Если бы мечта сбылась.

Последний пост:31.05.2019
38
Статистика
Всего постов
55
6,243 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +23
14.05.2019 +14
31.05.2019 +12
19.05.2019 +7
19.05.2019 +6
Лучшие посты читателей
NEPK1N +18
ZaKoNaL +6
Natsu +2
MeafEry +2
Polkigroer +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Игровой день закончил. сыграл 3 катки и все 3 раза заканчивал из-за тильта неуверенности. Сильно подкосило мою и без того шаткую стратегию. Сейчас буду много работать над игрой в соотношении игра\обучение 50\50.
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал некоторые аспекты игры.
    План на день тот же с упором на качество игры и ситуации, которые разбирал, отмечая ошибки по теме.
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно узнать, сколько в среднем у вас длится катка в часах, когда делаете перерыв и на сколько? По каким критериям оцениваете состояние, чтобы продолжать катать?

    Я сегодня уже откатал 2.5 часа нонстопом и сделал крупный перерыв 1час+ и теперь сложно вновь наладить то состояние, есть некая усталость и уже апатия садиться, потому что самый плохие игры я выдавал именно когда садился уставшим и неподготовленным.

    Большая вероятность, что А игру я уже и не покажу, что мой максимум А игры это 2-2.5 часа, а потом уже исключительно Б. Но при Б игре из-за ослабленной концентрации неизбежны ошибки и у меня проявляется самый распространенный вид тильта "ошибочка", после которого и случаются самые печальные сценарии.
    11/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас понял, что корнем моей плохой концентрации является хроническая усталость. Вот уже несколько лет я даже просыпаясь утром после 8 часового сна я не чувствую себя бодрым. Скорее всего причина из-за плохого сна и сбитого режима. Есть огромное количество советов как наладить сон и если приглядеться, то я игнорирую практически все пункты. И конечно же затянувшийся стресс, нужен отдых.

    В начале июня ко мне приезжают друзья на неделю, это время и буду отдыхать. А сейчас буду работать с тем, что имею и выжимать из этого максимум.
    12/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Keeper, привет!
    Обычно у меня дефолтная сессия длится 3 часа. Перерыв во время сессии каждые 50~ минут = покурить, WC, немного разгрузиться.

    Максимум могу откатать вплоть до 4+~ часов, что бывает весьма редко(зависит от состоянии и от подготовленности эмоционально к сессии).
    Свое состояние оцениваю по ясности ума, по тому как спал и сколько. Чувствую ли я усталость. Готов и хочу ли я играть?
    Если ум не ясный, забит левыми эмоциями, которые могут помешать катке, то я откладываю катку на другое время.
    Эмоциональная подготовка к сессии обычно юзается за день, но бывает и в течении дня(допустим начал прикидывать в 15 часов, что катну в 18). Пока готовым не буду, катать не сяду.

    Еще катаю сессии по 1.5-2 часа, но значительно реже.
    В среднем в любой календарный день катаю в среднем по 4-5 часов(зависит от периода и эмоционального состояния) не зависимо от дня(без катки(выходной)/с каткой).

    Стараюсь катать больше на менее сытый желудок. После хавки минут 30+ не катаю, чревато последствиями.
    Перерыв между сессиями в основном 60+ минут. Очень редко, что сяду раньше, потому что жру после катки.

    Всем ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Keeper @ 16.5.2019)
    Сейчас понял, что корнем моей плохой концентрации является хроническая усталость. Вот уже несколько лет я даже просыпаясь утром после 8 часового сна я не чувствую себя бодрым.


    Чакры давно чистил?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkk, сорян за минус, с телефона кликнул.
    А насчет чакр, то после сегодняшней катки ощущение, что я гуру
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keeper @ 16.5.2019)
    PokerOkk, сорян за минус, с телефона кликнул.
    А насчет чакр, то после сегодняшней катки ощущение, что я гуру


    Оверфолдиш бро
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидаемо в 3ей катке за день много косячил. Основные косяки моей Б игры - это автопилот и очень быстрое принятие решение, отсюда много похуйколов, по ощущениям на 2-3БИ, а это очень много, и порой нелогичные блефы, в которых засадил тоже немало.
    По и тогу за день сыграл ровно 7 часов и 6к рук. Вцелом доволен как обьемами, так и качеством. Тильтоустойчивость сегодня была тоже впорядке, удалось подавить тильт л=задействованием логики, что это просто диспа, когда явно не складывалось, но играл правильно. Планы на день выполнены.

    И 2 раздачи, где сделал похуй колы, в первой если еще и годится, то вторую совсем плохо сыграл, думаю что надо играть рейз такого терна и сдавать на таком ривере а овербет пуш, но не осилил.

    oED9aYYmH3WHay1nhFwiOA==.png




    Чем больше смотрю на вторую раздачу, тем меньше она мне нравится, вот что значит плохая концентрация.
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keeper @ 16.5.2019)
    Чем больше смотрю на вторую раздачу, тем меньше она мне нравится, вот что значит плохая концентрация.

