Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,769 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 66
  • Цитата (ukrainianfla @ 5.4.2020)
    Alabaro, Думаю можно без худа катать. В манки я вроде простенький с пт4 видел.


    По ГТО, а как ТС по чуйке в плюс?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 5.4.2020)
    По ГТО, а как ТС по чуйке в плюс?


    Как видете можно)
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gunpowder @ 5.4.2020)
    Цбеты тоже за наработанное автоматическое действие не считаем, верно? Видимо, у тебя какая-то своя, особая терминология, будь добр, поясни о чём конкретно идёт речь.


    А что, можно на 250 лимите лепить с-беты бездумно в любого оппа?
    Без работы с базой своей и без статистики на оппа во время игры? Брод сухой? Ебашим с- бет?)))

    Цитата (ukrainianfla @ 5.4.2020)
    Как видете можно)


    Вот поэтому и с интересом наблюдаем )
    8/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ukrainianfla @ 5.4.2020)
    Alabaro, Думаю можно без худа катать. В манки я вроде простенький с пт4 видел.


    QIWO выложил свои скрины, там вообще никакого HUDa нет... вот что вызывает повышенный мой интерес.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Коля пора менять аву

    4/11
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Alabaro @ 5.4.2020)
    QIWO выложил свои скрины, там вообще никакого HUDa нет... вот что вызывает повышенный мой интерес.


    В спинах все агро почти, на красную человек не работает. Возможно играет на вэлью потому что не побоялся залезть на такие лимиты, остальное автопилот которого хватает. Ради интереса можно бекнуть кого то из уважаемых типа сторо с просьбой откатать 4 сессии в 10 столов по 250 штук без хада на небольшом лимите и потом глянуть результат. Просто чип ев*
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 4.4.2020)
    Речь не о том, кто сколько способен вывозить. Человек выше утверждал, что большинство на 250+ играют 10+ столов.
    А так получается да они катают и правда 10 столов, только дистанции за месяц типа моих в 1,5-3к туриков.

    А киво катает какие дистанции последние месяцы? И разве это корректное сравнение, что мол много кто катает 10 столов.
    Давай я тоже часик покатаю 10 столов. Мне кажется это не корректные сравнения.

    И катать 10 столов и показать потом через месяц дистанцию 2000 игр. Ну такое себе.



    Речь была как раз о том, кто сколько готов вывозить. До недавнего времени набрать игры на регулярные 10 столов было невозможно, даже если держишь лобби и 250 и 500. Ну а дистанции Киво не за счет кол-ва столов, а потому что он сидит до посинения как псих)
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • В соседней ветке, Степан, сыграл 2.6к туриков в 34 чипа (250 и 500 вместе) играя на пати. Значит можно без хада показывать такие результаты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • gnits89, у Степана за плечами довольно солидное понимание игры и тысячи часов "самостоятельной" работы
    Какое отношение он имеет к ситуации киво?
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Есть очень интересный эксперимент Ричарда Вайзмана, по поводу "удачливости" и "не удачливости". Там предпосыл правда глубже слегка чем просто "удача". Думаю часть ответов можно найти, почему иногда человек который много работает программно над игрой, может показать не лучше а то и хуже результаты чем тот кто просто шыре смотрит в самой игре.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunpowder @ 5.4.2020)
    поясни о чём конкретно идёт речь.


    Максим! Вот смотри, что тут интересного получается... Я немного подготовился к диалогу и даже посмотрел кусочек стрима твоего за датой 24.10.2019 (примерно пятимесячной давности).
    Выяснил, что ты даже был (или даже есть) тренером в школе СФ. Эдакий d1sAA заменитель
    В связи с вышеизложенным, хочу задать тебе несколько вопросов:

    - На стриме у тебя вполне себе подробный HUD и метишь ты оппонентов как из пулемета, что несомненно является признаком стратегии эксплойта. На текущий момент, наигрывая по 12К туриков в месяц ты продолжаешь играть эксплойт? Кстати, на стриме всего пятимесячной давности я не заметил какой то космической скорости принятия решений, как у нананоко например. Там скорее олдскульные размышления на тему "бытьбэт или не бытьбэт" в стиле Саши Сторо)))

    - (про твой стрим) Не буду останавливаться на конкретных раздачах, но тебе не кажется, что перечислить пару возможных комбинаций соперника - этого маловато для оценки всего спектра и принятия решения? Немного смущает так же обилие таких слов как возможно, наверное и может быть. В связи с этим следующий вопрос...

    - Играя от эксплойта как ты изучаешь тенденции играемого лимита? Ты вообще этим вопросом занимаешься?

    - Ты тут топишь за QIWO в плане мультитэйблинга на 12+ столов без HUDa и без прочной теоретической базы, а вот что пишет по данному вопросу наш коллега, который играет чуть выше твоего лимита тыц Твои комментарии?

    - Как я уже писал, ты за крайний период отстрелялся на 12К туриков вполне себе в плюс! Больше тебя сыграл только некто nicebetman (в районе 13К), но результат - внушительный минус... Ты понимаешь, что ты без палева гриндишь в 2 раза больше самых матерых гриндеров среди всех участников пула?! Дима Фрик сыграл в 2 раза меньше. Дашь какой нибудь комментарий?

