Мост в Терабитию

Последний пост:19.09.2021
41
Статистика
Всего постов
86
22,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2021 +122
17.08.2021 +42
18.02.2021 +30
01.07.2021 +23
07.07.2020 +23
Лучшие посты читателей
кукс +4
Дизель +4
glammc +4
Potna9MbLLl +3
alladinato +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • War1ock-2004, спасибо! Успехов в 2020!
    33/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 Января 17:47 МСК
    1ое место 90 человек нокаут 1.5$


    Хотя за первые 2 недели одно первое место МТСНГ - это единственное чем я могу похвастаться, я потихоньку начал исправлять ситуацию в новом году
    Несколько глубоких проходок топ 50 в турнирах за $3 и множество попаданий в топ 100 мотивируют работать дальше и ждать занос
    Винрейты улучшились и теперь я чувствую, что привыкаю к новой сетке и лимиту и имею все то, что позволит мне лишь увеличивать свой банкролл

    6.59 bb/100
    7.55 EV bb/100

    на 15337

    С психологической стороны, как пример, день без ИТМ в воскресный день дается тяжело. Организм вступает в отчаяние, истощение, пропадает мотивация
    Причиной тому, большая проигранная сумма по сравнению с предыдущей сеткой где я максимум проиграл бы в 2 раза меньше
    Т.к. утренняя сессия отнимает много сил, времени и включает в себя всего 6 турниров, решил попробовать играть лишь вечер
    Как итог, хочу увидеть более стабильное эмоциональное состояние, повышенное КПД, более свежую голову. Утро оставляю без деградации и заполняю разного рода заданиями основываясь на целях

    С Ваней активно работаем над постановкой целей
    - Перед блогом сегодня работал в Evernote
    - Сперва я обозначил даты тем большим целям которые хочу получить в итоге
    - Дальше создал круговую диаграмму приоритетов
    - Последним делом я написал цели на год, месяц и неделю

    Все это еще требует большой доработки, но с удовольствием покажу свой пирог приоритетов


    Все свои сессии с нового года транслирую на Twitch

    Удивительно, что в свой первый день, максимум зрителей достигал 17

    Колличество участников канала сейчас 11
    И никто не поверит, но я получил свой первый донат и это не был знакомый мне человек

    Сижу я с 0 зрителей как обычно и заходит чувак, здоровается, спрашивает вопросы. Говорит, что хочет дать денег, хоть сбер давай
    Никакие ссылки я не настраивал, но все таки регался в Donation Alerts
    Кое как дал ему ссылку и получил маленький тестовый донат
    Он хотел чтобы донаты отображались на экране, но я справился с этой задачей как только он ушел
    Короче как всегда не добрал
    Так что получил я только 2 тестовых доната чему конечно очень рад
    Спасибо тебе, Fames33

    Канал по прежнему требует многих доработок с оформлением, чистотой звука и т.д.
    На стриме пока действую неактивно. Молчу с уставшим лицом и максимально сдерживаюсь при тильте

    В общем мы будем работать, все только начинается

    Цитата
    It was not that she expected anything expensive; it was that he needed to give her something as much as he needed to eat when he was hungry.

    34/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Январь становится самым плохим месяцем за всю мою покерную карьеру
    Эти 2 недели садясь за стол, я проигрываю почти всю загрузку откатываясь все дальше и дальше от успеха
    Банкролл тает, а внутри истерика

    1.19 bb/100
    -1.42 EV bb/100
    на 14255

    Сломалось компьютерное кресло
    Сломался телефон
    На улице дерьмо
    Что происходит?

    Последние 2 дня помогли мне немного успокоиться
    В пятницу я много пил, а в субботу не вставал с кровати думая ни о чем
    Алкоголь довел меня до слез
    Порыдав другу стало намного легче и я готов бороться дальше

    В теории, абсолютно ничего страшного не произошло
    Я попал в обычную воронку даунстрика из которой мне предстоит выбраться
    Все что нужно это терпеть и продолжать работать

    4х часавая тренировка с Ваней стала глотком свежего воздуха
    Прошлись по главным ликам и как могли залатали все самое дырявое
    Решения стали более легкими и я чувствую, что прогрессирую

    Twitch имеет + 7 людей
    Очень слабо, но не самый худший результат учитывая общие количество фолловеров
    Немного дополнил дизайн, но все равно еще очень много предстоит изменить
    Звук, оформление и самое главное поведение
    Пока сложно собраться и давать хоть какие то комментарии учитывая состояние в котором я нахожусь большую часть сессии
    Тем не менее, если я хочу продолжать, мне придется выйти из этой комфортной интровертной зоны

    Не самый приятный пост, да и писать ничего не хотелось
    Но не хочется больше брызгать соплями
    Я начинаю февраль с чистого листа
    И верю, что все получится!