    А как тут нужно было сыграть лучше всего во второй раздаче? Нужно ли тут рейзить или пушить его овербет терна? Или ты считаешь что сыграть колом терн нормально и на его овербет ривер просто фолд?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, весь вечер и все утро думал об этой раздаче. Пришел к выводу, что его овербеты что терн, что ривер это линейный диапазон и кол терна можно играть с целью колить бланковый ривер, будучи уверенными, что опп доблефует, но по сути и рейз будет отличным решением, не могу назвать руку, которую от скинет на рейз 89s разве. Ну а как сыгрыно, то по такой линии легкий фолд ривера проглядывается, но в тот момент не осилил.
    15/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня понял, что причиной моих отбиваний на хайстейкс является неуверенность в своей игре и непонимания что я делаю как и зачем.

    Объясню:
    когда я проигрываю на своих лимитах, особенно допуская ошибки, я считаю, что эти деньги уже не вернуть, подсознательно понимая, что я играю плохо и был апстрик, и чтобы вернуть это пытаюсь раскачать диспу и лезу в такие авантюры. 7лет мне потребовалось, чтобы осознать это.

    Невероятно приятное чувство озарения.
    16/32
    Ответить Цитировать
    2
  • 1\10 дистанции пройдена, пока полет нормальный. Приятно, когда твоя плотная работа поощряется апстриком. Ап очевидный, много раз велся на поводу у диспы, так что это не повод расслабляться.
    6061a50a2448.png

    17/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Выдал сегодня очень продуктивный день. Отыграл 3 катки 2 по 2 часа и 1 3.5 часа с отличной концентрацией и без малейшего тильта. Особенно понравилось как отыграл третью, после хорошего отдыха в виде прогулки к морю, контрастного душа и крепкого чая, смог показать А игру.
    А сейчас отбой
    18/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня много ковырялся в прогах, вечером слегка уставший решил катнуть, по ощущениям улетел на 4-5 би, больше не хочу
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой косяк в стратегии по жизни, что я не учусь на своих ошибках, постоянно наступаю на одни и те же грабли. Мне очень нравится фраза, что "не так плоха ошибка, как та, которую совершили дважды".

    И очередной ошибкой, которою я проигнорировал сегодня - это была игра в уставшем состоянии и плохой концентрацией. Когда я садился за столы у меня была мысль, что даже при Б игре я все равно зарабатываю деньги, важно лишь катать и не совершать крупных ошибок, особенно из-за которых я тильтую, со временем сводя их на нет. Плюс было желание опробывать стратегию новую.Но все повторилось как обычно, я быстро скатился в автопилот и накликал аж на -6би, в которых моих ошибок было примерно на 3 так точно.

    В этом вся моя сущность, которую я намерен исправить.
    20/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Днем сегодня не играл, отдыхал после вчерашнего дня. Посмотрел очень интересный фильм "Бильярдист", много мыслей и поучений, подходящих игроку в покер. А сейчас больше часа общался с другом, который выбирается с нл2-5. Мне нравится обучать людей, только от которых потом идет фидбек в виде положительных эмоций и прогресса, как это было и когда я тренировал по тайскому боксу.

    Есть заряд поиграть, думаю чуть позже сяду, но очень пристальное внимание будет к состоянию.
    Я уже знаю, какие моменты предшествуют падению качества игры:
    -переход в автопилот, быстрые решения
    -желание посмотреть сколько уже отыграл
    -плохая усидчивость
    -нелогичные действия, несвойственные А и качественной Б игре (лишние блефы или коллдаун)

    Обязательно их отслеживать и не уговаривать себя остаться еще ненадолго, ведь там сладкий, и что я и в таком состоянии играю в плюс, главное $\час, это очень чревато печальными последствиями в виде тильта, как было вчера.

    При этих признаках важно закрывать столы и делать физ упражнения, либо медитацию и контрастный душ, после чего снова сажусь и если не помогает, то уже делаю перерыва до полного восстановления.
    21/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то на пати даже в прайм тайм одного лимита 6 столов хороших не набирается, приходится играть параллельно фаст столы, а это сбивает динамику. Поэтому решил до конца играть 3 стола фаст, а когда начну подключать 200, то уже миксовать обычные.

    Начало сегодня по ощущениям печальное, резалты не смотрел, но чувствую как стрикует, думаю общий профит около нуля с начала блога, но это лишь наоборот мотивирует больше работать над игрой и катать.
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Keeper, Привет!
    Тайским боксом насколько серьезно занимался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Blank_Sheet, привет!
    Последний год очень плотно. по 6 тренировок в неделю, порой по 2 в день. Ездил на 2х недельные сборы в Екатеринбург в академию РМК, тренировался бок о бок с одними из лучших спортсменов России и мира под руководством беларусского тренера А.С. Гридина (думаю ты должен знать его, тренер Чингиза Аллазова).
    Выступал на областном уровне, выше не отбирался, боев не много, но этим видом спорта фанатею, сейчас месяц не тренируюсь, планирую возобновить.
    23/32
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.