Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,694 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 66
  • Биллибонс, поляна сладкая, в смысле зачем тянуть? В покере золотые времена снова, а ты хочешь, чтобы он сам себя зарепортил?)
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • я думал что все реги 250+ катают 10+ столов, типо иначе не будет игр с фишами. потому что есть например вот такие дяди, которые хотят забирать весь экшн

    0b9862a944c7479ba814a9e5936b7516
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU, А что там под спойлером? У меня не открывается :-(
    7/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Действительно, большинство регов 250+ играет 10+ столов, результаты Qiwo тоже вполне уместны в рамках апстрика и того, что на лимите он относительно недавно.

    Я человек с минимальной паранойей и считаю, что вероятность чистоты ТСа 90%+, но много опытных и именитых регов высказывали беспокойство по этому поводу.

    Не знаю, я в этом всем не разбираюсь, думаю время в любом случае все по местам расставит.

    А Коле желаю успехов и не забывать отдыхать почаще
    1/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ТакиБыть @ 3.4.2020)
    большинство регов 250+ играет 10+ столов,

    я в ахуе
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mundial @ 31.3.2020)
    Только факты:
    ...
    8. «Ни разу не открывал солвер и другой софт» тоже твоя цитата

    этот пункт можно и в другую сторону развернуть: зачем человеку, который юзает бота, рассказывать, что он не работает в софте? ведь можно говорить, что ты задрачиваешь солвер и играешь гто+эксплойт, проверить всё равно никто не сможет (кроме сб старзов, конечно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ТакиБыть @ 3.4.2020)
    Действительно, большинство регов 250+ играет 10+ столов, результаты Qiwo тоже вполне уместны в рамках апстрика и того, что на лимите он относительно недавно.

    Я человек с минимальной паранойей и считаю, что вероятность чистоты ТСа 90%+, но много опытных и именитых регов высказывали беспокойство по этому поводу.

    Не знаю, я в этом всем не разбираюсь, думаю время в любом случае все по местам расставит.

    А Коле желаю успехов и не забывать отдыхать почаще

    каких опытных и именитых?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, Xyu123 например
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Romashka1983 @ 3.4.2020)
    я в ахуе


    На самом деле это логично, тк лобби лимита обычно держат 2 рега которые играют дохуя столов, следовательно оба кликают медленно и времени на решения из-за этого получается больше.

    Вот 15 столов соток это что-то новое

    Цитата (holden1989 @ 3.4.2020)
    каких опытных и именитых?)


    Ну если они тут не отписались по этому поводу, то думаю у них есть свои причины, не собираюсь разглашать какие-либо имена, просто отметил что такие подозрения у людей были, причем когда Qiwo еще по 100 играл.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ТакиБыть, Спасибо Валер) Взаимно
    241/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 3.4.2020)
    Биллибонс, поляна сладкая, в смысле зачем тянуть? В покере золотые времена снова, а ты хочешь, чтобы он сам себя зарепортил?)


    Ну мне бы еще свой ебаный юмор обьяснять. Я человек пьющий, не всегда в адеквате)) но с точки зрения поржать когда чел сам себя репортит почему бы и не поржать?)
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ТакиБыть @ 3.4.2020)
    Действительно, большинство регов 250+ играет 10+ столов

    Почему тогда у этих катающих 10+ столов по результатам пулов отыграно в месяц 1,5-3к турниров, если взять оба лимита 250-500?

    За последние месяца 4 скажем. Что у украинского профессионала, что у манкибаусса (который вроде как больше всех и выкатывает).

    Хотелось бы узнать, что это за "большинство" такое. Может быть и есть такие, но в зарубежном пуле и двух наших, я ни одного не нашёл.

    По моему кто-то сказочник.
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Да ну сторо не гони, не всегда же экшн на 10+ столах набирается, буквально несколько дней назад видел зарубу у фила на стриме на 10+ столах, рубились фил, фокснатс и WinterHedge. ну и сам бенисилвер как минимум тож способен 10+ столов вывозить
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 4.4.2020)
    Почему тогда у этих катающих 10+ столов по результатам пулов отыграно в месяц 1,5-3к турниров, если взять оба лимита 250-500?
    По моему кто-то сказочник.

