*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 60 80 81 82 83 93
  • KaiserSkill, спасибо
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • relax, видно же что он поплыл и зажался после раздачи с 1010, а с АДс ситуация крайне пограничная, а кому вообще надо играть пограничные споты на бабле финалки мейна?))
    Плюс второй 3бет подряд + один супер шорт и два 20бб стека + он без позы + против нас агрессивный и понимающий давление на бабл опп
    Тут многие бы выкинули, кроме серба, ему вообще похуй было)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kotvasilio, возможно если ты планируешь играть AQo рейз фолдом на 2.5 сайз, то лучше лимп-кол сыграть? Слишком сильная рука для рейз фолда. Ну ему виднее конечно. Значит так посчитал более верным.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 13.7.2019)
    зачем вы скидываете расчёты


    да просто стало интересно есть ли колл на 28 бб, в расчетах же видно
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kotvasilio @ 13.7.2019)
    relax, видно же что он поплыл и зажался после раздачи с 1010, а с АДс ситуация крайне пограничная, а кому вообще надо играть пограничные споты на бабле финалки мейна?))
    Плюс второй 3бет подряд + один супер шорт и два 20бб стека + он без позы + против нас агрессивный и понимающий давление на бабл опп
    Тут многие бы выкинули, кроме серба, ему вообще похуй было)))


    Это минус вроде, а не плюс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А оппонент имел возможность поправить дилера? Он то наверняка точно знал сколько у него фишек.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • scorpchess, Дилера быстро поправили, мне показалось, что именно опп, но в конечном счете это неважно. Проблема в том, что как только дилер произнес 17, Саммартино двинул фишки за черту.
    Сообщение отредактировал Anykey - 13.7.2019, 18:57
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 13.7.2019)
    scorpchess, Дилера быстро поправили, мне показалось, что именно опп, но в конечном счете это неважно. Проблема в том, что как только дилер произнес 17, Санмартино произнес "колл"/двинул фишки за черту.


    не видел ситуации. уточню - произнес колл задвинул фишки, а карты остались закрыты у всех участников и флоп не открывали?
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал snisar_18 - 13.7.2019, 18:39
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fred75 @ 13.7.2019)
    фишек оказалось там больше чем было на самом деле


    Вот щас почти понятно стало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот видео запись,смотреть примерно с 5 часов 20 минут.
    https://vk.com/video-149845720_456239637
    Дарио сразу был против, и мб он, а мб даже дилер, но сразу позвали наименьшего "начальника", дилер все ему объяснила,он сказал,что это кол. Карты открыли только после его решения.
    Уже потом позвали кучу других, вплоть до Эйфеля.

    Опп, кстати, довольно долго молчал, мне показалось, что было еще время сразу поправить. Знал ли он точно свой стек, это вопрос.
    Сообщение отредактировал Anykey - 13.7.2019, 18:56
    34/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Получается, он сделал кол 17 а не 22.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • scorpchess, оп не обязан поправлять. А вот правило задвинул фишки движение вперед, назад пути нет
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (relax @ 13.7.2019)
    scorpchess, оп не обязан поправлять. А вот правило задвинул фишки движение вперед, назад пути нет


    Понятно, что не обязан, в принципе и поступать как Фрейтас (или как его там) наверно правилами не запрещено и карты подглядывать.
    Насчет двинул, наверно, хотя если карты не открыли, мне кажется в такой ситуации можно рассмотреть другое решение. Я не видел момент и интересовался в первую очередь - успел ли бы соперник поправить или Дарио сразу задвинул.
    Стек естественно он знал свой, он же как-то решение о пуше принимал и играет не на фантики вроде.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильный размер стека оппа (22.2) выяснился почти сразу, после того как Саммартино сделал колл, подвинув фишки. Если бы он возмутился в этот момент, позвал "начальника" и т.д., исход мог быть другим. Но он, уже услышав правильный размер стека оппонента, перевернул свои карты, фактически согласившись с коллом. Дилер положил флоп, и только после этого Саммартино начал "качать права". Полагаю, что если бы у него осказалась выигрышная комбинация, скандала бы не было.
    Сообщение отредактировал mval - 13.7.2019, 19:32
    41/55
    Ответить Цитировать
    -1
  • mval, Ты пересмотрел видео, или по памяти написал? Написал ты неверно. Карты перевернули только после решения человека у стола. Как называется этот "минимальный" флор, я не знаю.
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 13.7.2019)
    mval, Ты пересмотрел видео, или по памяти написал? Написал ты неверно. Карты перевернули только после решения человека у стола. Как называется этот "минимальный" флор, я не знаю.


    Разве я где-то сказал, что он перевернул карты ДО решения флора?
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • mval, mval

    Активный
    На сайте 1 год
    46
    452
    Правильный размер стека оппа (22.2) выяснился почти сразу, после того как Саммартино сделал колл, подвинув фишки. Если бы он возмутился в этот момент, позвал "начальника" и т.д., исход мог быть другим. Но он, уже услышав правильный размер стека оппонента, перевернул свои карты, фактически согласившись с коллом. Дилер положил флоп, и только после этого Саммартино начал "качать права". Полагаю, что если бы у него осказалась выигрышная комбинация, скандала бы не было.
    то есть , ты написал, что он ДО решения флора перевернул карты , согласившись с озвученным стеком оппа. разве не так ?)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaroslavski @ 13.7.2019)
    то есть , ты написал, что он ДО решения флора перевернул карты , согласившись с озвученным стеком оппа. разве не так ?)


    Нет, не так.
    Фраза "он перевернул ПОСЛЕ" (того, как узнал размер стека) не означает, что он это сделал ДО решения флора. То, что он перевернул карты означает , что он фактически принял решение флора. Хотя и был с ним не согласен.

    Хочу подчеркнуть, что я ни в коем случае НЕ обвиняю в чем-то Дарио. Он мне очень симпатичен, как игрок. Он ничего не нарушил и как мог отстаивал свои права. Он был на взводе, расстроен и эмоционален. Дилер совершил очень серьезную ошибку, Саммартино можно понять.
    43/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anykey @ 13.7.2019)
    Вот видео запись,смотреть примерно с 5 часов 20 минут.
    https://vk.com/video-149845720_456239637
    Дарио сразу был против, и мб он, а мб даже дилер, но сразу позвали наименьшего "начальника", дилер все ему объяснила,он сказал,что это кол. Карты открыли только после его решения.
    Уже потом позвали кучу других, вплоть до Эйфеля.

    Опп, кстати, довольно долго молчал, мне показалось, что было еще время сразу поправить. Знал ли он точно свой стек, это вопрос.


    "минимальный" начальник принял ошибочное решение, карты не вскрыты, поправили каунт, решение Самартино с неправильным каунтом никак не повлияло на ситуацию, однозначно он может его пересмотреть если захочет! Ну и Самартино сам виноват, когда флор принял не верное решение, надо было спорить, но он промолчал вскрыл свои карты, увидел ДД и начал что то качать, поздно пить баржоми..сам виновать по итогу..
    Но низкий уровень персонала на ВСОПе ежегодно меня удивляет((
    27/31
    Ответить Цитировать
    3
1 60 80 81 82 83 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.