*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 7 8 9 10 29 93
  • #wsop2019_программа_дня

    Сегодня играются:
    • - 1й день турнира $2,500 Limit Mixed Triple Draw (ивент №6)
      - 2й день первого хайроллера WSOP - $50,000 No-Limit Hold'em (ивент №5)
      - 3й день турнира Omaha Hi/Lo 8 or Better (ивент №4)
      - 2й день флайта B в BIG50 (ивент №3)
      - 1й день флайта C в BIG50 (ивент №3)


    В прошлом году Трипл Дро Микс, где играется Лоуболл A-5, 2-7 и Бадуги выиграл немецкий хай-стейкс регуляр Йоханнес Беккер.

    Играть сегодня предстоит 8 уровней, с одним возможным реэнтри.
    41/329
    Ответить Цитировать
    9
  • #wsop2019_вести_с_полей

    Андрей Заиченко, к сожалению, покидает турнир по Омахе Хай-Ло на стадии 3-х столов. Ко вчерашнему результату он добавит еще 101.8 баллов в копилку ваших команд. 46-м вылетел Джон Моннетт, за него полагаются только вчерашние баллы. Продолжают борьбу Бен Ю (чиплидер) и Патрик Леонард.
    42/329
    Ответить Цитировать
    9
  • #wsop2019_вести_с_полей

    Забавные вещи творятся, тем временем, в турнире по большим ставкам.

    Белый Маг, который как обычно решил начать турнир с лейт реги и пропустил первый день, через часик уже умудрился вылететь, проиграв большую часть стека Ченсу Корнуту.

    Ченс открылся из MP, а Фил защищал биг блайнд. На флопе Хельмут сыграл чек-колл 22,000, на терне положили и Фил опять заколировал конбет в 45,000 фишек. На ривере пришла , маг чекнул в третий раз, а Корнут плотно зарядил 200,000. Хельмут, у которого оставалось ~250 тыс., моментально коллирует - Ченс вскрывает (раннер-раннер флеш), и Фил, вскочив со своего места показывает , прежде чем отправить карты в мак.

    Когда Хельмут пробормотал про себя несколько ругательств, Ченс философски заметил «Я тоже обычно виню дилера, когда такое происходит». «Я не виню дилера, - ответил Хельмут, - это просто чертова лажа. Я поймал тебя в ловушку. Ты не заслужил выигрыш этого банка». «Есть кое-что, чему я научился в своей покерной карьере, Фил», - возразил Корнут. «Что-то, что кажется тебе очевидным, часто таковым не является. И что ты никогда ничего не заслуживаешь».

    Фил отправился делать реэнтри, но его второе появление за столами оказалось еще короче - он успел сыграть одну раздачу, пока не пересекся с Али Имсировичем.

    На борде , Фил прочекал и получил all-in от соперника. Снэп-колл и Али показывает фул с . Огорченный Хельмут перевернул , проиграв пот и весь свой стек с фулом младше.

    «Я запомню это, Али», - объявил Хельмут, прежде чем убежать из-за стола. «Даниэль! Я собрал фулл-хаус на своей первой руке и фулл-хаус на второй», - крикнул Хельмут, проходя мимо стола Негреану.

    Дэниэль в своем втором подходе продержался немногим дольше, проиграв префлоп кулер : << Бену Хиту за стек в 1,6 миллиона фишек.

    А так выглядит суперхайроллер, превыкший выигрывать всё вокруг, когда позвонил в апстричную, а там говорят «Извините, ваше место занято»:
    Минус 100k для Джастина.

    Турнир также покинули Эрик Сайдел, Адриан Матеос, Айзек Хэкстон, Джейсон Кун и Дэн Смит. Продолжают борьбу Дмитрий Юрасов (у которого второй стек), Маниг Лёсер, Ник Петранджело и, с ультракороткими стеками, Брин Кенни и Джо Када.

    Распределение призового фонда (осталось 20 человек):

    Сообщение отредактировал Repairion - 2.6.2019, 8:11
    43/329
    Ответить Цитировать
    38
  • Табличку с результатами обновлю как-только закончится Трипл-Дро и день 2B Бига.

    Кстати, интересно, как скоро мы увидим таблицу на главной (обещали - как только появятся первые результаты)?

    И завтра (то есть сегодня ночью) готовьтесь аурить за Туриста - чтобы ничто не помешало нашей первой финалке. У Дмитрия второй стек (почти 100бб) по итогу сегодняшнего дня в турнире хайроллеров, где осталось всего 12 человек.

    Рассадка и чипкаунты:

    Сообщение отредактировал Repairion - 2.6.2019, 12:19
    44/329
    Ответить Цитировать
    52
  • Трудно стало что-либо найти на форуме, нет ли бомжедрафта баксов по 10-20, если нет, может замутим, пока всоп только стартовал?
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Urbanidze @ 2.6.2019)
    Трудно стало что-либо найти на форуме, нет ли бомжедрафта баксов по 10-20, если нет, может замутим, пока всоп только стартовал?

