I know that feel, Pro!

Последний пост:Вчера, 12:05
454
Статистика
Всего постов
1825
478,832 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 92
  • sels, так и есть, все с бирочками. В Перми их тоже стерилизуют, но когда они сбиваются в стаи, снова становятся агрессивными и нападают на людей. В травмпункты постоянно обращаются люди, покусанные собаками с бирочками на ушах. Почему они здесь спокойные, мне пока не понятно)
    JackHopkins, спасибо большое, очень приятно
    Slonovyev, везде шпионы))
    beermix, совсем нет. Как я уже писала, мне комфортно оставаться один на один с собой. Общения у меня в принципе достаточно в мессенджерах, обычно каждый день с кем-нибудь созваниваюсь. Кроме того, я общительная и если хочется поговорить - болтаю со всеми, кто попадается по пути: продавцы, таксисты, официанты, прохожие и т.п. Ещё у меня тут Катюша Lllalete есть, мы уже дважды виделись. Плюс когда много работы, скучать особо не приходится))
    Но если будете в Батуми, пишите, с удовольствием встречусь на бокальчик вина)
    113/555
    Ответить Цитировать
    5
  • beermix, о планах не написала. Сложно сказать в условиях сложившейся ситуации. Пока здесь, а там посмотрим. Когда всё наладится, и с границами, и с финансами, хотелось бы в более приятный часовой пояс. Чтобы как "белый" человек просыпаться утром и катать днём)
    114/555
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Ну и самый успешный вариант избежать проблем с объяснением чем ты занимаешься, сначала влюбить в себя девушку. Девушки часто идут на поводу у своих эмоций, а не разума. Так что, если удастся пробудить к себе её чувства, она сама найдёт оправдание любой вашей деятельности (даже самой маргинальной). Ищите подход к понравившейся девушке и вдохновляйтесь на новые победы!


    позитивно - оптимистичный подход. статья - зачет. пеши исчо.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Собаки бродячие в Грузии как правило привиты, кастрированы или стерилизованы.Тем самым они не размножаются и не агрессивные. Можно заметить, что на всех собаках есть метки.


    Собаки в Батуми действительно почти все с бирками. Насколько я поняла местных, это отмечены те, которые не проявляют агрессии. Даже если сравнить с Турцией - там прям волки огромные, а тут все мелкие, хвостомвиляющие, додомапровожающие.

    Хотя один фиг они облаивают велосипедистов на набережной, что не очень приятно. И случаи нападения тоже бывают, но редко.

    И я не думаю, что их кастрируют :(
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • С бирочками отмечены те, которые стерилизованы. Никого не кастрируют, сук стерилизуют.
    3/57
    Ответить Цитировать
    2
  • а в Батуми оффлайн есть какой то? официально разрешенный.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню как я только приехал жить в Грузию. Ах, как же тут всё прекрасно.... И собачки с бирками, и такие гостепреимные люди, и погода и всё идеально. Через год я уезжал отплёвываясь от этой вонючей дыры. Наверное в сравнении с Россией Грузия покажеться нормальной страной, но уверяю, это далеко от правды.
    Я подозреваю что много девушек едет туда искать балшой лубвы, но большинство покеристов мужчины, для них и текст. Грузия страна на пару дней. Покушать, посмотреть на горы, насладиться солнцем и мылить оттуда лыжи
    1/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • ershoff, спасибо
    офлайн тут есть, но я его не проверяла. Рассказать по нему пока ничего не могу.
    kristalized, сколько людей, столько и мнений. Для меня всё познаётся в сравнении. И сравнивая Пермь (город, где я жила до переезда) и Батуми, тут даже говорить нечего - Батуми явно лидирует)
    И да, приехала я сюда за морем и чистым воздухом (ну и недорогой арендой), а не за «большой любовью». Не знаю никого, кто бы сюда приехал за этим. Видимо, с разными мы с вами людьми общаемся😉
    115/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kristalized @ 20.3.2020)
    Помню как я только приехал жить в Грузию. Ах, как же тут всё прекрасно.... И собачки с бирками, и такие гостепреимные люди, и погода и всё идеально. Через год я уезжал отплёвываясь от этой вонючей дыры. Наверное в сравнении с Россией Грузия покажеться нормальной страной, но уверяю, это далеко от правды.
    Я подозреваю что много девушек едет туда искать балшой лубвы, но большинство покеристов мужчины, для них и текст. Грузия страна на пару дней. Покушать, посмотреть на горы, насладиться солнцем и мылить оттуда лыжи


