Работник месяца

Последний пост:19.10.2023
360
Статистика
Всего постов
572
163,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 12 13 14 15 29
  • I-can-win, афаик хм2 и х2н не поддерживают GG. А вот пт4 и хм3(по слухам) годятся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Июнь
    Месяц вышел ЗБС!



    Это ПЕРВЫЙ месяц 2020 года, где я ПЕРЕБРАЛ по ев!



    год все еще идет с недобором 2.5бб 100 по фильтрам



    Отказался от 888 с их новым дебильным интерфейсом и ботами.
    С пати и гг с суммарно где-то 40к рук наиграл в июне. На ГГ не получилось выгрузить базу, там месяц шел не очень, слил 2к с пика, но в конце месяца удалось отмазать 70%.
    При этом шарк этот доезд посчитал как +700, т.к. поделили в 3макс.




    Ну что могу сказать... Вера в себя потихоньку возвращается. Вера в то, что все еще можно хорошо наживать, даже если у тебя работа 160 часов в месяц и маленький ребенок, которому уделяешь все свое свободное время.

    Первые 2 недели месяца был в отпуске, из которых одну неделю в Екб у нас была погода +27 и мы все это время были с семьей за городом. Каждый день отсыпался, т.к. удавалось еще днем 2 часа поспать. Ох... как же я в садике не понимал этого кайфа! :)

    Затем со 2й недели уже активно вошел в игру и достаточно много работал над игрой. Даже не столько много, сколько эффективно. Я уже практически не повторяю базовые вещи, пытаюсь теперь учить что-то новое, внедрять новые вещи и т.п. Базу повторять буду, ориентировочно, в августе. Для меня это обязательно, т.к. когда не повторяю основы, начинаю забывать некоторые вещи и слишком автоматизированно катать.

    Из минусов месяца:
    - работал над игрой не так много, как хотелось бы, да и дистанцию не получается набирать из-за основной работы

    - у меня постоянные перерывы по 2-3 дня между сессиями и перед стартом все время ощущение, что вообще не помню, как играть, поэтому перед сессиями периодически приходится тратить 1-2 часа на какой-нибудь видос/квиз, а это еще после 5-9 часового рабочего дня и бывает садишься уставшим уже катать.

    - вообще практически забил на спорт, боксом месяца 4 не занимался, раза 3-4 в неделю только делаю несколько подходов на турниках без фанатизма + иногда отжимания. Как ни странно, еще не сильно зажирел. Шоколад ем ежедневно, особенно во время катки ))
    Стал 1 раз в неделю выпивать банку колы - беру перед вск когда плохо идет, либо дипран есть :)

    Плюсы:
    - сейчас стал играть меньше столов, чтобы повысить качество решений. Со старта все те же 10-12 гружу, а в лейтах уже 6-8. Кмк это положительно сказалось не только на игре, но и на ощущениях от игры - стало более ИНТЕРЕСНО

    - еще ввел в привычку перед сессией 20 минут на повтор основных базовых моментов и эксплойтов, которые себе выписал (5 листов А4 перечитываю)

    - ТИЛЬТА БЫЛО МАЛО! Были очень обидные недоезды, было 2 вск, одно в -1к, второе в -1.2к, что для меня очень много и таких сессий до этого не было в 2020, при этом оба эти вск я отыграл достаточно неплохо, так что почти не нервничал. Да и нечего в апе тильтовать. 1 фиг тильтоошибки крупные были, затрудняюсь оценить их влияние на итоги месяца, думаю тысячи 3 долларов проиграно крупными ошибками.

    - все также работаем удаленно из дома, это позволяет в некоторые дни с утра активно делать все рабочие дела и стартовать раннюю сессию, что для меня очень удобно, т.к. больше турниров гружу и более свежий, чем после полноценного 9-часового дня в офисе


    В июле планирую первые 2.5 недели много работать над игрой, отыграю сессий 5-6, потом план был активно грузить ВСОП и играть 4 сессии в неделю, но сейчас поубавил немного пыл в отношении этой серии.

