Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,849 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 66
  • Сессия в -5к на 250 это 20 би. Не тебе мне объяснять, что это ни о чем. И да, я успел поиграть с Колей на 30-60, потом на 25-50, пока он тут был. И могу сказать, что поле так не играет, как он. Это 100%. Лень приводить раздачи в пример.

    А блокеры на твои блефы = блокерам на натсы, если мы говорим о крупных блефах, в основном ривера. И дело в том, что многие путают в разных ситуациях приоритетность значения одних над другими. А вот солвер - не путает никогда. Упрощенный пример - ооп и ип, ха и 3м.
    65/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, я не эксперт. В поддержку твоей теории, то что красная тса сильно поменялась за год, и как бы очень сложно держать синюю выше желтой делая сумасшедшие колы ривера. Плюс играть 12-15 столов(пусть 2 всегда в ожидании даже) это не 4-6 как ранее, тоже нехуевый прогресс. Но блин, даже ебаный патипокер запросил видео моей более скромной игры, а тут пс, где же он. Ну и с твоей стороны не очень этично mundial, сначала типа как тебе это удается, машина, красавчик, а потом вываливать ты бот. Человек отыграл пусть 5к турниров за 250, пусть даже в 40 фишек, так это ж еще не говорит ни о чем, кроме как о тенденции, что все может и хорошо. Но если вспомнить как он шел к этому, то играл чисто за счет объема и со слабоплюсовым чЕв, как бы тоже не путь топрега на хай лимиты. Чисто мои мысли.
    Сообщение отредактировал HighLifePro - 1.4.2020, 0:09
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Да че вы заладили со своими солверами) Это просто инструмент для обучения который можно использовать, а можно не использовать. Одним он может помочь, другим навредить, кому-то нравится в нём заниматься, кому-то нет. Если получается плюсовать и расти по лимитам без него, то самым глупым действием будет в него залезть и испортить свою игру. Очевидно же, что у ТС страта выживать регов, а не переигрывать(именно для этого нужен солвер в первую очередь). Если он может играть 15 столов, то те кто столько не могут, будут очень часто играть в составе рег-рег-рег, и соответственно уходить, а тс сможет спокойно продолжать играть с фишами и делать деньги.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexGeniuz @ 31.3.2020)
    Маратур играет без хада спины, не открывал солвер до 500 лимита, думаю тут ничего сверхъестественного, просто не много таланта и много трудолюбия и немного апстрика отличная способность мозга обучаться во время катки, запоминать разные споты, составлять разные подстройки и т.д.)

    Поправил слегка.

    Насчёт Qiwo, на мой взгляд тут нет никакого ботоводства и близко, у нас с ним было достаточно сдач,
    чтобы сделать для себя определенные выводы.

    Кто играет нечестно, используя программы, обычно играют намного жестче и часто не покидает ощущение,
    что игра идёт в одни ворота как не старайся =))
    Можно вспомнить игру всяких там гипердонков, сквизи, и злящих своей невероятно жесткой игрой аккисов,
    думаю десяток блокнутых акков можно вспомнить с кем удалось поиграть на сотках.

    А сейчас тоже частенько играю с сильными игроками, уровень моей игры оставляет желать лучшего,
    но всё же мне часто получается навязать борьбу многим, т.к. игра ведется с людьми, а не ботами.

    Ну и апстрик сейчас у Коли, конечно присутствует.
    6/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Mundial @ 31.3.2020)
    Сессия в -5к на 250 это 20 би. Не тебе мне объяснять, что это ни о чем. И да, я успел поиграть с Колей на 30-60, потом на 25-50, пока он тут был. И могу сказать, что поле так не играет, как он. Это 100%. Лень приводить раздачи в пример.

    А блокеры на твои блефы = блокерам на натсы, если мы говорим о крупных блефах, в основном ривера. И дело в том, что многие путают в разных ситуациях приоритетность значения одних над другими. А вот солвер - не путает никогда. Упрощенный пример - ооп и ип, ха и 3м.


