Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 66
  • Alabaro, гарантом выступит d1sAA. У тебя какие-то размытые формулировки, нарушил не нарушил... Чарты нэша могли быть открыты и что получается, я тогда проигрываю? Нужна четкая формулировка, подсказчик или не подсказчик, если нету подсказчика значит победил. А то ты какие-то нарушения пользовательского соглашения какие-то начал приводить. Может киво в чате кого-то обсирал, за это ему тоже старзы могут предъявить. Короче, слишком размыто, нужно конкретнее. И так же нужно чтобы Qiwo был готов предоставить письмо старзов потом. Лично я думаю спор уместен в случае бан или не бан, остальное не имеет смысла.
    UPD: кулон правильно сказал, давайте обсуждать условия либо в личке, либо где-то еще. Захламлять блог киво это некрасиво конечно
    9/28
    Ответить Цитировать
    16
  • Alabaro, scottyrae,
    пля у человека трабла, а вы тут свои три сотки собрались разыгрывать ... с точки зрения морали полнейший сакс ...
    пообсуждайте еще 20 страниц условия ...
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • алабаро
    в целом мне нравятся те посты, которые я от тебя видел до этого - в других темах

    но тот спор который ты сейчас затеваешь - на мой взгляд бессмысленный.
    я не защищаю киво, как и не осуждаю, но в данном случае у тебя нет фактических аргументов нечестной игры, кроме твоих предположений. Если железные пруфы есть - прошу выложить их здесь и сейчас.

    процедура проверки аккаунта - это стандартная процедура. она, как таковая не говорит о нечестной игре.

    скотти. ты заебал. когда уже ты станешь человеком и перестанешь влезать во все эти ебанутые мазы? это лишь трата своих сил и времени, которые ты мог бы использовать более продуктивно.
    2/9
    Ответить Цитировать
    18

  • 1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 12.7.2020)
    скотти. ты заебал. когда уже ты станешь человеком и перестанешь влезать во все эти ебанутые мазы? это лишь трата своих сил и времени, которые ты мог бы использовать более продуктивно.

    Зачем ты так, мне кажется, Скотти просто таким образом выражает поддержку Киво, и если есть возможность еще и попутно наказать Алабаро за его мерзкий пост, то почему нет?
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (D1sa @ 12.7.2020)
    Зачем ты так, мне кажется, Скотти просто таким образом выражает поддержку Киво, и если есть возможность еще и попутно наказать Алабаро за его мерзкий пост, то почему нет?


    Это центр, тут только правда (с)
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 12.7.2020)
    но тот спор который ты сейчас затеваешь - на мой взгляд бессмысленный.

    Согласен. Но я вот как смотрел на ситуацию со спором:
    Ко мне лично обращаются:
    Цитата (netdeneg @ 12.7.2020)
    Alabaro, Готов был бы поставить деньги на то, что киво играет нечестно?

    Зная местную публику, промолчать=2 страницы обсуждений какое я чмо и зассал денежкой ответить и могу только попиздеть. Решил, что плюсовее замазать на небольшую сумму. Лично мне мазы какие-либо не особо интересны.
    Цитата (firearsenaloo @ 12.7.2020)
    но в данном случае у тебя нет фактических аргументов нечестной игры, кроме твоих предположений.

    Абсолютно опять согласен! Я бы молча ждал результаты проверки, но... Ну не могу я промолчать, когда кто-то тупит и несёт хуйню несусветную... Да, есть такой грешок, люблю по-троллить долбоёбов... Ну уж не судите строго!

    Вот опять же D1sa заступается за своего "птенчика" и попутно ловко кидает какахами в мой огород:
    Цитата (D1sa @ 12.7.2020)
    если есть возможность еще и попутно наказать Алабаро за его мерзкий пост, то почему нет?

    Какой такой мерзкий пост непонятно... Может про тот пост где я писал, что тренер прежде чем тренировать ЛЮБОЙ лимит должен хоть чуть знать математику покера? Фиг6 его знает, что там у нее в голове
    20/24
    Ответить Цитировать
    -12
  • внезапно
    серёга
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Если и юзает то очевидно что только на пати но не на старзах

    проверка будет пройдена на старзах изи маза против алабаро как по мне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, видео записал. Просто держу всех в курсе) Сессия вышла на 2 часа играл 10-15 столов. Теперь ждём😉Возможно запилю видео если будет желание, но это все уже после проверки.
    260/369
    Ответить Цитировать
    70
  • Qiwo, верим в тебя
    что видео запилишь
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • а как же это?
    Цитата (Qiwo @ 11.7.2020)
    Пожалуйста, предоставьте это видео через ссылку на" незарегистрированное " видео, загруженное на YouTube. Для этого вам потребуется учетная запись на YouTube. Когда вы загружаете видео, убедитесь, что вы выбрали опцию "unlisted" (а не "Public" или "Private"). Не делитесь этим URL-адресом ни с кем, кроме нас, и мы сообщим вам об этом, как только мы завершим наш обзор, чтобы вы могли удалить его со своего канала YouTube.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sex1time, ну другое запишет, если желание будет, какие проблемы
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sex1time, Я так понимаю, что можно показывать видео кому угодно, но только после разбора видоса. Если так нельзя, то хотелось бы узнать, почему и чем это вообще обоснованно, звучит как бред.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (netdeneg @ 15.7.2020)
    sex1time, Я так понимаю, что можно показывать видео кому угодно, но только после разбора видоса. Если так нельзя, то хотелось бы узнать, почему и чем это вообще обоснованно, звучит как бред.


    Мошенник посмотрит какое видео прошло и когда у него запросят проверку, сделает все +- как у киво и продолжит играть на покерстарс
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • justpus7, ща бы на 10-15 столов сделать как у киво на 2 часа...тогда и мошенником быть надобности нет.
    11/11
    Ответить Цитировать
    11
  • justpus7, т.е. мне покерстарз может запретить выкладывать на СВОЙ собственный ютуб канал СВОЙ видос со СВОЕЙ игрой, которую я САМ записал? Звучит максимально странно) Если это действительно так, но хотелось бы узнать, что за реальная причина может быть этому)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Alabaro, да старзы походу говнорум, я по совету кореша зарегался в этой помойке, раньше играл Вильям хил без проблем)) а тут зарегался поиграл денек и все при посадке на стол вылазит табличка что то типо ограничения, пишу им почти 2 недели на почту, не отвечают или отвечают что передали кудато письмо ждите))))), а в живом чате, какая-то блудница пишет в ответ какие то угрозы, что мое положение усугубляется, потом чат закрывают и все больше написат ьим в чат не могу. в общем не рум а кидок. не рекомендую эту помойку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не пройдешь проверку...

    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть еще патипокер и ежедневные гонки, как раз для крейзи гриндеров
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
1 22 42 43 44 45 64 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.