От заката до рассвета..

Последний пост:22 февраля
77
Статистика
Всего постов
705
80,818 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2021 +128
29.11.2021 +24
22.01.2021 +24
17.11.2021 +20
16.01.2021 +20
Лучшие посты читателей
Slonovyev +9
BECb_B_KPACHOM +6
MsMartiny +5
scenotaph +5
FancyBear +5
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 36
  • Ну что, сделал 2й день съемки, все прошло очень здорово.

    Пока ехал домой получил приглашение на оффлайн . Что делать?) Надо ехать.
    CU2n_-Avvfo.jpg?size=608x1080&quality=96&sign=8a6ba894cb821dd1e50dc6d60040f97a&type=album


    Немного намотался -3к.


    Ну и решил вернуть награбленное в онлайне. Вышло )

    uYdZ24-JGKg.jpg?size=852x369&quality=96&proxy=1&sign=6fa5e93638b1547320fc504d49fd4d62&type=album
    359/416
    Ответить Цитировать
    15
  • 31.01 последняя сессия месяца. Решил поиграть "Долгую" 7 часов пролетели быстро ) Вечером подъедет месячный отчет.

    y888sC4JsTg.jpg?size=841x387&quality=96&proxy=1&sign=1ad5facc38a0dc43e8d8cdad2a5134e9&type=album
    360/416
    Ответить Цитировать
    11
  • Январь. Есть о чем подумать. С одной стороны результат есть, а с другой я сильно не доволен собой, дистанцией, игрой, стратой, работой в софте.

    ZOW62A2EQ_Y.jpg?size=755x599&quality=96&proxy=1&sign=c89f44a886ce0ed9589e6a52113ebef6&type=album


    Цифры красивые, радости мало, в итоге сейчас 60к рук на нл20 : 11 EV\BB . Решил немного еще поиграть дистанцию, добью до 100к и в хорошие раны будем начинать открывать нл40. Планы на февраль :

    1) Переосмыслить дневник ошибок. Нужно как то вести учет. Уверен, что на регулярной основе будет + к дисциплине и к закрытию проблем в страте.
    2) Продумать дорожную карту просчетов. Нужно больше работать в соловере и фз. Больше разбирать раздач. В этом плане наработки есть.
    3) При попадании в хороший ран - раньше начать открывать верхний лимит, так как в финансовом вопросе возврат будет приятней.

    Результаты по лимитам:

    p4Av8BQo6g8.jpg?size=755x289&quality=96&proxy=1&sign=3b6eb06a0e463de52360c27133bd0bd3&type=album


    Немного развлекался на нл10. Наверно нужно заканчивать, трачу много времени на пройденный шаг.

    Открыл для себя HU, Вновь возвращается интерес, хочу больше катать. Искал тренера -не нашел. Подскажите если знаете к кому можно обратиться с этим вопросом пожалуйста.
    361/416
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет, сегодня решил, что не интересно Вам и не продуктивно мне гриндить лайки статичными постами ежедневно. Думаю переключусь на результаты недели и постараюсь сосредоточиться на написании интересного и более уникального конента.

    И на последок - сегодня вновь было изи) Завтра с тренером встреча, я вообще вопросы не подготовил (

    ZxyW7LbSEdY.jpg?size=856x409&quality=96&proxy=1&sign=926c18c509f0a4a3ae2c53c6503382e4&type=album
    Сообщение отредактировал Dalamar74 - 1.2.2021, 22:37
    362/416
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! Сегодня я чуть не умер. Вот так вот. Опустим скучные подробности, хочу сказать о том, что действительно меня задело, важное.

    Отдыхайте от покера, отдыхайте от работы. Проводите время с родными и цените своих друзей. Все что у вас есть - это ваши воспоминания. Рам Дасс говорил, что золото и серебро мы не заберем с собой. Пока молоды и есть силы - наполняйте вашу жизнь радостью, весельем, эмоциям. Больше путешествуйте, пробуйте новое, вкусно кушайте. Никто не выберется отсюда живым.

    Всех обнял приподнял!

    363/416
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Dalamar74 @ 3.2.2021)
    Сегодня я чуть не умер.


