Мост в Терабитию

Последний пост:19.09.2021
41
Статистика
Всего постов
86
22,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2021 +122
17.08.2021 +42
18.02.2021 +30
01.07.2021 +23
07.07.2020 +23
Лучшие посты читателей
кукс +4
Дизель +4
glammc +4
Potna9MbLLl +3
alladinato +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (HowToBeat @ 23.9.2019)
    Очень интересно услышать комментарии по поводу данной раздачи от любого уровня игроков

    Опасно.Туза он запушил бы на префлопе еще.
    А если бы туз не вышел,стал бы пушить на ривере?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, дружище не знаю... Решения по улицам были приняты после долгих раздумий с тратой тайм банка
    17/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 31е Августа 18:52 МСК
    1ое место 90 человек 0.25$

    Долго мучали меня серебром на этом турнире, раз 4-5 проигрывал HU и вот наконец то кубок на полке

    Поиски хаты продолжаются в режиме турбо
    Из-за этого после вс Веронику никто нигде не видел
    Чувствую небольшую зависимость в -bb +ev, нужна доза переездов и хочется уже проиграть с КК на бабле А3, желательно о
    Я ровно дышу и коплю силы, наверно, все это к лучшему

    Несмотря на это, сегодня провели 2 тренировки с двумя ребятами (каждая примерно по 2 часа)

    На первой, я и 51летний амбициозный мужчина дискуссировали о покере и о разных его сторонах
    В следующий раз договорились работать конкретно над разбором игры в ХМ2 (предложил чек лист от тренера)

    На второй, я и мой уже товарищ разбирали игру по тому же чек листу, было весело и продуктивно

    Тренер Ваня в его дискорд сервере создал текстовый канал, где его ученики договариваются о проведении совместных тренировок. Мне очень нравится эта движуха, хотелось бы ее любыми способами развивать
    Я думаю, что взаимодействие между игроками и совместная работа над игрой - один из важных ключей развития в покере. Так что залетайте, игроков действитильно стремящихся к чему то не так много. Давайте помогать друг другу и может быть когда то я перестану есть дешевую тушенку с картошкой мы вместе выпьем дорогого коньяка после очередного выигранного WCOOP

    В лс тоже пишите, я найду время для любого игрока любого уровня
    Главное ведь хотеть, правда?

    Цитата
    Those girls could get out of work faster than grasshoppers could slip through your fingers.

    18/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 1е Сентября 00:34 МСК
    4ое место Hot $0.55


    Квартира в которой я жил окончательно продана.
    Я переехал к маме на время поиска квартиры.

    Есть большая вероятность того, что скоро продолжительные поиски хаты подойдут к концу
    Я нашел достойную квартиру подходящую под все мои скромные требования
    ПН смотрим и если все нормально - я въезжаю

    Время без покера заставило задуматься меня о том, в каком русле я хочу продолжать улучшать свой скилл
    Я пришел к выводу, что гринд за столами и работа в калькуляторах и базе это мало.
    Психология, дисциплина, образ жизни и т. д. также являются неотъемлемой частью пазла

    Сейчас в голове я имею общее представление о том с чего я хочу начать.
    Позже я перенесу свои мысли в специальную тетрадь (возможно частично и в блог) и начнется работа.
    Есть страх, что что-то не будет получаться, стресс будет расти, а страсть пропадать
    По этой причине я готов поместить себя в информационное поле мотивации и работать над каждой задачей которая будет мешать мне развиваться

    Так например не полностью еще прочитанная книга "Игры Разума" уже помогла понять мне многие вещи связанные с психологическими проблемами.
    Ладно, чего-то меня понесло, двигаемся дальше

    Цитата
    Just close your eyes and keep your mind wide open.

    19/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 11е Сентября 16:03 МСК
    1ое место 45 человек 0.25$


    Документы на квартиру подписаны и квартира официально моя
    Очень хотел переехать до ноября, но по техническим причинам этого не случилось
    Очень надеюсь, что перевоз мебели будет завершен на этих выходных и я смогу спокойно начать заниматься делами

    Развитие
    Первая мысль которая сразу засела в моей голове это - "Дневник Дел"
    В этом году я уже начинал похожий и с успехом бросил его (впрочем как и многое, что начинаю), знакомо?
    Причина крылась в самих делах, которые двигали меня непонятно куда
    На сей раз все предельно ясно!

