*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 2 3 4 5 24 93
  • Анатолий Филатов мог оформить первую нашу финалку, но вылетает на обидном 10м месте:

    Финальный стол:

    21/329
    Ответить Цитировать
    21
  • Дабы Reparion не перегорел с такой активностью на самом старте WSOP, буду периодически разбавлять тему своими пятью копейками
    Промежуточные очки, набранные игроками в ивенте #2 следующие:

    Эрик Сайдел (25-ое место) - 54 очка
    Маниг Лесер (17-ое место) - 108 очков
    Бен Ю (14-ое место) - 108 очков
    Анатолий "Баббл финального стола" Филатов (10-ое место) - 217 очков

    В игре один боец нашего фентези - Даниэль Негреану
    В свою очередь, в зависимости от его итогового места, команды, выбравшие Даниэля, получат

    1-ое место - 1085 очков
    2-ое место - 542 очка
    3-е место - 488 очков
    4-ое место - 434 очка
    5-ое место - 407 очков
    6-ое место - 380 очков
    7-ое место - 325 очков
    8-ое песто - 298 очков
    9-ое место - 271 очко
    2/129
    Ответить Цитировать
    35
  • А тем временем Даниэль Негреану уже в топ 6
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 30.5.2019)
    Анатолий Филатов мог оформить первую нашу финалку, но вылетает на обидном 10м месте:


    Нервы конечно железные нужны, чтобы такую лажу постоянно переживать, боже как же хорошо не катать!
    2/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Molodoij, А где можно отслеживать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PaDONaK, завтра продолжение уже. на wsop.com и pokernews.com
    2/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PaDONaK @ 30.5.2019)
    Molodoij, А где можно отслеживать?


    Результаты турниров, чипкаунт и прочее можно отслеживать тут http://www.wsop.com/tournaments/results/?aid=2&grid=1622&tid=17406&dayof=7405&rr=5
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Team Repairion

    Напишу немного (вру, опять много букаф) про свою команду на драфте и логику пиков. Не знаю, как насчет побороться за топ-10 (все таки это слишком рандомная штука), но будет интересно сравнить, например, с результатом куда более опытного Искандера.

    Ставку сразу решил делать на американскую корзину, понимая, что придется жертвовать остальными двумя. Европейская, мне кажется, может дать много очков только при сверхудачном стечении обстоятельств (а разумно ожидать скорее средних баллов), российская же - уравнение со слишком большим числом неизвестных переменных. Жаль, что наше комьюнити намного более закрытое, - почти никто не ведет активно соцсети и даже на форуме можно собрать только крупицы инфы. Тут в преимуществе изначально те, кто на месте в Вегасе, и владеют каким-либо инсайдом по загрузкам и т.п. В этом смысле, повезло хотя бы, что Team Russia участвовала в драфте Негриану.

    Также одной из ключевых идей было поставить как минимум на одну темную лошадку в каждой группе, чтобы иметь шанс побороться за топ, если она выстрелит.

    Итак, у нас было 192 балла и я хотел взять топовых американцев, играющих много и все подряд. При этом, в all-in (максимум можно было потратить порядка 95 баллов) идти все-таки не хотелось и решил пожертвовать надежностью 5го слота, ограничившись суммой в 84 балла на 5 игроков, то есть с дефицитом всего в 4 балла для общего бюджета.

