Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 19 39 40 41 42 55
  • Yaruk7, у меня тоже почти весь трафик ночной, иногда, не так часто, захватывало утро по мск часов до 9-10.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • все побеждены чтоли? чет тема заглохла

    вот у меня есть очень сильные подозрения на несколько регов, которых тут уже перечисляли на 1 странице

    они всегда моментально садятся в позу к фишу, если же не успели то садятся на следующие, если и оно занято уже то опять же на ближайшие

    (я вроде слышал что скрипт рандомно выдерживает паузу чтоб не спалиться и от того он на 1 место может не успевать)

    и я даже не могу вспомнить когда они садились рандомно за стол

    у меня например при попытке сесть в позу к фишу в 90% будет вот такая вот табличка

    rS7ivEBu.png


    поэтому я даже уже не надеюсь туда сесть и жмякую рандомно куда-нить в середину и то в половине не успеваю

    особенно в тильт вводит когда нажимаешь на 1 место, вылазит табличка... и нужно нажать еще на ОК чтоб успеть нажать на второй место, и пока ты это делаешь на втором тоже вылазит эта табличка ))) и пока ты наводишься чтоб закрылось это ебаное окно уже все места заняты
    15/60
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lotob1ngo @ 24.9.2019)
    особенно в тильт вводит когда нажимаешь на 1 место, вылазит табличка... и нужно нажать еще на ОК чтоб успеть нажать на второй место, и пока ты это делаешь на втором тоже вылазит эта табличка ))) и пока ты наводишься чтоб закрылось это ебаное окно уже все места заняты

    Бро , как я тебя понимаю
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Это навсегда, смиритесь бунтари, выбрали потерю концентрации и постоянное клацанье кнопок, сидите клацайте молча, ясно было всегда что все скриптеры никуда не пропадут, а пропадут только известные, получайте что заслужили и норм люди с вами
    4/39
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (vitaha00007 @ 26.9.2019)
    Это навсегда, смиритесь бунтари, выбрали потерю концентрации и постоянное клацанье кнопок, сидите клацайте молча, ясно было всегда что все скриптеры никуда не пропадут, а пропадут только известные, получайте что заслужили и норм люди с вами


    Тебя стрикует долго, тебе жрать нечего, тебя переезжают, а ты на форумах сидишь, лол
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ZloyJoker, LMAO все переносят стрики по-разному) А что посоветуешь, к шаману наведаться?)
    fffb673f699d.jpg
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Я трёхметровую освящённую свечку купил в церкви, диаметром с фонарный столб за 200$. Поставил за здравие своих оппонентов. Боженька меня услышал, оценил мой поступок, и воздал мне по заслугам. Мне помогло, это только мой опыт, делать или нет - твоё дело. Это было год назад. Сейчас планирую купить такую же, и поставить за упокой души всех скриптеров.
    10/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • кто разбирается в теме?

    можно ли как-то увидеть, кто резервет место за столом? а потом уже когда выбрал сумму с которой сесть то и видно его ник
    16/60
    Ответить Цитировать
    1
  • в общем огромные вопросы к этому игроку.... он никогда не бывает в позе вторым к фишу, всегда либо первый либо на ближайшее свободное место

    c326839f8893ed26bcd32e013856d157.png


    + он как-то видит кто резервет место (я поэтому и спрашивал возможно это или нет у скриптов)

    тоесть если резервит рег или нитовый фиш, то он не садится

    зато если фиш с лузрейтом 60+ который даже не сел еще за стол, а просто зарезервел.... то Петка просто моментально прыгает к нему в позу

    Marjel555 - тоже по такой же системе....
    17/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Как вы это всё замечаете? Вам что вообще не внапряг сидеть джойниться постоянно? Я за игрой продохнуть лично не могу и некогда следить какой петька и васька как садятся
    6/39
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата
    кто разбирается в теме?

    можно ли как-то увидеть, кто резервет место за столом?