    Основная проблема в том, что мне надо в 07.00 мск ежедневно быть удаленно на работе, общаться с коллегами и т.п. А турниры ВСОП ночные и идут как раз до 7 утра + двухдневные и мне тяжело представить, как катать всю ночь, работать день, 4 часа сна и 2й день.
    Изначально думал еще взять отпуск на 2 недели ВСОП, но сейчас понимаю, что его не перенесут с сентября мне, т.к. в июне уже ходил, да и не хочется оставшиеся в 2020 году 2 недели отпуска тратить на гринд с непонятным ожиданием, лучше потрачу его на время с семьей.

    Сейчас решил, что буду пробовать согласовывать с работодателем 2-3 недели с 2 днями без содержания в каждой (пнд-вт), только вот пока не придумал, какую причину назвать. Вообще я у нас в офисе чуть ли не чаще всех дни без содержания согласовываю, когда работы не много (как правило это понедельники, чтобы можно было выспаться после вск), так что не факт, что получится так обнаглеть (4-6 ДБС за 3 недели).

    Да, пыл в отношении ВСОП я поубавил, но отыграть все равно очень хочу некоторые турниры, поэтому, даже если не согласуют, буду катать ночные, а потом как-нибудь вертеться. Если еще будем на удаленке, иногда можно днем спать, если текущих задач немного + можно часть работы делать вечером и в выходные + я с учетом опыта уже достаточно быстро работаю + можно где-то как-то с коллегами договориться.


    Финансовых ожиданий от июля особо нет, т.к. я не уверен, что прям вынесу поля в небольших лимитах ВСОП. Думаю рои 10% показать уже будет очень хорошо, а с учетом диспы килополей качнуть может в любую сторону. Из дорогих, возможно, сыграю миллион мейкер за 1.5к. Еще пока не решил точно сколько, но во время серии буду играть 4-8 столов вместо стандартных 8-12.

    Так что в июле я, конечно, попытаюсь заработать денег, но главное - это HAVE FUN, просто погриндить в свое удовольствие.
    Я благодарен, что у меня в принципе есть такая возможность - сыграть турниры ВСОП!
    Надеюсь посижу с какими-нибудь звездами за столами, хочется порубиться! :)
    81/172
    Ответить Цитировать
    35
  • Июль начал бодро, мало того, что осилил топ1 в этом ультра КО



    Так еще и на ГГ занес примерно столько же в одной сессии.

    Отыграл до 6.30 утра, а в 08.45 уже на работу вставать основную, ощущения непередаваемые :) Благо я там сразу раскидался и еще 3 часа удалось поспать днем.
    У нас сейчас в гостях родители жены на неделю приехали, они не знают, что я в покер играю, поэтому пришлось ночью турнир с телефона 3 часа доигрывать :)

    Лики, от которых нужно избавиться в июле:

    1) Эго во время игры
    Мне всегда раньше некомфортно было сидеть с кем-то из знакомых за столами онлайн, например, с читателями блога. Т.к. я много писал про стрики и думал: вот сейчас сыграю ебланскую раздачу и чел подумает - "дак хули ты ноешь, если играешь как дно". И начинал лишний раз зажиматься, либо оверпетушить - типа показать какой я крутой агрессивный пацан. Сейчас, когда наживаю, есть мысли - а вдруг чел подумает - "вот сука переапанная, ведь такие плохие сдачи играет". Крч слишком много левелинга на пустом месте. Просто играем своими ренжами и все.

    Уже с июня на меня это влияет намного меньше, мне вообще практически пох с кем играть и что показывать на шд и кто что подумает.
    Для себя я осознал, что ебланят за столами все, я постоянно вижу слабые раздачи в том числе и у норм регов с ГТ (сильные тоже вижу обв).

    Поэтому с этого момента я постараюсь полностью абстрагироваться от чужого мнения о моей игре.
    Думайте что хотите - днина, нит, маньяк, переап - какая мне разница, если серьезно подумать!?
    Кстати, как правило у всех по 10 столов и просто похуй как ты там играешь, а я че-то там напрягался.

    Работаю над игрой я один, у меня нет друзей-регов, которые помогают во всем разбираться. Мой друг и беккер топчик в омаху, но я не хочу пока осваивать эту игру, когда столько времени в МТТ потрачено. В фондах никогда не состоял, винрейты норм, но могу не знать каких-то особенностей текущей меты, думаю, это не преступление.
    Также я играю параллельно с работой в офисе, часто сажусь уставшим и т.п. - но тут мой выбор, либо играешь уставшим, либо дистанцию не набираешь.
    Хотя в последнее время стал лучше высыпаться + готовиться к сессиям, т.к. наладил график работа/игра/семья/сон, все благодаря удаленке.