    Американский состав получился таким:
    • -
    Бен Ю [18]. Первый и самый простой для меня пик - Ю последние пару лет выступает очень здорово, очень высоко оценен в драфте Негреану и стоит при этом всего 18 баллов, на 2 меньше чем Вольпе и Диб. Отличное велью.
    - Шон Диб [20]. Даже если Шон не сможет повторить прошлогодний успех, это выбор надежной лошадки, которая энивей наштампует прилично поинтов, пусть и дорогой. Зато я решил сэкономить на Вольпе и, хотя это может выйти мне очень дорого и проиграть гонку, разумно было рискнуть и поставить против Вольпе и тех, кто выберет его на волне прошлогоднего хайпа. Несложно увидеть, что результаты Пола за 2016 и 2017 год - на уровне большинства остальных надежных участников за 16 баллов (можно сравнить даже с Клодники за 15) - переплачивать 4 балла мне показалось плохой идеей. Негреану тоже не рассматривал всерьез, так как опять же не вижу его перевеса перед остальными топами за 16. Будет забавно при этом, если он выиграет завтра первый браслет.
    - Джон Рейсенер [16]
    - Энтони Зинно [16] Так как весь профицит был потрачен на Диба и Ю (+ 6 баллов от средней цены), 3м и 4м номерами должны были стать крепкие топы за 16 баллов. После долгих раздумий, выбор пал на Рейсенера и Зинно - как минимум, можно ожидать от них большой загрузки и стабильных результатов. Было большое искушение взять 5м Рэнди Охела, собрав в итоге ультимативный, как мне кажется, состав, но это слишком уж было жадно и больно било по другим корзинам.
    - Алекс Фоксен [14] После этого я занялся выбором в других корзинах, а 5й слот в американской пришлось выбирать "на сдачу". Изначально там хотелось увидеть Джесси Мартина или Криса Клодники, но бюджет особо не клеился и я решил поставить на "темную лошадку" в виде Алекса, надеясь, что он в итоге окажется Бономо 2019 (а он может) - таки топ-1 мирового рейтинга и получил очень высокую оценку на драфте Негриану по сравнению с теми же Чидвиком и Бономо.
    Европейский:
    • -
    Исмаэль Боянг [17] Тут не было сомнений, все написано в соответствующей части обзора.
    - Патрик Леонард [15] Вторым выбор пал на Падса - хотелось, чтобы и в этой корзине была темная лошадка, которая может выстрелить в стиле Диба и на меня произвела большое впечатление его предполагаемая загрузка, где он планирует играть очень много и все подряд. Очевидный плюс - низкая цена.
    - Дарио Саммартино [16] На третий слот было три претендента: Лёсер, Мартини и Саммартино, между которыми было очень сложно сделать выбор. Маниг давал возможность сэкономить аж 2 балла, но в итоге этого все равно не хватало, например, на драфт Заи или mako27, а играет он в основном только холдем. Между Жюльеном и Дарио выбор был по сути монеткой (1 балл разницы в цене мне ничего особо не давал) - оба отлично выступили в Монте-Карло, оба играют лимитки, оба примерно одинаково оценены на драфте Негреану.
    Русскоязычный:
    • На нашу корзину у меня оставался бюджет в диапазоне 59-62 баллов (в зависимости от того брать/не брать Лёсера и кого брать 5м у американцев), то есть в среднем всего 14,75-15,5 баллов на игрока, что, как вы понимаете, весьма прискорбно. А ведь было бы здорово взять, например, квартет Урбанович, Маслак, Заиченко и Семин, ни в одном из которых нет сомнений, что они будут в Вегасе, что будут играть приличную загрузку и имеют отличные шансы принести солидные очки. Жаль что такой квартет стоил на 7 баллов выше моего бюджета и дальше мечты дело пойти не могло.
      -
    Дмитрий Урбанович [18] Поэтому пришлось остановиться на одном топе. Здесь, в принципе могла бы быть та же монетка, что и в европейской корзине, с поправкой на то, что хотелось бы поболеть за первый браслет для Димы - у остальных двоих он уже есть.
    - Михаил Семин [16] - ну это без комментариев, как я мог не взять лучшего игрока в мире.
    - Гарик Ярошевский [14] - оставалось 25-28 баллов и основная проблема состояла в том, что нет никакой информации по загрузкам и форме остальных наших лимитчиков за 15-16. Пэтому я решил сделать ставку сразу на две "темных лошадки" - в первую очередь Гаррика, который, мне кажется, просто в отличной форме последний год, как минимум, и, при должной доле удачи, с лихвой окупится.
    - Никита Бодяковский [12] - здесь в рамках осколков бюджета был выбор между Дукалисом, Фишом и еще одним из мастеров холдема за 14 (фавориты - Сойка, Плешув, Кармацкий, Тимофеев). Ну то есть я бы взял, конечно, Тедди, но цена его в этом году (и полное отсутствие новостей) наводила на мысль, что либо мы его вообще не увидим в этом году в Вегасе, либо он приедет под конец серии. Если бы брал кого-то за 14, это автоматически вычеркивало Саммартино/Мартина, если Дукалиса - то Саммартино. Вполне вероятно, я прогадал, но должен же Никита наконец что-то выиграть и на Мировой серии.

    P.S. В первом же турнире играли аж 7 из 12 моих бойцов (и это весьма обнадеживает), но очки принес пока только Ю (хе, кто бы сомневался) и первое сражение мы проиграем тем, кто пикнул Негриану и Филатова. Но главные баталии еще впереди ))
    Сообщение отредактировал Repairion - 30.5.2019, 14:06
    22/329
    Ответить Цитировать
    41
  • Интересно было бы посмотреть статистику GT фентези драфта: сколько людей всего составило команды, и сколько людей взяли каждого из игроков.
    2/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Sereda, обычно она выходит в начале июня - см., например, прошлогоднюю "Народ против Искандера" на сайте.
    23/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, а зачем каждый день тратить время на отслеживание результатов, если ты повлиять ни на что не можешь? Как по мне неэффективная трата времени.
    1/19
    Ответить Цитировать
    -36
  • Спасибо за работу ребята!
    в рейтинге отразил
    1/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (relax @ 30.5.2019)
    Repairion, а зачем каждый день тратить время на отслеживание результатов, если ты повлиять ни на что не можешь? Как по мне неэффективная трата времени.


    открой любой браузер и введи в поисковом окошке "журналистика-это", получишь ответ.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • relax, ты если ставки ставишь на спорт, то тоже не смотришь, не отслеживаешь сами события?

    Я например, теперь на время WSOPa по 10 раз на день буду просматривать чипкаунты, результаты турниров. Следить за игроками из своей DreamTeam ) Потому что это интересно. В этом смысл участия в фентази.
    2/6
    Ответить Цитировать
    21
  • ResiDentNL, смотрю, но не по 10 раз за матч. А например по два разв за тайм. На 20 минуте, 45, 70 и тд.. ну в ставках хотя бы деньги интересные. А тут при участии 5000 человек ев драфта 40 рублей. Это же совсем не серьезно. Вот если интересные для себя деньги ставить, то я пойму такое рвение и такой интерес к драфту.
    2/19
    Ответить Цитировать
    -19
  • relax, День добрый!
    Предлагаю Вам оживить интерес к WSOP, поставив сайд беты на мою и Вашу команды
    3/129
    Ответить Цитировать
    9
  • relax,
    Есть отличный вариант, просто не читать тему
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья, нужен оператор в Вегасе! Если вы вдруг кого-то знаете или сами увлекаетесь видеосъемкой, пишите в лс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как там Негреану идёт, а то ВСОП.КОМ не ловит ни хера
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр, самый простой путь : установить Opera (там VPN - "встроенный"), и далее - совершенно "безболезненно" забегаешь на wsop.com
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 93
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s