    Итак:
    1) Дневник создается для дисциплинированного поведения и эффективного распределения времени.
    2) Дневник обязателен для заполнения с вечера на грядущий день.
    3) Дневник строго обязывает выполнять список дел который был запланирован на день.


    Однако для комфортного ведения дневника, я не собираюсь себя насиловать
    Стресс будет дозированный для комфортного выхода из комфортной зоны
    Дневник будет содержать только самые важные пункты, которые будут вести меня к моим целям
    Скорее всего дневник будет бумажным, так как я читал про то, что бумага лучше передает значимость написанного в сознание и материализует созданное


    Дневник вступает в силу сразу после переезда

    П.С. Если у кого то был или есть похожий опыт дневника, буду рад принять советы для большей эффективности.

    Цитата
    For the first time in his life he got up every morning with something to look forward to.

    20/57
    Ответить Цитировать
    3
  • 13е Сентября 16:40 МСК
    1ое место 45 человек 0.25$


    Вся нужная мебель перевезена
    Интернет проведен
    Игровой стол куплен и собран

    Ох и сложно было собирать этот стол
    Собирали конструкцию вчетвером (я, два друга и капитан морган ), одновременно отмечая неполноценное новоселье
    Что то не вкручивалось, какие то детали вылетали, что то не туда прибивали
    Короче чуть не сломали этот чертов стол и даже после 3х часового танца с бубнами он немного шатается

    После, обсудили много жизненных вопросов, некоторые из которых были связанны с покером
    Какие покерные цели нужно себе ставить?
    Покер как профессия.
    Стриминг.
    Ну и наше любимое по типу...
    Что такое счастье, любовь, дружба?

    Каждый из вопросов требует отдельного поста и вскоре я соберусь с мыслями и постараюсь порассуждать на сложные темы на виду у всех.
    Делясь чем то, становится как то понятнее, формируются какие то мыслительные ростки в голове и есть ощущение легкости

    Осталось:
    Аккуратно проложить кабель через коридор в комнату и установить наконечник
    Настроить роутер и подключить интернет
    Установить нужные розетки

    Планирую уже на этой неделе переехать, но кто знает как оно сложится
    Сильно устал от всего и абсолютно нет настроения
    Надеюсь все изменится в ближайшие дни.
    Вот вроде написал какую то инфу и вроде как бы уже и не так грустно

    Цитата
    Sometimes it seemed to him that his life was delicate as a dandelion. One little puff from any direction, and it was blown to bits.

    21/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 15е Сентября 17:06 МСК
    1ое место 90 человек 0.25$


    Окончательно переехал в новую квартиру

    Оглядываясь назад понимаешь как много мы сделали и сколько сил и времени потратили
    Благодарен всем кто хоть как то был задействован в помощи или поддержке

    Есть все для того чтобы продолжить играть
    Хотя октябрь и начало ноября не были столь игровыми, я как мог поддерживал тонус и надеюсь не делать много ошибок

    Развитие
    Подумал над тем чтобы раз в 1-4 недели добавлять полезную привычку (в зависимости от сложности привычки).

    Начинаем с дневника!
    Он уже готов и лежит рядом с кроватью.
    До конца года это красная 48-листовая тетрадь в клетку.
    К 2020 постараюсь найти какой нибудь хороший структурированный ежедневник.
    Немного волнуюсь, что брошу и не хватит дисциплины
    В любом случае, важен шаг вперед!

    Цитата
    Everybody gets scared sometimes, May Belle. You don't have to be ashamed.

    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 17е Октября 01:11 МСК
    1ое место 90 человек нокаут 1.5$


    Добавил все значимые турниры в блог.
    Добавляю саммари за октябрь в первый пост.

    Завтра начинаю жить по дневнику.
    Перед сном структурировано напишу все дела и начинаем выполнять.

