I know that feel, Pro!

Последний пост:13 февраля
451
Статистика
Всего постов
1795
468,294 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 90
  • Kotya - пока рассматривал только мужскую гонку преследования. Считаю халявой кэф 1.6, что Йоханнес будет в двойке.
    Также взял - Клода против Хофера (кэф 2) - всё-таки это гонка снайперов - вроде Клод получше стреляет.
    А третью ставку взял на Долля против Дейла - тоже кэф 2. Здесь тупо на имя поставил - всё-таки Долль поименетее.

    Я вообще когда прикидывал ставки - то думал на Пайфера будут давать около 7 кэф - но за кэф 3 он мне совсем не нужен.

    Но я ставлю ради интереса - по 1-2 доллара - чтобы не расстраиваться если не угадал. Так что .... как карта ляжет тут - поглядим.

    По поводу девушек - попозже отпишу - когда будут окончательные составы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Посмотрел женские составы - ну, что я могу сказать - у меня вышла роспись совершенно другая, чем дают букмекеры.
    У меня позиции вышли такими - 1.Германия (по мне вообще команда без слабых мест - Хинц, Пройс, Хаммершмидт, Херрман)
    2. Франция - лишь бы не подвела сестрёнка Шевалье - но вроде она в порядке на этом этапе.
    3. Швеция у меня только на третьем месте - а их дают такими явными фаворитами - по мне бред это полный - то есть чуть ли не на равных против всех сборных. По мне там 2 слабых звена - Скотхейм на первом этапе (кто это вообще такая?) да и вторая Эберг - не верю я в неё. Ханна - да стабильна - доказала результатами - а вторая Эберг - мне кажется может удивить неприятно.

    В общем решил так взять:
    Германия в тройке - за кэф 2.1
    Франция в тройке - за кэф 1.9 ( у Франции Бескон, 2 сестрёнки Шевалье и на последнем этапе Брайза или Брезе как её правильно не знаю)

    и на шару по мелочи
    Чехия в тройке - кэф 11 (Жислова, Харватова, Давидова, Пушкарчикова)
    Италия в тройке - кэф 7 (Витоцци, Лардшнайдер, Виерер, Сан-Филиппо) - я конечно не знаю кто такая Лардшнайдер - но в целом состав неплохой
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Kotya - а ты другие виды спорта шаришь?
    Сейчас смотрел вживую матч теннисный в Анталье - Кудерметова играла с Оз (Оз вроде турчанка) - суть не в этом. Там по трансляции понятно - что лучше подавать против солнца. То есть Кудерметову реально слепило солнце. А конторы расписывали одинаково - когда она подавала с солнца и против - такой бред. Это вообще разные вероятности.

    P.S. вживую я имел ввиду что в лайве смотрел - сам-то я в Саратове.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда уж - что же Йохеннес сделал на последней стойке - в чём был больше всего уверен (что будет Йохи в двойке) - это и проиграло. Я думал в конце что он может подарить своему соотечественнику молодому - а в итоге проиграл французу. Я, конечно, думал что Клод хорош, но не думал, что настолько...
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, Франция и Немки в тройке - здесь прошло - но брал и против Шведок - ох... если бы Брезе попала всё на последнем рубеже - у меня бы всё сложилось всё.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Жертвуя пешкой шикарный сериал!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, ну, что - приступим к обзору сегодняшнего биатлонного дня. Сразу скажу, что я делал роспись сам - и в этот раз букмекеры попали получше, но всё же некоторые железки имеются.

    Мужчины. Эстафета.
    Тут однозначно и только одна ставка - Австрия выше России (забрал по 2.4). Слабое звено у России Антон Бабиков - он реально может проиграть на втором этапе и минуту. Я вообще не понимаю, почему Гараничева не позвали - он бы уж точно лучше выступил - у Евгения хотя бы скорость есть.
    Ну, и посмотрите составы - Австрия (Коматц, Эдер, Лайтнер, Эберхард(который Джулиан) - все парни со скоростью абсолютно все.
    Россия (Елисеев, Бабиков, Латыпов, Логинов). Единственно в скорости только Латыпов приятно удивляет.
    Также рискую на маленькую ставку взять Австрия в тройке - кэф 7.

    Женщины. Гонка преследования.
    Тут всё сложнее - учитываем все отрывы. И смотрим, кто понравился по вчерашнему дню.
    Мне понравились Алимбекова и Пройс. Причём Франциска мне кажется вообще в отменной форме.
    Тандревольд - Пройс - 2-я выше (Франциска проигрывает на старте 6 секунд - думаю вообще не проблема отыграть) - кэф 2.1
    Алимбекова - Давидова - 1-я выше - кэф 1.85
    Ну, и третья ставка на любителя - слишком уж хороший коэффициент.
    Ройселланд(которая Олсбу бывшая) ниже Херрман - 2.55 - просто я вообще считаю Дениза Херрман это будущее немецкого биатлона - рано или поздно научится стрелять и станет второй Магдаленой Нойер.

