Если бы мечта сбылась.

Последний пост:31.05.2019
38
Статистика
Всего постов
55
6,222 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +23
14.05.2019 +14
31.05.2019 +12
19.05.2019 +7
19.05.2019 +6
Лучшие посты читателей
NEPK1N +18
ZaKoNaL +6
Natsu +2
MeafEry +2
Polkigroer +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Лик №19856 Резалт ориентированность:
    В очередной раз испытал на себе игры своего разума. Тот самый момент, когда ты по ощущениям проигрываешь 80% раздач просто без шансов и даже понимая, что это просто попадание в топ диапазона=диспа, закрадываются ужасные сомнения и мысли о моей игре и профите, которые напрочь ломают всю игру и попытки здраво мыслить. Хочется узнать, сколько я лью.

    И как же забавно при просмотре резалтов и мыслях "-5би по ощущениям норм будет", видеть такой график:
    a900fc9ab7ac.png


    Так что это очередная краткосрочная цель - бороться с ориентированием на результат путем задействованием логики и воспоминаниях о таких вот ситуациях.

    Неделю закрыл. Вцелом доволен и откатанной дистанцией и прогрессом по всем фронтам. Цели на день выполняются и качество игры растет.
    Главный урок за неделю:
    -следить за концентрацией и заканчивать играть, если ее падение сильно ухудшает игру
    -ориентироваться исключительно на качество игры
    Завтра поставлю цели на новую неделю.

    2\10 дистанции
    ceb6875188de.png
    24/32
    Ответить Цитировать
    5
  • По твоим рассуждениям складывается ощущение, что читаю блог рега нл5. Все твои умозаключения делаются ещё там)) а тут видишь рега нл100+ и какой то диссонанс. Как ты вообще там оказался и держался на плаву ранее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Natsu, сам порой задумываюсь. Я очень много смотрел стримов и видео топ игроков, читал блоги, плюс мне помогает игрок мидстейкс с самого начала моего пути, думаю в этом дело.

    Тоесть скилл покрывал все психологические лики. Я не прокачивал свою психологическую составляющую игры от слова совсем, от того и очень долго залипал на нанолимитах и сейчас сталкиваюсь с подобными проблемами.
    25/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Не вывожу я такие колебания 6-7би, особенно, когда пробую новую страту. А на 3х фаст столах диспа очень злая, плюс нет динамики на фишей, что сильно режет винрейт. $час будет примерно одинаковый. Будет меньше рук, но качественнее игра.

    Но т.к. одного лимита даже 6 столов я не набираю, то буду миксовать нл100-200, обычно столов получается поровну, так что фактически это нл150, на который у меня 80би+.

    Отыграю в таком формате те же 20к рук и сравню. Если и это не подойдет - следующий вариант завод
    Сообщение отредактировал Keeper - 20.5.2019, 17:27
    26/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние 2 дня чувствую себя очень уставшим, совершенно не отдыхаю и накручиваю себе бешенный темп.

    Решил попробывать режим профессионального спортсмена, по которому жил на сборах. Режим будет делиться конкретно на теория/практика

    Четверг:
    Теория/практика
    Пятница:
    Теория/практика
    Суббота:
    Практика
    Воскресение:
    Теория/практика
    Понедельник:
    Теория/практика
    Вторник:
    Практика
    Среда:
    Выходной

    Ложиться планирую в диапазоне от 12 до 2, подъем через 8 часов по приложению sleep cycle.

    В дни практики при хорошей подготовке и настрое весь день посвящаю игре.

    В дни теория/практика утром работаю над игрой 2-3 часа, после чего отдых и при готовности играю. Если чувствую, что не готов к катке,то весь день посвящаю теории.

    Так же буду делать недельные перерывы в среднем в полтора-два месяца. Первый такой планируется в начале июня.
    27/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Keeper @ 21.5.2019)
    Последние 2 дня чувствую себя очень уставшим, совершенно не отдыхаю и накручиваю себе бешенный темп.

    Решил попробывать режим профессионального спортсмена, по которому жил на сборах.


    расслабься бро
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Пытаюсь бежать марафон со сломанной ногой. Сбавляю обороты и играю нл50-100 до восстановления.

    Думаю, что критерием того, что я восстановился - будет уверенная игра в течении 20к рук. Играя исключительно в хорошем состоянии, постепенно накручивая темп.
    28/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм насыпало?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkk, такое.
    Дело явно в моей игре
    90f89e044004.png
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Keeper, может тебе у PokerOkk спросить совета, он то в красной знает толк))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Keeper, это 100 онли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, у меня немного другой подход, но поучиться у него явно есть чему
    Шаман, 100-200. Большая часть на 200 проиграна в деньгах.
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто без аутов катаю. Перерыв. Спорт отлично разгружает, пойду тренироваться.
    e26590c0d89d.png
    31/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Keeper, отличное решение бро 😎
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние дни была постоянная борьба с самим собой и попытки понять причины такого ужасного провала как в игре, так и в психологии. Общался с разными людьми, которые помогли мне исправить лики.

    Оказалось, что все хорошо, просто ушел от своего сбалансированного режима и поплыл. А именно, что под действием дисперсии и тильта поломал полностью свою игру, в этом помог мне мой тренер, который ведет меня с начала моего покерного пути (спасибо бро)

    И также одной из самых важных составляющих моей сбалансированной жизни, а вследствие и качественной игры является спорт. Для меня это избавление от всех ментальных нагрузок и поддержание физики, которая образуется в энергию на весь день. Причем для меня важно именно выкладываться на тренировке. В этом понимании мне помог мой ментал коуч ( да и такой имеется ).

    Как итог последней недели. Начал снова подключать нл200. На отрезке 2к рук разобрал свою игру и начал плотно тренироваться каждый день:
    5ecbb0b7842f.png



    Месяц:
    8621ff5d886d.png



    Это был по истине самый тяжелый месяц в карьере. Но он меня сделал сильнее однозначно.

    Еще пару дней покатаю в режиме, а потом на неделю большой перерыв.
    32/32
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s