Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 25 45 46 47 48 55
  • Цитата (fyre88 @ 21.12.2019)
    Уже сегодня увидел петьку, играющего 3макс c незаливным фишом (без позы на фиша!) и регом, чего он вообще никогда не делал )))


    мож фиша уже раздели и он ушел?

    их уже проверяли скорее всего... так что как и говорил, тут только игра под камеру

    все бы отдал, чтоб посмотреть как на 20 открытых столах они садятся в позу к ВИПачу за доли секунды

    вы вот даже щас по лобби пробежитесь по полным столам

    Крэзи_Эхо - нл100 и нл200 - сидит строго в позе на ВИПача с впипом 60+
    33/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 20.12.2019)
    é=mc² - почти наверняка скриптер

    автоматом прыгает в 9 макс в новый стартующий стол под R и сразу выходит

    (для ручного селекта вообще глупо прыгать в такой стол, ибо там в 99,9999% будет рег, да и 9макс ты всегда вручную успеешь сесть после того, как увидишь кто сел)


    Предлагаю тебе пари на 1к$ я остримлю один день своей катки с камерой в доказательство того, что я не скриптер. Готов принять или твой максимум это обвинять людей на форуме? -.-"
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.12.2019)
    мож фиша уже раздели и он ушел?

    их уже проверяли скорее всего... так что как и говорил, тут только игра под камеру

    все бы отдал, чтоб посмотреть как на 20 открытых столах они садятся в позу к ВИПачу за доли секунды

    вы вот даже щас по лобби пробежитесь по полным столам

    Крэзи_Эхо - нл100 и нл200 - сидит строго в позе на ВИПача с впипом 60+


    Все ну нужно, 1к$ Ок?
    2/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PlayfulApe @ 21.12.2019)
    Предлагаю тебе пари на 1к$ я остримлю один день своей катки с камерой в доказательство того, что я не скриптер. Готов принять или твой максимум это обвинять людей на форуме? -.-"


    я служба безопаности старзов чтоли?

    я даже понятие не имею как он работает.... может там и на камеру ничего не видно будет

    у меня нету никаких рычагов для проверок в отличии от СБ старзов (где они скорее всего могут смотреть все твои процессы и скрытые действие на компе)

    у меня есть подозрения, я их написал

    ты можешь написать бесплатно, как ты за пол секунды прыгаешь в стартер.... и самое главное зачем? там в 99,9% сядет рег
    34/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.12.2019)
    я служба безопаности старзов чтоли?

    я даже понятие не имею как он работает.... может там и на камеру ничего не видно будет

    у меня нету никаких рычагов для проверок в отличии от СБ старзов (где они скорее всего могут смотреть все твои процессы и скрытые действие на компе)

    у меня есть подозрения, я их написал

    ты можешь написать бесплатно, как ты за пол секунды прыгаешь в стартер.... и самое главное зачем? там в 99,9% сядет рег


    Угар, очень удобная у тебя позиция. Т.е. ты можешь обвинить человека, но когда тебе предлагают ответить за твои слова делом, ты технично сливаешься. Очень мерзкая черта характера. Я предвидел, что ты из такого типа людей и уже написал заранее Сандриксу с просьбой проконтролировать данный момент. Раньше у него вроде была техническая возможность сделать это. Не знаю интересно ему будет такое или нет, но в принципе я готов пойти на это, так как скрывать мне нечего. Не за бесплатно естественно ибо зачем оно мне нужно? Я это придумал как это все организовать по сути это моя интеллектуальная собственность, а ты все на халяву хочешь.
    3/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PlayfulApe @ 21.12.2019)
    Угар, очень удобная у тебя позиция. Т.е. ты можешь обвинить человека, но когда тебе предлагают ответить за твои слова делом, ты технично сливаешься. Очень мерзкая черта характера. Я предвидел, что ты из такого типа людей и уже написал заранее Сандриксу с просьбой проконтролировать данный момент. Раньше у него вроде была техническая возможность сделать это. Не знаю интересно ему будет такое или нет, но в принципе я готов пойти на это, так как скрывать мне нечего. Не за бесплатно естественно ибо зачем оно мне нужно? Я это придумал как это все организовать по сути это моя интеллектуальная собственность, а ты все на халяву хочешь.