    Дистанция разве говорит о количестве столов? Мб люди катают просто мало, плюс не всегда игра набирается. Думаю в этом отчётном периоде у многих будут большие дистанции. По манки смешно слышать, он я думаю изи 15 катает. И его 500ки и флеши не в пуле насколько я видел, так что реальное количество игр у него побольше.
    Что касается меня, то я действительно не играю 10+ столов. Сейчас пока 9, офк если они набираются. Ну и большинство регов на самом деле катают 9+.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ukrainianfla, ну так вроде сравнение было с Киво который играет 10 столов,

    он то играет нон-стоп и на постоянной основе, откатывая огромные дистанции,

    а время от времени 10 столов покатать, ну думаю многие на такое способны.

    Просто было интересно что это за люди, которые катают 10+ столов на 250+ да ещё и это большинство,
    в пулах людей с дистанциями хотя бы близко похожими с ТС, таких я не нашёл.

    Все прочие кто играет 250-500 - многих я тоже знаю, так как раньше по 100 они катали, так вот можно предположить,

    что они катают 250-500 и подключают ещё сотки, но что-то никто никогда почти не попадается с тех людей что я вижу на 250+

    Ну может Сережа fig из наших так играет, больше не знаю. Ты вроде бы по 100 особо уже не играешь.


    Цитата (AlexGeniuz @ 4.4.2020)
    Да ну сторо не гони, не всегда же экшн на 10+ столах набирается, буквально несколько дней назад видел зарубу у фила на стриме на 10+ столах, рубились фил, фокснатс и WinterHedge. ну и сам бенисилвер как минимум тож способен 10+ столов вывозить

    Речь не о том, кто сколько способен вывозить. Человек выше утверждал, что большинство на 250+ играют 10+ столов.
    А так получается да они катают и правда 10 столов, только дистанции за месяц типа моих в 1,5-3к туриков.

    А киво катает какие дистанции последние месяцы? И разве это корректное сравнение, что мол много кто катает 10 столов.
    Давай я тоже часик покатаю 10 столов. Мне кажется это не корректные сравнения.

    И катать 10 столов и показать потом через месяц дистанцию 2000 игр. Ну такое себе.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем,добил 30к евешки, график вместе с 100-250, нужно отдохнуть пару дней, хз буду катать спины еще в этом отчетном или нет, но устал я знатно..

    242/369
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (ukrainianfla @ 4.4.2020)
    Что касается меня, то я действительно не играю 10+ столов. Сейчас пока 9, офк если они набираются. Ну и большинство регов на самом деле катают 9+.


    В продолжение разговора, выскажи пожалуйста свое ИМХО по вопросу:
    - Возможно ли даже чисто теоретически играть 10+ столов вообще без HUDа?
    Под словом "играть" я подразумеваю принятие взвешенных решений, реализующих определенную стратегию и направленных на максимизацию EV?
    При этом нельзя забывать, что у QIWO нет наработанных автоматических решений по типовым игровым ситуациям, так как теорией он не занимается от слова вообще!

    Лично для меня самая большая загадка, как можно играть 12 столов без HUDa и вообще вспомнить, например, на терне какая линия играется в данном споте, а потом еще и в доли секунды принимать решения (абсолютно без теоретической подготовки), приносящие EV выше среднего на таких сложных лимитах?
    7/24
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Alabaro @ 5.4.2020)
    При этом нельзя забывать, что у QIWO нет наработанных автоматических решений по типовым игровым ситуациям, так как теорией он не занимается от слова вообще!


    Т.е. без работы в софте опыт за столами получить нереально и подумать что делать с той или иной информацией/шд может только сверхразум?
    Цбеты тоже за наработанное автоматическое действие не считаем, верно? Видимо, у тебя какая-то своя, особая терминология, будь добр, поясни о чём конкретно идёт речь.
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Alabaro, Что? Какой HUD на 10+ столах спинов?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Alabaro, Думаю можно без худа катать. В манки я вроде простенький с пт4 видел.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.