Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 2 22 23 24 25 44 55
  • sandr1x, То, что ты так живёшь, все уже давно поняли.
    52/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть оффтопа (ещё чуть). Никому не кажется что смартхенду прям надо поменять логотип (аватарку)? Меня это никак не задевает, не оскорбляет итп, но когда смотришь на эту буковку - в голове себе ещё такую же дорисовываешь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • N0EL, оффтоп
    Цитата (N0EL @ 13.5.2019)
    Чуть оффтопа (ещё чуть). Никому не кажется что смартхенду прям надо поменять логотип (аватарку)? Меня это никак не задевает, не оскорбляет итп, но когда смотришь на эту буковку - в голове себе ещё такую же дорисовываешь.


    пока ты не написал об этом, не замечал ни разу
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    Лол, и чё?

    Главное, что моя деятельность приносит результаты, которые мне нужны. Если тебя это так расстраивает - записывайся к тирамису в клуб моих персональных хейтеров. :)

    Специально для мттшников: знаешь как лучше - закрой эту вкладку и пойди сделай сам. Не знаешь или не хочешь - не жалуйся.

    Лолштоа???
    Меня не расстраивают результаты, меня удивляет с какой легкостью ты называешь других бездоказательно мошенниками

    Осади манию величия, ты нужен только флюородросам из твоего блога.

    Хуесосить людей по не репрезентативным данным прикрываясь фразой "мне так выгодно, а на остальных похуй" и считать себя великим борцуном, ну такая себе тактика.

    Я предложил расширить базу инфы и собрать больше репрезентативных данных, ты ответил что тебе похуй и этих данных достаточно, на второе замечание начал кидаться, а сейчас вообще ушел в неадекват. Ты всегда истеришь когда понимаешь что облажался?

    Но вот сейчас смартхенд пишет что, собрав больше выборку, из списка пока удалось доказать одного скриптера, одного из десятков в старте темы Карл!
    Как хорошо что ты не принимаешь вообще никаких решений в СБ старзов, а то репрессии были бы покруче чем сталинские.

    Успокойся, претензии не к тому что ты делаешь, а к тому как, понимаешь разницу?
    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    Кстати, поздравляем всех, кто читал эту тему :) Как говорил кто-то из игроков выше, если хоть 1 из подозреваемых будет скриптером - тогда мы делаем правильное дело. На 100% готов заявить, что первый скриптер из списка уже найден, он упоминался даже в прошлой теме crazy87 и сейчас даже записано видео, в котором вообще ни у кого не останется сомнений, что игрок использует софт. Пока что выкладывать не будем, послали в старзы. Просто запомните этот пост и дату, позже прикрепим, покажем, расскажем. :)

    Так умилительно радуются
    Сбросили бомбу на город-миллионник, а убило одного типа, причем болтом, случайно отвалившимся от самолёта.
    Такая длинная портянка с никами в первом сообщении и такой ✩>пук<✩ спустя неделю.
    Надеюсь, хотя бы этот ваш репорт не завернут.
    53/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 13.5.2019)
    Лолштоа???
    Меня не расстраивают результаты, меня удивляет с какой легкостью ты называешь других бездоказательно мошенниками

    Осади манию величия, ты нужен только флюородросам из твоего блога.

    Хуесосить людей по не репрезентативным данным прикрываясь фразой "мне так выгодно, а на остальных похуй" и считать себя великим борцуном, ну такая себе тактика.

    Я предложил расширить базу инфы и собрать больше репрезентативных данных, ты ответил что тебе похуй и этих данных достаточно, на второе замечание начал кидаться, а сейчас вообще ушел в неадекват. Ты всегда истеришь когда понимаешь что облажался?

    Но вот сейчас смартхенд пишет что, собрав больше выборку, из списка пока удалось доказать одного скриптера, одного из десятков в старте темы Карл!
    Как хорошо что ты не принимаешь вообще никаких решений в СБ старзов, а то репрессии были бы покруче чем сталинские.

    Успокойся, претензии не к тому что ты делаешь, а к тому как, понимаешь разницу?


    Выдыхай, бобёр. :)

    Так ты слона не продашь. Если твоя цель каким-то образом повлиять на ситуацию - стратегию ты выбрал, мягко говоря, неэффективную.

