*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 11 31 32 33 34 53 93
  • Роман Коренев чиплидер Марафона со стеком 3125000 после 4-го дня. 16 тел в игре. За первое 477401$.

    2/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (subbalticer @ 14.6.2019)
    За первое 477401 рублей.


    Не густо, что-то.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Anykey @ 14.6.2019)
    Сорри, конечно выстояв с пустой рукой против флеша соперника на терне в холдеме
    Положили стрит-флеш, причем у соперника был стрит-флеш длиннее, но к счастью с низкого конца.


    Там не было флеша у Марко, просто андерпара, ну и префлоп флип КТс вс 44.
    А вообще выиграл сегодня около 6АИ за жизнь, сыграл около 50 дефолтных правильных раздач, сделал 5 отличных фолдов и один неудачный, провёл около 3-4 очень хороших раздач и пару плохих.
    Тяжело обв, когда год полгода вообще не играл в лимитки, нет наигрыша, большое моральное напряжение, тороплюсь, где не надо. Приличное кол-во погрешностей. Играть сел совсем случайно, не планировал в этом году десятки вообще, да и недорогие лимитки особо тоже. Так что уже прилично перебрал в этом турнире, но надо делать большее - минимум топ-6.

    За поддержку спасибо! Через 10 часов уже финалка. Верим в команду!
    1/9
    Ответить Цитировать
    165
  • Цитата (Msemin @ 14.6.2019)
    Там не было флеша у Марко, просто андерпара, ну и префлоп флип КТс вс 44.
    А вообще выиграл сегодня около 6АИ за жизнь, сыграл около 50 дефолтных правильных раздач, сделал 5 отличных фолдов и один неудачный, провёл около 3-4 очень хороших раздач и пару плохих.
    Тяжело обв, когда год полгода вообще не играл в лимитки, нет наигрыша, большое моральное напряжение, тороплюсь, где не надо. Приличное кол-во погрешностей. Играть сел совсем случайно, не планировал в этом году десятки вообще, да и недорогие лимитки особо тоже. Так что уже прилично перебрал в этом турнире, но надо делать большее - минимум топ-6.

    За поддержку спасибо! Через 10 часов уже финалка. Верим в команду!


    Миша, извините. Это вообще правильно- садиться в турнир по 10К против таких монстров, когда год вообще не играл лимитки??!
    Деньги не жмут? Или не свои?
    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (subbalticer @ 14.6.2019)
    Миша, извините. Это вообще правильно- садиться в турнир по 10К против таких монстров, когда год вообще не играл лимитки??!
    Деньги не жмут? Или не свои?


    Я совсем не хотел. Деньги свои - без кэфа и откатов касательно моей доли. Команда сказала: «надо»: тяжело нам в драфте без Кости, который не только в 25к, но и в 2,5к, и во многих командах и в ОДБ драфте. Так что все скинулись: Зая, Толик, Эйнжи, Гарик, Илюшан, Искандер, Саша Гофман, Макс Писаренко... Сеня в меня всегда верит, Лёша Билокур - тоже, но ключевое слово сказал Саша Мержвинский, буквально заставив меня играть и развернув на парковке Рио и взяв самую большую долю. Я от себя тоже вложил, хоть, по ожиданию НЛХ лучше, ещё и с кэфом. А что касается монстров, то с Искандером подробно обсудили, он выложит нашу беседу, но, например, в топ-20 технически сильнее меня, даже при отсутствии наигрыша, 3-4 человека и у пары ещё боевая. Не потому, что я такой сильный, а вследствие того, что даже такие, казалось бы, именитые ребята, как Гастингс, Зино, Клементс, Гальфонд и другие играют просто сильно минусовые раздачи.
    Очевидно, в аналогичном турнире в онлайне при участии даже только наших Кракукры, Адреналина, иностранных регов, которых нет в Вегасе (Адреналин, кстати, на подлёте), мне бы было очень тяжело.
    2/9
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Msemin @ 14.6.2019)
    Адреналин, кстати, на подлёте


    спаситель моей команды грядет ))
    Мише немного удачи, остальное при нем)
    6/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня в 23.00 на PokerGo пожалуй первая интересная трансляция будет!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 14.6.2019)
    Гальфонд и другие играют просто сильно минусовые раздачи.


    Зачем Гальфонд сыграл такую для меня загадка

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • pogodin_s, не претендую на спеца по СТАДу, но экшен ведь был такой:
    Фил комплит 20к, Оспина рейз 50к, фил доставил 30к
    По четырем Оспина поставил 50к, фил колл
    По пятой Оспина 85к аллын, Фил колл

    Фактически, по пяти Фил выглядел не так уж и плохо, просто шестая карта оставил Фила практически drawing dead
    72/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pogodin_s @ 14.6.2019)
    Зачем Гальфонд сыграл такую для меня загадка


