*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 3 4 5 6 25 93
  • спасибо. а нигриану то как там?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Александр @ 30.5.2019)
    спасибо. а нигриану то как там?

    Да спят же все! Утро только настало. В 6ке вчера оставался.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Александр, блайдны 40/80к
    Продолжение в 23:00 по МСК


    4/129
    Ответить Цитировать
    3
  • спасибо большое. и оперу скачал- всё ловит теперь
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 30.5.2019)
    Друзья, нужен оператор в Вегасе! Если вы вдруг кого-то знаете или сами увлекаетесь видеосъемкой, пишите в лс.

    А сколько платят?
    4/31
    Ответить Цитировать
    46
  • #wsop2019_вести_с_полей

    Сегодня стартовал один из самых массовых турниров серии - BIG50 с бай-ином 500$. Новинка сильно напоминает Колоссус, с поправкой на гарантированный призовой фонд (5 000 000 $, включая 1 000 000 $ за первое место) и отсутствие рейка за самый первый вход (возможен 1 реэнтри на флайт). Начальный стек - 50k, блайнды 100/200, сегодня отыграют 12 уровней по 50 минут. На момент посадки во флайте А зарегистрировалось 4336 человек, что уже привело из-за нехватки мест к отмене целого ряда сателлитов. Схема проведения турнира выглядит так:

    А так выглядит один из 4х (!) залов этого безумия:

    Через несколько часов в бой пойдут наконец-то и мастера Омахи - в традиционном $1,500 Omaha Hi/Lo 8 or Better, который в прошлом году выиграл участник нашего драфта Жюльен Мартини ($239,771).

    Также сегодня определится обладатель первого браслета 2019 года - во вчерашнем $10,000 Super Turbo Bounty. Трансляция финального стола будет доступна на PokerGO. Сможет ли Даниэль Негреану с наскока добыть 7 браслет в карьере? А Лорен Клейн повторить уникальное достижение Дойла Брансона и Билла Бойда - 4е года подряд выигрывать браслет (чего не случалось уже 40 лет!).
    Сообщение отредактировал Repairion - 30.5.2019, 23:31
    24/329
    Ответить Цитировать
    22
  • У меня одного сайт джипси преобразовался в какую-то неведомо-неудобную фигню?
    5/129
    Ответить Цитировать
    85
  • +380 очков приносит своим командам Даниэль Негреану, заняв шестое место в ивенте #2


    6/129
    Ответить Цитировать
    20
  • Браслет №1 - Брайан Грин

    Первым обладателем браслета этого года стал американец Брайан Грин, выигравший $345,669, не считая баунти.

    Мечтой играющего на WSOP c 2001 года (а в покер с 1984-го) техасца всегда был браслет Мировой Серии и вот она сбылась. Бизнесмен и любитель покера получил известность, когда занял 5-е место в суперхайроллере One Drop 2016 (его тогда выиграл Федя Хольц), получив за это более миллиона долларов.

    Самое интересное, что бай-ин на тот турнир (а это не много, ни мало $111,111) Брайан добыл, одолжив 10,000$ у другого покерного игрока и сыграв 10-часовую сессию в блэкджек в Golden Nugget (и она была далеко не первой за 5 бессонных дней и ночей). Его мама переживала, что сынуля может спустить нажитое, поэтому как только выигрыш перевалил за 113 тысяч, он решил задепозитить их в Рио. Вся идея этой финальной сессии в блэкджек, по словам Грина, состояла в том, чтобы попытаться довести ее до бай-ина на событие One Drop. Грин решил добиться цели несмотря ни на что. «Мне повезло», - признался он (прим. - не повторяйте это в домашних условиях). Суперхайроллер против сильнейших игроков планеты он начал играть почти неделю не спав!

    Брайн рассказывает, что был лудоманом на большие ставки с тех самых пор, как стал достаточно взрослым для мира гэмблинга. «Я играю во всё», - говорит Грин, чья любовь к азартным играм много лет назад привела его к дружбе с легендарным в Лас-Вегасе игроком Арчи Карасом. Карас знаменит в покерном комьюнити тем, что в 1990-х годах превратил 50 долларов в 40 миллионов, а потом всё потерял, играя хай-стейкс против сильнейших регуляров мира, одно время даже выигрывая у них.

    В отличие от многих игроков в One Drop, Грин не продавал никаких долей. Он использовал весь выигрыш от блэкджека для вступительного взноса и не хеджировал свои риски.

    «Я не профессионал в покере и работаю в сфере продаж подержанных авто», - продолжает Грин. «Я обычно играю любой турнир WPT, который обещает миллион долларов за первое место. Хайроллеры, где на кону большие деньги, больше подходят для моего стиля игры» ,- добавил Брайн.