    погоди-ка...... во первых обвинения я не выносил... я высказывал подозрение

    обвинение может вынести только СБ старзов (с конфискацией)

    я не знаю про что я писал Сандриксу и про что ты вообще (техническая возможность)... но я лично ему ни разу в жизни ничего не писал как и лично(или через инет) с ним не общался... в блоге да, отписывался на общие темы... и не ему, а всем

    более того.... я ни разу никогда не писал жалобы в службы поддержки на кого-то

    по мне так общественного порицания - достаточно

    ибо даже если скриптера забанят..... очень не сложно создать Акк на подругу-друга со всем пакетом документов и дальше катать

    а на общественное мнение им похуй... так как почти все подозреваемые в скрипте не состоят ни в каком комьюнити и на репутацию им плевать
    35/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.12.2019)
    погоди-ка...... во первых обвинения я не выносил... я высказывал подозрение

    обвинение может вынести только СБ старзов (с конфискацией)

    я не знаю про что я писал Сандриксу и про что ты вообще (техническая возможность)... но я лично ему ни разу в жизни ничего не писал как и лично(или через инет) с ним не общался... в блоге да, отписывался на общие темы... и не ему, а всем

    более того.... я ни разу никогда не писал жалобы в службы поддержки на кого-то

    по мне так общественного порицания - достаточно

    ибо даже если скриптера забанят..... очень не сложно создать Акк на подругу-друга со всем пакетом документов и дальше катать

    а на общественное мнение им похуй... так как почти все подозреваемые в скрипте не состоят ни в каком комьюнити и на репутацию им плевать


    Блин короче пустое. О чем с тобой можно дискутировать, если ты даже сообщение прочесть правильно не можешь, это первое. Второе, твое подозрение ничем не отличается от обвинения, без пруфов и тд. По факту ты портишь мне репутацию, при этом не хочешь отвечать за свои слова. Вообщем если ты или кто-то из твоих последователей захотите проверку ок за Ваши деньги любой каприз, нет так нет.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayfulApe @ 21.12.2019)
    Блин короче пустое. О чем с тобой можно дискутировать, если ты даже сообщение прочесть правильно не можешь, это первое. Второе, твое подозрение ничем не отличается от обвинения, без пруфов и тд. По факту ты портишь мне репутацию, при этом не хочешь отвечать за свои слова. Вообщем если ты или кто-то из твоих последователей захотите проверку ок за Ваши деньги любой каприз, нет так нет.



    это тактика нападения... тут уже не раз кого обвиняли в грязных делах, сразу предлагали мазы, ставки... а по итогу подозрения подтверждались

    я тебе еще раз пишу... что я не вижу смысла в этой мазе, потому что у меня нет инструментов, которые есть у Старзов

    даже если ты будешь играть со скриптом, которые даже старзы до сих пор не спалили

    я то каким образом его спалю?

    тем более это время под камеру ты вообще можешь играть без скрипта!.... так как все таки ты же не в 100% прыгаешь под R в стартанутый стол.... ты либо прыгаешь либо нет... и когда ты прыгаешь, то скорость такая... что ты должен смотреть именно на этот 1 стол и не моргать

    по поводу пустых обвинений.... они не пустые!

    например спроси про Петьку.... 95% регов нл100-200 тебе скажут что они практически уверены что он на скрипте

    как и Крэзи_Эхо

    ваши быстрые руки и селект очень сильно выбиваются за рамки возможного и за рамки поведения других регов
    36/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PlayfulApe @ 21.12.2019)
    О чем с тобой можно дискутировать, если ты даже сообщение прочесть правильно не можешь
    блин, чувак, если бы ты правильно ставил запятые, возможно, не было бы никаких проблем с прочтением.