    Простыми способами очевидно нет. С помощью расшифровки трафика...кто знает как в клиенте эта инфа обрабатывается. Я раньше думал, что трафик вообще нельзя расшифровать, но после темы "корпорация бф" уже ни в чем не уверен.

    Тот, кто знает, думаю, потратил время на исследование и просто в паблик эту информацию вряд ли выдаст.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 4.10.2019)
    тоесть если резервит рег или нитовый фиш, то он не садится

    Это не так, он моментально прыгает под любую р-ку, так руками не успеть, но и без селекта, т.к. он под меня всегда заходит
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не против этой ветки, со скриптерами нужно бороться, но не в таком формате безапелляционных обвинений.
    Lotob1ngo,ты занимаешься поклепом и на месте модератеров, я бы тебя забанил.
    "он никогда не бывает в позе вторым к фишу, всегда либо первый либо на ближайшее свободное место", это ложь. Если эту ветку читают реги с которыми часто пересекаюсь за столами, они подтвердят, что я сажусь и вторым, и третьим, и если мало игры четвертым, также иногда сажусь справа от фиша, также можно это доказать с помошью программы смартхэнда.
    "+ он как-то видит кто резервет место (я поэтому и спрашивал возможно это или нет у скриптов)
    тоесть если резервит рег или нитовый фиш, то он не садится", этот бред параноика я даже обсуждать не хотел, но как уже верно написал Vesnoplyas, я сажусь почти под все р-ки, есть немногие ситуации, когда я действительно не буду садиться, но логику принятия этих решений объяснять я конечно не буду.
    Vesnoplyas, если я сажусь не только первым слева от фиша, значит это уже не моментальная посадка под любую р-ку + ты не видишь мои неудачные попытки.
    И если что, меня уже репортили в этой ветке, и у сб старзов ко мне нет никаких вопросов, вы уже тут походу по второму кругу пошли.
    p.s. Lotob1ngo, уделяй лучше больше внимания прокачке своих навыков в селекте, а то я вижу тебя даже таблички от старзов победили.
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    Я не против этой ветки, со скриптерами нужно бороться, но не в таком формате безапелляционных обвинений.


    ну вопервых тебя никто прямо не обвинял... тем более никаких писем я не писал и не собираюсь... я просто написал что очень много вопросов

    Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    Если эту ветку читают реги с которыми часто пересекаюсь за столами, они подтвердят, что я сажусь и вторым, и третьим, и если мало игры четвертым, также иногда сажусь справа от фиша, также можно это доказать с помошью программы смартхэнда.


    да, ты садишься на самое ближайшее не занятое место к фишу.... я например ни разу не видел чтоб ты сел хотябы через одно свободное место к фишу... другие реги это делают постоянно и садятся рандомно... я не в курсе про программу СмартХэнд, но бегло потыкав историю с тобой, ты в 90% сидишь ровно за фишом. Ну и как бы наблюдая уже месяц за тобой, - поражаюсь твоей реакции..... прыгать за абсолютно любой стол с фишом - первым, при условии что у тебя уже не играется 4 стола (да, за этим я тоже смотрел) когда ты уже играешь 4 стола, то ессно ты никуда не прыгаешь

    Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    "+ он как-то видит кто резервет место (я поэтому и спрашивал возможно это или нет у скриптов)
    тоесть если резервит рег или нитовый фиш, то он не садится", этот бред параноика я даже обсуждать не хотел, но как уже верно написал Vesnoplyas, я сажусь почти под все р-ки, есть немногие ситуации, когда я действительно не буду садиться, но логику принятия этих решений объяснять я конечно не буду.


    я не уверен что это возможно, поэтому я спрашивал... так как на старзы я вернулся недавно, после 7-8 лет перерыва и игры в других румах, то в некоторых румах например можно легально посмотреть кто резервет место.... про ПС я не знаю, может и показалось что если фиш то ты за ним в 90% случаев...

    Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    И если что, меня уже репортили в этой ветке, и у сб старзов ко мне нет никаких вопросов, вы уже тут походу по второму кругу пошли.


    пока наблюдаем...... если проверяли то ок... твоего ответа мне достаточно.... буду завидовать твоим быстрым рукам значит
    18/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    да, ты садишься на самое ближайшее не занятое место к фишу.... я например ни разу не видел чтоб ты сел хотябы через одно свободное место к фишу...

    Из вежливости уступаешь место другим регам? Я так не делаю, просто пытаюсь сесть на ближайшее место к фишу.
    Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    ты в 90% сидишь ровно за фишом.

    опять ложь, какие 90%?, ты только фулл ринг играешь? на шх столах намного труднее сесть первым за фишом, там я очень часто сажусь вторым или третьим.
    Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    Ну и как бы наблюдая уже месяц за тобой

    Ты меня реально начинаешь пугать)
    Цитата (lotob1ngo @ 5.10.2019)
    при условии что у тебя уже не играется 4 стола (да, за этим я тоже смотрел) когда ты уже играешь 4 стола, то ессно ты никуда не прыгаешь

    и тут промах, Шерлок. Я наверно тебе сейчас все шаблоны порву, но представляешь, я иногда успеваю закрыть "так себе" стол и сесть за другой, уже играя четыре стола(при условии что не на блинах и не учавствую в розыгрыше), не первым и не вторым конечно, но бывает успеваю.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    Из вежливости уступаешь место другим регам? Я так не делаю, просто пытаюсь сесть на ближайшее место к фишу.


    ну лично я в панике тыкаю на все подряд и тупо на то место где щас мышка ближе выше я уже про это писал

    Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    на шх столах намного труднее сесть первым за фишом, там я очень часто сажусь вторым или третьим


    да практически не возможно, там даже если оно свободное когда ты в него тыкаешь, то всплывает табличка - место окупировано.... но как раз почему то ты там по моим наблюдениям, появляешься заметно чаще остальных и это сразу в глаза бросается

    Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    и тут промах, Шерлок. Я наверно тебе сейчас все шаблоны порву, но представляешь, я иногда успеваю закрыть "так себе" стол и сесть за другой, уже играя четыре стола(при условии что не на блинах и не учавствую в розыгрыше), не первым и не вторым конечно, но бывает успеваю.


    да, я тоже так делаю.... так что шаблонов не порвал
    19/60
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, надеюсь про "в панике тыкаю на все подряд и тупо на то место где щас мышка ближе" ты пошутил. Ибо если ты так делаешь и репортишь всех, кто тебя опередил, СБ Старзов получает очень много лишней работы.

    Просто быстрая посадка не является признаком использования скрипта. Кто знает, что является, прошу не писать в этой теме и вообще нигде, кроме как в саппорт Старзов напрямую. Кто не знает, уверяю, такие признаки существуют и скриптеры вполне вычисляются, так что не переживайте.

    или переживайте, если вы скриптеры
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • PapaGun5286, переживают уже пол года и вполне наверное не плохо)
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petya_ @ 5.10.2019)
    И если что, меня уже репортили в этой ветке, и у сб старзов ко мне нет никаких вопросов

    Тут могу подтвердить. У меня нет паранойи и я зарепортил за скрипт за всё время лишь одного человека - тебя. Так что в персоне, по которой пришел ответ старзов, где они пишут, что провели расследование, но не скажут его результаты (это у них такой стандарт, кто не в курсе), я не сомневаюсь. И если твой акк еще на плаву, то ничего не нашли.
    С другой стороны, кроме себя и лотобинго, я знаю еще как минимум одного человека пришедшего по тебе к такому же мнению. Но если сб старз считает, что ты чемпион по котрстрайку, то значит де юре так оно и есть. И никому ничего объяснять тут ты не обязан.
    Но...

    Я извиняться не буду
    attachment.php?attachmentid=10694&d=1354981622

    2/13
    Ответить Цитировать
    5
  • del
    8/39
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s