    Рейтинг по призовым игроков из Техаса - это то, на что Грин смотрел, когда оказался за финальным столом One Drop. Победа поставила бы его в тройку лучших, плечом к плечу с Дойлом Брансоном. «Было бы неплохо рассказывать моим детям, что я третий в Техасе за всю историю», - рассказывает он. «Я мечтал о признании».

    «Теперь я могу играть в покер, не думая об давлении браслета», - сказал Грин после победы в сегодняшнем турнире. «Я, как правило, преуспеваю, когда играю тяжелые составы со множеством про-игроков. Я знаю, что большинство парней, которые играют по $10k, довольно хороши. Но в турбо-турнирах много флипов, это не покер про постфлоп. Тем не менее, победа - это победа».

    Победа пришла через три месяца после того, как Грин перебрался из Техаса в Лас-Вегас, и в этом, возможно, заслуга его раннего успеха на серии. «Я приезжаю сюда, по крайней мере, на 100 дней в году в течение, вероятно, 20 лет, и это дорогое удовольствие», - объяснил Брайан. «Я подумал, почему бы не купить жилье здесь, вместо того, чтобы вечно платить за гостиницу. Плюс теперь у меня преимущество "домашнего корта" - похоже, это работает. Спать в своей постели и всё такое...»
    Сообщение отредактировал Repairion - 31.5.2019, 3:16
    25/329
    Ответить Цитировать
    78
  • Всем привет. Тоже собираюсь в этом году побороться за браслеты wsop, в связи с этим есть несколько туристических вопросов по поездке в сша:
    1) Без декларации ввозить можно не более 10к на человека или на семью. Если лететь с девушкой как пара, могут ли докапаться что мы везем 20к по 10к на человека или с этим не будет проблем?
    2) Прочитал что могут быть проблемы с обслуживанием дебетовых банковских карт в сша. Есть ли проблемы с оплатой, арендой авто, снятием в банкоматах по дебетовкам в вегасе (алфа банк)? стоит ли оформить для поездки кредитку?
    3) Верно ли что сейчас нельзя провозить в сша более 1 блока сигарет ни в ручной клади ни в багаже? Относятся ли к этой категории продукция IQOS, если да, то продаются ли там стики? в 2013 в багаже ввозил 2 блока без проблем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да на границе изи всё. Вези сколько хочешь денег. Они просто спрашивают иногда много ли у вас с собой бабла? С покерфейсом говоришь у меня кредитная карта и всё.
    3/19
    Ответить Цитировать
    -47
  • Цитата (relax @ 31.5.2019)
    Да на границе изи всё. Вези сколько хочешь денег. Они просто спрашивают иногда много ли у вас с собой бабла? С покерфейсом говоришь у меня кредитная карта и всё.


    Наихудший из возможных совет. На уровне "можно возить с собой траву через границу, просто никому не говорите об этом". Это самый простой путь создать себе очень большие проблемы на ровном месте вплоть до тюрьмы в штатах или департации. Никогда так не делайте, просто декларируйте любую сумму и все. Никто не задает никаких вопросов, ни про налоги или что-то подобное, и деньги не отберет.

    "ins", нужно декларировать. Если едешь с девушкой, на двоих можно максимум 10к без декларации.
    1/7
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (relax @ 31.5.2019)
    Да на границе изи всё. Вези сколько хочешь денег. Они просто спрашивают иногда много ли у вас с собой бабла? С покерфейсом говоришь у меня кредитная карта и всё.


    Зачем давать советы, если не разбираешься в теме? Такие покерфейсчики на раз лишаются возможности посещать США в будущем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MountainRose @ 31.5.2019)
    "ins", нужно декларировать. Если едешь с девушкой, на двоих можно максимум 10к без декларации.


    Не совсем так. Если вы не являетесь семьей ( не ведете совместное хозяйство и не живете вместе) можно провозить 20к без декларации, но в этом случае нужно заполнять 2 анкеты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже есть первые результаты драфта в таблице? Первый турнир прошел. Пока сложно разобраться с обновленным сайтом...
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Badag, результаты есть, однако таблицы по участникам нашего драфта еще нет.
    Как показывает практика, она (таблица) появляется на 3-4 день WSOP-a.
    Следовательно, завтра-послезавтра появится
    7/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Во флайт А турнира BIG50 было сделано свыше 6,000 входов, а общее число проданных мест уже перевалило за 11,000 - феноменальный результат! Организаторы надеются побить рекорд 2015 года, установленный в Колоссе, - 22,374 входа.

    #покержив
    26/329
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Badag @ 31.5.2019)
    Уже есть первые результаты драфта в таблице? Первый турнир прошел. Пока сложно разобраться с обновленным сайтом...


    Грубо говоря, Негриану и Филатов принесли больше всех очей в наших списках. Так, что пока некуда торопиться.
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • У Негреану подглядел



    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • flopikAAA, тоже обратил с утра внимание на данную таблицу, однако, в части вылетевших вне финального стола, очки не совсем корректны
    8/129
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 25 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.