    Переутомление?
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, гипертония и да постоянное переутомление (
    364/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, здоровья!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Не шути так со здоровьем! Найди хорошего невролога/невропатолога
    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • lavina, Привет, спасибо, но разве не кардиолог нужен при давлении?
    365/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем. Изначально с этой проблемой обращаются к терапевту. Он подключает кардиолога и невролога. Выясняется с какого перепуга давление повышается, если по кардиологии патологий нет, то невролог становится твоим лучшим другом, посещение которого обязательно 2 раза в год весна\осень на курс лечения, с капельницами, внутривенными, внутрижопошными укольчиками. Обязательно делается узи сосудов головы и шеи, чтобы исключить ассиметрию кровотока позвоночных артерий, если сильно и часто болит голова, то и мрт головного мозга, возможно энцефалограмма потребуется. Если такие приступы давления на фоне переутомления и повышенной возбудимости нервной системы, то невролог их притормозит препаратами.

    При давлении за 200 и близко к этой цифре очень большой риск инсульта. Лечением инсультов занимается невролог, и их профилактику лучше доверить ему.
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Dalamar74, давление ещё (у многих) бывает от шейного остеохондроза, это лечится - упражнения специальные разработаны для шеи, смотри доктор Шишонин, доктор Картавенко, ещё кто-то вроде занимается. Но бывает давление и от других причин, конечно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dm777, Спасибо, вчера сходил к врачу и мне выправили все позвонки, удивительное ощущение. в первые минуты состояние опьянения. Легкость, кровь к голове полилась) Думаю теперь нл40 побью значительно быстрей xD. Благодаря Инессе записался к профильному неврологу, буду дальше ковыряться, потому что стать овощем в 30- так себе затея.

    Берегите себя братцы!
    366/416
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет!

    Еще одна неделя прошла. результаты -так себе. С учетом проблем со здоровьем играл мало, но это еще наверстаем.

    tJutLuxJbc0.jpg?size=1132x641&quality=96&proxy=1&sign=07fa306065783125b7d83c46773801d2&type=album



    Начал плотнее играть нл40, дорогу осилит идущий. Из планов месяца начал вести дневник ошибок. за 3 дня 6 стеков косяков, боже ) Мотивация приходит еще больше заниматься, каждый день работаю с напарником. Спасибо тебе (!)
    В целом планы месяца соблюдаю, поднял цены на обучение, студентов стало меньше. На данном этапе это хорошо, очень сильно устал в январе и очень мало занимался своей игрой, сейчас я сосредоточен на нл40, ведь на дистанции профита будет значительно больше.
    Спасибо вам за поддержу и комментарии относительно здоровья, пожалуйста берегите себя и свое здоровье. Болеть-страшно.
    367/416
    Ответить Цитировать
    11
  • Минута истории.



    Сегодня исполнилось 105 лет великому татарскому поэту Мусе Джалилю. Человек с страшной судьбой, рано ушедший из жизни. В 1941 году был призван в ряды Красной Армии. Спустя год Джалиль в ходе участия в Любанской наступательной операции под деревней Мясной Бор с тяжелым ранением в грудь попадает в плен. Вскоре, для продолжения борьбы с врагом, он вступает в волжско-татарское подразделение Вермахта — «Идель-Урал» и организовывает среди его участников нелегальную группу для помощи в освобождении узников немецких концлагерей. В 1943 году гестапо арестовывает Джалиля за причастность к подобной деятельности, и 25 августа 1944 поэта казнят на гильотине.

    В период пребывания в тылу врага Муса Джалиль написал множество стихотворений, включенных впоследствии в поэтический цикл «Моабитская тетрадь» по названию тюрьмы, где пребывал в заключении поэт. В 1956 году Джалилю посмертно присвоили звание Герой Советского Союза, а в 1957 он был удостоен премии имени Владимира Ильича Ленина за внесенную им существенную лепту в становление советской литературы.




    Они с детьми погнали матерей
    И яму рыть заставили, а сами
    Они стояли, кучка дикарей,
    И хриплыми смеялись голосами.

    У края бездны выстроили в ряд
    Бессильных женщин, худеньких ребят.
    Пришел хмельной майор и медными глазами
    Окинул обреченных… Мутный дождь

    Гудел в листве соседних рощ
    И на полях, одетых мглою,
    И тучи опустились над землею,
    Друг друга с бешенством гоня…

    Нет, этого я не забуду дня,
    Я не забуду никогда, вовеки!
    Я видел: плакали, как дети, реки,
    И в ярости рыдала мать-земля.

