Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
486,221 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 66
  • Цитата (Delmy @ 30.3.2020)
    Ещё акцию спин50 для Киво подвезли.Стриги капусту со всех лимитов)


    Самое выгодное время зашотить 500
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • привет qiwo в какой школе спинов учился у кого брал трени ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fun29461041 @ 30.3.2020)
    привет qiwo в какой школе спинов учился у кого брал трени ?



    24/27
    Ответить Цитировать
    12
  • Коля, почему ты ни разу с момента своей регистрации на форуме не написал ни одного поста нигде, кроме как тут в блоге? Тебя ничего не интересует здесь? Какая цель у блога, если тебя не очень интересует общение на форуме? Довольно странно. Не думаю, что есть такие примеры ещё на Джипси.
    61/84
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Mundial @ 31.3.2020)
    Коля, почему ты ни разу с момента своей регистрации на форуме не написал ни одного поста нигде, кроме как тут в блоге? Тебя ничего не интересует здесь? Какая цель у блога, если тебя не очень интересует общение на форуме? Довольно странно. Не думаю, что есть такие примеры ещё на Джипси.


    Я немного не понял суть претензии ( вопроса), блог я создал для мотивации, я читаю многие блоги, просто ничего там не пишу, но это же не значит что меня не интересует общение, каждый кто мне пишет и задает вопросы, стараюсь каждому помочь ответить. Не вижу на самом деле тут ничего странного.
    234/369
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (fun29461041 @ 30.3.2020)
    привет qiwo в какой школе спинов учился у кого брал трени ?


    в школах никаких не обучался, брал пару тренировок у Gunpowderr и из последнего брал тренировки у mararthur1, Артур толковый парень, определенно буст я получил. В общем эти парни знают толк в картонках)
    235/369
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда проснулся, а до конца акции остался 1 час

    236/369
    Ответить Цитировать
    62
  • Qiwo,
    scale_1200
    4/6
    Ответить Цитировать
    56
  • Вот так вот Фрику и придется подвинуться)
    молодая смена идет
    6/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотя бы хоткеями на 15 столах пользуешся?) Или силой мысли ставки делаеш? Других вариантов я просто не вижу)))
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Qiwo @ 27.3.2020)
    Старсхелпер использую только чтобы из сит аута выводил


    можешь подсказать как настроить сх чтобы выводил из ситаута?
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Может все-таки пора постримить?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 31.3.2020)
    Может все-таки пора постримить?


    ахуел чтоль.
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 31.3.2020)
    можешь подсказать как настроить сх чтобы выводил из ситаута?


    там нужно нажать выбор темы и выбрать меркуриал

    237/369
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Qiwo @ 31.3.2020)
    Я немного не понял суть претензии ( вопроса), блог я создал для мотивации, я читаю многие блоги, просто ничего там не пишу, но это же не значит что меня не интересует общение, каждый кто мне пишет и задает вопросы, стараюсь каждому помочь ответить. Не вижу на самом деле тут ничего странного.


    Претензии не было и быть не могло. Разве есть за что?

    По сути вопроса: на мой взгляд, общение, если ты в нем заинтересован (в других местах, кроме своего блога), подразумевает диалог. А по твоим словам, тебе интересно, но по факту ты ничего не говоришь. Что необычного в моем вопросе? Если это норма, тогда почему нет таких примеров? Если есть, и я ошибаюсь, может кто-нибудь назвать?

    Если это выглядит не уникально - приведите свои аргументы.

    Если уникально, почему вызывает удивление мое удивление?
    62/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Типа зависть и все такое. Скажу сразу - завидовать - невыгодно, эти мысли руинят собственные цели. Так что это не про меня, ты никогда не увидишь от меня постов, вызванных этим чувством.
    Я наоборот восхищаюсь и мотивируюсь людьми, которые более успешны, если эти успехи достигнуты талантом и/или трудолюбием. И я надеюсь у тебя именно такой случай.


    Но на ситуацию ведь можно посмотреть и с другой стороны.

    Только факты:
    1. Ты играл низкие лимиты до 10$ длительное время («Пару лет 3-4 года» -цитата из твоего первого сообщения, в 55-60 чипев)
    2. ~Год назад ты зарегался на форуме «по совету, так скажем покерных товарищей» (тоже цитата твоя)
    3. За этот год дошёл до 250 лимита
    4. За все время взял «пару тренировок у Gunpowder и Marartur и смотрел стримы по покеру»
    5. Не состоял в школе
    6. Играешь без хада (не знаю ни одного топа, с похожими результатами, которые играют без хада)
    7. Играешь 10+ столов в последний год, до этого, судя по дистанции прошлых лет играл 4
    8. «Ни разу не открывал солвер и другой софт» тоже твоя цитата
    9. Сейчас результаты - топ1 мира в спинах
    10. Не стримишь
    11. Сочи - столица ботоводов в РФ
    12. Ты живешь в Сочи, судя по профилю
    13. Нигде после регистрации на форуме ты не написал ни одного сообщения тут.

    Я не хочу ссориться, или обвинить тебя в чем-то, просто перечислил факты. Это же факты, с которыми нет смысла спорить, верно? Тут не было моих оценок и эмоций. Я просто показываю, как это выглядит с другой стороны, и почему у меня (и не только) возникают вопросы (не обвинения).
    63/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Маратур играет без хада спины, не открывал солвер до 500 лимита, думаю тут ничего сверхъестественного, просто не много таланта и много трудолюбия и отличная способность мозга обучаться во время катки, запоминать разные споты, составлять разные подстройки и т.д.)
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AlexGeniuz @ 31.3.2020)
    Маратур играет без хада спины, не открывал солвер до 500 лимита, думаю тут ничего сверхъестественного, просто не много таланта и много трудолюбия и отличная способность мозга обучаться во время катки, запоминать разные споты, составлять разные подстройки и т.д.)


    В каждом из этих фактов нет ничего сверхъестественного. Но все вместе, думаю, не удивительно, что вызывает вопросы.
    64/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Qiwo, спс!
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю подозревать ТСа в ботоводстве не стоит. Те кто играл с ним, думаю поймут. Я к примеру видел от него колы год назад далеко не по солверу, с блокерами к моим блефам, многое делает по чуйке и по наблюдениям. Дойти до 250го лимита, вот задача, да? Но если есть таллант, то многие решения твой мозг делает наполовину на автомате, а таллант есть. Кроме того есть молодость, отсутствие финансовых обязательств, семьи, стройки, кредита и т.д. В целом молодец, но как по мне все это очень шатко. Взять к примеру сессию в -5к, ведь можно и не отмазаться и получить еще неделю таких сессий. Попробуй, может у тебя получится...
    5/12
    Ответить Цитировать
    8
1 10 30 31 32 33 52 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.