    - На сайте СФ нет тебя как тренера. Вы больше не вместе?
    Сообщение отредактировал Alabaro - 6.4.2020, 11:57
    10/24
    Ответить Цитировать
    -25
  • Alabaro, в любом случае у человека, который играет такие дистанции есть стратегия, и забитые в голову действия по разным типам флопов, тернов, риверов. Даже у такого далекого от современного покера nicebatman) Нельзя ставить рядом с ним тса и gunpowder. Их объединяет только количество игры. Ну и не надо путать спины с флашами. Если говорить про хад, то играя 12 столов, то на таком количестве могу допустить только самый простой хад из 2-3строк, а так в целом он только навредит. Цветовые метки, простые, но важные нотсы, сильно бы помогли. И тут да, уливлен что у тса этого нет. Это про эксплойт, может его и нет в случае Qiwo, красная ниже ноля тоже это подтверждает.
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alabaro @ 6.4.2020)
    Дашь какой нибудь комментарий?


    Да, конечно, чего ж не откомментить поток сознания.

    1524025384155422247.jpg


    А Фрик лентяй ещё тот, это да, куда ему до моих 12к эвриманс...
    4/5
    Ответить Цитировать
    13
  • HighLifePro,
    Красная ниже нуля говорит об отсутствия эксплойта?
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Lo4io, Эксплойт кмк связан в большей степени с давлением на опа, следовательно с бОльшим количеством блефа чем надо. Если ты знаешь, что у опа скажем в этой ситуации нет 100% ТП, скажем т к он разыгрывает ТП всегда одним сайзингом, ну или еще куча ситуаций, то можно выбить его из пота, поднять фишек по красной. При игре с фишами красная у хорошего рега точно должна быть выше ноля, т к они в основном оверфолдят и в целом хорошо читаемы. Есть и исключения, но в основной массе это так.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Приведу еще один наглядный пример. Мы заметили, что совсем уж фиш опенпушит КК с в ха, а на изолейты падает. У нас низ типа 25о на бб в 12бб. Видим лимп, эта рука не изолируется по гто. Но мы сделали изо и он упал. Образно на 100 таких эксплойт изолейтов мы заработаем немало денег с руками, с которыми должны терять фишки.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • HighLifePro, Прошу тебя - АСТАНАВИСЬ!
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • HighLifePro, ну по этой же логике синяя против фиша должна уходить в ебеня
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно парни, просто катайте, наживайте, неАстаАвливАйтесь. Я буду читателем
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Alabaro, Исходя из вышесказанного и заглядывая вперёд:
    можем ли предположить, что ТC ценой нечеловеческих усилий будет выдавать на гора по 10-15K спинов в месяц, миксуя лимиты 100-250 и 500$ с профитом 50-60K ?
    Смеем ли мы предположить, что количество одновременно играемых столов у ТС увеличится до 15 в ближайшее время ? А чуть погодя и до 20+ ?
    Имеем ли мы право предполагать, что ТС продолжит в этом периоде с неистовым рвением порабощать поляну лимита 100+ и доведёт общий профит уже в этом отчётном периоде до отметки в 50 К?
    Можно ли гипотетически допустить, что Ап в игре бывает N-кол-во дней, где N – стремится к бесконечности, для отдельно взятого игрока, пускай даже суперталатливого?
    Это всё предположения и домыслы. А вот факты, с которыми не поспоришь.
    Человеческие возможности поистине безграничны. Мировые рекорды в различных видах спорта бьются постоянно. Но, как правило, новый результат превосходит предыдущий не намного:на несколько делений ( секунды,мм и т.д.) Бывают и единичные исключения,но они почти всегда связаны с усовершенствованием “инвентаря” с технической стороны,c приминением так называемого“технологического допинга”. И тогда происходит прорыв спортсменов,показывающих на порядок выше результаты. Когда например,изобрели костюмы из “акульей кожи” для плавания.
    Некоторые сравнивают ТС с другими регами, показывающие добротные результаты. И правильно делают,ибо всё познаётся в сравнении. Итак, приступим: возьмём очень тонкий срез топ-регов хай спин-лимитов:
    1) Артур, ник на PS: mararthur1
    Также как и ТС быстро поднялся по лимитам спинов, ныне довольно успешно играющий МТТ как в он-лайне, так и в оффе по самым высоким байинам . НО в отличие от ТС, постоянно обсуждает раздачи,разбирает в солверах,использует Хад,цветовые метки и сделал несколько стримов.
    2) Александр,storo 08.
    Старожил спинов на старзах. Показывает стабильно хорошие резы на 100-м лимите. Автор хада ( которым пользуется до сих пор) и постоянный стример своего марафона, разбирает на видео заносы топ- джеков - чего не скажешь о ТС.
    3) ukrainianfla
    Топ- регуляр хай – лимитов. Тренер СФ, играющий 9-ть столов. Насколько знаю провёл несколько стримов для учеников школы СФ. Если судить по пулу СФ был перерыв в активной игре,судя по всему связанный с тренерской деятельностью. Но недавно возобновил активный гринд. Из всего этого его роднит с ТС только топ-резы на хай лимитах.
    4) MonkeyBausss
    По нему инфы у меня немного: буржуйный рег,играющий много столов. Но в отличие от ТС среднее кол-во игр ( судя по пулу СФ) 2600 спинов в месяц строго на лимите 250 $,с простеньким хадом ( со слов ukrainianfla). По непроверенной информации, в последнее время активно гриндит Нитро на Винамаксе.
    5) Степан, xxSTEPANxx
    Пришёл в спины из ХА СНГ. Бывший тренер Spin Legends. Топ- регуляр спинов на Пати. Постоянно пользовался Хадом,до запрета онного.Настримил немало часов спинов на Твиче.C недавнего времени стримит шахматы, в коих тоже силён. Работает в Инста ГТО,тому подтверждение пару стримов. Опять же,кроме топ-резов у ТС’а и близко нет такого бэкграунда.
    Возможно где-то ошибся в мелких деталях. Поправьте если что.
    И последнее: верно ли утверждение, что ТС – является уникумом из уникумов?
    Знал бы прикуп – жил бы в Сочи.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.