    Угу, для меня тоже. И это не опечатка, а карта-в-карту верно описанная раздача. При этом реально после раздачи он стал самым коротким на баббле финалки.
    А Клементс против моего комплита с 5 в разз сначала защитил К, что допустимом один-на-один, но тут же заплатил и по 4-й улице, имея КД против открытых 35. Зинно 3бетнул в разз Т против 2 и проплатил с ТВ8 против 248...
    Бедный Марко Джонсон (как раз один из тех, кто явно сейчас сильнее меня) буквально плакал, глядя на руки Клементса на ШД, когда тот калечил его не по-детски. 2 раза он даже не сдержался и в лоб спросил Скотта, «как так можно было сыграть?!». Скотт только, потупив бродящие глаза, отвечал: «Прости, Марко, конечно, ты во все эти игры играешь лучше меня...»
    3/9
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Msemin @ 14.6.2019)
    Бедный Марко Джонсон (как раз один из тех, кто явно сейчас сильнее меня) буквально плакал, глядя на руки Клементса на ШД, когда тот калечил его не по-детски


    Не зря взял пацана!Он обладает главным скиллом в эти игры - умением калечить!
    3/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Михаил, ложитесь спать и хорошенько выспитесь, пожалуйста!
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (subbalticer @ 14.6.2019)
    Миша, извините. Это вообще правильно- садиться в турнир по 10К против таких монстров, когда год вообще не играл лимитки??!
    Деньги не жмут? Или не свои?


    Когда ты лучший игрок в покер(независимо от весовой категории), некоторые минусовые элементы можно опустить, они особо не влияют ровным счетом ни на что). Михаил это понимает и не парится, как говориться "всё будет". ТАЩИ!
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • А есть бесплатные способы посмотреть трансляции с wsop? сегодня очень хочется посмотреть!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Будут.
    148/329
    Ответить Цитировать
    36
  • Во сколько по Москве начало?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир продолжится в 22 мск, а трансляция начнется в 23 мск, рестрим, как обычно, будет на нашем приват канале. Обратите внимание, что задержка час, — поэтому, если вы будете смотреть стрим, в этой теме и в текстовых трансляциях PokerNews вас очевидно будут ждать спойлеры.
    149/329
    Ответить Цитировать
    15
  • Я тоже сделаю рестрим в ВКонтакте. Поставьте + к этому посту, если вы хотите увидеть плеер в этой теме, и -, если это не нужно
    5/18
    Ответить Цитировать
    75
  • allianze, большое человеческое спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Новости фэнтези-драфта. Выпуск 14

    Свежие таблички после 16-го игрового дня.

    I. ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ
    Рекордный в плане результатов день: команды с участием Гриндера ликуют, Зинно (4 ITM), Матеос (5), Лёсер (4) и Боянг (8) продолжают демонстрировать впечатляющую стабильность в добыче поинтов, также как и наши Зая (7 ITM), Барабака (6) и Дукалис (4). Павел Плешув и Вячеслав Ортынский радуют свои команды первыми очками.

    II. ЖДУН ЖДЕТ
    В ближайшую ночь очки принесут не больше 8-ми человек, основные надежды команд и Ждуна связаны с Дарио Саммартино, Скоттом Клементсом и, конечно же, Михаилом Семиным.

    III. НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ
    Из-за турнира сеньоров в программе прошедшего дня был всего один новый рейтинговый турнир, поэтому на дальних рубежах сегодня не многолюдно. Впрочем и сами драфтеры приложили к этому руку — из Лоуболла с тройным обменом успели повылетать 16 человек, включая Шона Диба, Алекса Фоксена, Майкла Мизрахи, Бена Ю, Криса Клодники, Дмитрия Урбановича, Заю, Джастина Бономо, ОДБ Бейкера, Джона Рейснера...

    IV. DREAM TEAM 2019
    Место Криса Клодники занял Гриндер, от которого теперь можно ждать куда более активного участия в турнирах — а впереди ведь еще любимый Майклом Чемпионат Игроков, где он побеждал трижды. Скотт Клементс безоговорочно захватывает лидерство в гонке за звание Фэнтези Игрок Года и, если ему удастся повторить успех сегодня в ХОРС, — процентов на 90 застолбит за собой место в финальной пятерке MVP драфта с более чем 2100 поинтами.

    V. ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА
    Прошедший день оказал огромное влияние на рейтинговую таблицу драфта — прежде всего из-за победы Майкла Мизрахи. Которого, правда, не догадался взять ни один из участников ни форумного драфта, ни нашего маленького междусобойчика, кроме, конечно же, команды Мечты и нового топ-1 главной JJQQTT.

    Впрочем в реальности, с учетом идущих турниров, mval все еще с приличным запасом в 300 очков сохраняет лидерство в драфте. Искандер, чьи лошадки взяли, видимо, мини-отпуск, заметно отстал от Илюшана и потерял прилично позиций. Компанию им составили и игроки mako27. Сильно выступила команда Свордфиша, а народная сборная солянка «скушала» первую жертву — команду Гарика Ярошевского и приближается еще к двум.

    Состав команд, как обычно, под спойлером:

    VI. ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
    Здесь указаны очки с учетом турниров, которые еще идут (добавлены минимальные pts, которые игрок точно принесет), поэтому наши цифры обычно выше, чем в рейтинге на главной странице GT или на сайте WSOP и соответственно актуальнее. Сейчас для топ-команд разница может достигать порядка 1000 очков. Таблица под спойлером:


    #fantasy2019
    Сообщение отредактировал Repairion - 14.6.2019, 22:47
    150/329
    Ответить Цитировать
    46
1 11 31 32 33 34 53 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s