Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 7 27 28 29 30 49 55
  • Ахуеть, вы не подозревали что функция запрещена. Я с вас блять вахуе. А вы чё думаете тут люди о ручном селекте уже 2 темы по 30 страниц исписали от нечего делать?
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (HIMQA @ 16.5.2019)
    Ахуеть, вы не подозревали что функция запрещена. Я с вас блять вахуе. А вы чё думаете тут люди о ручном селекте уже 2 темы по 30 страниц исписали от нечего делать?


    Весь сок в том, что правила диктуют старзы. И если обратиться к их правилам на их сайте, то можно обнаружить эту программу в разрешенных. Все очень просто.
    8/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Норм, что запретят эту фигню старзами, но я правильно понял, что у смартхенд нет доказательств, что хотя бы 1 игрок использует скрипт автопосадки за столы, именно посадка, а не вейтлисты?
    74/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Kononetsss Ты чё в мире фей живёшь? Ты чё думаешь если никто программу правильно твою не назвал, ты ты чист и ей можно было пользоваться? Ты серьёзно так мыслишь? Ещё и на форуме признался, интеллект на лицо.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Kononetsss, думаю всем понятно, что в этой ситуации игроки, которые пользовались этой функцией ее виноваты.
    HIMQA, а что не так, если прога разрешена старзами, то все функции должны быть разрешены, или вина только создателя этой проги.
    75/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 16.5.2019)
    Норм, что запретят эту фигню старзами, но я правильно понял, что у смартхенд нет доказательств, что хотя бы 1 игрок использует скрипт автопосадки за столы, именно посадка, а не вейтлисты?


    Я надеюсь, что они работают над этим, ибо мне уже терять нечего
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HIMQA @ 16.5.2019)
    Kononetsss Ты чё в мире фей живёшь? Ты чё думаешь если никто программу правильно твою не назвал, ты ты чист и ей можно было пользоваться? Ты серьёзно так мыслишь? Ещё и на форуме признался, интеллект на лицо.


    Ну окей, отправь репорт, бро.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • И, ребята, пользуюсь случаем, давайте без оскорблений в интернетах и клавиатурных воин.
    Кто реально испытывает ко мне животную ненависть - приезжайте в Сеул
    Кто считает, что я мошенник и прочее - отправляйте молча репорт на меня.
    Я как не нарушал правила старзов, так и не нарушаю. Бояться мне нечего
    11/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kononetsss @ 16.5.2019)
    Я как не нарушал правила старзов, так и не нарушаю. Бояться мне нечего pioneer.gif


    По этой ссылке переходил? Выделю самое интересное:

    Тут ты признаешь что знал про эту лазейку и, соответственно, получал нечестное преимущество перед регами, которые в принципе не пользовались кепшеном и не могли про неё знать, я правильно понимаю? Или какая буква в слове "Любые" тебе непонятна? Если ты совсем отчаянный, то поясню - ЛЮБЫЕ это значит в том числе и те, которые есть в списке разрешенных!
    Цитата (Kononetsss @ 16.5.2019)
    И если обратиться к их правилам на их сайте, то можно обнаружить эту программу в разрешенных. Все очень просто.


    А тут не спеши - для самых умных там прямо под списком разрешенных и под списком запрещенных есть такое пояснение:
    Цитата
    Мы не даем никаких гарантий относительно функциональности, надежности и безопасности упомянутых инструментов и сервисов.

    Обращаем Ваше внимание, что данный список не является исчерпывающим и приводится в качестве примера. Если интересующий Вас инструмент или сервис не указан на этой информационной странице, обратитесь в службу поддержки, предоставив всю имеющуюся информацию о данном инструменте или сервисе.

    4/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Sharpness @ 16.5.2019)
    По этой ссылке переходил? Выделю самое интересное:

    Тут ты признаешь что знал про эту лазейку и, соответственно, получал нечестное преимущество перед регами, которые в принципе не пользовались кепшеном и не могли про неё знать, я правильно понимаю? Или какая буква в слове "Любые" тебе непонятна? Если ты совсем отчаянный, то поясню - ЛЮБЫЕ это значит в том числе и те, которые есть в списке разрешенных!


