор.

    ЗЫ. Киво, вырубай бота, заебал.
    5/7
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (FiNthehuman @ 1.4.2020)
    Тема конечно интересная и все такое ( не оправдываю киво) но почему это всех стало интересовать после того как ТС стал выкладывать топ графики и никого ваще не ебало когда он этого не делал?


    лично меня - после этого:
    Цитата (Qiwo @ 27.3.2020)
    Многие писали чтобы я показал свой экран , пожалуйста)


    Цитата (Mundial @ 27.3.2020)
    Qiwo, по какой схеме совершаешь действия? Хаотично, где увидел что пора ходить, туда и переключаешь внимание? Активация стола под мышкой стоит? Или Приоритетный стол выскакивает на верхний слой?


    Цитата (Qiwo @ 27.3.2020)
    Старсхелпер использую только чтобы из сит аута выводил , больше ничего) Да хаотично, куда глаза побежали туда и нажал


    Цитата (Qiwo @ 31.3.2020)
    Когда проснулся, а до конца акции остался 1 час


    и учитывая это:
    Цитата (Qiwo @ 30.3.2020)
    100$


    250$


    Аппает конечно знатно, итого 25к Ev профита, еще бы пятерочку и можно закрывать месяц) Сегодня на сотках нажил 50 би за сессию

    74/84
    Ответить Цитировать
    3
  • gRRRiz, ты с первым утверждением не согласен?
    По второй части - какой гроб, какое кладбище с тобой все ок?)
    Речь идет не о катке в хороший плюс, а о катке в хороший плюс на 10+ столах на 100-250 лимите. Если мне не изменяет память, то фрик выше 40 чипов на дистанциях на 100ках не показывал. При этом все знали, что он задрот гто и как минимум дохуя часов потратил на теорию. При этом тогда бол-во думало, что он читер. Сейчас же парень катает уже 10к спинов с чипом выше 40 и на аби выше, при этом пишет, что солвер не открывал. При этом плиткой. И ты считаешь, что сейчас у людей подозрения неоправданы тли вызваны завистью или еще какие версии? Ну твое право, считай как хочешь. А наше право накатать репорт.

    Пс единственное, возможно поля суперхорошие были и тогда в теории такие резалты могли быть у "работяги", но тогда и у других регов должны быть за март +5-10 чипов в среднем
    19/21
    Ответить Цитировать
    7
  • А вообще тут нет плохих исходов кмк. Саппорт разберется в ближ время и тут два варианта, оба хороши
    1. Парень чист и значит можно на таланте и сейчас хорошо поднимать в спинах, что хорошо само по себе
    2. Парень читер и минус рег-задрот на лимите. Тоже отлично
    Есть еще правда и некая вероятность варианта 3 что парень читер, но технологии шагнули впереди секьюрити старзов и разоблачить не получится. Но это уже малосерьезная версия, и не будем ее всерьез принимать
    20/21
    Ответить Цитировать
    4
1 12 32 33 34 35 54 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.