    аргументируй свою позицию пожалуйста а то звучит как ужас ужас но никакой конкретики
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, "Я ни я и квартира не моя, да и вообще сам дурак"))) Большего я не ожидал. Но Вы правы, всё познается в сравнении. Единственный плюс жизни в кишлаке с inbred'ами может быть только визовый режим с Россией. Вы уж извините что какаю у Вас в дневнике. Я просто не мог пройти мимо рекламы Грузии, тк. товар не соответствует объявлению. Удачно провести время, если будет туго со средствами всегда есть кама . жи. Нахвамдис
    2/9
    Ответить Цитировать
    -9
  • ershoff, Ну начнем с того что они ненавидят Россию и всё русское, темболее молодежь (я не русский, но всё равно неприятно). Хотя каждый третий турист(если не больше) который туда едет - россиянин. 2. Безделие и повальный похуизм - лично мне было дико видеть группы взрослых мужчин, слоняющихся туда сюда без дела. Все таксуют. Мальчин грузин становится мужчиной после первого заказа в Яндекс.Такси . В Тбилиси практически вся инфраструктура была построена в советское время, а новостройки делают неместные. 3. Тупость и упрямость - никогда не признаются что они обострались и чего-то не знают. Будет пиздеть до талого, без тени стыда. Вообще раздутое самомнение на пустом месте - это географическая фишка. 4. Да и вообще мне лень расписывать этот "дискавери пленет". Хотите - едьте
    3/9
    Ответить Цитировать
    -16
  • kristalized, железные аргументы.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Везде есть свои плюсы и минусы. Нет смысла делить мир на чёрное и белое. kristalized, например, Грузия не подошла. Спасибо, что поделился своим опытом. Некоторые и Пермью/Норильском/любым другим с виду не привлекательным городом довольны, и это тоже нормально. Каждый ищет для себя подходящее.
    Мои посты не реклама и даже на неё не похожи. Я рассказываю о своём опыте, а как вам дальше воспринимать эту информацию, и уж тем более верить или нет, решать вам)
    116/555
    Ответить Цитировать
    5
  • Den_Ga, Ну так оспорь, диван. Вангую ты дальше устьпиздинска не выезжал
    4/9
    Ответить Цитировать
    -17
  • Очень сомнительное утверждение , мы ездили (правила в Тбилиси, а не в Батуми) несколько раз, впечатления всегда были только положительные, очень доброжелательные люди, отличная кухня, хороший климатический пояс, а высказывания что где то не любят русских вообще слышу про многие страны, и создаётся впечатление что человек который такое пишет либо пересмотрел нашего отечественного тв либо причину надо искать в его поведении/общении, так как мудаков хватает во всех нациях (и не факт что среди русских их не больше чем в других) всегда оперировал правилом - «относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе» и ни разу не встречал негатива по нац признаку.
    5/12
    Ответить Цитировать
    8
  • kristalized, а ты в каком году был в Грузии?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kristalized,
    В далёкой северной стране,
    Видать, ходили вы без шапки.
    Как результат - хамите мне,
    Как-то наивно, по-дурацки.
    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Не удивительно что большинство защитников Грызунии - дамы. Теория балшой лубвы, значит, не так далека от правды. Опять же повторюсь, если вам нравится ездить к братьям нашим меньшим в третий мир, это ваше полное право. Это многое о Вас говорит
    Сообщение отредактировал kristalized - 20.3.2020, 21:23
    5/9
    Ответить Цитировать
    -36
  • kristalized, мне очень жаль, что ваш жизненный опыт настолько негативен, что все девушки вам кажутся легкомысленными и чересчур любвеобильными, а люди, имеющие отличное от вашего мнение, идиотами. Но давайте не будем здесь разводить срач. Разговор из конструктивного перешёл в какие-то беспочвенные оскорбления.
    Каждый высказал своё мнение, и при нём останется. Ваше мнение мы уже тоже поняли. На этом предлагаю прекратить тут ругаться. Это добрый блог, пусть он таким и останется)
    117/555
    Ответить Цитировать
    17
  • Мне сегодня нужно было пойти в центр и я размечталась совместить свои дела с тем самым офигенным латте с бейлисом. Но, увы, все кофейные киоски теперь тоже закрыты. Работают только банки, продуктовые магазины и аптеки. Эх, а я только развязалась... От отчаяния наивно взяла кофе три в одном в продуктовом, заварила дома и как есть вылила в раковину. Пить это невозможно.

    Зато теперь совсем никаких соблазнов выходить на улицу. Продолжаем карантин.

    P.S. Интересно, а здесь есть доставка кофе на дом?)
    Не, это реально уже на какую-то наркоманию похоже
    118/555
    Ответить Цитировать
    3
1 16 17 18 19 38 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.