    lotob1ngo, подозреваю, что он тебе просто хочет продать за 1к методу, как при помощи разрешенных программ селектить без рук. Старзы всё-таки не всевидящее око. То за скриптами не уследят, то не в курсе за полный функционал всех разрешённых прог (и, о боже, даже сами разработчики софта частенько не в курсе всего функционала и нестыковок с правилами старзов). Практика показывает, что такое живёт недолго, и запрещённый функционал выпиливается. А значит, всё правильно делаешь.
    Цитата (PlayfulApe @ 21.12.2019)
    По факту ты портишь мне репутацию

    тогда "улучшить" твою репутацию - это же в твоих интересах, нет? Почему бы просто не сказать, что селектишь руками, и не показать своё мастерство (например, в личке тому же lotob1ngo)? Или действительно обладаешь инфой, которая чего-то стоит?
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Не надо никаких маз.

    С высокой вероятностью, весьма скоро особо хитрые уникумы получат письма счастья от СБ старзов с конфискацией.

    Немного терпения, пацаны.
    77/93
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 21.12.2019)
    блин, чувак, если бы ты правильно ставил запятые, возможно, не было бы никаких проблем с прочтением.

    lotob1ngo, подозреваю, что он тебе просто хочет продать за 1к методу, как при помощи разрешенных программ селектить без рук. Старзы всё-таки не всевидящее око. То за скриптами не уследят, то не в курсе за полный функционал всех разрешённых прог (и, о боже, даже сами разработчики софта частенько не в курсе всего функционала и нестыковок с правилами старзов). Практика показывает, что такое живёт недолго, и запрещённый функционал выпиливается. А значит, всё правильно делаешь.

    тогда "улучшить" твою репутацию - это же в твоих интересах, нет? Почему бы просто не сказать, что селектишь руками, и не показать своё мастерство (например, в личке тому же lotob1ngo)? Или действительно обладаешь инфой, которая чего-то стоит?


    Я селекчу руками, но никому за бесплатно ничего доказывать не собираюсь, собственно с какой стати? Если у Вас господа есть ко мне какие-то претензии и Вы меня в чем-то обвиняете, подгоните пруфы.
    Цитата (sandr1x @ 21.12.2019)
    Не надо никаких маз.

    С высокой вероятностью, весьма скоро особо хитрые уникумы получат письма счастья от СБ старзов с конфискацией.

    Немного терпения, пацаны.


    Будем надеяться.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayfulApe @ 21.12.2019)
    Если у Вас господа есть ко мне какие-то претензии и Вы меня в чем-то обвиняете, подгоните пруфы.

    Если у кого-то к тебе есть претензии, насколько я понимаю, пруфы и так летят в сб старзов. Или ты хочешь, чтобы тебя в копию письма ставили?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот прям щас é=mc² сел без скрипта уже ))) тоесть не инста под Rку а уже когда игра шла 3макс (5-10 секунд) на 9 максе и все ники были видны кто играет (1 из них фиш)

    если бы я был СБ старзов... то я просто посмотрел бы список процессов и программ 4-5 часов раньше и сейчас (наверняка у них есть это функция) наверняка там будет чего-то не хватать что было раньше обычно
    37/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня в ноябре блочили за якобы использование скрипта. Разбанили через 9 дней, ничего не понадобилось, хотя я предлагал и запись и все что угодно. Забавно что я играл в основном зум, и на обычных столах было сыграно около 8к за 2 месяца. Хотя садился я довольно быстро, т. к. с ограничением в 4 стола стало сильно легче в этом плане - все открытые столы всегда перед глазами, и часть регов уже набрало столов и не конкурирует. Ну и интернет видимо довольно хороший - во времена расцвета скриптов нередко удавалось сесть на нужное место за столом. Вообщем если на вас нажалуются, то будьте готовы что можете быть заблочены на неопределенное время пока будет идти расследование, а оно может иди очень долго (начитался историй).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (k0nstantinus @ 22.12.2019)
    Хотя садился я довольно быстро, т. к. с ограничением в 4 стола стало сильно легче в этом плане - все открытые столы всегда перед глазами


    быстро садиться это не преступление..... есть много регов кто садится очень быстро, но даже малейшего подозрения нет, что они на скрипте... потому что их действия логичны, понятны и похожи на человеческие

