Мост в Терабитию

Последний пост:19.09.2021
41
Статистика
Всего постов
86
22,750 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2021 +122
17.08.2021 +42
18.02.2021 +30
01.07.2021 +23
07.07.2020 +23
Лучшие посты читателей
кукс +4
Дизель +4
glammc +4
Potna9MbLLl +3
alladinato +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Я познакомился с покером когда мне было 11-13 лет. Так давно, но я все еще помню как это было. Дача, черно-белый телевизор, час ночи. Люди за овальным столом получают по 2 карты. Не зная правил я жадно начал смотреть эту игру.

    Я завожу дневник для дисциплины, общения и памяти.

    Трезво понимая, что я не хочу заниматься ничем кроме как играть в покер, моя цель - обеспечивать себя играя!

    Я планирую писать сюда примерно 1-2 раза в месяц. Это будет отчет за месяц где я буду подводить итоги сыгранных мною турниров, поставленных целей и выкладывать интересные раздачи. Также, я хочу выкладывать финальные столы МТТ, если такие будут и исключительно 1ые места МТСНГ.

    Я на Twitch

    Итоги 2019
    MTTs - 2033 ABI - 0.72 ITM - 25% ROI - 9.59%
    Май
    MTTs - 39 ABI - 0.41 ITM - 26% ROI - 60.25%
    Июнь
    MTTs - 410 ABI - 0.36 ITM - 22% ROI - 60.32%
    Июль
    MTTs - 299 ABI - 0.71 ITM - 27% ROI - -1.01%
    Август
    MTTs - 298 ABI - 0.75 ITM - 23% ROI - 54.44%
    1000.1
    MTTs - 1000 ABI - 0.57 ITM - 24% ROI - 15.03%
    Сентябрь
    MTTs - 311 ABI - 0.76 ITM - 30% ROI - -18.32%
    Октябрь
    MTTs - 130 ABI - 0.92 ITM - 27% ROI - 6.49%
    Ноябрь
    MTTs - 208 ABI - 0.71 ITM - 28% ROI - 8.55%
    Декабрь
    MTTs - 274 ABI - 0.89 ITM - 23% ROI - -1.29%
    Декабрь (MFT)
    MTTs - 64 ABI - 1.71 ITM - 28% ROI - -46.88% Hours 34.5
    Декабрь (общий)
    MTTs - 338 ABI - 1.05 ITM - 24% ROI - -15.39%


    Итоги 2020
    MTTs - 5758 ABI - 3.22 ITM - 36% ROI - 24.5%
    Январь (MFT)
    MTTs - 355 ABI - 1.57 ITM - 26% ROI - -14.24%
    Февраль (MFT)
    MTTs - 289 ABI - 1.4 ITM - 36% ROI - 17.7%
    Март (MFT)
    MTTs - 368 ABI - 1.45 ITM - 37% ROI - -1.1%
    Апрель (MFT)
    MTTs - 470 ABI - 2.93 ITM - 34% ROI - 3.8%
    Май (MFT)
    MTTs - 606 ABI - 3.2 ITM - 30% ROI - 7.5%
    Июнь (MFT)
    MTTs - 551 ABI - 3.18 ITM - 35% ROI - 21.4%
    Июль (MFT)
    MTTs - 550 ABI - 3.45 ITM - 38% ROI - 32.4%
    Август (MFT)
    MTTs - 511 ABI - 3.77 ITM - 40% ROI - 25.2%
    Сентябрь (MFT)
    MTTs - 526 ABI - 3.87 ITM - 37% ROI - 22.5%
    Октябрь (GO_PRO)
    MTTs - 502 ABI - 4.13 ITM - 38% ROI - 38.1%
    Ноябрь (GO_PRO)
    MTTs - 523 ABI - 4.06 ITM - 38% ROI - 63.7%
    Декабрь (GO_PRO)
    MTTs - 503 ABI - 3.89 ITM - 36% ROI - 25.1%


    Цитата
    You have to believe it, and you hate it. I don't have to believe it, and I think it's beautiful.
    Сообщение отредактировал HowToBeat - 31.12.2020, 16:30
    1/57
    Ответить Цитировать
    3
  • На 4ый игровой день мы имеем на пыльной полке первый кубок!
    1ое место 45 человек турбо 0.50$

    Перед первым полноценным месяцем мы имеем 39 сыгранных туриков и положительный график, пусть даже и на такую маленькую дистанцию с крошечным ABI. Полет нормальный!
    Цитата
    I'm moving gently forward, over the wild and beautiful, unexplored world below me. I'm floating in silence, and breaking it up with the sound of my breath.