    Неа, нету. Не уверен, что найдутся желающие после старта турнира.

    Но если найдутся (от 15 команд), я могу похостить за рейк в 2-3% (в плане статистики и всё такое). Давайте запилим мини-голосовалку - ставьте плюсы под постами ниже, если точно готовы принять участие (минусы, если участвовать не готовы, ставить не обязательно ). Три варианта бай-инов, ставьте плюс если готовы участвовать за данный конкретный бай-ин. Более дорогие, думаю, смысла не имеет, слишком много информации уже известно - а на пивко можно побаловаться.
    45/329
    Ответить Цитировать
    3
  • Драфт по 5,5$
    46/329
    Ответить Цитировать
    16
  • Драфт по 11$
    47/329
    Ответить Цитировать
    29
  • Драфт по 22$
    48/329
    Ответить Цитировать
    14
  • Взял себе в команду Эрика Сайдела, верю что старичек еще может порадовать. Свои пять копеек он уже принес. У него большая загрузка, есть инфа?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, А где можно глянуть таблицу с результатами Драфта от джипси?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kels, у меня нет, но в прошлом году Сайдел играл довольно много - другое дело с каким результатом...
    Цитата
    Repairion, А где можно глянуть таблицу с результатами Драфта от джипси?

    Сам бы хотел узнать
    Таблицы очков игроков я публикую здесь, а стендинг команд - само собой надо ждать на главной GT.
    49/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, а ты будешь выкладывать очки участников каждый день? Если да, то в какое время примерно? :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А Вольпе куда пропал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Новости фэнтези-драфта. Выпуск 2

    Свежие таблички после 4-го игрового дня.

    I. ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ
    Первые неплохие очки Падса и Заи.

    II. ЖДУН ЖДЕТ
    У Бена Ю ультракороткий стек (6й из 7ми), но, если раскрутится, может принести до 1,018 очков. Также отличные шансы получить очень хорошие баллы у тех, кто взял в команду Дмитрия "TyRusT" Юрасова и Ника Петранджело. А вот Манигу Лёсеру будет сложно улучшить свой результат - у него стек менее 10 бб. Тем не менее, я уже начинаю покусывать локти, что таки не взял в свою команду Манига, хотя всем его разрекламировал. Кирилл "Moron" Родионов - единственный из всего драфта, кто прошел в третий день Бига из флайта B, - к сожалению, турнир покинули Анатолий "Dykalis" Зырин и Константин "Pustelga" Пучков.

    Скотт Клементc, в 102 очках которого мы с Kurilik были почти на 100% уверены, в итоге пропал в какой-то черной дыре чип-каунтов и очков за Омаху Хай-Ло не принес вовсе.

    III. НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ
    Огромная очередь желающих принести вам очки в Трипл Дро Миксе - но большая часть из них наверняка отсеется завтра, когда определятся участники призовой зоны. Отметим попадание во второй день флайта C Бига Михаила Семина - правда, с очень скромным стеком.

    IV. DREAM TEAM 2019
    Здесь первая замена - Брин Кенни вытеснил Эрика Сайдела в американской корзине. Одно вакантное место остается в корзине "говорим по-русски".

    V. ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
    Здесь указаны очки с учетом турниров, которые еще идут (добавлены минимальные pts, которые игрок точно принесет) поэтому цифры могут быть выше, чем в рейтинге на сайте WSOP или на главной GT, когда он там появится. См. под спойлером:

    #fantasy2019
    50/329
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (StaaL @ 2.6.2019)
    Repairion, а ты будешь выкладывать очки участников каждый день? Если да, то в какое время примерно? :)

    Пока планирую выкладывать как вчера и сегодня - после завершения всех турниров прошедшего дня, то есть примерно вот в это время.
    Цитата
    А Вольпе куда пропал?

    Говорит, что сам не знает, сколько будет играть:

    51/329
    Ответить Цитировать
    5
  • Если будет драфт, то игроков выбирать опять из того же списка трёх корзин по той же схеме? И как будем осуществлять денежные переводы?
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет смысла засорять эту тему техническими вопросами по драфту, соберется народ - я создам отдельную, где всё обсудим. Если прям сильно хотите (в смысле от этого зависит участие), могу создать сразу. Но пока особого интереса не вижу. Возможно, лучше в следующем году организуем все заранее.
    52/329
    Ответить Цитировать
    5
  • Для переводов найти гаранта, игроки те же, что уже выбраны в драфте ДТ, так проще. У самого если что Майк Лия, интерес чисто поболеть.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Urbanidze @ 2.6.2019)
    Для переводов найти гаранта, игроки те же, что уже выбраны в драфте ДТ, так проще. У самого если что Майк Лия, интерес чисто поболеть.


    чем тебя сам Repairion как гарант не устраивает, если соберется то сумма не большая все равно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10 29 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.