    Добавляю разминку перед каткой. Начинаю уделять 30-45 минут перед игрой на просмотр теории, заметок, сыгранных раздач для более быстрого включения в игру

    Также, я продолжаю полезные привычки которые уже были в моей жизни, но в последнее время я не уделял им внимания они достойны.
    Финансовый дневник - учет трат и заработок (приложение)
    Дневник веса - учет веса и выводы о питании за неделю
    Прохладный/холодный душ с утра на определенное кол-во секунд (бодрость и свежесть)

    Фух, наконец-то, поехали!

    Цитата
    Ain't 'cha gonna run?" she asked. "No," he said, shoving the sheet away. "I'm gonna fly.

    23/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 1ое место 45 человек 0.25$


    Неплохо начал первые сессии после перерыва.
    Правда пока не очень хочет доезжать

    -5.62 bb/100
    6.75 EV bb/100
    на 2555

    Под конец дневной и вечерней сессиях присутствует небольшая сонливость
    Возможно обусловлена сегодняшней работой с 7:30-9.

    Все идет по плану
    Договорился с несколькими ребятами из конфы на совместный разбор полетов в день работы над игрой
    В планах добить "Игры Разума" и написать небольшую рецензию.
    Покупка покерного софта.

    После сильно неудачных раздач и проигрыша больших банков сильно расстраиваюсь и думаю, а надо ли это мне все вообще?
    Из за этого стараюсь не концентрироваться сильно на суммах и большее внимание уделять анализу раздач и самому процессу.

    Работаем дальше

    Цитата
    Now it occurred to him that perhaps Terabithia was like a castle where you came to be knighted.

    24/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HowToBeat @ 23.9.2019)
    nicebeatzprod. в Edifier
    Franziskaner Weissbier в кружке

    Вероника нашел время восстановить события из недавнего прошлого

    30е Августа 19:54 МСК
    2ое место Big 1.1$


    Очень интересно услышать комментарии по поводу данной раздачи от любого уровня игроков

    Я дрожу как Ангела когда остается >100 человек и выдаю такой мув на финалке
    Нет это не жест отчаяния, нет я НЕ уверен, что я сыграл хорошо... но ...Да я НЕ видел там туза, да я ставил и видел большое фолд эквити...
    Наверно главный аргумент моего пуша - это его сайз 3его барреля на ривере... интересно, я умею аргументировать?

    Короче... у меня привстал


    Поднялась дневная загрузка, а с этим физическая и психологическая нагрузка
    Я начал ебашить по 10-11 часов в день с перерывом в час. Да ладно я, Нику жалко

    Почти прошел сентябрь и я думаю, что почти адаптировался


    Сейчас есть небольшой перерыв, так как мне срочно нужно найти хату для переезда... Бля, а мне еще есть о чем рассказать

    Продолжу завтра... Пошел добивать немца

    П.С. После стольких мучений ХМ2 сам исправил свой же баг...


    Вот смотри. У вас по 17бб. Смысл играть постфлоп с 99? Я согласен если у тебя КК или АА.
    Почему не стоит в таких стеках играть.
    У него мог быть туз. Он его или запушил бы,или ставил бы 3 ставки подводя тебя к алыну и ты бы вылетел на 8 месте.
    На его рейз ты запушил бы это выгоднее потому что он может скинуть руки типо бродвея при выходе которых на флопе у тебя будут проблемы и низкие карманные пары которые могут в сет залететь.. Грубо говоря когда ты играешь колом, очень большая вероятность сопернику наловить пару с бродвеем и тебе придеться скидывать оставляя малое количество бб или идти на риски принимать алын. Удачи тебе и развивайся)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1ое место 90 человек 0.25$


    В день работы над игрой провели тренировки с 3мя ребятами, в сумме заняло около 6 часов.
    Разборы с другими игроками оказались очень полезными и я чувствую в этих обсуждениях и разборах большую пользу

    Основные плюсы..
    - Знакомство с людьми с общими интересами.
    - Взгляд под другим углом на свою игру (возможность розыгрыша руки по разному).
    - Возможность понять как мыслят другие игроки.
    - Правильное изложение своей точки зрения и довод аргументов вслух.