    P.S. Ну, и немного о теннисе - финал в Анталье - турчанка Оз сразится с румынкой какой-то - забрал +3.5 на турчанку 2.15 кэф. В 12-30 играют вроде.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Девушка просто спросила о том, кто будет смотреть биатлон.
    Тут же ворвался ставочник, который рассказывает о кэфах на теннисный матч в итоге.
    Сообщение отредактировал larsen - 6.12.2020, 9:55
    2/8
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (larsen @ 6.12.2020)
    Девушка просто спросила о том, кто будет смотреть биатлон.
    Тут же ворвался ставочник, который рассказывает о кэфах на теннисный матч в итоге.


    Поди, наркоман, какой-то...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MaroonFive, где ставишь? Мне кажется, что твои рассуждения в отношения биатлона несколько поверхностны.) Как Херрман может быть выше Олсбю с ее то уровнем стрельбы?
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Капец, не заходила в блог пару дней называется))

    MaroonFive, инфа по ставкам излишняя.larsen прав, я всего лишь спросила кто смотрит биатлон, чтобы вместе обсуждать результаты) Ставки (теннис и другие виды спорта) совершенно не интересны.

    Приступила к просмотру рекомендованных сериалов. Уже посмотрела "The Morning Show", прикольный сериал. Не похож на то, что смотрела в последнее время. Особенно впечатлила финальная серия. Сейчас приступаю к "Милдред Пирс".

    Ещё в прошлом посте забыла про сериал "Патрик Мелроуз". Интересный эмоциональный сериал, Бенедикт Камбербетч в главной роли шикарен как всегда. Но после просмотра остался тяжёлый осадок, поэтому хотелось перебить его чем-то лёгким и ненавязчивым. Выбор пал на "Эмили в Париже". Лёгкий сериал с красивой картинкой и абсолютно незамысловатым сюжетом. Хрень, короче, но красивая. Париж хорош.
    216/551
    Ответить Цитировать
    8
  • Зря не стала "Тьму" смотреть. Там нет пугающих моментов.
    Сцены с пещерой жутковатые в самом начале, но никакая крокозябра там не живёт :)
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Lllalete, ладно, потом ещё раз попробую. Я и смотреть-то его начала по вашей рекомендации. Но по ошибке смотрела ночью, одна. И на моменте когда показывали эту пещеру было капец как жутко. А я ещё тот трус)
    217/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, сериал с глубоким смыслом, интересным сюжетом и с хорошим актерским составом.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрел только первый сезон Тьмы - присоединяюсь к рекомендациям ... своеобразный, интересный сюжет... не страшный ... ближе к триллерам, а не ужасам
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, как по мне, сериал "Настоящая кровь" будет намного интереснее и забавнее "Тьмы".
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • JackHopkins, Котя сказала ж, сериалы с обилием откровенных постельных сцен пока что мимо )
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, совсем не помню постельных сцен, помню отличную музыку, актеров и забавный сценарий.))
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветы!

    Уф, декабрь выдался не простым. Особенно выбил из колеи один день в начале месяца:
    ⁃ Ночью в моём подъезде что-то горело и я ходила с фонариком в темноте по всем этажам. Нашла квартиру где что-то горело, там уже всё потушили. Гарью в квартире воняло всю ночь;
    ⁃ Из-за переживаний снова возникли проблемы с сердцем;
    ⁃ После поспала всего два-три часа, пока человек-сосед не решил беспрерывно сверлить несколько часов подряд;
    ⁃ Первое сообщение, что я увидела после принудительного пробуждения - фото моего отца подключенного к ИВЛ. Он уже давно лежит в больнице с ковидом, в тот день ему стало хуже и его увезли в другую больницу с реанимацией;
    ⁃ Позже состоялся не самый лёгкий разговор по сотрудничеству и нужно было принимать решение, что делать дальше.

    Так как я физически не могла вывезти всего навалившегося, дала себе время отдохнуть от катки, переварить произошедшее и думать, что делать дальше.

    Каждый день засыпала с молитвами за папу, а просыпаясь первым делом читала сообщения. Папа каждое утро писал о своём самочувствии и ему долго не становилось легче. Уже начала посматривать рейсы в Пермь, хотя понимаю, что помочь я там всё равно ничем не смогу.

    Потом его состояние стабилизировалось и он очень медленно пошёл на поправку. Сейчас ему немного лучше, он иногда встаёт, ходит на небольшие расстояния и может какое-то время находиться без маски.

    Тем временем мне поступило несколько очень интересных предложений по сотрудничеству и я несколько дней часами разговаривала сама с собой, делала таблицы, взвешивала все за и против, и, наконец-таки, приняла важное решение.

    Итак, по обоюдному решению я больше не состою в MVP. С ребятами мы разошлись на добром слове и в хороших отношениях. Я очень благодарна команде MVP, и Глебу в частности, за эту очень своевременную возможность быть вместе с ними, работать, обучаться и развиваться. В команде я подружилась со многими ребятами. Это был очень ценный и полезный опыт. Спасибо MVP за этот проведённый вместе год!

    А с покером я не прощаюсь и продолжу свою карьеру уже другим путём. Каким? Скоро узнаете!
    218/551
    Ответить Цитировать
    40
  • ... все будет хорошо
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 52 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s