*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 41 61 62 63 64 83 93
  • В Розвадове в хай-ло, после того как мне отдали скуп, замешали карты, позвали флора, и со слов стола (несколько человек подтвердило, что у меня была только половина), у меня эту половину забрали.
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 30.6.2019)
    ну и правильно бы сделали, честно говоря


    Ну тут, как я понимаю и опп и стол в целом был за справедливость типа и не стали Флора звать, мол и там не заметили и тут молча все согласились, что рука годится.
    Понятно что мы все топим за Толю, но так ради чистоты эксперимента, как на всопе бы Флор эту ситуацию пофиксил
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mr_spaten @ 30.6.2019)
    У нас в Сочи бы сказали "Мак есть мак" и не ебёт, были случаи в кэше


    В сочи в турнирах несколько раз такая ситуация была, доставали из мака. Т.к. был Олл-ин.
    Того же Семина так выбили(Миша выиграл раздачу,проигравший скинул в мак, попросили карты олл-инщика посмотреть, а он не заметил что у него ФХ) , он описывал кажется в блоге.
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 30.6.2019)
    В Розвадове в хай-ло, после того как мне отдали скуп, замешали карты, позвали флора, и со слов стола (несколько человек подтвердило, что у меня была только половина), у меня эту половину забрали.


    Вот это жесть! Хотел в Розвадов съездить, теперь подумаю 1001 раз Вдруг я сяду в турнир, а потом кто то позовёт флора и весь стол скажет что я весь стек проиграл, причем до начала турнира)))
    П.С. сейчас обратка тебе прилетела))
    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 30.6.2019)
    Вот это жесть! Хотел в Розвадов съездить, теперь подумаю 1001 раз Вдруг я сяду в турнир, а потом кто то позовёт флора и весь стол скажет что я весь стек проиграл, причем до начала турнира)))
    П.С. сейчас обратка тебе прилетела))


    Зато теперь понятно, как Кабрахел там тащит турниры один за одним.
    16/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто умеет читать свои комбинации имеет в игре перевес.
    1/2
    Ответить Цитировать
    52
  • Если человек показал карты, весь стол это видел + камеры зафиксили- в любом нормальном месте расчёт должен быть исходя из показанных карт

    Если бы тут позвали флора - он бы это также подтвердил. Поэтому собссно никто из амеров и не подумал кляузничать
    4/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Dykalis, даже не представляю твои эмоции в тот момент, когда ты понял, на сколько видеоблог помог тебе. Надеемся со второй попытки возьмёшь браслетик. Топим, GL!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Одно дело, когда человек сам выкинул свои карты в мак, а потом вдруг начинает говорить, что не заметил, что у него фуллхаус - тут карты уже мёртвые.
    И совсем другое дело, когда карты игрока были на шоудауне, диллер не заметил комбинацию и выкинул их в мак - тут рука игрока живая, карты нужно доставать из мака.
    18/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Была похожая ситуация в Чехии . Бабл финалки , 3 игрока в банке (сб.бб.бтн) ставки и все такое , на тёрне огромный банк сб пихает , бб пас ,бтн четко говорит колл(сидит на 1 боксе), ( весь стол слышал), диллер заберает карты в пас... Чел начинает кричать что у него натс флеш , зовут флора он же в свою очередь говорит что карты в маке и все . Бтн говорит что у него А2 червей и достает их из мака. Долго обсуждали кричали в итоге уговорили флора поделить банк пополам.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл - молча положил фишку, пасс - молча отдал карты диллеру. Меньше слов.
    19/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TrustYourSelf @ 30.6.2019)
    Была похожая ситуация в Чехии . Бабл финалки , 3 игрока в банке (сб.бб.бтн) ставки и все такое , на тёрне огромный банк сб пихает , бб пас ,бтн четко говорит колл(сидит на 1 боксе), ( весь стол слышал), диллер заберает карты в пас... Чел начинает кричать что у него натс флеш , зовут флора он же в свою очередь говорит что карты в маке и все . Бтн говорит что у него А2 червей и достает их из мака. Долго обсуждали кричали в итоге уговорили флора поделить банк пополам.

    вот это ваще треш. рука может быть признана либо мертвой либо живой - она не может быть наполовину мертвой. если рука живая то банк победителю без разговоров если мертвая то он в пасе со своим натсом. руку беречь надо.

    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mr_spaten @ 30.6.2019)
    У нас в Сочи бы сказали "Мак есть мак" и не ебёт, были случаи в кэше


    но тогда стол покинул бы будущий победитель, а эта цепь судьбы выкована давным давно и не дилеру или флору ее менять.
    Анатолию победы. Заслужил как мне кажется.

    А кстати может ли кто то из финалистов впоследствии обжаловать результат сославшись на этот не вполне корректный эпизод? были ли вообще случаи когда результат обжаловался и что было потом?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, понятно что бред. Только когда человек в 10 см от диллера говорит четко колл что даже на 5-7 боксах люди слышат , а диллер инста заберает карты игрока в пас это полный треш. Может он показать хотел или ещё что? И вообще имеют ли право забрать карты сразу которые не вышли за линию? Или хотя бы игрок не "подсунул" их от себя?
    Удачи дукалис, блоги топ!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrustYourSelf @ 30.6.2019)
    ershoff, понятно что бред. Только когда человек в 10 см от диллера говорит четко колл что даже на 5-7 боксах люди слышат , а диллер инста заберает карты игрока в пас это полный треш. Может он показать хотел или ещё что? И вообще имеют ли право забрать карты сразу которые не вышли за линию? Или хотя бы игрок не "подсунул" их от себя?
    Удачи дукалис, блоги топ!!!


    подобных историй - полный форум. уже тыщу раз обсасывалось что игрок должен беречь свою руку. тем более в такой ответственный момент когда он коллирует олын с натсом. это кем надо быть чтобы дать забрать свои карты в такой ситуации? понятно что дилер мудаг, но игрок то чего сидит сопли жует?
    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Где можно узнать как у Толяши дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (photoelement @ 30.6.2019)
    Где можно узнать как у Толяши дела?

    Дела хорошо, спасибо. От волнения только мало поспал.
    Продолжение турнира через 3 с половиной часа.
    24/31
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (Dykalis @ 30.6.2019)
    Дела хорошо, спасибо. От волнения только мало поспал.
    Продолжение турнира через 3 с половиной часа.


    Бро! Браслет давай! Всем сердцем за тебя!
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Dykalis @ 30.6.2019)
    Дела хорошо, спасибо. От волнения только мало поспал.
    Продолжение турнира через 3 с половиной часа.


    с браслетом под подушкой отоспишься потом.
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dykalis @ 30.6.2019)
    Дела хорошо, спасибо. От волнения только мало поспал.
    Продолжение турнира через 3 с половиной часа.


    Ещё можно поспать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
1 41 61 62 63 64 83 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.