    Mundial, насчет блокеров, если нет закрытых стритов и флашей к риверу, то если ты имеешь блокеры на стритдро флашдро, то это уже понижает ев твоего кола. А ты мне про какую-то путаницу. Колы без блокеров на стрит и флаш по опасным риверам тоже были... Не тебе мне объяснять тоже повеселило, опустись на землю разоблачитель
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в шоке. Автор блога, ведет его по своим личным причинам (будь то дисциплина, фиксирование результатов и тд и тп.). И тут вдруг, "без претензий" ему начинают расказывать, что и как делать на форуме, кому писать, кому не писать. Потом, плавно, опять же "без претензий" переходят к более серьезным обвинениям, основаных на личных убеждениях и наводят "факты", с которых можно сделать вывод о ботоводстве автора, или использовании других запрещенных программ. Нет нет, ето все же без претензий, просто ты мой лучший друг)

    Честно я сгорел, и решил впервые за 9 лет написать пост, не считая каких то отчетов или вступительного слова, в собственном забытом блоге. Хотя как я уже понял, не писать, а просто читать запрещено, буду исправляться.

    Что касается ботоводства, могу сказать, что много с автором играл и ничего такого не заметил. Как и все может отморозиться, но кто тут показывает 24/7 А игру?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • hachepaka, всего 9 лет.слабак
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мне кажется то, что тс катает кучу столов, говорит в его защиту, просто подсказчик должен одновременно на столе отображать решение,что контролят старзы, или он тупо бы уходил в ситаут, играл с тсом ещё на 15ках-стиль так скажем необычный :D
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighLifePro @ 31.3.2020)
    . Ну и с твоей стороны не очень этично mundial, сначала типа как тебе это удается, машина, красавчик, а потом вываливать ты бот.


    Не так. Я, и не только я, в этом блоге с самого начала задавались вопросом что могло послужить такому резкому бусту (почитай). Но на тот момент тс играл 60 если мне не изменяет память, плюс я не разбирал так подробно его путь, он играл тогда 4-6 столов, не было ещё кое-каких подробностей его игры.

    Цитата (HighLifePro @ 31.3.2020)
    Не тебе мне объяснять тоже повеселило, опустись на землю разоблачитель


    Во-первых в моей фразе ты увидел то, что я хочу тебя задеть, а я такой великий, по сравнению с тобой. хотя я имел ввиду, совершенно иное. Что я уверен, что и без моих объяснений, кому-кому но тебе и так многое понятно. Согласен, что в вакууме фраза может прозвучать двусмысленно, и твою агрессию можно понять.
    Цитата (hachepaka @ 31.3.2020)
    вдруг, "без претензий" ему начинают расказывать, что и как делать на форуме, кому писать, кому не писать. Потом, плавно, опять же "без претензий" переходят к более серьезным обвинениям, основаных на личных убеждениях и наводят "факты", с которых можно сделать вывод о ботоводстве автора, или использовании других запрещенных программ. Нет нет, ето все же без претензий, просто ты мой лучший друг)


    Приведи пример, где я кому-то рассказываю что и как писать? Я лишь задал вопрос. Или ты считаешь, что ситуация вполне стандартная?

    Я не выдвигал «обвинений», а просто показал ход мыслей и почему у меня вопросы. Сделал это после того, как Коля удивился и не понял сути вопроса. Кстати, вопросы не только у меня, просто часто не принято лишний раз хайроллерам что-то неприятное написать.

    Почему Слово факты у тебя в кавычках? Ты не согласен что это факты? Тогда в чем именно я не прав (конкретный пример)?
    66/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда Месси идёт сдавать тест на допинг чаще любого другого игрока в мире, никто не возмущается же, что это не этично со стороны адк? И то, что он не был пойман на приеме запрещённых веществ не накладывает на него некий иммунитет и запрет на последующие проверки, верно? И сам Месси не возмущается этим, а понимает, что к лучшим - повышенное внимание. Что вы накинулись на меня? Мои вопросы не на пустом месте, я перечислил, сформулировал я их предельно корректно. Неужели сумма этих фактов не может являться поводом для вопросов? Никому же не охота играть с ботами, верно?