    Цитата
    Рано или поздно любой ураган, любая буря улягутся… и наступит привычное спокойствие. Ни один шторм не длится бесконечно…


    Цитата
    Right, Leslie?
    35/57
    Ответить Цитировать
    9
  • ТС, все эти твои мучения исправляются 2 неделями работы в офисе или на заводе (по деньгам) + физ. форму и психику нормализуешь. Так что все у тебя отлично :)

    я понимаю, если у игрока семья, дети, ипотека и он за январь улетел -$10к
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Февраль заканчивает мой даунстрик, март знакомит с психиатром, а апрель дарует новый виток развития и сотрудничества

    Соскучился по дневнику и даже пару раз садился писать очередной апдейт новых событий, но постоянно что то мешало
    Сильная усталость, депрессия, легкая мизантропия
    Тем не менее, после последнего поста я стал спокойнее и был готов играть дальше, не сильно ожидая и претендуя на что либо
    И тут дело конечно в невероятном везении иметь людей меня окружают
    Ваня сразу же подбодрил и отправил видео с настройкой перед игрой я до сих пор использую перед каждой сессией, много людей заметившие пост приходили на стрим и желали гл, ну а друзья по дефолту давали нужные мне советы и поддержку


    Рекорд произошел сразу после знакомства с Кириллом, сильным регуляром который провел индивидуальную тренировку для всех желающих нашей конференции
    2-3 часовая беседа стала по настоящему глотком свежего воздуха
    Моя игра приобрела новые линии и мувы, я стал играть более агрессивно и больше понимать диапазоны и их деления

    Март не сумел выделиться чем то интересным и спокойно был отыгран в 0





    Не смотря на это, в марте, по прежнему полноценно не наслаждаясь жизнью я отправился к неврологу и сдал кровь на витамины
    Анализы оказались более чем удачными и меня направили к психиатру
    Из за пандемии это был мой первый и пока что последний прием у подобного доктора
    Врач спросил у меня о волнениях, попросил нарисовать человека на листке бумаги по рисунку которого сказал, что я безэмоциональный и в итоге прописал легкие антидепрессанты

    Ну, а в конце марта произошло главное событие года
    Мне как всегда повезло и я получил новый контракт в MFT Team
    Фул бэккинг с сеткой на аби около 2.9
    И теперь я качественно продолжаю прогрессировать получая новые знания и опыт

    И здесь хотелось бы вспомнить одну фразу мой черный начальник сказал мне когда я работал официантом в США несколько лет назад
    В то время у меня не было ни стыда ни совести за что и был уволен и я спросил у шефа
    - Я хочу открыть свой ресторан. Научи меня, как это сделать?
    На что он улыбнулся и сказал
    - Ты уже учишься

    Сейчас я месяц в команде и вроде как все получается
    Пониженный АФС и новые румы (пати, 888, ес) с новой сеткой доставляют мне большое удовольствие










    Под конец поста хотелось бы сказать пару слов о вирусе

    Пандемия стала большой бедой для многих людей
    Бизнес, экономика, а главное люди страдают
    Не смотря на это, многие люди продолжают пренебрегать изоляцией и гигиеной
    Многие лезут на стену не зная чем заняться дома, деградируя и спиваясь
    Ситуация тяжелая, но давайте постараемся даже в таких условиях уберечь себя и окружающих
    Здоровья вам и вашим близким, а в карты еще поиграем

    П.С. Ну и конечно рад видеть всех на стриме!

    Цитата
    We need a place," she said, "just for us. It would be so secret that we would never tell anyone in the whole world about it." ... She lowered her voice almost to a whisper. "It might be a whole secret country," she continued, "and you and I would be the rulers of it.