    2/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Субботний день и наконец то...
    1ое место 45 человек турбо 0.50$

    После нескольких дней дауна, выплываю наверх. Спасибо
    Цитата
    As I swim through the water, bubbles burst from me, wobbling like little jellyfish as they rise.

    3/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Одна из лучших сессий за месяц и я снова делаю это..
    1ое место 45 человек турбо 0.50$

    Цитата
    You never know ahead of time what something's really going to be like.

    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленькая победа перед выходным

    Цитата
    — It's a dollar, shorty.

    5/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу же после выходного!
    4ое место Bubble Rush $0.55

    Вышел на финалку чипаком. Не смог выстоять монету на пол стека АКо<ДД. С 1 из 9 стал 8 из 8. Дальше была интересная раздача которая откатила меня на 10 бб.
    2 выигранных пуша, немного удачи, отвратительная игра 6 max и турнир окончен. Поднять Веселого Роджера!
    Цитата
    — You know, the best prize that life offers, is the chance to work hard at work worth doing. Teddy Roosevelt said that, not me.

    6/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще 1 приз
    1ое место 45 человек 0.25$

    Цитата
    — Sounds like fun.

    7/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Для начала, хочу поблагодарить своего тренера! IvanG212 - человек который работает со мной за копейки и уже за месяц я отбил сумму вкладываемую в тренировки. Если интересно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141382&view=findpost&p=5877277 - это его страничка тренера.


    Ну а теперь к делу!
    Разочарованию нет предела! Понимая, что я мог занимать первое место и Х4 от выигранной суммы + кубок, я наверно уже не усну
    Казалось бы, я должен быть рад... Блевотная игра в 3 макс. 0 понимания ICM + стеклянные глаза против супер агра.
    Интересно, все начинают покрываться стеклом когда заходят глубоко? Идеальная игра без ошибок весь турнир... И конечно же я должен все засрать
    Немного алкоголя на ночь/утро чтобы успокоиться. В 10 подъем - завоевывать Терабитию!
    Бутылочка пива меня не утешит. Ваше здоровье, все читающие это!
    Цитата
    It was up to him to pay back to the world in beauty and caring what Leslie had loaned him in vision and strength.

    8/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Завершаем месяц маленькой победой!
    1ое место 45 человек 0.25$

    Начинаю лучше понимать динамику данного турнира и ICM. Дальше больше - не иначе!
    Цитата
    It's like the smarter you are, the more things can scare you.

    9/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Старый добрый...
    7ое место Bubble Rush $0.55

    Обидно, что при фишном составе на финалке умудрился разбазарить часть стека и проиграть флип...

    Кстати меня сегодня очень любит. 5 подряд проигранных флипов с ней

    Смотрим дальше
    Цитата
    — I'm really glad I came. That whole Jesus thing, it's really interesting.

    Сообщение отредактировал HowToBeat - 7.7.2019, 2:19
    10/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Понедельник, 1ый же турнир
    1ое место 45 человек 0.25$

    На самом деле уже не так радостно выигрывать этот турнир и писать об этом, поэтому для разбавки хотелось бы выложить интересную руку глубокого бига

    43/11 на 23 руки. Незадолго, лимп коллил мой пуш с А5о на примерно 15бб. Отличался опен рейзом 4бб<

    Забил 11% по пфр т.к. мало раздач + возможно многие слабее уводил бы в лимп, а мелкие пары наоборот бы в 4бб+. Была мысль сыграть от колла, но стек уже короткий + батон на бб все таки. 3бет думаю уже не проходил
    П.С. Уже подсказывают в чате, что меньше 25% нельзя закладывать батону

    Как то так ребят
    Цитата
    She had tricked him. She had made him leave his old self behind and come into her world, and then before he was really at home in it but too late to go back, she had left him stranded there--like an astronaut wandering about on the moon. Alone.

