I know that feel, Pro!

Последний пост:Вчера, 21:00
455
Статистика
Всего постов
1834
480,854 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 92
  • Kotya, как сама думаешь, где вероятнее всего могла подцепить? Во время переезда - уже прошло много времени. Скорее с 10-15 марта. Поправляйся, надеемся, все обойдётся.

    26/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Slonovyev, да где угодно, это ведь такое дело. Каждый день ходила за кофе, в магазы, общалась везде понемногу. Но всегда везде в маске, пользовалась антисептиком и тщательно мыла руки. Пару раз с девочкой знакомой гуляли, у неё ещё одна подруга на днях обоняния лишилась, так что может от неё каким-то образом. Хз
    Спасибо, буду стараться

    272/558
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kotya @ 25.03.21)  

    Спасибо, ребят, за заботу! Приму к сведению.

    Вчера вроде почувствовала себя немного лучше, насморк почти прошёл, горло тоже. Хозяин квартиры прислал мне счёт за коммуналку, я собралась идти оплачивать в банк. Оделась и, как обычно, решила воспользоваться духами. Побрызгалась, а запаха-то нет. Никакого. Перенюхала всё пахнущее в доме, но тщетно, запахи для меня исчезли. Так что отменила я свой выход на улицу, теперь на самоизоляции дома. Немного страшно, надеюсь всё пройдёт в лёгкой форме

    Переболеем этой заразой все. Только в разной форме. Желаю легкой болезни, без осложнений и скорейшего выздоровления!

    15/25
    Ответить Цитировать
    3
  • я недавно простужался, ребенок из сада принес и заразил. но у меня тоже пропали запахи и вкусы. вернулись дня через 3-4. Так что, не факт, что это ковид. у многих в городе такие симптомы были. учитывая, что я в 200км, то не удивлюсь, что и у тебя все пройдет легко и без положительного теста

    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Выздоравливай, Катя! На всякий случай узнай телефоны службы помощи для заболевших ковидом. Должна же она у них быть!

    Проконсультируйся с местными врачами, что и как делать при различном течении болезни.

    16/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Все телефоны экстренных служб подготовила в первый же день, висят открытой вкладкой на всякий случай. Вчера сообщила хозяину квартиры, что болею. Сказал, если что сразу звонить/писать ему, он вызовет нужные службы, чтобы у меня не возникло проблем из-за незнания грузинского. Очень приятна такая забота.

    Очень странно не чувствовать запахов. И немного тревожно, ведь мой нюх пару раз помогал мне вовремя почувствовать запах дыма и свалить из помещения. А теперь только глазам своим верить приходится. И не понятно как проверить свежесть некоторых продуктов. Так что на всякий случай всё подозрительное выкидываю. Зато накопленный мусор и выключение вчера воды не доставило никаких неудобств в плане запахов.

    Раз выходить сейчас никуда нельзя, остаётся намного больше сил и свободного времени для работы над игрой. Хочу вернуть себе было азарт, как в первый год занятия покером. Тогда инфы у меня было немного и сложно было оценить её актуальность, поэтому радовалась каждому найденному обучающему материалу и моментально его впитывала. А сейчас инфы тааак много, что воспринимается как само собой разумеющееся. Но ведь это не так, мне повезло находиться в команде и иметь доступ ко всей этой инфе. Так что пользуемся моментом.

     И вчера снова вышла на финалочку. Денежек шиш, но я стараюсь быть менее ориентированной на результат и радоваться всем своим достижениям. Так что "хвалю Катю".

     


    273/558
    Ответить Цитировать
    21
  • Поздравляю с очередной финалкой! 
    На деньги сейчас не смотри, веди статистику игр, попаданий в ИТМ, попаданий в финалки и введи 12 балльную систему (баллы считаются с последнего места финалки: при 9-макс-столе за 9 место начисляй себе 1 балл, 8 - 2, 7 - 3, 6 - 4, 5 - 5, 4 - 6, 3 - 8, 2 - 10, 1 - 12;  за 8-макс аналогично, только за 3 будет 7 баллов; за 6 - аналогично, только за 3 - 6 баллов, а за 2 - 9 баллов). За месяц можно будет видеть какие дни недели играются лучше, какая продолжительность непрерывной серии игр лучше, в общем изучать свой организм на предмет настройки на оптимальный режим работы.
    Насчет болезни следи за температурой. Высокая температура скорее всего будет означать воспаление легких и надо сразу в больницу, чтобы рядом был ИВЛ, капельницы и нужные лекарства.

    Скорейшего выздоровления и удачи!