    Сообщение отредактировал Thundy100 - 30.4.2020, 22:08
    36/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Май приносит мне бест кэш, новые знакомства и созданный телеграмм канал


    Не смотря на крупный занос прямо в начале месяца, я не могу сказать, что май прошел гладко
    Немедленно после выигрыша: даунстрик ничего нового, невыразительный РОИ, средние показатели ЕВ, а также местами неуверенная и нитовая игра тому подтверждение


    Не учитывая малосыгранное пати
    1.53 bb/100
    5.61 EV bb/100

    на 47031


    Ну, а то что я нитовка, поверьте на слово
    И не стесняйтесь баррелить в меня за столами


    Конечно есть и положительные моменты всего происходящего
    1. Отыграл в +












    2. Чувстую приличный буст от нахождения в команде и тренировочного процесса (разбор раздач, тренировки, советы наставников)
    3. Работа в калькуляторе (с большим опозданием начинаю работать в ICMIZER), проигрывать флипы стало еще веселее

    Черновик мыслей
    1. Небольшие корректировке в сетке
    2. Продолжать работать над игрой
    3. Убирать лишнию нитовость

    Происходят некоторые изменения на Twitch

    Начал открывать рот и комментировать раздачи (не так часто как хотелось бы, не выдерживаю всю сессию), но это позволяет мне лучше осознавать почему я выполняю то или иной действие за столом
    Немного изменил дизайн (требует еще кучи изменений на которые обязательно найду время)
    Но самое главное, что стримы все чаще знакомит меня с товарищами, которые дают мне поддержку и так любимое мною внимание

    Например:
    k1nch_ru - самый частый зритель
    Gaming_Russia_1 - большая помощь в создании оверлея и настройках
    kelebracash - огромная поддержка донатом

    Ну и под конец хотел бы поделиться небольшим новшеством - Telega
    Сразу скажу, что это офф покер канал, основная идея которого добавить дисциплины и привить новые полезные привычки в жизнь
    Потестив месяц и выполнив первый майский челлендж, мне понравилось и пока готов продолжить
    Как всегда буду рад любому вниманию

    Всем развития!

    Цитата
    For the first time in his life he got up every morning with something to look forward to. Leslie was more than his friend. She was his other, more exciting self – his way to Terabithia and all the worlds beyond.

    37/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Июнь становится лучшим месяцем в карьере, я набираюсь уверенности и продолжаю прогрессировать

    Прошлый месяц прошел практически без стресса, я уверенно отыграл в плюс с хорошими показателями

    Не считая вечеринки
    9.70 bb/100
    11.02 EV bb/100

    на 37065

    Убираю самые низы и стараюсь выйти на АБИ 4
    Подключил 8ой слот и стараюсь отыгрывать больше турниров за сессию
    Подключаю еще один рум

    Начинаю сохранять туры от 50









    В целом, сейчас все подозрительно хорошо и психологически я не могу не ожидать в дальнейшем какой нибудь даун или подставу
    В любом случае, ничего не остается кроме как продолжать работать

    Кроме покера стараюсь оптимизировать домашние дела: уборка, стирка, готовка. Никогда не хватает времени на все и есть обязательно что то, что нужно сделать. Задача в ближайшее время написать план с полной оптимизации для экономии большого участка времени

    После пандемии продолжил ходить в зал
    Через день занимаюсь спортом, хожу в баню и после открытия бассейна буду плавать
    Тем самым довольно таки неплохо получается снять стресс от сессии (как не старайся стресс будет всегда)

    В своем Telegram начал 3ий челленж
    После раннего подъема и зарядки, в этом месяце я читаю по 30 минут в день 21 день подряд

    Огромное спасибо всем кто читает и следит, внимание добавляет дисциплины и мотивации
    А война, война никогда не меняется, всем удачи!

    Цитата
    You never know ahead of time what something's really going to be like.

    38/57
    Ответить Цитировать
    23
  • красава,растешь,продолжай в том же духе
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Как наркоман моргнув понимает, что прошло 4 года, так и я пропав на 5 месяцев вспоминаю, что у меня есть дневник.
    В этом посте я не буду пытаться вспомнить как менялось мое психологическое состояние, рассказывать о взлетах и переживаниях, остроумничать и философствовать.
    Скажу лишь вкратце, я такой же мизантроп, настроение - старые треки гуфа

    В посте же мы коротко пройдемся по результатам с июля по ноябрь, удивительно, но я сам размыто все помню

    Июль - лучший месяц карьеры. Корректировки по шарку: турниров 552, прибыль ~ 696,53