    Сейчас стараюсь избавиться от влияние ЭГО в процессе игры. Пока неплохо получается, но путь еще не до конца пройден. Кстати, от ЭГО вне игры избавляться, считаю, не стоит, это подталкивает больше работать, мотивирует и т.п., но внутри игры надо исключить полностью.


    2) Серф блогов/новостей на ДТ
    Сюда уходит неприлично много времени.
    Давайте будем честными, полезных материалов в игровом плане здесь очень мало. Исключение - какие-то запоздалые переводы с РАЕ, которые ты уже 2 месяца как посмотрел сам на ютубе и 1.5 хороших блога с обсуждением игры (привет, Альдаир).
    Я читаю очень много разных тем, отсюда проблемы с концентрацией и переключением внимания:
    - где-то прочитал про политику
    - в другом месте разборки арбитражников
    - я пролистал от корки до корки все темы с Гелемаром, Гампом и Меркатором, даже затрудняюсь сказать, сколько часов ушло на это. Не ну первые пару дней было интересно, а потом все понятно но на автомате дочитывал. Пользы просто 0
    - у xFlake почитал по депрессию и стоицизм посты - вот это збс контент, лучшее, что было на форуме за последние лет 5. Кстати я еще подумал как-то стыдно после таких глубоких умственных трудов что-то на форум свое излагать, даж комментить там не стал, итак понятно, насколько это охуенно все описано
    - потом зашел в мтт раздел почитать как у коллег дела
    - затем минут читаешь уже какую-то рандомную херь в блоге Алтала

    Думаю такое переключение может влиять на общее состояние, концентрацию внимания, и умственные способности.
    Поэтому оставлю несколько дневников в подписках и постараюсь читать только самое интересное, а не все подряд.

    3) Выглядит как полный бред, НО я минут по 20 в день могу листать яндекс дзен. ЛОЛШТО!?
    Ебаный яндекс мало того, что скатился в последнее время и полностью зашкварился, дак и везде сует этот свой дзен мне что на телефоне, что в бразуере компа.

    Нет, ну конечно, очень интересно почитать что стало с актерами сериала солдаты (НЕТ), или как изменились участники дома 2 за 15 лет (НЕТ, БЛЯДЬ), или что стало с Вовкой из фильма Бумер (ПОХУЙ), или вот прямо сейчас выдает: "Мадонна vs Бурановская бабушка: 10 пар знаменитостей, родившихся в 1 год" - не ну это конечно так интересно, как же пропустить!?
    Надо какое-то наказание себе чтоли придумать, если хоть 1 такую новость открою в июле. Возможно вообще избавлюсь от данного браузера.
    Может есть у кого эффективные способы по 2 и 3 пунктам?

    Хотел как-то подрезюмировать пост, сделать вывод, но что-то уже подустал писать, пойду над игрой поработаю.
    82/172
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (I-can-win @ 2.7.2020)
    Может есть у кого эффективные способы по 2 и 3 пунктам?


    Пользуюсь расширением blocksite для google chrome. Ставлю work mode во время катки.

    Цитата (I-can-win @ 2.7.2020)
    часто сажусь уставшим и т.п. - но тут мой выбор, либо играешь уставшим, либо дистанцию не набираешь.


    Бывает ли такое, что не хочешь больше грузить турниры, когда в середине сессии вылетаешь из нескольких турниров подряд и остается всего несколько столов? Как с этим бороться?
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I-can-win @ 2.7.2020)
    3) Выглядит как полный бред, НО я минут по 20 в день могу листать яндекс дзен. ЛОЛШТО!?

    да эта злая замазка,20 минут не предел,раньше хотя бы край был у него теперь можно на долго залипнуть
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата ( @ 2.7.2020)
    Бывает ли такое, что не хочешь больше грузить турниры, когда в середине сессии вылетаешь из нескольких турниров подряд и остается всего несколько столов? Как с этим бороться?


    Конечно бывает, как и у всех, кто играет мтт регулярно, когда за 10 минут с половины столов и единственного дипа снимаешься.