    Что-то возможно забыл

    Сильно вымотался после вечерней сессии.
    Было довольно много стресса в некоторых раздачах.
    Голова тяжелая и сейчас я плохо соображаю
    7-8 часовой сон + сон между сессиями час (лежание с закрытыми глазами) не так сильно помогают как хотелось бы

    Отыграл опять в небольшой минус при хороших показателях, что не может не огорчать.

    9.77 bb/100
    20.96 EV bb/100

    на 1477

    Не смотря на это, я чувствую как прогрессирую и в скором времени я уверен, что меня ждет успех

    Постараюсь хорошо поспать

    Цитата
    He figured if he worked at it – and Lord, had he worked – he could be the fastest runner in the fifth grade when school opened up.

    25/57
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Я кстати без очков слепой и щас только увидел что у тебя 98 а не 99 прости
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, я был уверен, что ты опечатался просто
    26/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 1ое место 90 человек нокаут 1.5$


    Чувствую все больше и больше уверенности в своей игре
    Отличные показатели за сегодняшние 2 сессии (много раздавали и больше похоже на переап)

    47.58 bb/100
    39.05 EV bb/100

    на 1635

    Вообще трудно соображается, после 4х часов каждой из сессий начинается усталость, хотя с утра я бодр и свеж
    Буду думать, что с этим делать

    С нового года хочу попробовать стримить
    Я давно хотел попробовать + я вижу в этом некоторые плюсы связанные с дисциплиной.

    Сейчас выбираю микрофон и вебку и чуть позже изложу все поподробнее.

    А пока что отчалю, чтобы завтра снова продолжить играть в +ев 0

    Цитата
    Durn lucky kid.

    27/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 1ое место 90 человек 0.25$


    Понравилось как отыграл финалку, особенно 4 мах и HU
    В будущем хотел бы уделить время HU, поработать с тренером или почитать какие нибудь материалы.
    Однако вечером не очень задалось + достаточно не доезжало
    В итоге день в минус

    Под ночь опять разболелась голова

    Показатели вроде нормальные

    -2.19 bb/100
    11.82 EV bb/100
    на 1487

    Как то так

    Цитата
    Jeez.

    28/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 1ое место 45 человек 0.25$


    Удалось завершить месяц на хорошей ноте
    Из 18 турниров мне удалось забрать хоть что то в 13 из них

    Первый раз был сразу на 4х финалках

    5,1,3,2 места в итоге

    В вечерней тоже все неплохо, правда без финалок, хотя думаю были шансы.
    Думаю, что слишком зажимаюсь и не выставляюсь там где это нужно
    Буду думать, что с этим делать

    По показателям тоже все норм

    31.50 bb/100
    24.72 EV bb/100

    на 2236

    Во вторник - среду буду плотно заниматься настраиванием твитча и оформлением
    Заказываю веб камеру и микро

    Также занимаюсь регистрацией и верификацией на новых платежных системах и румах

    Дальше больше

    Цитата
    There in the shadowy light of the stronghold everything seemed possible.

    29/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 8ое Декабря 03:58 МСК
    1ое место 90 человек нокаут 1.5$


    Неделя выдалась одной из самых удачных за последнее время!
    Много дальних проходок в МТСНГ с попаданиями на финалки и МТТ с частым попаданием в сотку
    Был даже шанс приблизиться к финалке (14ое Big 1.1)
    Красивый график за неделю, главное не сглазить


    Показатели тоже неплохие, хотя и с небольшим переапом (что большая редкость для меня)
    17.95 bb/100
    13.23 EV bb/100

    на 7999

    Дочитываю Игры Разума
    С удовольствием бы читал ее каждый день, но к сожалению ложиться приходится очень поздно и много времени пока не удается найти

    Кстати дневник тоже делает свою работу
    Не было ни одного дня когда я бы не заполнил план на следующий день
    Получилось больше эффекта от него чем я ожидал
    Надеюсь я и дальше смогу дисциплинированно вести его