    Своими видел я глазами,
    Как солнце скорбное, омытое слезами,
    Сквозь тучу вышло на поля,
    В последний раз детей поцеловало,

    В последний раз…
    Шумел осенний лес. Казалось, что сейчас
    Он обезумел. Гневно бушевала
    Его листва. Сгущалась мгла вокруг.

    Я слышал: мощный дуб свалился вдруг,
    Он падал, издавая вздох тяжелый.
    Детей внезапно охватил испуг,—
    Прижались к матерям, цепляясь за подолы.

    И выстрела раздался резкий звук,
    Прервав проклятье,
    Что вырвалось у женщины одной.
    Ребенок, мальчуган больной,

    Головку спрятал в складках платья
    Еще не старой женщины. Она
    Смотрела, ужаса полна.
    Как не лишиться ей рассудка!

    Все понял, понял все малютка.
    — Спрячь, мамочка, меня! Не надо умирать! —
    Он плачет и, как лист, сдержать не может дрожи.
    Дитя, что ей всего дороже,

    Нагнувшись, подняла двумя руками мать,
    Прижала к сердцу, против дула прямо…
    — Я, мама, жить хочу. Не надо, мама!
    Пусти меня, пусти! Чего ты ждешь? —

    И хочет вырваться из рук ребенок,
    И страшен плач, и голос тонок,
    И в сердце он вонзается, как нож.
    — Не бойся, мальчик мой. Сейчас вздохнешь ты вольно.

    Закрой глаза, но голову не прячь,
    Чтобы тебя живым не закопал палач.
    Терпи, сынок, терпи. Сейчас не будет больно.—

    И он закрыл глаза. И заалела кровь,
    По шее лентой красной извиваясь.
    Две жизни наземь падают, сливаясь,
    Две жизни и одна любовь!

    Гром грянул. Ветер свистнул в тучах.
    Заплакала земля в тоске глухой,
    О, сколько слез, горячих и горючих!
    Земля моя, скажи мне, что с тобой?

    Ты часто горе видела людское,
    Ты миллионы лет цвела для нас,
    Но испытала ль ты хотя бы раз
    Такой позор и варварство такое?

    Страна моя, враги тебе грозят,
    Но выше подними великой правды знамя,
    Омой его земли кровавыми слезами,
    И пусть его лучи пронзят,

    Пусть уничтожат беспощадно
    Тех варваров, тех дикарей,
    Что кровь детей глотают жадно,
    Кровь наших матерей…
    regnum_picture_151855767147970_normal.jpg





    368/416
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет! Ну что, февраль закончен. Можно подвести итоги, сверить планы с дорожной картой.

    По целям февраля:

    1) Дневник ошибок. Появились формы и очертания, веду количество денег потерянное за счет своих косяков. спойлер-их дохера. Стало ясно откуда можно вытащить изи хороший винрейт который я просрал в этом месяце.

    2) Продумать дорожную карту просчетов. В общем с напарником разбираем сессии друг друга. Смотрим все ошибки, обмениваемся мнениями, спорные вещи -в ФЗ и ГТО+ . Очень удобно и считаю максимально эффективно.

    3) При попадании в хороший ран - раньше начать открывать верхний лимит. Поиграл я нл40, около 1.5 рук. заплатил 5 стеков фишам. неприятно-тильтово.

    Месяц-потерян.

    GPdYbhI0JkA.jpg?size=1131x630&quality=96&sign=fb87542086ee3e531975ed1946d889a3&type=album


    и по лимитам:

    I1P8ri75T38.jpg?size=1155x721&quality=96&sign=f224e2e97922635551eea20e79843617&type=album


    Вновь миксовал с нл10, т.к. на 20ке дела идут не очень , а на нл40 вообще плохо, что бы не кататься на эмоциональных качелях - веселюсь ниже)

    Итог и выводы:

    1) Выявить в БИ основные источник ошибок. визуализировать и прописать в дневнике.
    2) Еще больше разбирать раздач, возможно начать раскидывать раздачи в разделе разборов GT.
    3) Написать хороший пост, контент так сказать.
    4) Когда хорошая концентрация- открываю нл40. не ждем у моря погоды. Селект, концентрация.

    Всем удачи в Марте. С весной вас. Еще немного и начнем походы: леса, горы, костер, чай...
    369/416
    Ответить Цитировать
    12
  • Нужно оставить этот пост для себя. Сегодня я кое-что понял. Теперь вижу шире. Работы стало еще больше.