    Да я только рад буду, если тс играет честно. И если это так, то мои вопросы (и ответы на них) только помогут расставить все точки над и, и закрыть эту тему.
    67/84
    Ответить Цитировать
    16
  • Я не хочу вносить токсичность ради токсичности. вот, например отписались известные реги со своим мнением, уже хорошо. Ещё бы держали все себя в руках при формулировании своих ответов, было бы супер. И если Коля чист, то у него не должно быть какой-то агресси в мой адрес, так как я не просто какахами кидаюсь, а корректно задаю вопросы, возникновение которых, на мой взгляд вполне логично и я объяснил почему.
    68/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mundial @ 31.3.2020)
    Цитата
    Почему Слово факты у тебя в кавычках? Ты не согласен что это факты?

    Цитата (Mundial @ 31.3.2020)
    Цитата
    11. Сочи - столица ботоводов в РФ



    Ну как бы тут все понятно. Обвинят человека на основе, того, что он из определенного места, ето не фактаж, а полный бред. Даже в корень корумпированным судам такое в голову не придет.

    И причем тут Месси? Вообще пример в никуда. В спорте есть уполномоченные органы, которые за етим следят, а в нашем случае ето ПС, но никак не ты. Или ты думаешь, спортсмены здают допинг-тесты специально для сомневающихся в их честности людях? Да насрать им на них, они так делают, потому что так требуют тонкости работы, так как ни один крупный турнир не даст акредитацию на участие в соревнованиях.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (hachepaka @ 1.4.2020)
    Обвинят человека на основе, того, что он из определенного места

    Не удивлен, что у тебя из всего списка в 13 пунктов получилось выбрать только один и именно этот)
    Если ты не в теме про Сочи, вот тебе 1 из пруфов:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135979&view=findpost&p=6029452
    Есть и другие, которых нет в паблике пока.

    И самое главное,
    1. я никого пока не обвинял, т.к. у меня нет доказательств
    2. мои вопросы основываются не только на том, что Коля из Сочи, видимо ты невнимательно прочитал мои посты и пропустил остальные 12 пунктов. Иначе быть не может, ведь ты покерист и принимаешь решение в раздачах не только на основе того, что у тебя два туза. Хотя тут я не уверен.
    Цитата (hachepaka @ 1.4.2020)
    ето не фактаж, а полный бред


    пожалуйста, господин, общайся со мной в соответствии с тем, как с тобой общаюсь я. каждый мой пост лишен подобных выражений и подкреплен фактами и аргументами.
    Цитата (hachepaka @ 1.4.2020)
    В спорте есть уполномоченные органы, которые за етим следят, а в нашем случае ето ПС, но никак не ты.


    Вот это новости) правильно ли я понял, что ты осуждаешь тех, кто борется с нечестной игрой, если они - не уполномоченный орган?

    Цитата (hachepaka @ 1.4.2020)
    Или ты думаешь, спортсмены здают допинг-тесты специально для сомневающихся в их честности людях?

    Нет, я не так думаю, я думаю, что уполномоченные органы и допинг-тесты (сб румов в нашем случае) созданы для защиты интересов зрителей (новых игроков в покер в нашем случае) и соперников (игроков в покер). И если кто-то защищает свои интересы, даже не являясь уполномоченным органом, то это его право, как и право тех людей из множества примеров мировой истории спорта, когда нечестная игра была выявлена по инициативе спортсмена. Думаю мне не нужно приводить тут пруфы?
    Цитата (hachepaka @ 1.4.2020)
    Да насрать им на них, они так делают, потому что так требуют тонкости работы, так как ни один крупный турнир не даст акредитацию на участие в соревнованиях.

    Я достаточно осведомлен об этих процессах в футболе, чтобы говорить об этом с уверенностью. Так вот, формально это утверждение верно. Но разве ты не задумывался о первопричине инициативы выявления нечестной игры?

    Сообщение отредактировал Mundial - 1.4.2020, 5:54
    69/84
    Ответить Цитировать
    8
  • Никого не обвиняю, просто хочу поддержать Mundial по теме ботоводов и его здорового скептицизма, так как вас много, а он один защищается. И мой вопрос-мнение исключительно основано на житейской мудрости, которой нет

    Вот тут пишут разные уважаемые реги-хайроллеры, что они играли с Колей и видели всякие отличные от ГТО коллы и т.п. мувы...
    Вы считаете, что ботоводы не учатся на своих ошибках и в 2020 продолжают играть чистое ГТО? Серьезно?
    И опять же, что такое чистое ГТО? - это бот против бота. А что мешало посчитать за это время «эксплойтное» ГТО против человека?
    Операторы не могут добавлять специально глупую отсебятину для отвода глаз? И как раз зрителями этой отсебятины отбирать уважаемых регов, так как те пристально следят за поляной и бдят за равновесием покерных сил за столами.