    Из полезных привычек также веду заметку в Evernote о сыгранной неделе
    Решил записывать показатели и ошибки
    Перед сессией зачитываю написанное как разминку
    Эффект есть, во время игры создаются флешбеки на предыдущие грабли и решения становятся более органичными что ли

    Появилась также новая заметка о полезных покерных видео, где я тоже записываю все, что усвоил из него
    Эту идею мне давно посоветовал IvanG212 и я с радостью принял его совет

    Также как и помощь по настройке Twitch канала который уже создан и теперь только требует оформления
    Ваня, спасибо!
    Не думал я, что так трудно во всем этом разбираться, но раз уж я начал, то придется потратить на это время
    Микрофон куплен и уже установлен, выглядит очень красиво (Набор Maono AU-A04)
    Веб камеру тоже взял хорошую на долгий срок (Веб-камера Logitech C922 Pro Stream)
    И даже если я отойду от стриминга, эти вещи мне в любом случае понадобятся (так я себя оправдываю за потраченные деньги на них)

    Сегодня попробую полазить по всем программам и вникнуть чуть больше во все это
    Канал сырой и там ничего пока нет, но если кому то интересно то вот ОН

    Продолжаем плавание

    Цитата
    Leslie Burke is right. With a mind like yours wide open, you could create a whole new world.

    30/57
    Ответить Цитировать
    3
  • 16ое Декабря 17:30 МСК
    1ое место 45 человек 1$


    За все в этой жизни приходится платить и после удачной недели началась черная полоса
    Чтобы выполнять загрузку после хорошего подъема, мне пришлось подгружать турниры по доллару 45 чел. и винрейты там были совсем неважные

    Если в бомжатских турнирах по 45 хотя бы весело, то турниры по доллару стали для меня настоящим испытанием
    Тем не менее, сейчас моя загрузка не включает в себя короткие МТСНГ, но на это повлияло совсем другое событие с которым я с радостью делюсь

    С 21.12.2019 я стал частью команды Millennium Phoenix Team чему очень рад!

    Ваня поверил в меня и предложил условия сотрудничества которые выгодны обеим сторонам и сейчас моя загрузка увеличена вдвое

    Если честно, я и не думал пока о команде и считаю, что я могу самостоятельно справиться с подъемом хотя бы на АБИ 3
    Не смотря на это, существует несколько существенных плюсов которые я вижу в команде такие как:

    - Опыт игры на более высоком лимите
    - Поддержка команды и тренера
    - Обучение и тренировки
    - Помощь в организационных делах (сетка, платежные системы, софт)

    Также я начал подключать 6ой стол, чувствую себя комфортно
    Начал играть 6-max турниры которые мне очень нравятся

    В общем все хорошо, да не очень

    Черная полоса не заканчивается и вот как уже 4 сессии с загрузкой х2 я не знаю как сказать сливаю бабки
    Если даунстрик перед контрактом включал в себя положительные статы,

    4.04 bb/100
    9.38 EV bb/100

    на 12584

    то с субботы меня разочаровывают не только результаты, но и то, что я вижу в цифрах

    -6.34 bb/100
    -3.47 EV bb/100

    на 5358

    Причиной этому могли бы послужить некоторые факторы:
    Болезнь на несколько дней, что могло выбить меня из колеи Посвятил больше дня на разбор, читал, смотрел обучающие видео, сел играть в полностью здоровом состоянии

    Психологическая боязнь играть лимиты дороже Играл максимально сконцентрировано понимая всю ответственность, получал большое удовольствие от новой сетки

    Мой уровень игры не подходит для данных лимитов Не чувствовал себя белой вороной, продолжаю встречать большой кол-во ребят которые просят забрать их деньги

    В добавок к этому, тильт меня не преследовал, так как во времени болезни я набрался сил и энергии после длинной и истощающей недели в 9-10 дней подряд, а мой самый частый тильт происходит именно из за усталости

    Сейчас я сяду разбирать, что я там наиграл, но я не думаю, что найду какие то грубые ошибки которые бы существенно повлияли на такой результат