    11/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно я не проверял свой дневник... Может это все потому что я ничего не выигрывал??
    Да, в последнее время я попал в жесткий даун. Оффлайн проблемы, стресс и реальные потери в банке.
    Я играю в минус бб < ев и сажусь за свой последний тур перед выхом...
    1ое место 90 человек нокаут 1.5$

    После столького времени, да еще и с доездами АВ > КК ДД! Каефчик
    Я показал свой лучший хэдзап в жизни! Так... А продолжается ли даун?? Может это то время когда дела пойдут снова в гору и я поймал наконец то свой первый апп??
    В любом случае, я пришел к выводу, что эмоциональное состояние очень влияет на положение дел в покере, как и наоборот.
    Потом я положил болт, и сейчас я пью пиво

    Цитата
    We rule Terabithia, and nothing crushes us!

    12/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно посмотрел одним глазом несколько дневников своих товарищей по ремеслу и удивился как детально и информативно они ведут свои дневники. Большой респект ребята, мне есть чему у вас поучиться!
    Тем не менее, включив SAINt JHN я продолжаю минималистично описывать события которые произошли со мной за последнее время
    А ведь произошло немало вещей о которых я хочу рассказать.
    Впрочем, в день работы над игрой не хотелось бы писать взахлеб обо всем, мне лень хотелось бы растянуть удовольствие

    23е Августа 14:41 МСК
    1ое место 45 человек 0.25$


    На этот день мой корабль спокойно плывет по изумрудным, невысоким волнам уже более чем 500 турниров

    Цитата
    I'm really glad I came.


    П.С. В ХМ2 при разборе рук мои статы находятся под другим игроком, как не старался не получается сделать так чтобы всегда были под моим ником. Уже писал на форум. Также написал в поддержку ХМ2 и жду ответа от них. Если кто то знает как исправить, буду благодарен если поможете наладить.
    13/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не ошибаюсь, то по моему правой кнопкой мыши. Нажал и потащил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HowToBeat, во вкладке general настрой свои посадочные места))) скорее всего там смещение
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Maksimov, немного не понял. Например, если я выделяю в реплеере руки и открываю их для разбора, в каждой новой руке статы не синхронизируются с местами где сидят игроки.
    14/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Ram1500gleb, а где эта вкладка скажи пожалуйста?
    15/57
    Ответить Цитировать
    0
  • HowToBeat, левее HUD. General settings.
    А вообще на сайте pokeroff есть хорошие статьи по настройкам хм2. Поищи там
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HowToBeat, Один раз настроишь, больше не должно быть такого. На «квадратик» со статами наводишь курсор и жмёшь правую кнопку мыши, удерживая кнопку, переносишь статы куда тебе надо. Вроде бы так должно, до компа доберусь проверю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nicebeatzprod. в Edifier
    Franziskaner Weissbier в кружке

    Вероника нашел время восстановить события из недавнего прошлого

    30е Августа 19:54 МСК
    2ое место Big 1.1$


    Очень интересно услышать комментарии по поводу данной раздачи от любого уровня игроков

    Я дрожу как Ангела когда остается >100 человек и выдаю такой мув на финалке
    Нет это не жест отчаяния, нет я НЕ уверен, что я сыграл хорошо... но ...Да я НЕ видел там туза, да я ставил и видел большое фолд эквити...
    Наверно главный аргумент моего пуша - это его сайз 3его барреля на ривере... интересно, я умею аргументировать?

    Короче... у меня привстал


    Поднялась дневная загрузка, а с этим физическая и психологическая нагрузка
    Я начал ебашить по 10-11 часов в день с перерывом в час. Да ладно я, Нику жалко

    Почти прошел сентябрь и я думаю, что почти адаптировался


    Сейчас есть небольшой перерыв, так как мне срочно нужно найти хату для переезда... Бля, а мне еще есть о чем рассказать

    Продолжу завтра... Пошел добивать немца

    П.С. После стольких мучений ХМ2 сам исправил свой же баг...

    Цитата
    I want to read this composition aloud. For two reasons. One, it is beautifully written. And two, it tells about an unusual hobby — for a girl.

    16/57
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s