    Август - депрессивный месяц, выстрелил в концовке, немного не дотягиваем до рекорда. Корректировки по шарку: турниров 513, прибыль ~ 693,53





    Сентябрь - не помню ни дня. Корректировки по шарку: турниров 526, прибыль ~ 688,25






    Октябрь - ловим даунстрик и делаем бест кэш и лучший месяц в карьере. Корректировки по шарку: турниров 504, прибыль ~ 993,15


    Ноябрь - лучший месяц в карьере, повтор бест кэша. Корректировки по шарку: турниров 524, прибыль ~ 1404,69








    Всех этих результатов мы добились нашей маленькой и сильной командой состоящей из пару тренеров, парой друзей и дисциплиной
    Сейчас активно занимаюсь спортом: зал, плавание, сауна. Отлично спасает от депрессии и минусовых сессий.
    В телеге продолжаю каждый месяц ставить себе маленькие цели и выполняю их.
    Продолжаю кринж на твиче.
    Продолжаем стараться, всем больших побед!

    Цитата
    Maybe we ought to forget it today.

    39/57
    Ответить Цитировать
    4
  • красавчик,что еще добавить,продолжай в том же духе покорять это все
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, взаимно Вов)
    40/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Подводим итоги декабря, прощаемся с нынешним годом и строим планы на будущий

    Последний месяц года прошел ровно и не принес каких то сюрпризов




    Декабрь на мой субъективный взгляд олицетворяет мой уровень игры
    Я чувствую уверенность, прогресс, психологический баланс

    Этот год я начал с даунстрика
    Я не чувствовал вкус побед, было очень много вопросов по игре и я просто не понимал как начать стабильно плюсовать
    Я испытывал отчаяние, потерю мотивации, местами злость
    Не смотря на это я и не думал сдаваться и упирался рогом каждую сессию зная, что результат должен прийти

    Апрель стал ключевым месяцем, когда меня пригласили в команду и я начал работать с людьми труд которых привел меня туда, где я сейчас


    Не смотря на то, что винрейты не могу не казаться позитивными, для меня это мало и я готов идти дальше
    Я настраиваюсь играть дороже и больше
    Я хочу больше знаний и опыта
    Я буду больше работать над игрой
    Я стану больше развиваться во всех сферах (спорт, отношения, здоровье, интеллект)
    А самое главное, я так же если не больше мотивирован, у меня много целей и большие планы
    У меня есть желание

    Этот год был тяжелым во всех планах и мы все очень устали
    Давайте как следует проводим этот последний день с чувством победы над этим тяжелым временем

    Я поздравляю всех с наступающим 2021 годом!
    Здоровья, счастья, побед

    Год почти кончился, а война только началась

    Цитата
    imagine

    Сообщение отредактировал HowToBeat - 31.12.2020, 15:42
    41/57
    Ответить Цитировать
    5
  • 2021 будет круче ,инфа 1оо
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • круто)реально круто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пораздумав пару недель по поводу дальнейшего развития, я решил поставить себе Цели На 2021 год в разных аспектах своей жизни

    Для более серьезного подхода к делу я разбил постановку целей на 3 этапа
    1) Крутил в голове мысли
    2) Прописал то, что получилось
    3) Ну и сейчас я это опубликую в личный блог

    Для начала хотелось бы сказать, что сама идея постановки и публикация каких то конкретных целей мне в целом НЕ нравится
    Жизнь очень динамична и то, что хочется сегодня не всегда нужно нам завтра
    Цели это личное. Всегда будет больше людей желающих чтобы у тебя не получилось. А это значит, палки в колеса
    Большая ответственность. Не смог - проиграл. Потеря уверенности в себе на ровном месте

    Но мое любопытство данной затеи и прирост мотивации не оставляют мне выбора. 1 раз не МТТшник. Го попробуем

    Покер
    Начинаем с самого главного
    Для постановки целей в данном вопросе я не стал далеко ходить, а просто посоветовался с более компетентным человеком - своим тренером
    2 критерия: дистанция и результат
    За прошлый год я сыграл 5758 туров согласно шарку и в плотную приблизился к АБИ 5

    Цель: 7К туров, АБИ 10

    Не очень легко и не слишком тяжело. Покер для меня является основным видом деятельности и даже периодическая депрессия не останавливала меня от игры. Единственные факторы которые могут помешать, это различные переезды и проблемы со здоровьем. А также даунстрик и плато в развитии