    Испытываю слега шоковое состояние близкое к панике, хотя и понимаю, что ребята по опытнее улыбнутся и скажут, что это очень маленькая дистанция и настоящим даунстриком это назвать нельзя

    Хотя эта полосочка не может не напрягать


    Данная ситуация заставит меня лишь больше работать в наступающем новом году, продолжать развиваться и становиться более жадным до побед

    П.С. Хотел посвятить отдельный пост большому событию с вступлением в команду, поэтому итоги года подведу ближе к вечеру в отдельном посте

    Цитата
    I don't know everything about God. But I do know he's not goanna sent the little girl to hell.

    Сообщение отредактировал HowToBeat - 31.12.2019, 16:36
    31/57
    Ответить Цитировать
    2
  • 19 Декабря 01:57 МСК
    1ое место 45 человек 1$


    Последний турнир, а значит и пост в этом году
    Разобрал игру, дочитал "Игры Разума", выгулил пса, сходил в магаз, оплатил хату и вот осталось написать какой то итог уходящего года
    Хотел открыть джин который приготовил себе на праздник, но решил, что лучше будет сделать все по трезвой, а потом выпивая уже читать другие блоги и ставить лайки

    Прибывая в послестуденческом ступоре и жизненной депрессии, в этом году, а именно 27 мая я отыграл свой первый турнир под руководством IvanG212 и с первого дня своего пути начал вести этот блог серьезно занимаясь покером
    И очень бы хотелось заменить слово серьезно на профессионально, но так как я не зарабатываю этой игрой, а лишь изолирую лимпы из ЕП и трачу свои нервы, в конце этого года я ограничусь лишь этим словом

    Покер как и в детстве помог мне снова чувствовать себя счастливым человеком у которого есть какие то цели, какая то мечта
    И пусть я не стану великим игроком и не буду путешествовать по миру в солнечных очках, я делаю все для достижения максимума результата и для меня это самое главное

    Мы с Ваней проделали большую работу и за эти 7 месяцев, оглядываясь, я понимаю как сильно я прибавил и сколько еще предстоит сделать

    Подводя какие то итоги можно отметить:
    - Пройденный курс с тренером
    - Отыгрыш 2к+ турниров
    - Увеличение банкролла почти в 3 раза (спасибо последней неделе)
    - Улучшение психологической составляющей

    А самое главное я нашел вернул дело к которому всегда испытывал страсть и уверенно развиваюсь в этом направлении не смотря на внешнюю критику и отсутствие поддержки от многих людей

    Спасибо близким которые не лезут в то чем я занимаюсь и позволяют мне дышать спокойно, друзьям которые поддерживают, тренеру и ребятам с которыми мы познакомились в этом году и начали работать вместе

    Ну и я готов к новому знакомству и общению и приглашаю всех на мой Twitch канал
    Если получится то начинаю стримить уже с этой недели

    Пересматриваю отношение к блогу и начинаю более систематично вести его выкладывая отчет каждые 1-2 недели

    Ну и продолжаю играть в покер
    В этом году деньги на жизнь (подушка) в любом случае закончатся и если не покером, то чем то мне придется зарабатывать

    Так что продолжаем работать и развиваться
    Есть представление о жизни которую я хочу в идеале
    Остается лишь систематизировать цели и задачи и продолжать двигаться вперед
    Конкретные цели выведу на основную страницу после их четкой установки

    Меньше часа до нг, пора бухать

    Я поздравляю всех игроков и покерное комьюнити с наступающим Новым Годом!
    Я желаю всем успеха и удачи, свершения желаний и достижения целей!

    И давайте не расстраиваться даже если что то идет не так, ведь если задуматься, все не так уж и плохо, согласны?
    Поднять поруса, на носу 2020!

    Цитата
    As for the terrors ahead—for he did not fool himself that they were all behind him—well, you just have to stand up to your fear and not let it squeeze you white. Right, Leslie?

    32/57
    Ответить Цитировать
    1
  • С Наступившим! Заносов на всех полянах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s