    EJtNX3hBwFk.jpg?size=819x436&quality=96&sign=f17af037bb18aa2725638cb198a23e92&type=album
    370/416
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет! Посчитай пожалуйста насколько был правильный колл на ривере.
    Единственный колл который меня смущает.

    PokerStars - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100.4 BB
    Hero (SB): 319.6 BB
    BB: 141.4 BB
    UTG: 89.6 BB
    MP: 103.2 BB
    CO: 133.4 BB

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 2.4 BB, Hero raises to 7 BB, fold, BTN calls 4.6 BB

    Flop: (15 BB, 2 players)
    Hero bets 8 BB, BTN calls 8 BB

    Turn: (31 BB, 2 players)
    Hero bets 10.4 BB, BTN calls 10.4 BB

    River: (51.8 BB, 2 players)
    Hero bets 17.4 BB, BTN raises to 75 BB and is all-in, Hero calls 57.6 BB

    BTN shows (Two Pair, Aces and Jacks)
    (Pre 43%, Flop 32%, Turn 18%)
    Hero shows (Three of a Kind, Tens)
    (Pre 57%, Flop 68%, Turn 82%)
    Hero wins 193.4 BB
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Valerich74, Привет, спасибо за раздачу. Интересный формат! Пожалуйста , по возможности указывай основные статы оппонента, так мы сможем намного точнее обсуждать линии.

    По раздачи, начать надо с диапазона колла ББ от 14%

    Ck-X_NYmoVU.jpg?size=609x578&quality=96&sign=14ed55ac28d3f2ede891335112c7cc7d&type=album


    Флоп

    У нас есть перевес по эквити небольшой + обычно я играю монотонные доски с очень высокой частотой камбета и маленьким сайзом. Считаю что и в этой ситуации будет оптимальным поставить 1\3 .

    Ситуация не самая приятная в целом, мы должны учитывать, что около 10% его ренжа это велью. Вплоть до стрит флеша ) Поэтому держим руку на пульсе.

    Терн

    Предположим, что опп защитит около половины ренжа и это ок. Мы проседаем по эквити и уже прилично позади против диапа кола. Сет очень сильная рука и не хочет получать рейзов. Я бы играл Терн уже от чека и ловил бы блефы от пар и 1 сьютовой карты.

    Но мы сделали ставку, и оппонент сыграл просто колом.

    Ривер

    Приходит червовый туз и для нас хорошая рука в целом, потому что теперь мы имеем неплохое велью против его Ах рук и кучи допперов. Тут я бы рассматривал 2 линии. От чека или от ставки.
    * Чек мне нравится потому, что мы сильно капаемся в глазах оппонента ( мы ставили мало флоп\терн и чекаем ривер ) и он может до блефовать руки ( гто предлагает десятки чекать с 100% частотой).
    * Ставка тоже в порядке что бы не потерять велью, ибо чеки на микро с целью ловушек это так себе затея.

    По пушу у нас колл по шансам. Мы достаточно бьем комбинаций который оппонент будет переигрывать в твои мелкие сайзы.
    371/416
    Ответить Цитировать
    3
  • Раздача не моя. На тренировке произошла.
    Но диктовал ходы я.
    В математике я полный ноль. Играли без статов. Поэтому для он был просто неизвестным.
    Как я рассуждал.
    После его префлоп колла я положил его на карманки, АJ+.
    Выпал мегадровянной борд и наша основная задача была не дать ему увидеть тёрн, который мог закрыть нужную ему комбинацию и поэтому я сказал ставить такую ставку. Плюс выпавший трипс хоть как-то прикрывал наш тыл. Об 1/3 даже не думал, честно говоря.
    По тёрну бланковая рука дала нам возможность продолжить ту же стратегию, но... Но поставили мы уже 1/3 и как раз твои рассуждения нам подходят, цитирую:
    У нас есть перевес по эквити небольшой + обычно я играю монотонные доски с очень высокой частотой камбета и маленьким сайзом. Считаю что и в этой ситуации будет оптимальным поставить 1\3 .
    По риверу соответственно как ты и написал колл по шансам, но мы долго думали и его коллы по баррелям и туз на ривере очень сильно подходил под AJs.
    Вот такие фишные думы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 11 31 32 33 34 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s