    Следующая цель будет самой тяжелой из всех

    Лучшая форма себя
    Начну с небольшого предисловия

    С самого начала подросткового возраста я принимаю попытки вести здоровый образ жизни
    В добавок к регулярным тренировкам по теннису в который я играю с самого детства, с 15 лет я посещаю тренажерный зал и правильно питаюсь
    Если бы не одно НО
    Каждый раз наступает момент когда я бросаю ЗОЖ и впадаю в депрессию
    Эти периоды всегда разные, но у них у всех есть одна общая тенденция - возвращать меня в среднюю форму себя
    У меня немного, но есть лишний вес
    Я не злоупотребляю алкоголем, но раз в неделю не против бухнуть
    Я фанат фаст фуда. Если есть рай, то первое что я попрошу у бога это Биг Тейсти. И это не шутка

    Но не смотря на все соблазны с которыми еще придется разобраться, незадолго до того как я начал серьезно заниматься покером я поборол главную зависимость в своей жизни
    Я бросил курить и вот уже где то полтора года я не употребляю никотин ни в какой форме
    А самое главное, я больше не боюсь его и абсолютно равнодушен к данному кайфу

    И если я смог сделать это - то и с остальным смогу совладать, наверно

    Но я не стремлюсь быть фанатиком
    Я не против выпить или вкусно поесть
    Я лишь борюсь за то, чтобы все было в меру
    А мера это очень риторическая фигура


    Так какую же цель выбрать? Что будет ориентиром в данном вопросе?
    И если со спортом проблем сейчас нет (я регулярно хожу в зал, плаваю, подрабатываю тренером по теннису)
    То соблазн пустить по вене фаст фуд всегда актуален
    Я долго думал и пришел к идее
    Я сделаю себе максимально крутой пресс

    Цель: 6 pack

    Я мезоморфного телосложения и набрать мышечную массу для меня намного легче чем подсушиться. Поэтому суть эксперимента состоит в питании. Чтобы достичь данной цели придется себя ограничивать. Самая сложная цель из всех, попробуем

    Twitch

    Чтобы доказать, что я один из худших стримеров за всю историю твича, я покажу стриминг репорт пришедший на мыло к концу 2020


    Сколько же у меня сабов за 2020?
    93


    Цель: 300

    Мне нравится стримить. Я люблю внимание и твич хорошо дисциплинирует во время сессии. Не исключаю, что иногда буду стримить что то кроме покера, а также настрою ютуб
    В этом году я постараюсь улучшить качество трансляций и улучшить свой результат чуть больше чем в 2 раза
    Попытка не пытка

    Telega @Veronika_Poopsy

    Мой скромный личный бложик где я делюсь моментами из жизни и каждый месяц выполняю какой нибудь челлендж типа делать зарядку каждое утро

    На самом деле нет цели собрать в телеге много народу
    Блог создавался исключительно для дисциплины
    А небольшая группа людей с общим интересом развиваться и поддерживать друг друга будет лишь приятным бонусом

    Но что то придумать надо

    Цель: 25 readers

    Путешествие

    Здесь все просто
    Хочется расширять горизонты и получать новый опыт
    Ситуация в мире неоднозначна, но это не значит что нельзя куда нибудь вырваться

    Цель: посетить 1 новый город/страну

    С друзьями в планах посетить Сочи летом, но все как всегда упирается в финансы
    Чем не повод постараться поднакопить ЕВ и подарить себе небольшой отпуск?

    Ну и напоследок

    Общее развитие

    Здесь не будет конкретных целей
    Черт с ними
    Хочется просто поговорить о книгах

    С июля в телеге как раз был челленж: читать 30 минут в день
    С тех пор я не предаю привычку
    И даже если и пропускаю день по различным причинам, всегда компенсирую следующим

    Хочется не останавливаться и продолжать
    За год это
    10950 минут
    182.5 часа
    7.6 дней

    В добавок хотелось бы не забывать о творческой отдушине
    С детства я пишу стихи и слушаю рэп
    Мне всегда нравилось что то сочинять для души или угара

    Нельзя спорить с тем, что это кринж
    Но я думаю в каждом из нас сидит художник которому не терпится хотя бы иногда вырываться наружу