    Это рабочий момент - просто грузишь дальше, что запланировал. Не могу себе позволить анрегать по пол сессии, т к их у меня всего 10-12 в месяц, да и загрузы не такие длинные, как хотелось бы.

    Как бороться - ну бывает музыку включаю, чтобы отвлечься или стрим под катку. На автопилоте минуь 30 играешь Б игру и потом дальше спокойно продолжаешь.
    83/172
    Ответить Цитировать
    3
  • Кого посоветуешь почитать ещё переборчивому ценителю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Let-eat-bee @ 2.7.2020)
    Кого посоветуешь почитать ещё переборчивому ценителю?


    Тут все сугубо индивидуально.

    Если смотреть по качеству контента и тому, сколько человек сил вкладывает в написание постов - топ1 сейчас это блог xFlake

    Если хочешь расслабиться и просто полистать что-то интересное, классный блог у inGenious, также на днях наткнулся на блог vasiliivanovic, легко читается и очень лампово как-то )

    Еще я читаю блоги, где обсуждают игру и стратегию в любом виде. По МТТ полезных дня меня, к сожалению, нет.

    Но есть дневники, которые хоть и не МТТ, но можно взять много полезного для общего понимания игры - блог Aldair68 - солверные разборы кеша. Да, не турниры, но многие концепции можно легко применять в глубине 40бб+, а также для общего понимания того, как работает ГТО. Например, какие руки по каким бордам (с какими мастями) солверы уводят в чек/рейзы, что лучше кбетить, а что чекать, где и как сплитить сайзинги и т.п. Когда ты не за компом самое то с телефона почитать, поработать над игрой. Я делаю следующим образом: автор выкатывает какой-то борд для разбора, я думаю, как бы сыграл его я на месте bb и btn, затем читаю, как сыграет автор, а потом как сыграет солвер.

    И дневник xxSTEPANxx там есть очень топовый и полезный игровой контент местами.

    Ну и понятно, если вдруг не читал, наиболее интересные блоги в истории сайта - колодец феруела, колодец иннера, и дневник Gipsy
    При этом ни один из трех сейчас почти не читаю:
    - в первом просто автор не пишет (ушел в телеграм)
    - во втором контент, больше рассчитанный на любителей стримов, мощных постов как раньше давно уже нет
    - в третьем политика, ставки на спорт и какие-то бесконечные обсуждения со странными персонажами. Автор дискутирует огромными постами с челами по типу рейт минус 10 тысяч и очень серьезно что-то им пытается доказать и объяснить. А так очень интересно почитать мысли Сергея, какой-то свой особенный взгляд на мир. Думаю, для развития своего кругозора отличный блог.

    И, конечно, лучший блог в истории Gipsyteam, вообще без конкурентов даже близко - это дневник forhayley.

    Естественно, все ИМХО.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 3.7.2020, 13:37
    84/172
    Ответить Цитировать
    7
  • мда, пко



    еб.......й Pahace_daS это нечто


    1) Финалка 5макс (за него 3 БИ)



    2) Финалка 3макс



    3) Финалка Хедзап



    До этого мне неплохо на фт складывалось, но в самых дорогих конечно очень неприятно. Понятно, 2е место и т.п., но все равно осадок. П.с. играет опп хорошо
    Сообщение отредактировал I-can-win - 9.7.2020, 0:36
    85/172
    Ответить Цитировать
    12
  • На той неделе пришло понимание основного минуса того факта, что работаю над игрой один.

    А именно - у тебя может быть какой-то огромный жирный лик, который можно не замечать месяцами или даже годами, а он прямо на поверхности, но сказать об этом некому.

    Мой лик был - подход к воскресным сессиям.

    В ту среду сидел себе спокойно играл и решил запустить послушать интервью в Айбрейкью. Где-то в середине которого он очень подробно и доступно рассказал, почему вск самый плохой день для катки.

    Нет я, конечно, где-то слышал уже краем уха про то, что вск не лучший день, но прям сильного значения этому не придавал - ведь столько много народа, а, значит, и фишей, но чтоб я НАСТОЛЬКО неверно подходил к загрузу в этот день недели, сейчас просто не верится.

    Не то, чтобы это прямо ужасный день для игры, но для хороших результатов надо качественно селектить, а не как я - делать по 3 реэнтри в каждый билдер и биг, который играю, т.к. это может привести к очень плохим результатам.

