Уже пора! Mtsng + mtt.

Последний пост:22.04.2022
20
Статистика
Всего постов
188
20,624 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.12.2021 +14
28.09.2020 +12
03.11.2021 +9
12.05.2020 +9
10.04.2020 +9
Лучшие посты читателей
D1rtySoul +1
fortunato +1
Defiance +1
lekki +1
lekki +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • Давай заноси и ЕС и марафон!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрюха удачи в марафоне, но думаю 11$ на 90 нахуй, составы говно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • День№1 +$72

    Приятности:)

    t8c0remcgkgvwx0vy5ia.jpg
    fujb9oy7mvsgcrtkmbyw.jpg
    b593nwu15xm3czlqnoxv.jpg
    i5tz4gwaowuxvllmzwj9.jpg
    vp3zzjroli26ao46kimk.jpg
    b6weit5p8wcteoc68hnx.jpg

    tmqien1tkt9ods0yekak.jpg


    mj49flqf02wlvgjavnh9.jpg

    j0jh7h7csixlo7j9xqnt.jpg
    120/158
    Ответить Цитировать
    3
  • И все ха проебал(
    А так тащи, удачи, гл!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Леха @ 1.2.2021)
    И все ха проебал(
    А так тащи, удачи, гл!


    Да писос, и верху и снизу не тащу в ха, но это пока что) Вспомню как тащить)
    Благодарю, взаимно)
    121/158
    Ответить Цитировать
    0
  • День№2 -$144

    Ха не тащу(

    rxlvodvwmeh5fa6ebfgn.jpg


    bd1wmktspfeukmuxjaik.jpg



    zhjcuypgpq3sdq7mvbsv.jpg

    122/158
    Ответить Цитировать
    2
  • День№3 -$36

    Первый выигранный ХА))
    qa4hitapo1vd9pum96e3.jpg


    bjem0w1kjar8cblmrjod.jpg


    akx7785l1zwqnnbjboxa.jpg
    123/158
    Ответить Цитировать
    4
  • День№4 +$38

    В плюс сегодня, но без шансов оставили(

    hdgd6q3eld5zptgemk5j.jpg

    :f_love:
    ntoigiglaiqgq3nvalo7.jpg



    xxd3npkwedlullcczcno.jpg



    ornszpo5mgjx5n86fvjh.jpg

    124/158
    Ответить Цитировать
    4
  • День№5 +$28

    Пауза в мтснг на 4 игровых дня, пойду разносить ММ.

    ХА это проклятие какое-то, всех выбил за финалкой, у оппа в ха 5бб осталось, но....

    xzjnrn3hxeh2cggxg2o4.jpg
    ntcbfsvm8w4pguep4jxy.jpg




    vpxky0atcngvjxz0ac8y.jpg



    foh91yk90nzvdl0wubny.jpg

    Сообщение отредактировал AnotherManA - 10.2.2021, 3:00
    125/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Нормально катнули)
    dwkhyt6ooou1zo5rrstp.jpg


    jtee8gtxuveklhvipslu.jpg
    tjblof9jmjdyay5xeyqp.jpg


    Ушел спать, продолжим в том же духе
    126/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Быстро наигрались, дипчики есть уже хорошо) Дайте деняк)
    hg9lkspoay61ugcxmniw.jpg


    Переапался с роялями, второй на этой неделе:)
    xrtq17ncwmdwbwgptncw.jpg

    e5zjdcy8r1wcx4vbzl6t.jpg

    Гл, завтра!
    127/158
    Ответить Цитировать
    4
  • Как то переоценил свои силы, не выспался и голова приболела( Пожалуй воздержусь от игры сегодня, а завтра в боевом состоянии и после тренировки сделаем 5 значный профит)
    Всем добра и заносов кто катает
    128/158
    Ответить Цитировать
    2
  • uneru4u6ctr9ganwyn8y.jpg

    tkv4amludcsmfcfwvqut.jpg


    Игрой в целом доволен, к сожалению нужные споты не выигрывались в дипах. Продолжим тащить мтснг и трудится над игрой и бром)

    zmfkd1a4vxwbbluuwcuk.jpg

    fsteladrn6p1mcser9au.jpg


    До скорых встреч:-)
    129/158
    Ответить Цитировать
    3
  •                                                                                 Всем добра  Пришла пора делать отчеты, спустя год 

                                                                                                        Октябрь 2020г - Октябрь 2021г.  +$412

     

     

    Должен был получиться очень длинный и подробный пост что было со мной, пока писал понял что это была просто рефлексия пройденного опыта и этого больше нет в моей голове, в какой то момент просто остановился и перестал писать и удалил текст. Как же я соскучился по удалению лишней информации из-себя. Только раньше это делал не осознавая что так избавляюсь от лишнего. По этому видимо у меня и нет длиннопостов. Опять же получилась рефлексия:) Это оставлю так уж и быть 


     

    Спустился на самое дно от куда начинал это 13ранг и вот мусолю его уже как год в ноль. Ну оно и понятно, столько откатать  

    В сентябре полетел жесткий, поставил новый, все настроил и такой уже в предвкушении что с утрица начну разваливать кабины, комп просто сказал иди на три буквы и от...сь от меня, я устал... черный экран ни че не включается, психанул в этот же день продал его, через пару дней продал монитор и пошел искать работу. Прошло 3 недели, так и ни чего нормального не нашел. Откапал старый ноутбук с которого собственно и начал покорять покер. Отыбался от себя и сказал будь что будет, просто тупо отдыхал ни о чем не думал, поиграл в NFS Underground 2 почти прошел. В какой то момент руки потянулись сами узнать что-нибудь про покер и тут начали разные идеи и мысли приходить и вот я вернулся 
    Так что в октябре плотненько решил погридить вспомнить что и как, в целом месяцем доволен, есть еще что подстроить для лучшего качества, график в целом, наброски есть и кое что потестил. Попробую все объединить и выложу сюда. Так же и по целям. 