    Ну а если просто пар тут выпускаешь, то не буду мешать.
    35/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 12.5.2019)
    Я не хотел переходить на личности


    36/93
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)
    Выдыхай, бобёр. :)

    Так ты слона не продашь. Если твоя цель каким-то образом повлиять на ситуацию - стратегию ты выбрал, мягко говоря, неэффективную.

    Ну а если просто пар тут выпускаешь, то не буду мешать.


    Ок, давай начнем сначала.

    Подскажи мне эффективную стратегию как достучаться до тебя?

    Мои претензии:
    1. малая выборка
    2. один, заинтересованный источник данных
    3. публичный призыв писать репорты по сомнительным доказательствам
    4. твои списки кого зарепортить по дефолту, для фомячков не желающих почитать логи, т.к. тебе без этих людей +ЕV

    Что изменилось:
    1. выборка увеличилась и маркеров добавили, ок это радует
    2. будем считать что другие источники недоступны, ок, но хоть от этого логи кинули всем желающим и многих из списка, как выяснилось, даже по ним подозревать нет оснований //fail
    3. ты уперся рогом в свой тип "конструктивной диктатуры" и не слушаешь других //fail
    4. людям из списка это не понравилось и когда они начали писать тебе в личку ты перестал их считать мошенниками. Интересный подход. //epic?


    8/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sbotin @ 13.5.2019)
    Подскажи мне эффективную стратегию как достучаться до тебя?


    "Вы что, ещё и конфеты за меня есть будете?" (с)

    Ну а если серьёзно, то все, кто действительно хотел помочь - обратились в личку, с некоторыми из них продолжаю работу.

    Тебя я не знаю, откуда ты взялся
    - тоже. Мотивы у тебя, на мой взгляд, мутные, поэтому отвечаю на твой вопрос: лично тебе - никак. И ты ничего не сможешь с этим поделать.

    Продолжай дальше сострясать здесь воздух, если времени не жалко. Мне всё равно, кто ты такой и какие у тебя претензии. Удачи.
    37/93
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)
    "Вы что, ещё и конфеты за меня есть будете?" (с)

    Ну а если серьёзно, то все, кто действительно хотел помочь - обратились в личку, с некоторыми из них продолжаю работу.

    Тебя я не знаю, откуда ты взялся
    - тоже. Мотивы у тебя, на мой взгляд, мутные, поэтому отвечаю на твой вопрос: лично тебе - никак. И ты ничего не сможешь с этим поделать.

    Продолжай дальше сострясать здесь воздух, если времени не жалко. Мне всё равно, кто ты такой и какие у тебя претензии. Удачи.


    Аргументов по делу значит нет, но копрометанием на прощание заняться не забыл.

    Ок, я тебя услышал.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и вообще, ветка не обо мне. Хотите поныть, какой сандрикс нехороший человек - создайте отдельную тему и изгаляйтесь там, сколько вашей душе угодно.

    А здесь мы скриптеров ловим.
    38/93
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)
    Да и вообще, ветка не обо мне. Хотите поныть, какой сандрикс нехороший человек - создайте отдельную тему и изгаляйтесь там, сколько вашей душе угодно.

    А здесь мы скриптеров ловим.


    Ну как это "не о тебе"?
    Ты же пользуешься запрещённым сайтом статистики (в чём так тупо спалился в своём же бложике), причём не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться каким именно. А что есть сайт, если не набор скриптов, двуличный пингвинёнок?
    54/65
    Ответить Цитировать
    -4
  • 39/93
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)


    Закатываешь глаза, как девочка
    Стыдно, небось?
    55/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Terramitsu @ 13.5.2019)
    Закатываешь глаза, как девочка
    Стыдно, небось?


    Да, испытываю испанский стыд, что ты пишешь на том же форуме, что и я.
    40/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)
    Да, испытываю испанский стыд, что ты пишешь на том же форуме, что и я.


    Забайтился, пингвин
    56/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тестирую новую прогу
    Дел
    Сообщение отредактировал NLK - 13.5.2019, 15:56
    16/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NLK @ 13.5.2019)
    Тестирую новую прогу
    Дел


    Чё, уже и на форуме скриптом постишь?
    41/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел описать функционал, но попросили затереть( типа из-за конкуренции
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Из расстрельного списка только я письмо получил ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s