    При этом целая школа на 300 чел это знает уже несколько лет (и, думаю, не только эта школа, а 9 из 10 таких "школ"), а ты нет, и просто тупо грузишь х2 от своей стандартной загрузки на куче столов и не понимаешь, почему льешь.

    В целом месяц идет неплохо, но вот 3 воскресные сессии подряд откатал минус 100 аби суммарно. Ну и за 1.5 года порядка 500 аби залил именно в воскресных сессиях при общей игре в плюс. Понятно, что сдавали плохо, но думаю я и долбил эти сессии в ноль- слабоплюс по ожиданию.

    Посмотрим, что сейчас будет с результатами после изменения подхода.

    Теперь подход к воскресным сессиям следующий:
    - меньше столов на 1/3
    - короче загруз
    - селект в пользу турниров с меньшим количеством реэнтри. Например, идет серия на пс.ес сейчас и там турнир по 50 евро фриз с 4 возможными реэнтри, а через 2 часа 125 евро ПКО с 1 возможным реэнтри, думаю, понятно, в пользу какогоиз них сделую сейчас выбор
    - скипать биги дороже 27 и хоты
    - большой вопрос стоит ли вообще играть Пати в вск, может 1-2 турнира лучших
    - больше ПКО в загрузе

    Ну и ХФ на ВСОП/ВПТ посоны.
    86/172
    Ответить Цитировать
    35
  • А можно для несведущих поподробнее? Многие, краем уха слышал, играют, наоборот тока выхи.
    Это вопрос диспы или именно низкого ожидания от катки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • I-can-win, А можно примерный тайминг про воскресную катку ? а то 8ч слушать как-то не очень хочется )
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • В воскресенье же AFC значительно больше. Может быть из-за этого
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 16.12.2013)
    Как бесполезнее всего провести выходной день? Сыграть пару десятков турниров на Старзах.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gRRRiz @ 16.7.2020)
    А можно для несведущих поподробнее? Многие, краем уха слышал, играют, наоборот тока выхи.
    Это вопрос диспы или именно низкого ожидания от катки?


    это вопрос составов. В воскресенье играют все - а все это жены, это пьяный покер, это папики, студенты, сателлитчики, мечтатели о покерной славе, футболисты, фрирольщики, реги, боты. Сопротивление как призовые фонды воскресных турниров возрастает до небес.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Gagna90, gRRRiz,

    Специально поискал :)
    С 1.24 смотреть

    Суть:
    - все реги катают воскресные сессии, поэтому дипраны в дорогих фризах часто очень плотные по составам
    - на пс.ком в бигах и билдерах добавляется возможность реэнтри и сильные игроки могут по 3-4 входа делать = опять же сильное ухудшение лейтов
    - в поздних стадиях бигов достаточно плавная структура + много регов и ты будешь сидеть на предфиналке биг109 50ббс дип с условным леной900 ооп и лить ему 15бб/100. Многие "средние" реги предфиналки-финалки турниров типа биг109, биг44, сандей марафон, 33 ребай (2 из этих туров я часто подключал) будут сидеть в лейте и просто заливать более компетентным регам в большой глубине
    - многие, как и я, играют вск на выстрел и старался грузить подороже + много столов = ухудшение качества игры

    Также имеет значение и тот факт, что в этот день самый высокий афс = самые высокие отклонения от ожидания. Где один чел может СМ занести, а другой 2 года в минус отыграть со схожим уровнем игры.


    В то же время мне нравится иногда рубиться с регами. С ними интересней играть, я начинаю больше думать и развиваться во время игры, подмечаю какие-то линии, сам стараюсь более сложно играть.
    Очень люблю именно дипстеки фризы, поэтому, если бы была возможность, я бы с радостью подключал какой-нибудь марафон по 55 или гринд на пати по 33 и буду это делать, но не в таком объеме как раньше, все таки задача зарабатывать деньги, а не только фан.
    То есть мне не обязательно играть 33+ребай или биг109, или сандей кикоф 109, чтобы порубиться с регами в лейте, можно делать это значительно дешевле в турнирах за 22-33, а деньги в других турнирах надо зарабатывать кмк.