    А тут не спеши - для самых умных там прямо под списком разрешенным и под списком запрещенных есть такое пояснение:


    Не собираюсь спорить, бро.
    Отправь репорт и если ты прав меня больше никогда не будет на старзах, все очень просто.
    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Sharpness, и что, в списке разрешённых кепшн есть, никаких ограничений на его использование нет. Значит можно сделать вывод, что он полностью разрешён.
    76/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Sharpness, с каких пор ставать в очереди во все полные столы стало оптимальным выбором стола?
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Sharpness, дружище, тыкни пальцем, где написано, что эта опция в программе кепшен под запретом.

    Я 3 раза перечитал и не нашел. Пролейте свет.
    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • борьба со скриптами это хорошо и правильно, но в случае с кононетсом признайте, что вы обосрались (если он не использовал других программ). лучшее и однозначное толкование правил старзов в любой отдельно взятый момент времени это их список разрешенных программ (дожили до ебаного сталинизма, когда оперировать приходится разрешенным, а не запрещенным). если бы был список запрещенных программ и в нем бы не было старзкепшена, то можно было бы прикинуться дурачком и сказать, что ее просто еще не внесли в список, а преимущество чувака "нечестное". а так он полностью в своих правах, а горит у вас не от его нарушения, а тупо из-за того, что сами не знали о такой фиче. ну это не его проблема.
    1/4
    Ответить Цитировать
    16
  • barbeysize, так дело в том, что даже эта опция не нарушает правила. А они как дебилы носятся и репортят туда сюда.

    По сути kononetsss вообще ничего не нарушил, если использовал только эту опцию.

    А нашим уважаемым форумчанам я бы посоветовал повнимательнее читать правила, а уже потом ссылаться на них.
    6/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну так что, громкие скандальные разоблачения скриптеров будут или опять охотники на ведьм облажались? Пока только вылили кучу дерьма на всех из списка подозреваемых сандриксом и на Котонессса.
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 16.5.2019)
    борьба со скриптами это хорошо и правильно, но в случае с кононетсом признайте, что вы обосрались (если он не использовал других программ). лучшее и однозначное толкование правил старзов в любой отдельно взятый момент времени это их список разрешенных программ (дожили до ебаного сталинизма, когда оперировать приходится разрешенным, а не запрещенным). если бы был список запрещенных программ и в нем бы не было старзкепшена, то можно было бы прикинуться дурачком и сказать, что ее просто еще не внесли в список, а преимущество чувака "нечестное". а так он полностью в своих правах, а горит у вас не от его нарушения, а тупо из-за того, что сами не знали о такой фиче. ну это не его проблема.

    так пофиг что люди думают,главное что старзы такую "фичу" тоже не одобряют,вон crazy_yahoo забанили за это(правда в итоге разбанили как я понял)
    так же и этого чела тоже могут забанить.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, если святого закидают сотней репортов, то его тоже скорее всего забанят. Даже если он всего лишь вызывает мелкие подозрения. Будь я в сб старзов, я бы задумался - ну не просто же так шлют.

    А тут оказывается людям просто заняться нечем.
    7/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kononetsss @ 8.5.2019)
    у меня самые быстрые руки на диком западе, хотя я причисляю себя к самым быстрым рукам востока

    Цитата (Kononetsss @ 8.5.2019)
    Всегда первый, потому что победитель по жизни

    Цитата (Kononetsss @ 11.5.2019)
    Сегодня, будучи жителем высокоразвитой, высокотехнологичной страны с нано разработками в области генетики под названием Южная Корея, г. Сеул я вживил себе в руку нано-чип, который хуярит по мышке как не себя, вы бы это видели.
    Но это только пока

    Цитата (Kononetsss @ 16.5.2019)
    Я рили юзал кэпшн по сей день


    Лицемер, считаешь себя умнее других, а всех тут нас за дурачков держишь, минус в репу заслужил однозначно.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • На самом деле к СмартХенду ничего личного не имею.
    Они стремились выявить игроков с автоматизированной или частично автоматизированной игрой и им это удалось, они нашли дыру в старзах и проделали хорошую работу с точки зрения здоровой конкуренции за столами.
    Вопрос в другом, хорошая ли это тенденция для самих игроков - выпиливание функционала с разрешенных программ, когда, как сам СмартХенд не играет в покер.
    13/20
    Ответить Цитировать
    11
1 7 27 28 29 30 49 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.