    16/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotya, молодец Катя  

    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, ребят)

    Обычно по субботам стримлю, но сегодня решила пропустить. Зато снова финалочку сделала 

     


    274/558
    Ответить Цитировать
    27
  • Запустила стримчик ненадолго 
    Twitch: KotyaGT

    275/558
    Ответить Цитировать
    2
  • Почти 

     


    276/558
    Ответить Цитировать
    47
  • Да ты просто машина по печатанию денег(симпатичная машинка))))) Отличные результаты. Видимо всё что происходит с тобой, повлияло на результаты. Ну и работа над игрой естественно!))) Класс!

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kotya @ 31.03.21)  

    Почти 

    post-66513-16171604933081.png

     

    Отлично, Котя! В Грузии на этот выигрыш можно спокойно месяц прожить....  

    17/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, ребят Удалось немного подзаработать и это радует, потому что траты на самоизоляции опять увеличились. Помимо лекарств, которые стоили не слабо так, очень много уходит на доставку. 

    Радует, конечно, что я в Тбилиси в такой ситуации оказалась, потому что инфраструктура тут намного лучше развита, чем в Батуми, но некоторые неудобства всё же были. Заказывать продукты из магазинов, так себе мероприятие: ассортимент выставлен небольшой, некоторые товары продаются только килограммами. Например, лимоны, хочешь заказать один, а можешь только кило. Или курицу/мясо, ну куда мне килограмм? Холодильник маленький, морозилки можно считать, что нет. Поэтому заказывала в основном готовую еду из кафе, а это, сами понимаете, довольно накладно.

    Симптомы почти полностью отступили, только запахи до сих пор не чувствую. Вкусы остались прежними. Только вот захотелось мне цинабон (булочку с корицей), а это ооочень странно, ведь корицу я терпеть не могу. Да и к выпечке обычно равнодушна. А тут три дня подряд её заказывала и очень она мне понравилась. Сначала запереживала по этому поводу, а потом решила, что пока не начну есть изюм, переживать не о чем 
    UPD: Сейчас пока писала этот пост, решила понюхать духи и кажется я их немножечко чувствую!!!  Очень отдалённо и возможно это я себе придумала, но всё же))

    В Грузии происходит странь. Слышали, как Познера в Тбилиси встретили? Кто не слышал, рассказываю. Познер прилетел в Тбилиси отпраздновать свой день рождения, с собой привёз около 50-ти высокопоставленных человек в качестве гостей. Местные вспомнили как он когда-то сказал, что Абхазия никогда не будет Грузией, и решили что нефиг публичному человеку с таким мнением сюда прилетать. Толпа протестующих людей собралась у его отеля, забрасывали двери ресторана, где он ужинал со своими гостями, яицами и требовали, чтобы он покинул Грузию. Принесли ему торт:
     

     


    В Грузии до сих пор есть запрет на массовые мероприятия, поэтому Познера и каждого из его гостей оштрафовали на $600, а ресторан, который их обслуживал, штрафанули на $3000. Короче, Познер такого приветствия не оценил и в сопровождении полиции уехал обратно в аэропорт. А на утро на одном из памятников Тбилиси появилась вот такая надпись:
     

     

    *все фото взяла из телеграмм канала Tbilisi_life

    Депутаты РФ конечно же сразу отреагировали на этот инцидент, пишут, что гражданам России в Грузии отдыхать не безопасно. Так что походу не видать возобновления прямого авиасообщения с Грузией.

    Может я владею неполной инфой по поводу Познера (а я про него нифига не знаю, если честно), но как по мне такая реакция местных это какой-то перебор. Ну и не дальновидно, конечно, такие акции устраивать. Хотя по поводу выписанных штрафов полностью согласна, закон должен распространяться на всех. Мы тут сидим в этих ограничениях уже далеко не первый месяц.

    Такие дела, ребят. Всем здоровья.


    277/558
    Ответить Цитировать
    29
  •  

    на одном из памятников Тбилиси

    НА одном из памятников, серьёзно?

    Не знать кто это?

      

    10/12
    Ответить Цитировать
    -17
  • А, что у них в интернетах/телевизорах говорят про то, что они гражданина США выгнали?

    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • hI100Rich, на памятнике написано кто это. В любом случае это один из памятников в Тбилиси.

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • QQru3A, Можно не знать кем является петух "диван за россию стыдливов", но не знать КТО ТАКОЙ ГРИБОЕДОВ... хоть для русского, хоть для тифлисца - ПОЗОР!

    12/12
    Ответить Цитировать
    -22
  • hI100Rich, я что, написала, что не знаю кто это? Чей это памятник в моём описании ситуации не имеет никакого значения, поэтому "на одном из памятников". Поэтому давайте заканчивать тут этот абсурд

    278/558
    Ответить Цитировать
    17
  • сейчас форум проведет расследование и  Котя окажется крайней за всё сразу: и за излишне говорливого Познера, и за смерть Грибоедова, и за Тунгусский метеорит  

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
1 20 40 41 42 43 62 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.