    В любом случае этот день можно и нужно играть, но с правильным подходом, настроем и ожиданием.
    У меня, например, были всегда завышенные ожидания от вск, а на практике 9 из 10 сессий заканчивались в 6 утра с рои -50%, когда отдал все силы и чувствуешь себя как выжатый лимон, а через 2 часа уже на работу идти. Такое себе ощущение в понедельник я вам скажу.

    Кстати на работе согласовал 2 отгула на 2 понедельника, так что поиграю 2 плотные вск сессии со Всопом и прочими сандей миллионами, но уже с хорошим селектом обв.
    87/172
    Ответить Цитировать
    18
  • Раз уж блог в топе, можно график апнуть чтоли.
    С апреля норм идет



    Главное в ближайшие 3 недели его сильно не испортить.

    Продал прилчно загруза на ВСОП, буду играть за не самый большой процент, но лучше так, чем никак.
    Если пойдет плохо, забью на это дело, в августе еще плотно поработаю над игрой, чтобы к сентябрю быть готовым на все 100 к сезону.
    Для меня это в первую очередь возможность отыграть 8-9 больших сессий за 3 недели, хитнуть более высокий аби (примерно х2.5 от моего среднего) и почувствовать там игру, попытаться понять, могу ли я там соревноваться.

    Сейчас начал много работать в ицмайзере, отмечаю и разбираю споты каждую сессию.
    После первых нескольких дней я был очень удивлен, насколько плохо, как оказалось, я играл в ПСКО турнирах.
    Где-то жестко оверколил за ноки, а где-то наоборот оверфолдил сильно, сейчас чуть лучше стал понимать математику, но все равно даже близко далек от правильного понимания игры в ицм ПКО турниров.
    А там еще ицм на финалках такой...в каждой раздаче все кардинально меняется, кто кого кроет и т.д. сложнаааа
    Сообщение отредактировал I-can-win - 16.7.2020, 21:12
    88/172
    Ответить Цитировать
    24
  • Нет мыслей с работы уволиться ?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, автор :)
    Хотел бы выразить благодарность за твой блог, хоть я и не много блогов читаю тут, но лично тебе я благодарен за то, что ты меня окончательно убедил в том, что я не гожусь.

    Спасибо, что показываешь этот тернистый путь. Вчера я остановился читать примерно на 8 странице, так как было уже 8 утра , не ещё 8 утра, а УЖЕ 8 утра :))) но судя по последней страницы ты всё-таки перестал буксовать, включил уже третью передачу и только набираешь обороты для дальнейших побед.

    Теперь ты меня окончательно убедил, что это не бедбиты в дипранах, не какое-то тотальное невезение или ещё куча разных отмазок виноваты в том, что я пол года гринжу Аби меньше 10 и хоть и заработал какие-то деньги, но все равно так и не выбрался из болота , а так и пытаюсь ехать на 1 передаче :-D

    В особенности восхищает то, что ты работаешь и у тебя есть семья ( у меня тоже маленький ребенок и я понимаю что это такое), твое трудолюбие вызывает уважение.
    Продолжай писать, в особенности свои мысли по раздачам, это очень интересно.
    Думаю , если продолжишь в том же духе, то через 2-3 года , а может и раньше ты добьешься невероятного успеха, а я теперь буду стоять только а начале этого пути, благодаря озарению твоим блогом :))

    Ps: на Кока-Колу -то не налегай :-DDD
    Я хоть и катаю с 22 до 7-10 утра, и мне вроде как нужен допинг, но я уже не могу играть , даже если выспался без 200 мг фенотропила и 2 банок энергетика :(
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (honnystarrr @ 16.7.2020)
    Нет мыслей с работы уволиться ?)


    Пока не думал об этом честно говоря.
    Когда у тебя семья, такие мувы намного сложнее и нужно четкое понимание, что в лонгране это будет выгодно.

    Shcherlock, спасибо за такой отзыв! Очень круто, если мой блог поможет кому-то стать лучше и замотивирует начать больше работать над игрой, например ;) гл!

    Хотя я не лучший пример обв, и там как раз где-то в районе тех страниц, до которых ты дошел, подтверждение этому. А именно, тот момент, когда был полностью демотивирован и закрывал блог.
    89/172
    Ответить Цитировать
    7
1 12 13 14 15 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.