    По мимо этого готов открывать для себя новые хобби и развлечения
    Примеров может быть море
    Например съездить на рыбалку и снять об этом какой нибудь мини влог

    Подытоживая хотелось бы сказать о главном
    Хочется просто радоваться жизни
    Заниматься тем, чем горишь
    Общаться с теми, кто поддерживает
    И вместе идти к чему то, а не просто стоять на месте

    Я верю, что у каждого из нас все получится

    Всем удачи
    42/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоги Января

    Корректировки по шарку: турниров 626, прибыль ~ 621,21

    Очень хорошо начал, причинами тому может быть более слабое поле чем обычно с большим количеством праздующих нг фан игроков, небольшой отдых в 3 дня и мотивация хорошо начать год. Последнюю часть месяца провел в 0. Были недоезды, нервные сессии с недостаточным количеством сил, что откатывало меня в Б- игру









    Из позитивных моментов могу отметить дистанцию. +1 стол (9) существенно добавляет турниров за сессию, за месяц это очень приятные цифры. Это рекордный месяц по количеству турниров
    Обновил подписки на кэпшны + настроил там Table manager. Внушительная экономия времени и внимания
    Вижу небольшой, но прогресс в игре. Постоянно ищу моменты для развития. Не стесняюсь задавать вопросы, не отказываю ребятам в совместных тренировках

    Хотя и подкорректировали сетку, но до АБИ 5 до сих пор не добрались. Возможно придется резать еще какие то низы (посмотрим)
    До сих пор не разобрался с ХРК. Нужно активно начинать работать в калькуляторе, считаю это очень важным моментом
    Хотя и не трачу время на пустоту, все равно ни на что не хватает времени. Слабый тайм менеджмент
    Есть небольшая усталость. Спорт и режим кое как справляются с этим

    П. С. Ничто не мотивирует меня как внимание и поддержка всего покерного комьюнити
    Каждая сессия на Twitch Мой личный блок в Телеграмм @Veronika_Poopsy

    Ну а вам всем я желаю удачи Успешной концовки зимы

    Цитата
    Yeah, well you're pretty good at art... for a boy!

    43/57
    Ответить Цитировать
    6
  • растешь на дрожжах
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OFF POKER - экспериментальная рубрика где не будет покера. Эти посты могут быть о развитии, челленджах, просто каких то мыслях с которыми я хочу поделиться

    Сегодня я подведу итоги январского челленджа который я запустил в Телеге сразу после наступления Нового Года

    Месяц Без Алкоголя
    Сразу хочу отметить, что непьющие люди или люди которые выпивают очень-очень редко вряд ли поймут о написанном ниже
    Зато люди регулярно выпивающие или задумывающие бросить спирт хотя бы ненадолго, точно смогут подчерпнуть что то полезное

    Немного о моем опыте
    Попробовал алкоголь лет в 15
    В 17-18 лет я просек фишку. Напившись крафтового пива в ресторане я испытал то, что никогда не испытывал - ощущения счастья в прямом смысле этого слова
    Я уже был студентом и то время не дало мне ни единого шанса остановиться. Выходные, вечеринки, клубы - я никогда не был трезв
    Особенно вспоминаю каникулы в родной стране, где я каждые выходные ходил в клуб. Каждую пятницу и субботу или любой другой день когда клуб работал
    Пора студенчества прошла, а привычка осталась
    С друзьями на выходных, уменьшить стресс, просто взять что то в магазе под футбольчик, те же клубы
    Но то счастье которое я испытывал в самом начале куда то исчезло, а увеличивать дозу из за похмелья не очень то и хотелось
    Хочу заметить, что бог миловал меня и никогда не заводил меня в запои. У меня никогда не было проблем со здоровьем из за алкоголя

    Больше чем за 5 лет, не было ни одного месяца когда бы я не употребил. А это 60+ месяцев

    Чем не повод попробовать? Что будет если бросить пить хотя бы на месяц?
    Прошарив гугл я выделил 5 основных изменений которые должны произойти за это время, давайте разбираться

    Улучшение сна
    Врачи утверждают, что отказ от алкоголя должен наладить сон, а просыпаться станет легче и радостней