     


    Вот сам октябрь: 


    В начале сосредоточился на снг и дополнительно подключал мтт, потом убрали мои любимые снг по 2.5 и 3.5+Р, переключил внимание на мтт и в конце сессии загружаю снг.


    Мтт

    Снг

     

     

    Общий:

     

    Сильно задачами загружать себя не буду, сейчас плотная катка и анализ игры:


    Отыграть 800+ турниров.


    Повторить и усвоить стратегию.


    Пройтись по префлопу, защита и 3беты.


    Проводить анализ сыгранной сессии после ее завершения, выкладывать в блог отчет по анализу.

     

    Вести отчет в блоге и не филонить 

     


    Так что встречайте с новыми силами "Бог Нокаутов", как меня прозвали на соседнем ресурсе 

     

                                                                                                                                                                                                            Всем добра:)  

    130/158
    Ответить Цитировать
    9
  • Опа-Опа, а вот и блог на главной светит) Как этого было давно(никогда)  

     

    Добрейшего времени! 


    Что сказать, Велком! Пишу мало, обычно только сухие отчеты:) Хочу как то более развернуто общаться, так уж выходит что и в оффе не очень общительный, максимально сжато и по делу отвечаю. Не знаю хорошо это или менее хорошо, ну как есть. Быть может найдутся темы которые меня зацепят и буду излагать ход своих мыслей по ним детально. 


    Тащите заносите, добра всем 


     


     


     

    Сообщение отредактировал AnotherManA - 3.11.2021, 16:26
    131/158
    Ответить Цитировать
    3
  •                                                                                   Цели на период с 5.11.2021 по 31.12.2022г

     

    1. Отыграть 1000 турниров ранга 13 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 abi $4
    2. Отыграть 1000 турниров ранга 12 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 Abi $6
    3. Отыграть 1000 турниров ранга 11 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 Abi $9
    4. Отыграть 1000 турниров ранга 10 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 Abi $11
    5. Отыграть 1000 турниров ранга 9 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 Abi $12
    6. Отыграть 1000 турниров ранга 8 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 Abi $13 
    7. Отыграть 1000 турниров ранга 7 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 Abi $15
    8. Перейти на ранг 6 это abi $20

     



                                                                                                                        №1


                                           Отыграть 1000 турниров ранга 13 с ROI >20% и EVbb/100 с фильтрами > 6bb/100 abi $4
    Тут важно что-то затащить и купить ноутбук получше что бы можно было мультирумить, пока могу играть только PokerStars. По этому фармим бабки, благо есть Рб на пс.
     

     

    vvojikcnxdao89hsu1dh.png

     


    Попробую отбить все 5, для этого понадобиться плотно гриндить снг. 
     

     

    Режим будет такой по местному времени +2часа от МСК:
    14:00-15:30-16:00 Подъем, зарядка, прогулка, завтрак и офф дела.
    15:30-17:00 Повтор стратегии, просмотр вебинаров, созвон с конфой если ребята собираются.
    17:00 Сон.
    17:30 Медитация.
    17:45 Разминка.
    18:00 Катка. В субботу начинаю в 16:00 что бы не пропустить BB $22
    21:40 Стоп загрузка мтт, кроме вск или серийников, в вск гружсь до 23:00.
    02:00 До этого времени гружу Снгшки.
    02:00-07:00 Окончание катки, перерыв 15-30 минут, душ, прогулка. После разбираю сыгранную сессию, пишу отчет и спать.



    Еще будет корректировка по катке, т.к. время переводят, а в лобби еще не отображается.

    Регулярная сетка: Abi $4.6
     

    w5usinld89oqy3s36fmi.png


    *Пт, Сб, Пн катаю исключения это ББ $16.5 и только в Сб ББ$22

                                                                                                                                                                                     0%||||25%||||50%||||75%||||100%

    Да прибудет с нами вечный Апчик! Всем добра, заносов, любви, прекрасных моментов в жизни. Будьте счастливы здесь и сейчас 


                                                                                                                                              Полетели..

    Сообщение отредактировал AnotherManA - 4.11.2021, 19:34
    132/158
    Ответить Цитировать
    5
  • В сетке САРы, они же плохи по составу? С возвращением! Я сейчас пока сам в ауте, не играю почти. Позже когданибудь тоже камбэк сделаю. Давай тащи!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1rtySoul @ 05.11.21)  

    В сетке САРы, они же плохи по составу? С возвращением! Я сейчас пока сам в ауте, не играю почти. Позже когданибудь тоже камбэк сделаю. Давай тащи!

    Согласен, выбирать пока не из чего, пк только старзы выдерживает и то макс 8 столов со статой. Пока фармим все это, как только куплю ноут лучше, буду перестраивать сетку и подключать другие румы:) 

    От души  У тебя что, вроде тоже бодро шел? Найс, врывайся!!! Благодарю, взаимно 

    133/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Через час стартую, мана небесная снизаиди на риверы шоб доезжало 


     

    А теперь серьезно:)

     

    План на игру:

    Обращать внимание на атаку в позе и без с велью и в блеф.

    Отметить 3-5 раздач в которых сомневаюсь, отправить на обсуждение.

    На баблах играть аккуратней, стараться зайти в итм.

    Не смотреть график во время сессии!!!


    Всем добра и заносов 

    134/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел узнать почему катаешь только пс, а потом увидел , что комп не тянет )

    Года два назад тоже катал в один стол )

     

    катаем один АБи и в одно и тоже время и пересекаемся за столами ) гл гл за столами   

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.