    есть сомнения всего лишь к 5-6 игрокам всего пула нл100-200... и спросить у любого рега, если кто обращает на это внимание, то они тебе все эти ники назовут

    и у всех свои закономерности и шаблоны

    é=mc² единственный кто моментально прыгает в стартанутый стол 9макс и сразу выходит...
    38/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.12.2019)
    все бы отдал, чтоб посмотреть как на 20 открытых столах они садятся в позу к ВИПачу за доли секунды

    Ну ты тоже странный. Пишешь, что всё бы отдал, чтобы посмотреть как на 20 столах посоны инста садятся в позу к випу, тут же приходит чувак, который предлагает тебе отдать не всё, но 1к$, чтобы посмотреть на это и удовлетворить твой интерес, а ты уже оказывается и не всё готов отдать и 1к не готов и вообще ответственность за твое предложение на старзах,а не на тебе. Разве так делается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Все эти переливания из пустого в порожнее ничего не значат. Ты можешь сколько угодно понтоваться тут всякими пари, но, как правильно сказали выше - есть только пара человек на лимите (petka, e=mc и тд.), в отношении которых подавляющее большинство игроков уверены, что имеет место использование стороннего софта, дающего нечестное преимущество, так как ни какой человек руками так не населектит. То, что вас еще не выловили и не наказали, ни о чем не говорит, так как награда часто не сразу находит своих героев. Как и то, что вы, как клоуны, сразу же начали играть по-другому, и менять свое поведение за столами - еще больше на вас указывает.
    Потом, когда заведете новые акки, и захотите опять смошенничать - мы опять это заметим, и опять будем репортить, будьте в этом уверены.
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 21.12.2019)
    Не надо никаких маз.

    С высокой вероятностью, весьма скоро особо хитрые уникумы получат письма счастья от СБ старзов с конфискацией.

    Немного терпения, пацаны.


    где-то я уже подобное читал)
    28/39
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FIRE91103 @ 22.12.2019)
    Разве так делается?

    FIRE9110, конечно делается, никогда не общался с балаболами? Для них абсолютно нормально кидаться вот такими фразами:
    Цитата (lotob1ngo @ 6.12.2019)
    Петька, вот только не надо пиздеть что ты не на скрипте.....

    Цитата (lotob1ngo @ 6.12.2019)
    скриптер 100%.... но скрипт не такой палевный как у Петьки


    Цитата (fyre88 @ 21.12.2019)
    vitaha00007 отключил скрипт, чтобы не палиться, если дальше и не включит, то хорошо, а если забанят, то вообще отлично, одним мошенником меньше.


    Цитата (fyre88 @ 22.12.2019)
    так как ни какой человек руками так не населектит. Как и то, что вы, как клоуны, сразу же начали играть по-другому, и менять свое поведение за столами - еще больше на вас указывает.

    lotob1ngo, после таких фраз отмазаться вот так не получится
    Цитата (lotob1ngo @ 21.12.2019)
    погоди-ка...... во первых обвинения я не выносил... я высказывал подозрение

    обвинение может вынести только СБ старзов (с конфискацией)

    Я готов записывать свой экран неделю, делая такие же быстрые посадки как обычно. Запись будет с микрофоном на столе, вы сможете убедиться что посадка выполнена именно мышкой. Катаю в одно и тоже время с 17:00 до 21:00-22:00. Конечно же полную запись я выкладывать не буду, тк учить селектить за бесплатно не собираюсь, но фрагментом видео со столом подтвержу любую свою посадку. Все что вам нужно будет сделать это написать время(мск) по интересующей вас посадке, делать это лучше сразу после сессии. Думаю этого вполне достаточно для доказательств, тк записать не настоящие звуковые дорожки так быстро невозможно. Если все убедятся, что я делаю это руками, выходит вы пиздаболы. Если есть желающие пишите. И еще, какой вообще смысл в ваших репортах, если вы очевидно считаете сб старзов не компетентными и не способными опредилить скрипт,которым я по вашему мнению пользуюсь, даже после такого количества репортов на меня?
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Petya_, Прокомментируй лучше видео, на котором ты первее фиша за стол садишься.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
1 25 45 46 47 48 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.