    По моему, в наше время, к сожалению, уже и ботоводы научены на прошлых ошибках и технологии прыгнули слишком далеко. И жуликов теперь вряд ли можно раскрыть без их желания (читайте - грубых ошибок из жадности)...
    6/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (NightStorm @ 1.4.2020)
    Вот тут пишут разные уважаемые реги-хайроллеры, что они играли с Колей и видели всякие отличные от ГТО коллы и т.п. мувы...


    Тут следует понимать, что если "уважаемые реги" делают выводы про игру оппа на общей выборке в несколько сотен раздач и смело дают заключение о том, ГТО это или нет, то к уважаемости сразу появляются вопросы у математически подкованных граждан
    1/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Mundial @ 31.3.2020)
    Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Типа зависть и все такое. Скажу сразу - завидовать - невыгодно, эти мысли руинят собственные цели. Так что это не про меня, ты никогда не увидишь от меня постов, вызванных этим чувством.
    Я наоборот восхищаюсь и мотивируюсь людьми, которые более успешны, если эти успехи достигнуты талантом и/или трудолюбием. И я надеюсь у тебя именно такой случай.


    Но на ситуацию ведь можно посмотреть и с другой стороны.

    Только факты:
    1. Ты играл низкие лимиты до 10$ длительное время («Пару лет 3-4 года» -цитата из твоего первого сообщения, в 55-60 чипев)
    2. ~Год назад ты зарегался на форуме «по совету, так скажем покерных товарищей» (тоже цитата твоя)
    3. За этот год дошёл до 250 лимита
    4. За все время взял «пару тренировок у Gunpowder и Marartur и смотрел стримы по покеру»
    5. Не состоял в школе
    6. Играешь без хада (не знаю ни одного топа, с похожими результатами, которые играют без хада)
    7. Играешь 10+ столов в последний год, до этого, судя по дистанции прошлых лет играл 4
    8. «Ни разу не открывал солвер и другой софт» тоже твоя цитата
    9. Сейчас результаты - топ1 мира в спинах
    10. Не стримишь
    11. Сочи - столица ботоводов в РФ
    12. Ты живешь в Сочи, судя по профилю
    13. Нигде после регистрации на форуме ты не написал ни одного сообщения тут.

    Я не хочу ссориться, или обвинить тебя в чем-то, просто перечислил факты. Это же факты, с которыми нет смысла спорить, верно? Тут не было моих оценок и эмоций. Я просто показываю, как это выглядит с другой стороны, и почему у меня (и не только) возникают вопросы (не обвинения).



    Только проснулся а тут столько писанины) Ну что ж поехали!
    В покер я начал играть с 18 лет, он не был моим источником дохода год-два, я не играл тогда профессионально, все началось когда я депнул 20$ на старзы и раскрутился до 1000$ , у меня был агрессивный подход сразу пошел играть не по банкролу, я занес не дорогую мттшку, на 2-3к зелени, с этого момента я серьезно отнесся к покеру. Несколько месяцев играл без пула 7-15 лимит, тогда я даже не знал что такое чип ев. Я стримил на твиче и там же узнал о пулах. В пул вступил в конце 2018 года и играл 15 лимит, первый месяц у меня был не самый удачный отыграл 6к турниров и нажил по-моему всего 900$. До этого не катал такие большие дистанции. 15 лимит играл несколько месяцев, паралельно подключая мтт, не помню сколько тогда уже выиграл, но бр для 30 лимита уже был, решил попробовать шотнуть и получилось удачно. Отыграл несколько месяцев 30 лимит, не стал задерживаться и пошел играть 60 лимит показал хорошие результаты, начал подключать сотки максимально селектил время и составы. Первый месяц отыграл сотки в небольшой минус, второй месяц уже был куда удачнее. Всю пройденную дистанцию я играл 4-5 столов. Замазался с fig6 на дистанцию 6к турниров соток, чтобы успеть увеличил количество столов с 4-5 до 6-8. Не был готов к такому количеству столов и начались проблемы с игрой. Игра скатилась в автоматизм, красная пробила пол чего до этого не было. Несколько месяцев я играл в слабо плюсовый покер и только за счет больших дистанций удавалось играть в небольшой плюс по меркам лимита. Софтом я не пользуюсь из-за неумения и лени, обучался прямо за столами не люблю теорию. Последнее время меня действительно апает, когда в игре все складывается то и играть начинаешь лучше.