    У меня всегда были небольшие проблемы с засыпанием. Связанно это с тем, что я сова. Я обожаю ночь и ненавижу утро
    Бросив пить я не почувствовал изменений. Если сложно заснуть, я пью мелатонин. С утра я по прежнему ненавижу жизнь
    Хотя возможно и есть ощущение общей бодрости и из за этого с утра мне кажется, что я быстрее прихожу в себя, но скорее всего это иллюзия
    Для хорошего сна я советую ложиться раньше и спать дольше
    А для хорошего пробуждения я делаю зарядку, принимаю прохладный душ и умываюсь ледяной водой
    Оценка 1/5

    Жизнь станет счастливей
    Алкоголь - депрессант. А расслабление и удовольствие происходит от дофамина лишь на небольшой отрезок времени
    Со временем образуется тетрагидроизохинолин - блокатор выработки дофамина, из за чего могут возникать депрессии

    За последний месяц даже очень негативные сессии и события не заставляли меня сильно расстраиваться
    Практически не тильтовал, быстро приходил в себя. К очень многим вещам отношусь спокойно
    Конечно регулярные занятия спортом вносят внушительный вклад в мое состояние, но я уверен, что отказ от алкоголя тоже
    Оценка 4/5

    Улучшение работы мозга
    В мозгу есть эритроциты. Когда алкоголь попадает в кровь, они плохо срастаются образуя тромбы, что способствует закупориванию сосудов. А это приводит к кислородному голоданию и отмиранию клеток
    Отказ от алкоголя должен наладить кровоизлияние, улучшить память и восприятие новой информации

    Думается действительно легче, мозг работает лучше. Но это скорее связанно с отсутствием похмелья или легкой усталости после веселой ночи
    Я очень редко садился играть на следующий день после даже небольшого употребления, ясно осознавая, что это -ЕВ
    Но даже через день после пьянки иногда возникала туманность в мыслях, в игре это особенно чувствуется
    Это тоже самое, что не выспаться. Голова просто не хочет работать
    Оценка 3/5

    Улучшение внешности
    По словам экспертов, восстановление кровообращения и нормализация водного баланса станут причинами улучшения цвета кожи, отсутствия красноты и отечности, а мешки под глазами исчезнут

    Сложно судить видя себя в зеркале каждый день. Да и проблем с кожей у меня никогда не было. Правда был один момент который запомнился. Во время эксперимента побрился, что вызвало небольшое раздражение с красными пятнами. Но спустя пару часов их уже не было. Синяки под глазами небольшие, но есть. Но тут огромное значение имеет сон. А больше всего меняет внешность спорт и похудение. Но это уже совсем другая история
    Оценка 2/5

    Будет проще похудеть
    Этанол стимулирует белок AGRP (белок ожирения) и возбуждает нейроны мозга отвечающие за чувство голода, из за чего повышается аппетит

    Первые 2-3 недели я действительно стал есть намного меньше. Это стало причиной резкой потери веса без каких либо ограничений в еде. Но даже приходя после тренировки и съедая 200 грамм макарон + 30 пельменей с майонезом, через неделю я снова видел потерю в весе на весах. Через месяц я стал есть чуть больше, но вес до сих пор уходит. Конечно я стал больше заниматься спортом и из за этого тратится много энергии. Но результат не может не удивить
    -8 кг чуть больше чем за месяц с майонезом на ночь
    Оценка 5/5

    Сейчас я по прежнему не пью, но отношение к алкоголю сильно не поменял. Это тот инструмент которым нужно уметь владеть. Любой искусственный дофамин это наркотик который затягивает. Главное отдавать себе отчет зачем ты его употребляешь и знать меру

    Будьте здоровы
    44/57
    Ответить Цитировать
    30
  • Это конечно сильно индивидуально, но у меня то же, когда ставлю алко на паузу вес тут же начинает уходить. Причем результат виден не вооруженным весами взглядом уже через пять семь дней.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • HowToBeat, ещё классный инструмент чтобы проснуться это прогулка, эффект колоссальный. Первые 5 минут делают, твой первый час и делают твой день, что по сути делает твою жизнь.

    Каждое утро идёт борьба, будет ли твой день продуктивным. По опыту ещё более большему борьбы с алкоголем скажу, что лучше трезвая жизнь и счастье и радость в более реальных вещах, но для этого важно вырабатывать новые привычки.

    Я скоро напишу пост об этом, сейчас прохожу этот путь с союзниками и новыми инструментами и даже поставил публичный челлендж в соц. сетях )
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s