    По поводу фактов постараюсь коротко ответить.
    1. ответил выше.
    2. Да это так, не вижу в этом ничего подозрительного.
    3. за 1.5 года дошел.
    4. в общем взял 5 тренировок.
    5. Общаюсь с регами и обучаюсь сам.
    6. Пока не вижу в нем смысла.
    7. ответил.
    8. ответил.
    9. не знаю откуда у тебя такая информация, но она точно не верная.
    10. А должен?
    11. Ну такое.
    12. верно.
    13. Да, и что?
    238/369
    Ответить Цитировать
    16
  • _XIXkMdQECe1qJUSEi0hsuRXv64i4dzyHkBDaDuzSbNAenbiqnkVa2JYO_YFYQNQW48lWQZ8CafBvixuIJ7EKzSWeQ8
    2/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Qiwo @ 1.4.2020)
    Софтом я не пользуюсь из-за неумения и лени, обучался прямо за столами не люблю теорию.


    Миша Сёмин ver.2020
    Особенно доставляет количество играемых столов при таком подходе...
    Обучение на 10 столах одновременно - Джонни Мнемоник тихо заплакал и ушёл в закат...
    Ну запасемся терпением и посмотрим за развитием событий
    2/24
    Ответить Цитировать
    1

  • 70/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Qiwo @ 1.4.2020)
    9. не знаю откуда у тебя такая информация, но она точно не верная.
    10. А должен?
    11. Ну такое.

    13. Да, и что?



    9. я оцениваю результаты по 2м пулам ГС и СФ и инфы, которую знаю. По этому пункту насчет именно топ1 есть вероятность, что ошибаюсь. Но сути это не меняет, т.к. ты определенно сделал буст с рега 15 до топрега 250 (если судить по текущему евпрофиту)
    10. нет конечно, не обязан (да ты вообще не обязан мне или кому то отвечать). Я и не ставил так вопрос, что ты что-то ОБЯЗАН доказать, сделать и т.д...
    11. Какое такое? У тебя есть другая инфа на этот счет?

    13. да ничего. Как и по каждому пункту в отдельности - ничего такого. Просто все вместе создает не очень фон и почву для плохих мыслей.

    Я не призывал тебя комментировать эти факты. В то же время ставлю себя на твое место и в случае если я ничего не нарушаю, как мне отреагировать на такое? -думаю я бы сделал стрим своей сессии, чтобы показать, что вполне возможно играть высокие лимиты с лучшими игроками этой дисциплины на 12 столах плиткой без наложений, без хада в 50+ чипев. Почти все вопросы были бы сняты раз и навсегда.

    Вопрос к читателям, кто-нибудь вообще пробовал такое сделать хотя бы на 0,25 лимите, хотя бы 1 час подряд? Я вот тестил, знаю о чем говорю. Все видели сессии Димы Фрика на 10 столах. Играет он стопкой и не водит мышкой по всему экрану, т.к. нет времени на это, он и без этого принимает решения с такой скоростью, что тяжело просто уследить что он там нажимает. А вы теперь попробуйте сыграть 12 столов плиткой, потом дайте знать о результатах.

    Пока у меня в голове все выше перечисленное не укладывается. Все может оказаться и так, например: ты - оператор бота, блог завел по совету опытных ботоводов для создания имиджа своего парня и рега, но не заморачивался и не тратил время на всякие вопросы другим регам (буст и подъем пошел резко с этого момента, как ты завел блог). Плиткой играешь, чтобы скин экрана соответствовал тех требованиям другой машины, на которой расположен бот и считыватель картинки (больше времени для анализа стола).

    Еще раз, со стороны такое кажется весьма вероятным. Я не утверждаю что это так. Но все факты складываются не в твою пользу, как по мне.
    71/84
    Ответить Цитировать
    10
1 11 31 32 33 34 53 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.